Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Шофранка написал(а):

Обняв Алекса за шею, Франка не заметно сама для себя, начала отвечать на его поцелуй.

Продолжая целовать, поглаживая колено Франки, поднял её и уложил Франку на диван, продолжая целовать.

0

42

ShadoWolf Алекс написал(а):

Продолжая целовать, поглаживая колено Франки, поднял её и уложил Франку на диван, продолжая целовать.

Алекс, уложил Франку на диван, продолжая ее целовать и она, закрыв глаза отвечала на его поцелуй.
"Все как во сне... Так легко и хорошо... Сейчас даже не больно вспоминать то, что было грустным..."

0

43

Закрытыми глазами, продолжал целовать, убрав руку от колен, начинал медленно расстегивать пуговицы рубашки Франки.

0

44

ShadoWolf Алекс написал(а):

Закрытыми глазами, продолжал целовать, убрав руку от колен, начинал медленно расстегивать пуговицы рубашки Франки.

Руки Франки, соскользнули на спину Алекса, продолжая обнимать.
"Зачем он, расстегивает мою рубашку?.."

0

45

Шофранка написал(а):

Руки Франки, соскользнули на спину Алекса, продолжая обнимать.
"Зачем он, расстегивает мою рубашку?.."

Продолжая целовать Шофранку, расстегнул последнюю пуговицу. (Если помнишь, у меня голый торс)
"Этот сладкий поцелуй... Хочется увидеть прекрасный цветок... в полном красоте." В мысли уже начиналось стихи *Романтика*

0

46

ShadoWolf Алекс написал(а):

Продолжая целовать Шофранку, расстегнул последнюю пуговицу. (Если помнишь, у меня голый торс)
"Этот сладкий поцелуй... Хочется увидеть прекрасный цветок... в полном красоте." В мысли уже начиналось стихи *Романтика*

Алекс, расстегнул последнюю пуговицу на рубашке Франки, обнажив ее тело, и их тела соприкоснулись.
"Опять это чувство... Мурашки по коже бегают..."

0

47

Шофранка написал(а):

Алекс, расстегнул последнюю пуговицу на рубашке Франки, обнажив ее тело, и их тела соприкоснулись.
"Опять это чувство... Мурашки по коже бегают..."

Потихоньку, рука начинает ласкать обнаженное тело Шофранки.

0

48

ShadoWolf Алекс написал(а):

Потихоньку, рука начинает ласкать обнаженное тело Шофранки.

"Это правильно?.. Все что он делает, правильно?.. Эти чувства, что возникают у меня... Почему это происходит?.."
Щеки Франки, были покрыты легким румянцем. Волнуясь, она начала потихоньку, гладить Алекса, по спине.

0

49

Шофранка написал(а):

"Это правильно?.. Все что он делает, правильно?.. Эти чувства, что возникают у меня... Почему это происходит?.."
Щеки Франки, были покрыты легким румянцем. Волнуясь, она начала потихоньку, гладить Алекса, по спине.

Рука проходила по телу, и ниже пояса, продолжая ласкать. Чувствуя, как Шофранка гладила по спине, чувствуя как её пальцы прошлись по шраму.

0

50

ShadoWolf Алекс написал(а):

Рука проходила по телу, и ниже пояса, продолжая ласкать. Чувствуя, как Шофранка гладила по спине, чувствуя как её пальцы прошлись по шраму.

Франка, принимала ласки Алекса, не сопротивляясь ему. Ее ноготки, начали слегка входить в его кожу, не причиняя ему боли.

0

51

Шофранка написал(а):

Франка, принимала ласки Алекса, не сопротивляясь ему. Ее ноготки, начали слегка входить в его кожу, не причиняя ему боли.

Рукой, точнее пальцами двигать в промеж ног Шофранки, оторвавшись от поцелуя, поцеловал в шею.

0

52

ShadoWolf Алекс написал(а):

Рукой, точнее пальцами двигать в промеж ног Шофранки, оторвавшись от поцелуя, поцеловал в шею.

Алекс, прикоснувшись к заветному месту, начал совершать некие движения, что заставило Франку, смутиться. Он, оторвался от поцелуя и поцеловал ее в шею.
- Алекс, - прошептала Франка, не открывая глаз. - Это правильно, что мы делаем?..

0

53

Шофранка написал(а):

Алекс, прикоснувшись к заветному месту, начал совершать некие движения, что заставило Франку, смутиться. Он, оторвался от поцелуя и поцеловал ее в шею.
- Алекс, - прошептала Франка, не открывая глаз. - Это правильно, что мы делаем?..

- Мы же одни, это правильно когда парень и с девушкой занимаются этим. Это не грех.
Снова поцеловал шею, потом слегка спустившись, поцеловал грудь.

0

54

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Мы же одни, это правильно когда парень и с девушкой занимаются этим. Это не грех.
Снова поцеловал шею, потом слегка спустившись, поцеловал грудь.

- Если ты, так говоришь, я верю тебе, Алекс... - прошептала Франка.

0

55

Шофранка написал(а):

- Если ты, так говоришь, я верю тебе, Алекс... - прошептала Франка.

Снова начал целовать страстно в губы Шофранки, и не убирая руку, продолжал двигать пальцами.

0

56

ShadoWolf Алекс написал(а):

Снова начал целовать страстно в губы Шофранки, и не убирая руку, продолжал двигать пальцами.

Франка, ответила на поцелуй Алекса, запустив свой язычок в его рот. Ее тело, слегка изогнулось навстречу к Алексу.

0

57

Шофранка написал(а):

Франка, ответила на поцелуй Алекса, запустив свой язычок в его рот. Ее тело, слегка изогнулось навстречу к Алексу.

Убрав руку, уперся об диван двумя руками, продолжая целовать Франку. Тело Алекса был горячим.

0

58

ShadoWolf Алекс написал(а):

Убрав руку, уперся об диван двумя руками, продолжая целовать Франку. Тело Алекса было горячим.

Ладони Франки, гладили Алекса по спине, чувствуя его горячую кожу, язычок играл с языком Алекса. Тело слегка прогибалось.
"Я никогда такого не чувствовала раньше..."

0

59

Шофранка написал(а):

Ладони Франки, гладили Алекса по спине, чувствуя его горячую кожу, язычок играл с языком Алекса. Тело слегка прогибалось.
"Я никогда такого не чувствовала раньше..."

Руки обхватили Франку и начинал её поднимать, не отрываясь от поцелуя.

0

60

ShadoWolf Алекс написал(а):

Руки обхватили Франку и начинал её поднимать, не отрываясь от поцелуя.

Алекс, обхватив Франку, начал ее поднимать, их тела соприкоснувшись, прижались друг к другу. Франка, обняла Алекса сильнее.

0