Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » События Оборотней


События Оборотней

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Глобальные события

Светум, находит Франку, чтобы ей доложить о выполнении задания, но эта встреча приводит к изнуряющей долгой битве, которая заканчивается ничем. Оборотни поругались. Однако Рейл, кормит Альфу, после чего она его просит не в очень мягкой форме уйти, и он уходит. В лесу Светум, натыкается на волка-одиночку, которого вскоре выгоняет, а сам идет к Люсии. Парень узнает, что новый хозяин Люськи, чистокровный вампир, и начинает за нее беспокоиться, ведь кошка очарована своим господином, но обещает оборотню быть осторожней. Вскоре Люся, говорит Рейлу, что уезжает домой к своим родителям.
Джефф, забыв обо всем на свете, даже о задании, данным самой Альфой, и своем друге, просто развлекается с приезжей девочкой-волчицей в лесу, и кажется, ему это нравится.
Эвелина, оборотень-кошка, тоже себе нашла новых друзей, беззаботно гуляя с ними по городским улицам, смешиваясь с людьми и ни о чем не беспокоясь.
Из-за гор пришла враждебная стая оборотней, которая напала на окраину города, разрывая мирных граждан, но получив отпор от вампиров и Инквизиции, скрылась в горах. Где вскоре их снова нагнала Инквизиция во главе с Кардиналом, заливая территорию стаи «Красной Луны», чужой кровью.
Франка, почувствовала силу Кардинала, и сбежала из своего укрытия на границу земель с вампирами, где вскоре и наткнулась на чистокровного вампира, что не удивительно, развязав бой. Бой закончился победой вампира над ней. Меч был уничтожен, а доспехи сняты с принцессы силой. Она лишилась своего Демона, но вампир не стал убивать Франку, накрыв ее своей курткой. Она не потерпит жалости от своего врага.
Вскоре принцессу нашли, притащив ее обессиленное тело в шатер Хармана, и объявив, что она должна выйти замуж за вампира, скрепив тем союз. Альфе все это категорически не нравится, но ее переубеждают Старейшины. Наверное, она слишком эгоистична, и не должна думать только о себе. Франка, должна позаботиться о благополучном будущем своей стаи, и ради этого она пожертвует всем; своей гордостью, свободой, и даже жизнью. Ей ничего не жалко.

0

42

Жених принцессы

На «Поляну Судеб», приехала Глава Вампиров в сопровождении графа Велимира Дэтриля. Позже выяснилось, что она согласна попробовать заключить мир между кланом и стаей, и уже подобрала для Альфы, жениха. Франка, узнала в нем именно того вампира, с которым она совсем недавно сражалась на границе, чему не обрадовалась. Ей хотелось язвить незваным гостям и разговаривать с ними в грубой форме, но Вадома была против этого, и Франке приходилось обуздывать своей гнев насильно.
Вскоре Лендия, договорилась обо всем со Старейшинами, и Велимир увез Шофранку в замок Бран…
Светум, ушел из стаи, но через некоторое время вернулся, но не в саму стаю, а к Франке на службу. Он хотел ей быть полезным, но Франке некогда было его выслушивать, так как ее забирал жених.
Джефф, обнаружил в лесу Алессу, которая ранее была Кардиналом Инквизиции. Она поселилась на территории оборотней в маленьком домике со своим сыном и любимым, который являлся вампиром, и до ее занимал пост Кардинала.

0

43

Бал-маскарад в честь свадьбы во имя мира

Франке, пришлось некоторое время до свадьбы пожить в башне, отведенной поодаль от остальных комнат вампиров, но долго ей прибывать в одиночестве не пришлось, так как день свадьбы наступил быстрее, чем она успела заскучать.
На балу возникло «пьяное недоразумение», которое было категорически против свадьбы без любви, но какая может быть здесь любовь, если жених с невестой практически друг друга не знают? Они просто честно выполняли свой долг, да и разве какая-то любовь может быть важнее жизней многих? Эгоизм здесь был не к месту.
Однако на этой свадьбе мира, скоро возник нежданный гость, при виде которого, невеста потеряла сознание прямо на балу. Хорошо, что это случилось уже после брачной церемонии, иначе бы мирный договор, возможно, так и не был бы подписан.
Жених унес невесту на руках в свою комнату, точнее теперь уже жену, позже в которую, она приглашает и самого виновника ее плохого состояния. Она могла ожидать кого угодно, только не визита Лейто, на собственную свадьбу, и теперь ей предстояло выяснить с ним отношения, прямо перед новоиспеченным мужем, так как второй, не ведомо по какой причине, не желал их оставлять наедине…
Светум, успешно выполнил, свою роль телохранителя Альфы, и покинул бал в неизвестном направлении. Джефф, обзавелся подружкой, и тоже ушел. Кажется, Шофранку, собственная стая оставила на растерзание врагу…. Ну, ничего, она справится. Всегда справлялась.

0

44

Пропажа жениха и натянутые отношения

Сразу после выяснения отношений с Лейто, Франка осталась наедине со своим теперь уже мужем. Все, точка поставлена, она смерилась со своей судьбой, и окончательно отказалась от своей прежней любви.
Однако отношения с Велимиром, совсем не клеились. Между ними оставалась громадная пропасть не понимания. Откупорив бутылочку вина и распив ее на двоих, Дэтриль покинул свою молодую жену, так и не прикоснувшись к ней. Наверное, оборотни и вампиры никогда не смогут друг друга понять, и разрушить эту невидимую преграду.
Вскоре Шофранка, снова оказалась в своей башне, запертая изнутри и отказывающаяся от еды. Это протест? Однако новость, достигшая ее острого слуха, ее обескуражила…. Велимир, пропал?.. Что это значило? Он просто сбежал от своих обязанностей? А может быть, уже был мертв?.. В обеих ситуациях вину могли свалить на стаю оборотней, а Франка могла оказаться заложницей. Принцессу это не устраивало. Однако побег из башни еще сильнее навел бы подозрения на стаю, но и умирать, не разобравшись, кто виноват, она не хотела.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » События Оборотней