Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

- Ты знаешь где хранятся архивы?
- Даже не предполагаю. Я тут тоже плохо ориентируюсь, но можно спросить у кого-нибудь.

0

42

- Даже не предполагаю. Я тут тоже плохо ориентируюсь, но можно спросить у кого-нибудь.
- Может архив находится в библиотеке?

0

43

- Может архив находится в библиотеке?
- Я бы не стал размещать его там, слишком уж очевидно. Планируй это здание я, разместил бы его в тайной комнате, где-нибудь под полом комнаты главы клана. Хотяяя... ладно, первая цель библиотека.

0

44

Орел взлетел и сел на плечо Ричарда.
- Думаю, мы что-то найдем там интересное

0

45

- Чур всё за исключением золота, оружия, информации и секретов магии твоё. По рукам? - Ричард направился к двери и воткнул нож в дверной косяк, выходя.
Столовая

Отредактировано Ричард Дадд (2012-06-16 11:33:58)

0

46

В кухне на столе стоял графин с кровью и Лендия отлив из него крови себе в стакан сделала несколько глотков, затем принялась что то искать по тумбочках и холодильнике. На миг остановившись подумала. Надо бы повара нанять, тот которого убил демон хорош был... вздохнув девушка не найдя то что искала, взяла их холодильника шоколадку и и свой стакан с кровью, вышла из кухни.
Столовая

0

47

столовая

...

Озеро Трансильвания

0

48

---> Столовая

  Кухня была огромна, хотя что взять с места, где готовили пищу для целых дружин соседей, оказавшихся в замке. Да и стоит помнить про балы и другие мероприятия, столь любимые аристократами древности. Беглый осмотр кухни показал, что хоть и редко, но тут все же готовили, да и оборудование было не из последних. При большом желание, тут можно было приготовить что угодно. Вопрос лишь в том, как много продуктов было в холодильники и были ли они в пригодном состоянии. Повернувшись к Кирии, вампир указал на холодильник.
- Проверь что там имеется в наличие и выбери то, что тебе интересно. Мне все равно что ты будешь готовить, только не забудь после за собой убрать. Если уж мы своевольно берем чужие продукты основываясь на гостеприимстве, не к чему о себе говорить, как о безкультурных смердах. - речь вампира была спокойно и он скорее концтатировал факты, которые были как само собой разумеющееся. - Как перекусишь, мне надо будет, чтобы ты побывал в городе и разобрался с багажом. Так же приобрел машину премиум класса, желательно немца. Если мне не понравится, отправишься ее возвращать и брать новую, которая мне понравится. Только без карточки. Так же, я договаривался о открытие нашеми партнерами магазина по продажи вооружения для "охоты" - на последнем слове вампир сделал легкую заминку. - Тебе же надо будет связаться с бухгалтерией и узнать готовы ли бумаги, куплена ли земля. наняты ли рабочие. И самое главное, при отправки оборудования и первых экземпляров вооружения. Я бы хотел, чтобы они поставили десяток ппулеметов Гатлинга, на автоматической основе, тысячу прыгающих мин с разрывной начинкой, так же пусть пришлют тройку шилок. Вся начинка должна быть с нанесением серебра. Там поймут. Все же вокруг слишком много оборотней, чтобы быть беспечными, а этот замок не укреплен. В остальном считай у тебя выходной.
  После этих слов, Каин достал свой телефон и поковырявшись в нем, оставил доступным лишь необходимые номера. После чего протянул его Кирии, вместе с платиновой картой VISA.
  Дождавшись, пока дворецкий найдет что перекусить и утолить свой голод, вампир вышел из кухни, собираясь теперь как следует отдохнуть.

---> Столовая

Отредактировано Каин (2013-05-30 22:33:35)

+1

49

комната Каина и Кирии

Ничто так не успокаивает нервы – как орудывание ножом. Когда можно им резко взмахнуть, с силой разрезать воздух и жертву, забрызгать все вокруг кровью… Но рыбы в холодильнике не оказалось, поэтому Кирия довольствовался нарезанием овощей и курицы. Но больше всего, кроме странного красно-белого цвета кухни, японца поразило отсутствие рисоварки. Хорошо, что хоть рис нашел. Правда так его варить дольше и, практически, вручную и следить… Пока он, родимый, варился, голодный парень нарезал курицу, выложил мясо на смазанную маслом сковородку и принялся искать соус. Это было самым сложным. В перерывах между этим он ссыпал к мясу овощи, залил водой, даже специи нашел – и туда же. А вот соус… его не было… Теперь у него будет рис-кари без чеснока – к этому он привык уже давненько – но и без соевого соуса. Хорошо, что хоть само карри нашлось. Теперь этот пряный запах медленно и уверенно захватывал коридоры замка вампиров.

0

50

Коридор 1 этаж
Наконец-то она стала чувствовать запах ещё сильнее что не могло не радовать Элизабет, у которой уже давно на лице появилась улыбка, ведь значит она уже близко. Ей повезло что с нюхом и ориентацией у неё всё хорошо, поэтому она не долго искала это место, которое тем более находилось на том же этаже.  "Да ладно, неужели у них тут и повара есть."  Вампирша не решительно остановилась возле двери, положив руку на ручку и опустив вниз. "Чего стоишь, вперёд…" Приоткрыв дверь, Эл высунула голову в комнату и замерла. Рука вампирши слетела с опущенной ручки двери и издав громкий звук, вернулась в исходное положение. Эл обвела красную, бросающуюся в глаза кухню быстрым взглядом и после остановила недоверчивый взгляд на парне, единственном который тут находился. Насколько бы сильно запах приправ не давал о себе знать, она всё ровно отчётливо учуяла запах человека. "И зачем же здесь, в замке, человек?.." Глупый вопрос, да. Элизабет усмехнувшись,  повернулась закрыть дверь и после этого сделала пару шагов вперёд, отходя от двери. Оторвав взгляд от парня она немного вытянув шею посмотрела на плиту. "Мило."
- Да тут даже повара есть… Вкусно кормите?
Улыбнувшись, вампирша сложила руки на груди и слегка наклонив голову вбок, насмешливо уставилась на повара.

0

51

Варево вкусно булькало и было почти готово. Оставалась одна мелочь. А именно нужно это все упаковать в емкость, взять в руки орудие труда – и приняться за поглощение кулинарного шедевра! Он уже предвкушал этот вкус… Но был во всем один скромный недостаток – самочувствие оставляло желать лучшего и не давало надежды на наслаждения. И телефон молчал. Ну хорошо, спит, занят, не видел телефон… Если бы не предстоящая ангина, парень решил бы, что там ёжики-тревожики шкребутся. Но, поскольку само чувство опасности за хозяина не возникало – он мальчик большой, за себя постоять сможет – то он переживал за себя самого, что без разрешения собирается пойти пройтись городом. Лесных и горных прогулок пока что будет достаточно…
   Тарелка, рис, карри, ложка, голос:
   - Да тут даже повара есть… Вкусно кормите?
   Вздрогнул. Обернулся.
   За ним, вернее, теперь перед ним, стояла симпатичная стройная девушка с каштановыми волосами и в черном плаще. «Не иначе вампир… Ну кто еще будет в замке находится? Ты, Фуюно Кирия, редкое исключение. Если не редкий балван. К тому же в плаще в такую жару – ну только вампир. Или оборотень?...» Он отвернулся к тарелке, посмотрел на нее, на девушку, подошел ближе и протянул блюдо:
   - Ну конечно вкусно – это ведь кухня замка вампиров. Поэтому здесь не может быть не вкусно, юная леди. – Он склонил голову в знак приветствия. «Хорошо, что едой не назвали…»

+1

52

Как то даже странно было видеть в замке, который кишит вампирами, обычного человека. Это сразу навевало не на самые хорошие мысли и осознанию того что вампиры существа ну уж очень кровожадные. «Это скольких людей они ещё тут держат…» Отбросив мысли о том что над ними тут могут издеваться и опыты ставить, она ещё шире улыбнулась когда парень услышав её, обернулся. «Всё ровно это странно…» Когда повар подошёл ближе, вампирша усмехнулась, «Ну надо же, не испугался,» но усмешка быстро слетела с лица Элизабет. Руки медленно отпустились вниз, а удивленные глаза смотрели на протянутую тарелку.
- Ну конечно вкусно – это ведь кухня замка вампиров. Поэтому здесь не может быть не вкусно, юная леди
Ничего не понимая и продолжая смотреть на тарелку, руки автоматически поднялись взять её. Оторвав всё такой же удивлённый взгляд от блюда, она посмотрела на парня и пару раз моргнула. «Сказала же что это странно…»Вроде бы люди, если они конечно не инквизиторы, должны избегать вампиров, а не предлагать им еду. Это немного смутило вампиршу и она даже не знала что сказать, поэтому просто выпалила, - Я не голодная, - и быстро сунула тарелку обратно парню в руки. «Наверное это вкусно, раз так пахнет…»
- Ты что серьёзно тут поваром работаешь? – Эл слегка прищурила глаза, внимательно смотря на незнакомца. «И как его сюда занесло?..»

0

53

- Я не голодная, - если бы Кирия был христианином или мусульманином, то моментально возвел бы очи горе и возблагодарил своего бога. Но он был японским магом из семьи, которая каждый день имеет дело с японскими духами всех мастей и расцветок. Поэтому он просто вздохнул. Со стороны это можно было воспринять как вздох досады, что ему сунули его тарелку с его едой. На самом деле это был вздох облегчения – не хотелось бы играть в прятки с вампиршей в замке вампиров. Особенно если она голодна…
   - А зря, - он забрал тарелку, запустил ложку в еду, а потом ложку с едой – в рот. Закрыл глаза и проурчал от удовольствия, - очень вкусно. К тому же, насколько я знаю, вампиры употребляют обычную пищу не из чувства голода. А по каким-то другим, неведомым мне критериям.
   Она забавная и красивая – рассматривал сквозь полуопущенные ресницы. – Интересно, если она все же не голодна, то сколько у меня шансов из одного спастись прежде, чем меня спасет хозяин…
И тем не менее, репутация герцога выше его собственной жизни. Поэтому нельзя сделать даже лишний вздох, чтобы не возбудить в этом милейшем создании аппетит. Настоящий вампирский аппетит. К тому же, если провести параллель с Каином, который употребляет исключительно девушек, есть вероятность, что вампирши отдают предпочтение парням.
   - Ты что серьёзно тут поваром работаешь?значит, она тоже здесь совсем не давно. Поскольку, если бы она тут жила до нашего прибытия, то знала бы, кто хозяйничает на кухне.
   Вынул ложку изо рта и улыбнулся:
   - Простите мне мою невоспитанность. Фуюно Кирия, дворецкий герцога Каина. Додзо ёрошьку онэгай щимас. – Последняя формула вежливости была добавлена исключительно из вежливости. Скажи он это по-румынски «Я к Вашим услугам» - и эти слова могли бы принять буквально. Ну и в самом конце, для реабилитации и демонстрации вежливости, Фуюно Кирия поклонился. При этом склонилась и рука, в которой был рис-карри. Действительно был – потому что уже мгновение спустя весь рис сполз на пол, под ноги вампирше, и соус продолжал мило растекаться по плитке, рисуя импрессионизм…

0

54

Внимательно наблюдая за незнакомцем, Эл хмыкнула и заправила прядь волос за ухо. Не мог же  парень и правду расстроится что его блюдо не попробуют. «Он же не думает что я его убивать собираюсь? Не, слишком спокойный какой-то…» Когда из её рук забрали тарелку, вампирша успела уже даже пожалеть об этом, а уж то, с каким наслаждением незнакомец попробовал своё творение, заставило Элизабет задуматься на счёт того что бы вырвать тарелку из его рук и попробовать самой. «Неужели и правда так вкусно..» Вообще девушка не так уж и часто кушает обычную еду, у неё даже не появляется большое желание, но смотря на то как кто-то кушает…Даже чувство зависти начинаешь испытывать.
- Простите мне мою невоспитанность. Фуюно Кирия, дворецкий герцога Каина. Додзо ёрошьку онэгай щимас, - Когда дошло до фразы на другом языке, брови девушки взметнулись вверх, а рот сам по себе немного приоткрылся. «Чего?..» - Ага, - с недоумением на лице проговорила Элизабет покивав головой. «Сделаю вид что поняла. Надеюсь что хоть что то хорошее сказал..» Когда парень начал наклоняться, вампирша слегка усмехнулась «Вежливый како..», но усмешка тут же пропала, а взгляд остановился на тарелке, откуда в самом буквальном смысле исчезала еда, с намерением оказаться на полу и даже возможно попасть на сапоги девушки. О какой быстрой реакции можно говорить если девушка до этого находилась в странном не соображающем состоянии. Если даже Элизабет в мыслях уже отпрыгивала куда подальше, её ноги просто приросли к этому месту и рис вперемешку с соусом всё таки  умудрился даже если и не попасть ей прямо на ноги, но приземлится очень рядом и всё ровно испачкать сапоги.
- Твою…, -  громко прошептала вампирша закрыв глаза и сжав губы.
По своей натуре она всё же была ближе к чистюле, нежели к какой-то неряхе, да и старая жизнь в этом сыграла большую роль. И сейчас стоять с осознанием того что её сапоги сейчас испачканы соусом.. Она с трудом оставалась более менее спокойной.
- Мне очень приятно с вами познакомится, - сквозь сжатые зубы проговорила вампирша и открыла глаза и стала сверлить парня пытливым взглядом, в котором не было большой злобы, а скорее читалась фраза, что ему ещё долго придется просить у неё прощения, пока полностью не искупит свою вину. Но смотрела она недолго, потому что вскоре скорчив грустную гримасу, она опустила голову и уставилась на ноги. «Поклонился называется»
- Не надо было мне такой вежливости… - недовольно пробурчала Элизабет, вновь подняв взгляд на Кирию.

0

55

- Упс…
   Он созерцал лужу еды у ног столь прекрасной девушки. И тут же задумался – девушка? Она же, вполне возможно, в бабушки ему годится, не смотря на внешность. Нет, если имеешь дело с вампиром – на внешность лучше не смотреть. Нет, ну она же все равно девушка. То есть все девушки – что вампиры, что оборотни – они же просто девушки… И он совершенно не обращал внимание на ее ворчания.
   - Знаете, я родом с Японии. – Кирия оглянулся в поисках оружия уборки, продолжая свое повествование: - и там у нас есть примета, что если еда попадает на обувь – это верный признак того, что ее следует поменять. Ха-ха. Каково, да? – он все же нашел и веник, и савочек, и тряпку, и пылесосик, и ведерко – все прелести уборки были. И дело было не в том, что Каин строго-настрого наказал не оставлять после себя мусор, сам Кирия привык порою убирать не только после себя… - И знаете, наши девушки требуют соблюдения этой приметы. Позвольте мне побыть сегодня для Вас японцем, юная леди.
   Японский маг, личный дворецкий герцога, возился на кухне, убирая с пола испорченную еду, вымывая пол, посуду… И ко всему прочему говорил такую несусветную ерунду! Хотя с другой стороны, это международная примета – испортив вещь купить что-то на замен. К тому же, чего он ждет от этой вампирши? Что она его погладит по головке со словами «ах какой распята!»? Нужно увести отсюда этот конфликт и по дальше…
   Кирия вздрогнул. Телефон. Каин?! Нет…
  - Да. Милош? Красотка? Где? А, ты как раз во время. Да. Жди.
   Он сунул кухонную утварь в антресоли и тумбочки. Вряд ли на место – тут не понятно было где чему место, видимо, хозяйничали все кому не лень. Обернулся к девушки и с очередной глупой улыбкой обратился:
   - Так вот, предлагаю прогуляться до магазина. Я возмещу все ущербы – материальные и моральные. Вы ведь не откажите мне в этой крохотной прихоти? Юная леди.
   Он до сих пор не знал ее имени, поэтом ему оставалось обращаться к ней только так.

ворота замка

0

56

Элизабет стояла и смотрела на Кирию, уже ожидая того что он начнёт извиняться и говорить про то какой он неуклюжий. Она была полностью готова выдать длинную тираду что не быть ему прощённым в ближайшее время. Если она ещё сама испачкается, то даже если и поноет, то всё ровно быстро забудет, но вот когда её пачкают другие, да и уж тем более незнакомые, да и люди…
- Знаете, я родом с Японии., - Вампирша озадаченно посмотрела на парня, - и там у нас есть примета, что если еда попадает на обувь – это верный признак того, что ее следует поменять. Ха-ха. Каково, да? «Прости, что?..» Эл уже в который раз посмотрела на сапоги. Это он так извиняется?
- А если я не хочу менять обувь?? – с ошарашенным выражением на лице, громко возмутилась вампирша. Она провожала взглядом Кирию который умудрился уже найти то, чем можно будет убрать искусство которое он создал на полу. 
- И знаете, наши девушки требуют соблюдения этой приметы. Позвольте мне побыть сегодня для Вас японцем, юная леди.
Вампирша махнула рукой и отошла подальше от лужи из соуса. Как до неё дошло простое слово «извини» ей пока не скажут, поэтому она продолжала смотреть на старания Кирии в уборке, облокотившись на стенку возле двери.  «И что я такая добрая сейчас? По башке бы дать ему… И кого он там дворецкий?»
- Так вот, предлагаю прогуляться до магазина. Я возмещу все ущербы – материальные и моральные. Вы ведь не откажите мне в этой крохотной прихоти? Юная леди.
Так он и материально будет просить прощение? «А это здорово...»Ей нечего терять, можно и погулять забыв на какое-то время про кроватку и большую комнату которую она ещё не выбрала.  Вампирша хлопнула в ладошки, а её губы тут же  расплылись в широкую улыбку.
- Конечно же юная леди вам не откажет, - медленно растягивая слова произнесла Эл, а потом на секунду задумавшись она с такой же улыбкой уже быстро продолжила, - И юную леди зовут Элизабет, ах да, хоть ты там дворецкий кого-то, не надо и мне «Выкать». Я как-то неловко себя чувствую.

Воротка Замка

Отредактировано Элизабет Вэлес (2013-06-13 23:27:07)

0

57

Солнечная комната
Шлеп, шлеп, шлеп…
Раздавались звуки, по всему коридору извещая всех местных жителей о том, что на кухню шествует Доктор Хаос.
Шлеп, шлеп, шлеп…
«и чего это я не обулся?» - каждые несколько секунд задавался вопросом Солис, наблюдая как его элегантные голые ступни, при каждом шаге немного выглядывают из под длиннющего халата.
- Дурные привычки всегда слишком цепки даже для таких прелестных созданий как я – благодушное настроение еще не успело покинуть юношу и, мило улыбаясь светлому будущему, он вошел на кухню…
«Интересно тут есть что пожевать?» - Сол не был голоден, да и испытывай мальчишка столь низменное чувство, настроение его было бы несколько иным, но так как приятная сытость со вчерашнего ужина еще не прошла, сюда он заглянул исключительно из побуждения «чего бы пожевать».
Прошлепав к холодильнику, поискал кусочек сырого мяса, а найдя, обрадовался, залез на стол и, засунув один конец добычи в рот, стал жевать, держа пальцами за другой.
«день определенно задался»
Стоит заметить, что есть это, Балу не собирался и «жевание» для него не более чем забавная причуда…

+1

58

Комната Кэтрин----->Кухня
И почему именно кухни обычно становятся жертвами бесноватых дизайнеров? Ответ на этот вопрос лежит где-то в глубине веков, покрытый пылью и слоем патины. Сложно было что-то сказать конкретно об этом месте, предназначенном для приготовления пищи. Нет, не потому что оно было безукоризненным в плане внешнего вида, а потому что еще на пороге отнимается дар речи. По крайней мере, подобное испытала Кэтрин, зайдя в помещение. Глаза, еще не привыкшие к ярким цветам после сна, взывали о пощаде. Так уж сложилось, что их заткнуть много проще, чем чувство голода. Уже потом невзначай обнаружилось, что змеица на кухне отнюдь не одна. Некий рыжий парень в халате спокойно жевал сырое мясо, сидя на столе. Достаточно экстравагантная картина, особенно для неискушенного зрителя. Но девушка лишь натянула на лицо улыбку пошире и пободрее, и проследовала вглубь обители кастрюль и тарелок.
- Доброго утра и приятного аппетита, - дружелюбным тоном обратилась она к незнакомцу, который явно походил на вампира. И скорее всего, им и являлся. После такого комбинированного приветствия, Кэлл поспешила забросить свою сумку на ближайший стул и окинула быстрым взглядом жующего вампира. Было не совсем понятно, зачем он это делал. Ведь кровопийцам вовсе не обязательно употреблять человеческую еду. У всех свои причуды, однако. Не желая мешать, Кэтрин взялась за поиски чайника. Найти его удалось не сразу, а за компанию и банку с кофе. Он оказался растворимым, к досаде девушки. "Зачем вообще держать такую гадость в доме?.."
Когда чайник поставлен на плиту, суля горячий кофе, на душе всегда спокойней. Пока нечего делать, шпионка решила немного расспросить неизвестного ей вампира. Никогда не стоит пренебрегать возможностью узнать как можно больше, но начинать надо издалека.
- Давно вы в замке? - спросила, поворачиваясь, Кэтрин.

Отредактировано Кэтрин Вагнер (2013-06-14 22:17:23)

0

59

Тщательно пережевывая кусочек мяса (если мои вкусовые рецепторы не врут то это человечина. Интересно, что она делает тут в свободном доступе?)Солис заметил как в комнату вплыло эфемерное создание лишающее сна, то бишь представительницу слабого пола. 
- Доброго утра и приятного аппетита,
«вежливая особа» - подумал мальчишка, решив также улыбнуться.
«Вообще-то стоило бы встать со стола и представится, но вид у меня больно домашний»
Вампиру  улыбаясь стоило хотя бы вытащить мясо изо рта, но увы, с этим у юноши  как-то не срослось .
Девушка в то время что-то искала
«ага! Чайник» - прислушавшись к себе и слизнув выступившую из куска мяса кровь (ее явно выдавали за свинину, неужели мы стали экономить на продуктах?) Балу решил, что присоединяться к чаепитию не хочется, но все с таким же интересом наблюдал за девушкой
- Давно вы в замке? – спросила чаровница.
Посмотрев на изжеванный кусочек, грустно вздохнул, спрыгнул со стола, взял пакетик и, завернув в него «жвачку» положил в карман.
«бесенятам должно понравится»
Быстренько помыв руки и рот в раковине, вытер полотенцем и только после этого соблаговолил ответить даме.
- Позвольте-ка припомнить... – задумался.
- Нет, не особо.  Я вернулся можно сказать прямо из под парты.  Знаете после того как старики стараются вложить в тебя те крупицы знаний что имеют, всегда хочется домой, так и тянет в любимую мягкую кровать.
Осмотрев девушку с ног до головы пытаясь вспомнить, видел ли ее где-нибудь раньше и как зовут прелестницу, но, увы, а это значит …
-  Позвольте и мне узнать, давно ли вы проникли под своды столь гостеприимного Дома. Боюсь, и имя ваше слух не услаждало мой. Вы же зовите меня Солнцем Палящим. Солис Флагрантиор рад встречи с вами
Нет, кланяться Балу не стал, да и говорил он все это с такой едкой ухмылкой, что вся его вежливость летела в тартарары. То, что до того как задать вопрос  девушка не представилась было весьма обидно…

0

60

Заваривая кофе и делая бутерброды на скорую руку, Кэтрин не забывала вслушиваться в слова своего рыжего собеседника. Попутно пыталась понять его характер и придумывала себе новую роль. "Чудаковат, порывист, мнит себя остроумным. Пока лучше показывать доброжелательность. В общем, вежливость, обманчивая скромность. Можно немного загадочности. Да, сойдет." Улыбка словно примерзла к лицу, а все необходимые действия для приготовления себе еды были автоматическими. И для человека, который оказался на чужой кухне, девушка слишком уж хорошо здесь ориентировалась. Когда наконец готовый нехитрый завтрак красовался на тарелке, а из чашки уже чувствовался приятный аромат свежего кофе, она вновь включилась в разговор.
- Нет, не особо.  Я вернулся можно сказать прямо из под парты.  Знаете после того как старики стараются вложить в тебя те крупицы знаний что имеют, всегда хочется домой, так и тянет в любимую мягкую кровать. - Кэтрин отхлебнула "чёрную кровь турок" и продолжила размышлять, не перебивая вампира, который, к слову, мясо жевать перестал. - Позвольте и мне узнать, давно ли вы проникли под своды столь гостеприимного Дома. Боюсь, и имя ваше слух не услаждало мой. Вы же зовите меня Солнцем Палящим. Солис Флагрантиор рад встречи с вами
Выражение лица сменилось из доброжелательного на смущенное, а в порыве сожаления девушка даже взмахнула рукой с чашкой. Жест, естественно, тщательно отрепетированный и продуманный до мельчайших деталей, так что на пол не упало ни капли кофе.
- Прошу, простите мою неучтивость. Меня зовут Кэтрин. Кэтрин Вагнер. Приятно познакомиться, - взмах ресницами, легкий кивок головы и любопытный взгляд. - Я оказываю некоторые услуги Клану, но редко бываю в замке. Можете считать, что стали свидетелем чуда. Жаль, нет никого чтобы задокументировать. Не желаете кофе?

Извиняюсь за объем, времени катастрофически мало.

0