Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

http://www.interiorexplorer.ru/imgs/upload/objimgs/4/mid/905-2.jpg
Здесь гостиная, здесь отдыхаю и общаются, так же тут лестница на второй этаж
Переход: Кухня, прихожая, коридор на втором этаже.

0

2

Пройдя по гостевой комнате, поднялся по лестнице на второй этаж.
Коридор на втором этаже

0

3

Кухня
Франка, шла за Алексом, рассматривая все по пути.
Коридо на втором этаже

0

4

Пробежался, схватился за край перил, и спрыгнул на первый этаж, побежал к выходу.
Прихожая

0

5

Пройдя по гостевой комнате, забрался на второй этаж.
Коридор на втором этаже

0

6

Коридо на втором этаже
Спустившись по леснице, Франка побежала дальше.
Прихожая

0

7

Прихожая
Забежав в гостиную, Франка упала на диван лицом вниз и закрыла глаза.
"Я чувствую сейчас себя, испуганной кошкой... Нужно было меч взять! Тогда б я на кусочки порубила, этого металлического жадину!"
Отвернувшись к стене, Франка уснула.

0

8

Выйдя из коридора, спустился вниз. Повернул голову, увидел спящую Шофранку. Не стал будить, двинулся на кухню.
Кухня

0

9

Прийдя в гостиную, подошел к кофейному столику и поставил два бокала, вино и тарелку с мытыми яблоками. Нашел где присесть на диване, налил в бокал красного вина, слегка выпил и стал ждать Шофранку.

0

10

ShadoWolf Алекс написал(а):

Прийдя в гостиную, подошел к кофейному столику и поставил два бокала, вино и тарелку с мытыми яблоками. Нашел где присесть на диване, налил в бокал красного вина, слегка выпил и стал ждать Шофранку.

Франка, почувствовала спиной, что кто-то к ней прислонился. Ее ушки дернулись, хвост пошевелился. Резко вскочив, Франка села на диване поджав под себя ноги.
- Это ты Алекс, - потерла глаза. - "А я уже подумала, что это тот монстр..."

0

11

Шофранка написал(а):

Франка, почувствовала спиной, что кто-то к ней прислонился. Ее ушки дернулись, хвост пошевелился. Резко вскочив, Франка села на диване поджав под себя ноги.
- Это ты Алекс, - потерла глаза. - "А я уже подумала, что это тот монстр..."

- Конечно, принцесса. - Выпил из бокала красного вина.

0

12

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Конечно, принцесса. - Выпил из бокала красного вина.

Заметив яблоко, Франка дотянулась до него рукой и взяв начала есть.
- Твой металлический страж, меня вчера прогнал! Он, жадина!

0

13

Шофранка написал(а):

- Твой металлический страж, меня вчера прогнал! Он, жадина!

- Какой металлический страж? - Удивленно спросил.

0

14

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Какой металлический страж? - Удивленно спросил.

- Ну, он в той комнате, - указала в сторону кухни. - Ты, еще в него, еду складывал.

0

15

Шофранка написал(а):

- Ну, он в той комнате, - указала в сторону кухни. - Ты, еще в него, еду складывал.

- Ты про холодильник? он не стражник, он просто поддерживает температуру, чтоб еда не испортилась, ну точно не стражник. - Смеялся, попивал бокал вина.

0

16

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Ты про холодильник? он не стражник, он просто поддерживает температуру, чтоб еда не испортилась, ну точно не стражник. - Смеялся, попивал бокал вина.

- Его, холодильником зовут? Странное имя... - доев яблоко, Франка положила огрызок на столик. - В любом случае, он на меня вчера кричал. Я такого клича, еще не у одного зверя не слышала, - посмотрела на бокал с вином. - А что ты пьешь?

0

17

Шофранка написал(а):

- Его, холодильником зовут? Странное имя... - доев яблоко, Франка положила огрызок на столик. - В любом случае, он на меня вчера кричал. Я такого клича, еще не у одного зверя не слышала, - посмотрела на бокал с вином. - А что ты пьешь?

- Это не имя, а название. - Выпив бокал вина. - Это просто сигнал, о том, переключился на охлаждение. Что Я пью, это вино. - Налил второй бокал вина. - Будешь?

0

18

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Это не имя, а название. - Выпив бокал вина. - Это просто сигнал, о том, переключился на охлаждение.

"Ерунда какая-то... Ничего не поняла..."

ShadoWolf Алекс написал(а):

Что Я пью, это вино. - Налил второй бокал вина. - Будешь?

"Вино?.. Это то, что пил Лайто, и ему было весело! А в баре, я что пила?.. Тоже вино?.. Не помню... На Шабаше, меня угощал Киса, чем-то от чего мне сильно спать захотелось..."
- Если я выпью вина, то буду странно улыбаться?..

0

19

Шофранка написал(а):

- Если я выпью вина, то буду странно улыбаться?..

- Смотря как будешь вести себя, мне просто поднимает настроение. - Выпил бокал вина.

0

20

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Смотря как будешь вести себя, мне просто поднимает настроение. - Выпил бокал вина.

"А как я должна вести себя?.. Будто я помню, что было в баре..." - посмотрела, на то, как Алекс пьет вино. - "Он же, так все сам выпьет! Пожалуй, я тоже попробую..."
- Ладно, давай сюда свое вино! Наверное, оно вкусное, раз ты пьешь.

0