Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 2 этаж


Коридор 2 этаж

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Поднявшись на второй этаж девушка подумал, что подниматься на 4 этаж по ступенькам долго, но увы, она не владела навыками телепортации.
- Ричард, - повернулась к парню и задала странный вопрос, - Как давно ты вампир? В клане ты состоишь не так давно... Да и ничего о тебе не известно, впрочем, не буду настаивать если тебе.. - задумалась, после чего добавила, -..неприятно, что ли.. - не то что бы она считала это подходящим, для такого момента, вопросом, но все таки... не молчать же всю дорогу.

0

22

Коридор первого этажа

Немного нахмурился и начал убирать лишнюю пару ушей туда, откуда они появились - Двести, примерно. Хотя нет, скорее лет сто семьдесят, точнее не скажу... - Он ударил рукой по стене, с такой силой, что кости хрустнули, но вампир лишь усмехнулся - Ненавижу огонь и таблетки...

0

23

- Двести, примерно. Хотя нет, скорее лет сто семьдесят, точнее не скажу... - ответил вампир.
- Ненавижу огонь и таблетки... - произнес неожиданное парень.. Девушка покосилась на руку, из которой только что донесся хруст костей и спросила.
- С чего бы это? Не уж-то прошло вспоминается.. - на ее лице мелькнула улыбка, но за тем ее сменила какая-то печаль и девушка двинулась дальше.
Коридор 3 этаж

0

24

- С чего бы это? Не уж-то прошло вспоминается...
- Скорее наоборот... я даже точный возраст свой вспомнить не могу. - Кости с неприятным звуком встали на свои места - Хотя, наверное, часть того что было вот в этой коробочке, забыть стоило. - Сказал вампир тихонечко постучав себя по лбу. - А ладно, не будем этим забивать голову, прошлое остается в прошлом до тех пор, пока оно не становится настоящим.

Коридор третьего этажа

0

25

Зал для совещаний
- Не волнуйся. Всем места хватит - стульев много. - Спокойно ответил Дин, вручив девушке три шарика. Коту было весело, того же состояния он желал и Франке, и хозяевам замка, которых пока не было на горизонте. В поездке, Неко оценил декор коридоров, стырил пару-тройку подсвечников, какую-то вазу и что-то еще, когда хватал, он не понял, что это был за предмет - не важно: "если чем-то зацепил взгляд, значит нужен". А паровозик тем временем набирал скорость, гудел на каждом повороте, а Кот предупреждал табличкой, которую соорудил из картины и одного подсвечников. На обратной стороне холста была жирная надпись: "С ДОРОГИ! ПРАВ НЕТ." Табличка красовалась рядом с котом прикрепленная к спинке стула, каким-то хитроумным способом. Прежде чем, паровозик сменил направление, неко нацепил на принцессу шлем, прошептав:
- Держись крепче.
И только после этих слов стулья помчались по стенам, а после по потолку, однако несмотря на силу притяжения, никто и ничто не оказалось на полу - об этом Дикий позаботился.

Отредактировано Дикий (2013-02-26 03:16:50)

0

26

Зал для совещаний

Стулья выехали в коридор и помчались, игнорируя земное притяжение и законы физики по стенам и потолку. Толи от радости, толи от страха, трудно было разобрать, послышался визг Франки.
- Ааа! - кажется, что все-таки от страха. - Останови это чудовище! - выкрикнула Франка.
Движение стульев напоминало "Американские горки", которые Франка никогда не видела, но это не помешало адреналину в ее крови поскачить. Некогда мрачный замок, заметно повеселел, а совсем недавно именно здесь Франку удерживали и ставили над ней опыты. Где же эта красноволосая вампирша, которая так намеривалась избавиться от принцессы оборотней? Хотя Франка с ней вовсе не желала встретиться - эта встреча могла принести неприятности.

0

27

Беззаботность, веселье, кураж — вот она, эйфория! Хотя не у всех эта эйфория была. Франка, по не знанию подобных развлечений, поддавалась влиянию инстинкта самосохранения и, видимо, панике. Неко не мог не поделиться своим состоянием с принцессой. Дикий обнял ее покрепче, положил голову на плечо и сосредоточился на ментальной передаче состояния вдохновения и полной защищенности. Происходило это аккуратно, так, чтобы Франка не могла заметить вторжение в ее сознание, хотя догадаться было несложно, если тщательно осмыслить все происходящее, но принятые эмоции явно помешают размышлять трезво.
А между тем гонка продолжалась. Со стен активно сносились все элементы декораций и обои тут же отправляясь в пляс вслед за паровозиком. Толпа из различных предметов во главе с оборотнями-«машинистами», одетыми в причудливые карлсоновые костюмы на новый манер, не имела четкого направления. Только перед поворотом Неко успевал командовать:
- Направо! Налево! На другое «лево»!!!
Стулья послушно мчались, поворачивая в нужную или ненужную сторону, там уже было неважно.
Такое появления незваных гостей, естественно, было замечено вампирами, хотя Кот не старался достигнуть этого:«оно произошло случайно». Глава Вампиров уже послала подчиненных разобраться с вторгнувшимися на их территорию невинными оборотнями. Кот об этом не знал. Не знал он, хотя что-то подсказывало — хозяева вот-вот устроят гостеприимную встречу гостям или не очень гостеприимную. Неко надеялся на плюшки с чайком. «Пусть будут плюшки! Несите нам плюшки!»

Отредактировано Дикий (2013-02-26 20:23:43)

0

28

В коридоре неоткуда появились два вампира, благо, у одного из них телепортация была выдающейся способностью. Парни выглядели довольно таки приятно, даже как-то по человечески, если не считать конечно красных глаз и клыков.  В руках у одного была булава, не малых размеров. Другой же явился с пустыми руками… Не долго думая вампир стоявший ближе к движущемуся "поезду" замахнулся булавой и разгромив его, грозно спросил.
- Что вы себе позволяете? Зачем в замок явились? Смерти  своей ищите!? – в то время как второй с ненавистью смотрел на волчью принцессу, так и желая убить ее взглядом… Эти парни были братьями и в клане состояли уже десятки лет, глава клана подобрала парнишек когда те были еще в школьном возрасте .Их родители и друзья, были убиты стаей оборотней прямо на глазах детей, да и день был "подходящим", День благодарения. Они все тогда мирно отдыхали на природе, поблизости леса. Наверно.. да нет, именно по этому у них такая ненависть к оборотням и по этому, глава обратила их, и приютила в замке.

0

29

Мчался стульный паровозик, весело гудел, радость нес вперед (оборотней, то есть), а тут пришли хозяева — «трах-бабах и нет его». Вместо желанных плюшек к Коту прилетела булава. Обидно… Больше не на чем будет сидеть вампирам в своем зале для совещаний… Машинисты-то не пострадали. Кот обнял Шофранку за талию и спрыгнул с паровозика, стянув с собой и табличку об отсутствии прав. Стулья разлетелись вдребезги, но Дикий успел спрятаться вместе с принцессой за углом. К чьему-то сожалению, весь парад сумасшествия прекратился, и теперь в помещении творился хаос: разбросанные повсюду куски обоев, мебели, стекла и много-то другого, находившегося в коридорах замка на втором этаже. Теперь потребуется ремонт, однако взимать компенсацию за него надо будет с бугая, обладавшего булавой, и за компанию - его напарника.
Кот поставил принцессу на ноги и осторожно выглянул из-за угла. Навострив ушки, Дик внимательно посмотрел на жителей замка. Затем он вышел, держа Франку за руку, чтобы сохранить впечатление: сбежали из одной психушки.
- А у вас соли не найдется? - Как будто сосед по лестничной площадке, спокойно произнес Диллан. - Суп солить нечем.
Незаметно для остальных через прикосновение Неко поддерживал беззаботное и позитивное настроение принцессы — войны он не хотел, да и ссор, в общем-то, тоже. В планы входила только шалость, наверно...

Отредактировано Дикий (2013-02-27 21:09:03)

0

30

На ментальной передаче, Дикий избавил Франку от чувства внутреннего беспокойства, позволив ей наслаждаться скоростью и полетом! Хитро. Франке, стало легче, и она поддалась эйфории. Визжа теперь от удовольствия, она не замечала, как вслед за ними бегут обои со стен и картины – наверное, вампиры будут в шоке.
- Направо! Налево! На другое «лево»!!! - командовал кот.
- Стена! - кричала Франка.
Ей так и казалось, что еще чуть-чуть и они во что-нибудь точно врежутся. Франка, сидела на первом стуле, а Дикий спрятался за ней, придерживая ее, но удержаться на такой скорости без ремней безопасности было сложно.
Внезапно появились вампиры, и один из них разгромил паровозик из стульев.
- Что вы себе позволяете? Зачем в замок явились? Смерти  своей ищите!? – в то время как второй с ненавистью смотрел на волчью принцессу, так и, желая убить ее взглядом…
Но Франка не успела оценить этого ненавистного взгляда, так как Дик вовремя подхватил Франку за талию и спрятался за углом. Поставив озадаченную Франку на пол, Диллан взял ее за руку и вышел из-за угла, все еще поддерживая во Франке чувство беззаботности.
- А у вас соли не найдется? - Как будто сосед по лестничной площадке, спокойно произнес Диллан. - Суп солить нечем.
«Мы сюда за солью пришли? Так вот зачем мы здесь!» - подумала Франка.
Она сейчас себя чувствовала так, словно выпила молодого вина и была навеселе! Вот так кот…
- Дик, а у нас есть суп?.. – приподнявшись на цыпочки, прошептала Франка Диллану в ухо.

+1

31

- А у вас соли не найдется?  Суп солить нечем. – проговорил парень-неко, после чего волчица что-то шепнула ему на ухо.
- Издеваться вздумали? – спросил вампир, направив булаву в сторону парочки. – Да я вас щас, на фиг, вышибу! -  Глаза его пылали красным пламенем, да и сам по себе парень обладал вспыльчивым характером, и в любой момент мог запулить своим орудием в нужную ему цель рассекая все на своем пути.  К счастью его братец всегда готов остудить пыл младшенького.
Тем временем, до сих пор спокойно стоящий родственник обладателя булавы исчез и появился позади оборотней, схватив парня за локоть, появился  возле брата и все четверо исчезли в неизвестном направлении.
- Мы так весь замок разнесем, а за такое глава по голове не погладит…  - недовольно бросил перед исчезновением.
Сад

0

32

- Будет. - Чуть повернувшись принцессе, ответил Кот, пока раздраженный бугай возмущался и обещал расправиться с гостями. Со стороны это выглядело весьма забавно и даже вызывало улыбку. Диллан улыбался со всей добротой в глазах — он ведь только за солью пришел, ну и супом, так за компанию, ну может, еще погостить, а не ругаться или мешать мирной жизни вампирам. Каким бы хитрым оборотнем Дикий не был, он — само олицетворение доброты и хорошести… В это стоит верить.
- Ну не жадничайте. - как ребенок, просящий конфету у взрослого, проговорил Кот, - Нам много не надо — и щепотки хватит, - Все возмущения были проигнорированы, и в воображении почему-то оба вампира напоминали Коту собак — животных, пытающихся защитить свою территорию, глупых и наивных, во всем подчиняющихся хозяину.
- Вы же хорошие. Ня? - С милейшим выражением лица он завершил свою речь.
На голой стене, где недавно были шикарные чистые обои, выделилась надпись «второй пошел за локоть хватать», как раз за доли секунд до действия хладнокровного обитателя замка. Разумеется, кошачий глаз подметил этот текст. Недоброжелатель уже был за спиной Дикого, и Кот, почувствовав чужую хватку, удивленно обернулся. В уст Неко слетело вопросительное «нясь», прежде чем все четверо перенеслись в мокрый, отчасти даже грязный сад. Красота!
Пока никто не видел, ведь даже зрители устремили взоры в сад, обои поползли по стенам и потолку в разные стороны незаметно и тихо. Они молчали о своей цели, но двигались уверенно — ползли к окнам, лестницам, некоторые куски ушли вниз.
Яблочный сад

Отредактировано Дикий (2013-02-28 22:40:35)

0

33

- Будет. - Ответил кот.
Ну, будет, так будет. Франка не стала спорить. Затем Диллан, вновь продолжил попрошайничать, прося ненужную ему соль для супа. Франка, лишь слушала, то озадаченно моргая глазами, то невинно улыбаясь своим врагам. Что ты наделал Диллан?! Франка, стала похожа на овечку, а не волчицу! Сейчас бы любой мог к ней подойти и подстричь, и Франка, продолжала бы точно также улыбаться. Ужас... Хорошо, что стая сейчас ее не видит.
- Мы так весь замок разнесем, а за такое глава по голове не погладит…  - проговорил один из вампиров и чудесным образом перенес всех в сад.
Вспышка и четверо оказались уже в саду, а не в коридоре, который успел стал игровой площадкой для оборотней. Оборотни, вели себя, как беззаботные дети, случайно забредшие к чужой бабушке в дом, но так как бабушка, не пожелала их встретить и накормить горячими пирожками, она отправила их к дедушке, чтобы он накормил их волшебными яблоками. Вот только кто эти злые дяди? Хм...

Яблочный сад

0

34

Внутренний двор
*В коридоре второго этажа было темно , а все из-за того, что плотная дымка тумана проникла через открытое окно. Раскинув свои щупальца по всему этажу, она отбрасывала тени и холодную сырость , придавая коридору некую таинственную мрачность.
Быстрыми шагами, пробежав по лестнице, маг оказался у дверей кабинета главы клана. Тяжело дыша, он стоял в нерешительности, пытаясь остановить бешеный стук  сердца, продолжавшийся последние два дня, которые он провел в дороге. Чуть успокоившись , вампир скинул с головы капюшон, подставляя под  туманый свет свои золотистые волосы. Легко и почти невесомо прикоснувшись к двери, маг виновато подумал: *
« Я опоздал на год….злишься ли ты? …прости меня, я  скучал…»
* Он правда скучал, он бежал со всех ног, и теперь он здесь, стоит в нерешительности, что бы  войти….
Дрожащей рукой, вампир стянул с себя плащ, встряхнув его, поднимая столб дорожной пыли  и мерзкой сырости в воздух, перекинул накидку через руку. Стряхнув с  брюк пыль, приобретенную в дороге, расправив рубашку и убрав непослушные волосы с лица маг постучал в резные ставни.
« Скучала ли ты?…Скажи, что скучала….»
* Подумал с теплой улыбкой маг и, не дождавшись ответа, скрылся за дверью кабинета главы клана…*
Кабинет Главы Клана

Отредактировано Вэйрон (2013-09-27 00:51:04)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 2 этаж