Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната охраны


Комната охраны

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Ворота Замка
Постучавшись в комнату охраны, Зеро вошел в нее и представившись, попросил указать свободные комнаты. Ему на стол выложили список со свободными номерами.
- Сорок четыре, мне подходит этот номер, - 4+4=8, цифра 8 - это бесконечность!
Получив ключи от комнаты, Зеро покинул помещение.
Комната Зеро>>>

Отредактировано Зеро (2012-02-29 16:12:51)

0

42

Ворота Замка
Проходя мимо комнаты охраны, Зеро остановили и начали с подозрением смотреть на девушку, на его плече.
- Что ты несешь? Ты новенький, а уже тащишь кого-то! Где ты, ее взял?!
- Если я новенький у меня, что нет прав, на развлечения? Я ее нашел.
- От нее, исходит запах оборотня!
- На девушку, напал оборотень, я убил его, но она же видела меня, а я так полагаю, нам нельзя оставлять свидетелей, ведь так? - улыбнулся.
- Ты прав. Свидетелей, мы уничтожаем, - замолчал. - Хорошо, проходи!
Зеро, пошел дальше не оборачиваясь.
Комната Зеро

0

43

Лендия вошла в комнату, а точнее кабинет с множеством экранов и кнопочек... и грозно посмотрела на вскочившего наблюдателя за замком.
- Покажи мне второй этаж... - мужчина послушно исполнил "просьбу" и на одном из экранов появился вид всего коридора. - Оу, значит к нам пожаловала сама принцесса и... и незнакомый мне юноша.. - немного понаблюдав за происходящим, а именно за тем как парочка грабила замок, произнесла до парня занимавшего пост охраны. - Пошли к ним парочку вампиров свободных от заданий.. посмотрим на что эти двое способны. - со словом "Слушаюсь" мужчина скрылся за соседней дверью, а через секунду, появился с парочкой вампиром и тут же отправилась на задание. - Я рассчитываю на вас. - кинула глава в след и уставилась на экран. - Да они весь замком угробят! Как же плохо что в замке сейчас так мало вампиров...

0

44

Девушка все еще стояла и наблюдала за появлением вампиров в до боли знакомом коридоре. Вот и первый удар остановил "поезд". - Бедный коридор, мало того что оборотни его ограбили и испоганили мебель, так Винсент в нем дыру проделает.. - стоило ей об этом подумать как брат Винса переместил компашку куда подальше. - Как всегда умен..
- Найди их. - повернулась девушка к охраннику и тот в минуту вывел на экран вид сада. - Ооо так вот куда они пошли, ну хорошо... вот только достанется им потом от.. - не успела додумать девушка как к компании присоединился садовник, дедуля обожающий свой сад. Так же в углу камера засекла как к саду приближался, пропавший Роберт. - Не уж то вернулся.. надеюсь он, а не глюкавый призрак... - заметив на столе телефон, девушка позвонила в комнату прислуги и попросила убраться в коридоре...
- Ладно, я пожалуй к ним пойду, не хочу пропустить столь полезную вещь как пленение.. или убийство.. волчьей принцески. Присматривай тут за всем.. - попрощалась девушка и перекинувшись бабочкой выпорхнула в окно.
Сад

0

45

- ...Присматривай тут за всем.. - Сказала вампирша и покинула помещение...
- Конечно... посмотрю... покомандую... поплюю в потолок...

0

46

Девушка вошла в комнату, все еще тащя Роберта.
- Ричард, друг мой, ты б не мог помочь мне еще в одном деле? - спросила девушка смотря на скучающего вампира.

0

47

Взяв Роберта за шиворот, Ричарда за рукав, направилась в лабораторию.
- Я вас что, как маленьких собирать должна?
Лаборатория

0

48

Первые несколько минут, Ричард увлеченно наблюдал за скучной жизнью обыкновенных камер видео наблюдения, просматривающих за свою жизнь множество самых разных и неожиданных событий (за некоторые из них, режиссеры были бы готовы заплатить кругленькую сумму... душу на пример отдать или любимый золотой унитаз).
Спустя горсть минут, тягучих и липких как старые добрые ириски-зубодерги, Ричи решил что состояние между сном, иллюзиями, задумчивостью и наркотическим бредом, может быть весьма и весьма занятным времяпрепровождением... особенно на фоне образа человека, созерцающего множество экранов, ведущих к "Большим братьям" замка.
Вампир сконцентрировался на кончике своего носа и немного нахмурился собирая всю свою волю в кулак.
Если бы кто-то наблюдал сейчас за лицом Ричарда, то он бы заметил как зрачки его глаз сначала сузились как у кошки, а затем резко, рывками увеличились так, что заняли всё предоставленное им природой место.
Так вампир бы и сидел, не обращая внимания на внешние факторы (включая нападение инопланетян, начало третьей мировой войны и похищение мозга тайными агентами правительства Северного полюса), если бы его безвольное, но переставляющее ножки, тело не повели в каком-то неизвестном направлении.
Лабаратория

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната охраны