Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Орел превратился в человека - блондина (ну если это слово применимо к тому, у кого волосы цвета серебра) с жутковато-желтыми глазами. Он опустошил пакетик с кровью и "решил" присесть на пол.
- Первый раз, делаю такую процедуру. Но теперь...
- Звучит так, будто теперь ему детей кушать придется...
- Бинты не помешало бы, а то кожа появится только через 3 дня - Сказал Гермес, со свежеотрощенной руки падали капельки крови (пара минут и натечет приличная лужа)
- Я могу попробовать покрыть твою руку кожей, ну или костяными пластинками - тут как получится - Сказал Ричард и взял один из пакетов "пайка". - Хотя у меня в этой области практики маловато - На указательном пальце отрос бритвено-острый коготь, и с его помощью Ричи срезал уголок пакетика. - Но даже если как то не так пойдет, это будет намного быстрее чем пара-тройка дней.

0

22

- Я могу попробовать покрыть твою руку кожей, ну или костяными пластинками - тут как получится
"Лучше мне не рисковать."
- Хотя у меня в этой области практики маловато
Наблюдая что делал вампир, сделал шаг назад.
- Но даже если как то не так пойдет, это будет намного быстрее чем пара-тройка дней.
-Я лучше подожду три дня, лучше не рисковать.
Развернувшись, осмотрелся. Найдя на кухне белую полотенце, подошел. Проверил, полотенце была чистой, и совершенно была новой, ей словно не пользовались. Но посмотрел на размер, понял что ей всю руку не обмотать, только до локтя или даже меньше. Снова начинал осматриваться, пока не увидел шкафчик. Подойдя ближе, открыл дверце шкафчика и увидел белый халат, среди халатов были основном постираны, но остальные помятые и в пятнах, взяв чистый, начинал рвать её.
- Поможешь руку забинтовать?

0

23

- Я лучше подожду три дня, лучше не рисковать.
- Эхххх... Никто мне не доверяет... никто меня не лююююбит... - Наигранно трагическим голосом протянул Ричард. - А я бы на твоем месте согласился - рука покрытая пластинками, она как кастет, только не снимающийся. - Ричи отпил немного крови - Вторая положительная? Ну да, о чем я там? Ещё ею можно нож блокировать и выглядит устрашающе. - Он допил кровь и взял новый пакетик, подумал немного и положил в карман. - В общем передумаешь скажешь
Всё то время, пока Ричард доказывал плюсы своего способа, оборотень искал бинты, ну или чем их заменить.
- Поможешь руку забинтовать? - спросил Гермес, "разделывая" какой то халат на бинты.
- Ну в этом у меня ещё меньше практики. Ты говоришь что делать - я делаю и пытаюсь не сделать хуже. Хорошо?

0

24

Слушая рассказ вампира, Вальтер продолжал рвать халат. Пока полностью не порвал.
- Если у меня рука из твоих пластин, то я не смогу взлететь, так как, перья будут из пластин.
- Ну в этом у меня ещё меньше практики. Ты говоришь что делать - я делаю и пытаюсь не сделать хуже. Хорошо?
Косо посмотрел на вампира.
- Ты хоть что нибудь отлично умеешь, кроме твоих наращивание когтей, волос и т.д.

0

25

- Если у меня рука из твоих пластин, то я не смогу взлететь, так как, перья будут из пластин.
- Ну по сути перья они тоже как пластинки, но да, обещать что ты будешь летать нельзя.
- Ты хоть что нибудь отлично умеешь, кроме твоих наращивание когтей, волос и т.д. - Спросил оборотень глянув на вампира.
- Ну я неплохо действую людям на нервы и рисую, а ещё жарю картошку. - Сказал Ричард с легкой улыбкой

0

26

- Ну я неплохо действую людям на нервы и рисую, а ещё жарю картошку.
"Действовать на нервы, он точно спец по этому делу. Так и хотелось его убить."
Невольно улыбнулся от своих мыслей. Отвернувшись, начал забинтовывать правую руку, работая левой рукой и своими зубами, чтоб затянуть узлы. Через пол часа, закончил забинтовывать руку, проверил свою руку, бинты окрасились алым цветом. Осмотрелся, увидел в углу на потолке, камеру наблюдений.
- Походу тут будут гости.
Через некоторое время, на кухню влетает охранник, с руганьем. Походу он был матросом. Когда забежал, внутри он лишь увидел вампира и черного орла, красным правым крылом.
- Где нарушитель?

0

27

Пока оборотень занимался перевязкой, Ричард откровенно скучал. Он опустошил ещё пару пакетиков с кровью и наточил пару ножей, стоявших в стойке.
- Походу тут будут гости. - Сказал Гермес, принимая форму орла. Через несколько секунд, с матом и криком через дверь вбежал какой-то боцман.
- Где нарушитель?
- Успокойся боец. О каком нарушителе ты говоришь? - Сказал Ричи, продолжая доводить до бритвенной остроты тесак, в руках с которым его застал охранник.

0

28

Охранник осмотрел кухню, дабы найти незваного гостя, посмотрел на орла, потом на вампира.
- Где белобрысый, который стоял рядом с тобой! И откуда взялся орел? Не ужели орел и есть тот блондин!И отпусти свой тесак.
Охранник решил поймать орла, но вспомнив недавние событие которые с ним приключилось в замке, развернулся.
- Я доложу начальству, что в замке очередной оборотень, я только сейчас заметил как тут провоняло мерзкий запах оборотней
Охранник хотел выйти из кухни, как Вальтер налетел на охранника сзади, превратившись в человека. Вцепившись своими клыками в шею охранника, надавив начинал разрывать горло, при этом выпивая кровь, кровь вампира. Убив охранника, Вальтер отцепился от жертвы. Глаза загорелись красным цветом, а сам оборотень стал не важно чувствовать. Ему пришлось выпить сразу две разных крови, превышая свою норму. Вальтер был на краю пробуждение силы демона, который спал внутри него. Но Вальтер в то время не помнил, что произойдет, если сила вырвется на свободу. Вальтеру словно стерли память, что произошло за 400 лет, но помнил лишь некоторые обрывки своей прошлой.
Тяжело дышал, принял облик убитого охранника вампира, возле рта, были видны следы крови, облизав губы, подошел к Ричарду.
- Вкусный обед мне достался, извиняйте что мне пришлось убить из соклановцев. Он слишком много узнал. А то были проблемы у нас.

0

29

События произошедшие дальше были стремительны, но вполне ожидаемы - охраннику пришел беленький полярный лисенок, ну или по простому песец. Оборотень буквально отгрыз бедолаге голову, тот даже взвизгнуть не успел.
Оборотень принял внешность скоропостижно покинувшего нас охранника и облизываясь как кот, добравшийся до сметаны и не получивший за это тапком по наглой усатой морде сказал.
- Вкусный обед мне достался, извиняйте что мне пришлось убить из соклановцев. Он слишком много узнал. А то были проблемы у нас.
- Эх говорила мне мама не водиться с оборотнями... - Грустным голосом произнес Ричард - Если на меня объявят кровавую охоту - ты оплатишь мне пластическую операцию и эмиграцию в Грецию.

0

30

- Эх говорила мне мама не водиться с оборотнями... - Грустным голосом произнес Ричард - Если на меня объявят кровавую охоту - ты оплатишь мне пластическую операцию и эмиграцию в Грецию.
-Кто бы говорил, значит с маленькой волчицей, просто так сходил в ресторан? - Ответил спокойно. - Греция? Хм, что-то припоминаю... - Начиная вспоминать хоть что-то у себя в голове. - Кровь... - Произнес неожиданное слово, с хватившись одной рукой за лицо. - Повсюду кровь! Смерть... вокруг сплошная смерть... мрак и тьма.
Перестав вспоминать, поднял взгляд на вампира и улыбнулся. - Походу у меня там были плохие воспоминание, что не хочется вспоминать

Отредактировано Вальтер (2012-06-11 13:28:28)

0

31

- Мало ли какие планы у старого вампира, на счет маленькой девочки... - Многозначительно произнес вампир.
- Хотел бы я посмотреть на твои воспоминания, вот только не думаю что ты меня пустишь в свою голову. Судя по всему у тебя в Греции были веселые каникулы.

0

32

- Я не могу вспомнить, явно что мне кто-то заблокировал память. Но думаю, когда время прийдет и я все вспомню. - Вальтер неожиданно засмеялся. - Меня только что поразило де-жа-вю, такое чувство, что я уже говорил не раз.
Убрав ладонь с лица, вернулся в свой настоящий облик. Правый глаз изменился, оно было сильно похож на глаз демона. А из правого плеча, начало увеличиваться татуировка, виде узоров, покрыв часть правого стороны лица. А Вальтер даже не заметил таких изменений на его теле. Лишь на правом руке, где были бинты, появились белые узоры, которые покрывало всю правую руку. Посмотрев на свою руку, лишь вспомнил что там был шрам.
- Хм, не думал что этот шрам необычный. Но кто мне его поставил?

Отредактировано Вальтер (2012-06-11 14:16:32)

0

33

"Орел" вновь сменил облик.
- Если хочешь, я мог бы сделать тебе небольшую псионическую лоботомию, что бы сломать блок.
- Хм, не думал что этот шрам необычный. Но кто мне его поставил?
- Судя по твоему лицу, это мог быть демон или ты сам. Судя по всему, в тебе есть "небольшое" противоречие.

0

34

- Судя по твоему лицу, это мог быть демон или ты сам. Судя по всему, в тебе есть "небольшое" противоречие.
- Такое чувство, что мне нужно в архив, или точнее, библиотеку. Чувство, что я найду ответы там. Проведешь ты меня туда?
Вальтер превратился в орла.

0

35

- Если мне не изменяет интуиция, то ничем хорошим вся эта затея не закончится. - Сказал Ричард приглаживая волосы - Кстати, дорогой мой и хороший друг, а почему бы я должен тебе помогать в этой рискованной авантюре, не предвещающей мне никакой выгоды?

0

36

- Кстати, дорогой мой и хороший друг, а почему бы я должен тебе помогать в этой рискованной авантюре, не предвещающей мне никакой выгоды?
- Потому что, это забавно! Я мало знаю про замок, когда последний раз был тут. Но и мы, потом встретились впервые. Если понимаешь о чем я

0

37

- Потому что, это забавно! Я мало знаю про замок, когда последний раз был тут. Но и мы, потом встретились впервые. Если понимаешь о чем я
- Ну да, что это весело спорить не буду, но вот только меня не устраивает одна вещь - плюшки то мы будем кушать вместе, а вот тапкой отхвачу скорее всего я.

0

38

- Ну да, что это весело спорить не буду, но вот только меня не устраивает одна вещь - плюшки то мы будем кушать вместе, а вот тапкой отхвачу скорее всего я.
- Свидетелей нет, так что, никто не заподозрит сговоре оборотнем, да и я чужак в этой стране. У меня нет дом, куда я мог вернуться, но у меня есть единственный союзник, и это ты! Так что, мне терять нечего.

0

39

- Свидетелей нет, так что, никто не заподозрит сговоре оборотнем, да и я чужак в этой стране. У меня нет дом, куда я мог вернуться, но у меня есть единственный союзник, и это ты! Так что, мне терять нечего.
- У меня сейчас очень тяжелый выбор - веселье или быть пай мальчиком. Решено. Я тебе помогу, но ты мне будешь должен.

0

40

- У меня сейчас очень тяжелый выбор - веселье или быть пай мальчиком. Решено. Я тебе помогу, но ты мне будешь должен.
- Согласен
Хотел улыбнуться, но в облике орла не понять, улыбается ли он, или зол.
- Ты знаешь где хранятся архивы?

0