Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 161 страница 180 из 465

1

Картинка

Бальный зал

Переходы: коридор 1 этаж, внутренний двор.

0

161

- Вот это звучит гордо и грозно... - Ричард прикрыл глаза, тяжело вздохнул и сказал как будто потухшим голосом. - У тебя есть цель, у меня есть цель. Если заключишь этот договор, мы вместе сделаем шаг к нашим целям. Это не битва за иерархию, мне просто интересно посмотреть - как волчонок станет матерым волком...
- Ты прав, у нас у обоих, есть свои цели и мы движимся к ним, не смотря ни на что! Я постараюсь, не розочеровать тебя, хотя наверное это странно звучит из уст врага.

0

162

- Прожив несколько веков жизни я научилась хорошо танцевать, как насчет танго? вампиры страстная раса, а танго как раз такой танец..
- Хорошо, тогда с танцуем танго, моя госпожа.

0

163

- Подобного ответа я от тебя и ждал, Волчица. Приложи всю свою силу, что бы твои крылья не сломали. А желающих твоего падения уж поверь мне, много. - Ричард взлохматил свою голову, волосы и так не лежащие как надо "восстали" на подобии колючек ежа. - Но многие верят в тебя. А теперь и я буду верить...

0

164

"Мне бы не знать того, сколько "людей" желают моего падения..." - подумала Франка, глядя на то, как Ричард, лохматит свои волосы.
- Я тоже не ждала от тебя, такого ответа... Вампир, верущий в оборотня?.. Это так неправдоподобно звучит...

0

165

- Как сказал персонаж одной книги - "пускай ты не веришь в себя. Верь в меня и в мою веру в тебя!". Можно сказать что это некое подобие сделки: если у тебя выйдет так, как я видел, то моя мечта тоже, будет близка к исполнению.

0

166

- Ты хочешь, чтобы твое видение сбылось? О, чем же оно было? - спросила Франка.

0

167

А музыка, все продолжала играть, наполняя собой зал и вводя присутствующих в некий транс. Похоже все были заняты кто чем, но это им нравилось. Вампиры, пили дорогое вино, смешанное с человеческой кровью и вели светские беседы с демонами. Демонессы, пользовались тем, что среди общества вампиров, была крайняя нехватка женского пола и увлекали мужчин в страстном танце и те, были не против этого. Хоть Зеро, и нравился многим из Демонесс, но его старались обходить стороной, ведь на его лице, ясно было написано "Лучше ко мне не подходить..." Сейчас Зеро, был зол, казалось сразу на весь мир! Молча сорвавшись с места, Зеро подошел ко всей компании и взглянув на Эмилиана и Бесника, произнес:
- Замрите... - затем, взяв Франку за руку, он увлек ее в толпу танцующих и закружил в танце.

0

168

И чья это свадьба, знала дерьмо подложат Лассе, ослепительно улыбнулась
кто увезет девушку, есть смелые?.......Осточертел этот фармс Демонесса последний раз посмотрела на Тираса, склоняясь в изящном реверансе и с улыбкой убившей многих ут.. Нанесено урона:1

0

169

- Ты хочешь, чтобы твое видение сбылось? О, чем же оно было? - спросила Франка.
- Скажем так - моя израненная душа нашла покой. - Сказал Ричард с легкой улыбкой на губах - Вот ты веришь в любовь, волчонок?

0

170

Франка, спокойно общалась с Ричардом, как вдруг к ним, подошел Зеро и что-то сказав, ее телохранителям, взял ее за руку и потащил куда-то глубже в зал. Но Франка, успела услышать последний вопрос Ричарда.
- Скажем так - моя израненная душа нашла покой. - Сказал Ричард с легкой улыбкой на губах - Вот ты веришь в любовь, волчонок?
"В любовь?.. Но я еще не любила, чтобы понять это..." - подумала Франка, оглянувшись на последок и затерялась в толпе. Затем, она взглянула на того, кто так бессовестно ее утащил и ее возмущению не было предела.
- Зеро, зачем ты, так поступил?! И что ты сделал с Эмилианом и Бесником?! - телохранители Франки, замерли на месте, словно фарфоровые статуэтки.

0

171

Шофранка написал(а):

- Зеро, зачем ты, так поступил?! И что ты сделал с Эмилианом и Бесником?! - телохранители Франки, замерли на месте, словно фарфоровые статуэтки.

- А чего ты хотела, чтобы я и дальше смотрел на то, как ты любезничаешь с этим клоуном? С Эмилианом и Бесником, как ты их называешь, все в порядке, просто они под моим гипнозом. - Зеро, взял Франку, одной рукой за талию и резким движением, прижал к себе. - Запомни, ты только моя... - чуть склонившись над ней, прошептал вампир в ее волчье ушко и вновь закружил девушку в танце.

0

172

-Лендия ты чудесная Зам Клана  Вампир, но ТИРаАС просил развода и тебя как [b]и в каком виде,
в Ленг и этот мир простите, я могу уйти?слияния миров............обычноя собираю надеежную компанию, а ты? Я могу тебе верить как себе?!
- Прошу просить, развлекайтесь

Отредактировано Lassa (2012-05-12 20:34:40)

0

173

- Вот же... высшая лига так сказать. Контроллер. Такого так просто не перебьешь.
Ричард достаточно спокойно отреагировал на похищение своей собеседницы.
- Вы не волнуйтесь, он просто сковал ваш разум цепями, вот и всё. - сказал Ричард обратившись к волкам. - За принцессу не волнуйтесь, он кусаться не будет
Волки отчетливо увидели полупрозрачные цепи, сковывающие их тела
- Теперь им будет сложнее справиться с внушением цифры. Времени теперь хватит.

0

174

Коридор 3 этажа
*Маг подошел к двери, за которой шло торжество. От праздничной музыки шел неимоверный гул, что слышался даже на лестнице, который и привел некроманта к бальному залу*
" Свадьба?..... Точно, Ласса и Тирас .Мда... я отсутствовал дольше чем планировал...."
Подумал маг и улыбнулся.
" Ну что же, не звали, а я пришел...."
*Подумал маг и, стараясь не выделяться, вошел в зал *
"Надо бы поздравить молодоженов"
*Сказал сам себе некромант и начал выглядывать в толпе невесту и жениха*

0

175

- А чего ты хотела, чтобы я и дальше смотрел на то, как ты любезничаешь с этим клоуном?
- Я вовсе не любезничала ни с кем! - "Почему я оправдываюсь?!" - И какое дело тебе, где и с кем я говорю?! - это был Франкин, первый танец, но из-за переизбытка имоций, она даже не успела переволноваться. Может быть не много в другой ситуации, она стала бы стесняться и возможно бы, вообще не согласилась на танец, но Зеро ее достал врасплох и практически насильно заставил танцевать.
С Эмилианом и Бесником, как ты их называешь, все в порядке, просто они под моим гипнозом.
"Хорошо, что с ними, все впорядке..." - облегченно выдохнула.
Зеро, взял Франку, одной рукой за талию и резким движением, прижал к себе. - Запомни, ты только моя... - чуть склонившись над ней, прошептал вампир в ее волчье ушко и вновь закружил девушку в танце.
Зеро вел себя, весьма смело, не смотря на то, что взялся танцевать с главным врагов для всех вампиров. Он вертел Франкой, как хотел и она не могла ему сопротивляться, ведь мужчина сильнее, девушки, даже такой, как она. Затем Зеро, прижал Франку, одной рукой к себе и прошептал, что она только его.
- Что?! - возмутилась Франка, но тем неменее покраснев. - Даже не смей, так думать, не то что говорить!

0

176

Шофранка написал(а):

- Я вовсе не любезничала ни с кем! - "Почему я оправдываюсь?!" - И какое дело тебе, где и с кем я говорю?! - это был Франкин, первый танец, но из-за переизбытка имоций, она даже не успела переволноваться. Может быть не много в другой ситуации, она стала бы стесняться и возможно бы, вообще не согласилась на танец, но Зеро ее достал врасплох и практически насильно заставил танцевать.

- Какое мне дело? Да я просто не хочу, чтобы твою глупую головку, запудрил кто-нибудь и ты снова попала в неприятности! - хрупкой фигуркой девушки, Зеро не трудно было управлять, хотя он прекрасно понимал, на что способно это хрупкое создание.

Шофранка написал(а):

Зеро вел себя, весьма смело, не смотря на то, что взялся танцевать с главным врагов для всех вампиров. Он вертел Франкой, как хотел и она не могла ему сопротивляться, ведь мужчина сильнее, девушки, даже такой, как она. Затем Зеро, прижал Франку, одной рукой к себе и прошептал, что она только его.
- Что?! - возмутилась Франка, но тем неменее покраснев. - Даже не смей, так думать, не то что говорить!

- Сейчас ты, такая же, как в первый день нашей встречи, - улыбнувшись, заметил Зеро. - Такая же строгая и серьезная, готовая испепелить меня, одним только взглядом! - усмехнулся. - Тебе очень идет этот румянец... - почти шепотом, произнес он. - И я посмею и дальше не только думать так, что ты только моя, но и говорить! - добавил вампир, сильнее сжав, руку Франки.

0

177

* Маг  остановился в замешательстве, вглядываясь в толпу нечисти.  *
"Рейна, Рейна...."
Глаза "бегали" по толпе, в поисках главы клана. В зале стоял шум, что даже собственных мыслей не было слышно.Вдруг мимо Вэйрона пронеслись в вихре танца двое*

Зеро написал(а):

хрупкой фигуркой девушки, Зеро не трудно было управлять, хотя он прекрасно понимал, на что способно это хрупкое создание.

" Принцесса оборотней и вампир ?!"
*Удивился некромант и проводил их взглядом.*

0

178

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Хорошо, тогда с танцуем танго, моя госпожа.

"подала руку и шагнула в танцующую толпу"

Lassa написал(а):

-Лендия ты чудесная Зам Клана  Вампир, но ТИРаАС просил развода и тебя как и в каком виде,

"Лендия с подозрением посмотрела на Тираса"
[b]- Ето правда? Зачем тогда было женится?

0

179

* Музыка. Свист. Вампиры. Демоны. Оборотни. Все слилось в вихре танца. И среди этой толпы, среди этого безумного веселья, маг разглядел прекрасную фигуру в темном готическом платье. Бледная кожа, величественный взгляд,Вейрон признал в этом прекрасном создании свою знакомую*
" Линда....."
*Улыбнулся некромант и поспешил к ней, пока и она не исчезла в  танце*

0

180

Вэйрон написал(а):

*Улыбнулся некромант и поспешил к ней, пока и она не исчезла в  танце*

"заметив подходящего вампира остановилась"
- Вэйрон! наконец то ты вернулся.. долго тебя не было, в клане многое изменилось.. как твои странствия?

Отредактировано Lendia (2012-05-13 16:36:47)

0