Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 441 страница 460 из 465

1

Картинка

Бальный зал

Переходы: коридор 1 этаж, внутренний двор.

0

441

Вампир медленно шел к молодоженам попутно осматривая окружение Шофранки и перебирая в голове мысли о том что стоит сказать Я вроде как тут по причине Хоодо, но думаю что такая причина покажется вовсе не веской и скорее будет выглядеть как оправдание... Может стоит пожелать молодоженам счастья.. Вампир внимательно осмотрел волчицу и ее новоиспеченного мужа Хотя исходя из поведения что я до сих пор подмечал Франка отнють не из любви сегодня стала женой.. Опять ее глупые идеи о самопожертвовании во имя чего-то, она что никогда от этих глупостей не избавится чтоли... Тогда может стоит держатся официального тона... хотя нет... Да черт... Я вампир проживший более 900 лет и являющийся владельцем самой большой библиотеки не могу подобрать слов, чувствую себя глупо... Все время пока Лейто разбирался в своих мыслях Данма держался его и продолжал чтото рассказывать но его слова ничуть не доходили до ушей вампира да и они на этом прервались поскольку он увидел странное поведение волчицы, и судя по тому что она уставилась именно на него он понял что является этому причиной. Но реакция волчицы оказалась неожиданной, она начала падать в обморок. Лейто почти что мигом обернулся в туман и рванул к месту где она находилась.
Вампир успел почти что в последний момент и подхватил волчицу на руки почти что у пола, приподняв ее он уставился на ее лицо - И в правду в обморок упала.... пробормотал он как бутто не поверив в очевидное после чего повернулся и оглядел окружающих, в частности остановил взгляд на "муже" волчицы. Наступила нелепая тишина...

0

442

-Да, я научу, честное слово,-улыбался молодой оборотень. Он уже забыл обо всём: о перепалке со Светумом, о вампирах, о мирном договоре. Джеффу сейчас было это абсолютно неинтересно, сейчас ему интересно то, сможет ли он научить Иянну танцевать или нет. Но по крайней мере ему очень сильно хотелось научить девушку. Девушка положила свою руку на руку Джеффа и попросила не смеяться.
-Я не буду смеяться, обещаю,-блондин слушал музыку. Молодой оборотень положил руку на талию девушки,-ты не против? Улыбнулся парень и повел девушку в танце, иногда говоря ей "ногу сюда", а "руку сюда". В общем оборотень старался как мог. При всём при этом лучезарно улыбался и смотрел на свою напарнице. Джефф учился танцам довольно странным образом. Блондин всего лишь смотрел, как люди это делают в спортзалах, клубах и прочих заведениях. Всё это было благодаря своей небольшой особенности. Вскоре музыка кончилась, Джефф широко улыбнулся.
-Тебе понравилось? Может ещё?-глаза молодого оборотня азартно светились. Ему очень хотелось станцевать ещё, но впринципе можно было и просто так поговорить.

0

443

Если была возможность, то Велимир непременно отправился бы на ночную прогулку, желательно по городу. Но покидать стены замка пока не следовало, мало ли что еще надо будет сделать, чтобы подкрепить свою позицию за мир. Бросать все и просто убегать граф уже не собирался. Ему следовало защищать то, на что он подписался, и не важно какими способами. Это будет, может быть, столь же интересно, как и работа над театром, которую, скорее всего, на время придется забыть. Ничего, как-нибудь переживет.
Принцесса вроде бы согласилась последовать за Вэлом, только уточняя, каково конечное место назначения, хотя на этот вопрос и сам вампир не смог бы дать нормальный ответ.
- Куда-нибудь на свежий воздух, - неопределенно пожал плечами он.
Вариантов было много. Любой балкон Брана окажется неплохим местечком для разрядки мозгов. На крайний случай можно было залезть и на крышу, чтобы полюбоваться далекими огнями города и завершить празднество свадьбы на такой манящей высоте. Обернувшись, чтобы удостовериться, что Шофранка пойдет за ним, однако заметил, что она внезапно уставилась на что-то, вернее, кого-то в центр зала, даже маску сняла. Граф Дэтриль постарался вычислить по ее взгляду, кто же удостоился такой чести. Притом, что волчица стала что-то растерянно бормотать себе под нос, из чего острый слух вампира выловил несколько фраз.
Гость на балу, которого она знает? Неужели тот вампир?
Поведение принцессы удивило Велимира. Конечно, он не знал, что могло произойти в ее жизни, но та, кто так яростно ненавидит вампиров, вдруг испытывает какие-то чувства к появившемуся новому лицу праздника. И тут же теряет сознание, словно все это стало для нее настоящим потрясением. Да, девушка много пережила, может быть, даже больше, чем все здесь вместе собравшиеся.
Хоть Вэл и был намного ближе, но тот вампир опередил его, подлетев словно на крыльях к падающей невесте.
Какой быстрый, тебя здесь еще не хватало, - граф прищурил глаза, осматривая незнакомца, но ничего не сказал.
Молчание продлилось пару минут, после чего Велимир подошел к бессознательной Шофранке и вампиру, склонился к ним, настойчиво забирая свою невесту из его рук на свои руки.
- Прошу прощения, кажется, ей следует немного отдохнуть.
Постаравшись как можно вежливее улыбнуться и кивнуть головой, граф развернулся и быстрыми шагами унес принцессу из бального зала.

---- К себе (вместе с Шофранкой)

Отредактировано Велимир Дэтриль (2015-02-08 12:49:50)

0

444

---->>бродя по замку...
Ласса в роскошном шёлковом  брючном костюме цвета ночи, улыбнулась, сколько народу ринулось поднимать упавшую в обморок красивую девушку, больше пока она для нее ни кем не была, хотя пожалуй нет, жена Вэла...и заложница мира. Ммм......а будет ли с кем мир или войну развязывать такими темпами,массовыми психозами уходами и явлениями, подковырнул тоненький и мерзкий внутренний голосок и заткнулся
Вездесущий Светум как всегда спамил обстановку. Она взяла два бокала с коньяком и пересекла танцевальную залу
медленной грациозной походкой священной египетской кошки присмотревшись к Вампиру, который "потерялся" пока собирался девушку унесли.
-Лейто, если я не ошибаюсь, улыбнулась девушка с яркими аквамариновыми глазами и роскошными каштановыми волосами с холодным пепельным оттенком
-не составите компанию, она протянула ему бокал коньяка
-Таких случаев будет много, так что и для вас найдется упавшая в обморок красавица
-А за этой зорко наблюдает муж и Наблюдатель ей теперь вряд ли нужен

Ласса лукаво улыбнулась, в ее глазах читался интерес смешанный с озорством.
Легкий кивок Велимиру.......

Отредактировано Lassa (2015-02-08 15:34:07)

0

445

Муж Шофранки со словами - Прошу прощения, кажется, ей следует немного отдохнуть. взял волчицу из рук Лейто и быстро смысля с банкета, вампир не то чтобы отпирался отдавать волчицу но даже ему такое поведение показалось наглым для того кто является одним из виновников такого торжества. Лейто ухмыльнулся и пробормотал
- Этикет на уровне новообращенного. после чего повернулся и посмотрел с балкона на Хоодо Ну хоть не нужно думать что сказать Франке при встрече.. подумал он и сделал рукой знак своему подчиненному чтобы тот поднимался быстрее.
В это время к нему подошла молодая представительница вампирского клана и протянув бокал коньяка сделала весьма озорное замечание насчет падающих красавиц на балу и пригласила Лейто составить ей компанию
- Прошу прощения молодая леди, однако дела не терпят отлагательств, уверен для вас найдется достойный кавалер пока я ими занят. сказал он и сделав небольшой поклон в качестве извинения взял бокал с коньяком который ему предлагали - А выпивку я пожалуй приму. Благодарю. сказал он после чего выпил его почти что залпом.

+1

446

Прошу прощения молодая леди, однако дела не терпят отлагательств, уверен для вас найдется достойный кавалер пока я ими занят.
-Бал, Свадьба!
Лично бы убила урода, который все это подпортил,и за одно того, кто во время во всем не разобрался.
Глаза Лассы подернула мягкость стали, я не тороплюсь, разбирайтесь

-Ласса закружилась по залу по направлению к балкону:
-Кто  мне составит компанию?

Отредактировано Lassa (2015-02-08 14:38:01)

-1

447

Ласса подумала о том, что выпивка у нее пожалуй будет по лучше, и компанию она себе найдет, если же нет, то верное одиночество приятно наполнит ее душу покоем, для этого всего лишь надо выйти от сюда, она задыхалась в этом стоячем болоте, просто взять и уехать, возможно вообще из этого города,
Девушка допила коньяк. Встала и решительным шагом пошла проч --->>во внутренний двор, по дороге захватив куртку, часть вещей она уже перевезла. Обула высокие сапоги, с внутренним креплением для ножей и прихватила единственное, что тут у нее оставалось из оружия это пара кинжалов.

-1

448

Принцесса действительно слушала, что радовало. Обычно в такие моменты более цивилизованные, но менее искренние собеседники делают вид, что внимают, а на самом деле размышляют о чем-то своем. Лун не винил их в этом – сам прибегал к этой тактике не раз. Это же свихнуться можно, если слушать все светские разговоры. Огромные объемы бесполезной информации в краткие сроки кого угодно доведут. Но Шофранка внесла в привычное положение вещей приятное разнообразие своим интересом.
«На моей родине? – Бай взглянул на девушку с легким удивлением, но вслух ничего не сказал. – В Гонконге мэйхуа почти не растет, слишком жаркий климат. А впервые её цветение я увидел...»
...Не при самых приятных обстоятельствах. Или как там еще можно назвать свое первое убийство? Шэньян, конец зимы, кровь на снегу и красные цветы дикой сливы. Широко распахнутые в удивлении чёрные глаза. Мужчина отвесил себе мысленную оплеуху. Не время для ностальгии, причем такой бессмысленной. И почему ему вообще вспомнились события полувековой давности? Один более внимательный взгляд на принцессу прояснил этот вопрос. Лун чуть не продолжил воображаемые самоистязания, так сильно было желание хлопнуть себя по лбу. Они ведь так похожи! Как я раньше этого не заметил. Или заметил, но сперва не понял? Какой же я все-таки сентиментальный дурак... Даже сейчас.
Продолжать беседу резко перехотелось, да и больше не было надобности. Граф Дэтриль дал понять, что желает уйти. Китаец лишь кивнул на прощанье молодоженам и отошел в другой конец балкона, по пути взяв себе новый бокал вина взамен выпитого. От более-менее хорошего настроение почти ничего не осталось. Атмосфера бала и нахлынувшие воспоминания этому нагло способствовали. Но скрыться от происходящего в просторах памяти до лучших времен не удалось. Время не стоит на месте и нельзя заставить что-то просто не случаться. Особенно в такую особенную ночь, которая сулит мир враждующим группам Сигишоары. Белый Змей просто наблюдал за ходом событий, подобно тому, как смотрят пьесу. Вмешиваться? Зачем? Его время еще не пришло. Потому наблюдение – лучшее, что он может сейчас сделать.
И когда упала принцесса, в свете свечей словно разбрасывая искры своими рыжими волосами, Сюньлун даже не дернулся. И когда её подхватил на руки новый участник небольшой мистерии, он даже не выглядел удивленным. Зато заинтересованным – вполне. Девушка же переходила из рук в руки, как трофей победителя. Зазевался – сам виноват, надо было внимательней следить за таким сокровищем. Да, что только в голову не придет под действием хорошего вина...
Так вовремя появившийся из тумана незнакомец остался ни с чем, а Велимир унес бессознательную волчицу. Лун подошел поближе, желая рассмотреть новое лицо и – чем чёрт не шутит – перекинуться парой слов. Вероятно, вампир. Еще более вероятно, близко знаком с Шофранкой. Судя по её реакции, даже слишком близко.
– Жаль, что так вышло, – тихо, но достаточно, чтобы расслышать, произнес китаец, словно особо ни к кому не обращаясь.

+1

449

Только успев выпить бокал коньяка предложенный незнакомой дамой к вампир подошел человек и высказал сожаление по поводу произошедшего, но сказал он это не обращаясь собственно к вампиру Хмм.. Он кажется был тут рядом когда Франка вырубилась, выглядит незамутненным судя по одежде китаец... Возможно получится завязать беседу пока ожидаю Данму. подумал Лейто и положив пустой бокал на поднос официанта проходящего мимо взял с него другой, на этот рас вино, направив бокал в сторону китайца вампир немножко наклонил голову в качестве приветствия и промолвил
- Не скажу что меня радует то что сейчас пройзошло, но и печальным это не назвать. Сделав небольшую паузу вампир решил перед началом разговора представится - Меня зовут Фуруде Дингейтс Лейто, но прошу называйте меня просто Лейто. вампир выпил пару глотков вина и продолжил - Вы ведь не из представителей местных кланов, я прав? Давно вы в этих краях?

+1

450

От прикосновения Джеффа Иянна встрепенулась и утвердительно кивнула. Легкий румянец все не покидал ее пухленькие щечки. Ей действительно было приятно внимание со стороны молодого оборотня, его прикосновения и такой теплый взгляд. Пусть мысленно она это и отрицала.
И вот, дождавшись подходящего момента, они устремились к самому центру бального зала. Если быть эстетом, то, признаться, Рыжая со своим шухером на голове и в повседневной одежде на фоне блондина в белом изящном костюме смотрелась несколько нелепо, особенно, когда девушка все наравила наступить на его вычищенные мужские туфли. Конечно же не специально. Напарника же, похоже, это вовсе не раздражало, наоборот, он искренне пытался правильно скоординировать ее движения.
-ой...извини..., - раньше времени шагнула она, - это сложно!
В какой-то момент, когда ритм музыки стал быстрее, многоликая буквально вцепилась в Джеффа, боясь, что споткнется, а еще хуже - сразу упадет. И только Ия более-менее поняла механику, танец закончился. Музыка снова сменилась.
-очень сложно... - выдохнула Рыжая, - очень...непривычно и...непривычно. - не подобрав подходящего слова закончила она, уткнувшись взглядом в пол. Она сама не знала, хотела продолжения или нет. - может...погуляем?  - неуверенно предложила оборотень.

+1

451

Данма молча проследовал за Лейто и пристально уставился на китайца. Что-то напоминало ему,что они где-то виделись и парень старательно старался вспомнить. В голове промелькнули множество разных событий с людям хоть как-то относящихся к культуре Китая. Данма сделал вежливый поклон в сторону галантного человека.
- Простите меня за дерзость,но я не могу вспомнить вашего имени. На языке вертеться. Я точно уверен,что мы с вами где-то виделись... Парень вновь задумался пропуская очередной стакан шампанского,стянувшего у проходящего мимо официанта вместе с подносом и остальными бокалами.
- Хм,на балу становиться тише,жаль,что я таки опять не мог быть гостем... Граф не глуп,понял,что лучше свалить,пока игра не началась...
Данма молчаливо пил шампанское,вспоминая где встречался с "незнакомцем" ранее.

+1

452

А вот этот – интересный экземпляр. И не прочь поговорить, хотя и спровадил перед этим какую-то женщину.
Лицемерить перед тем, кто определенно этого не одобрит, Сюньлун счел лишним. Да и после общения с графом и его женой желание поубавилось. По какой-то непонятной причине новый знакомый не казался тем, кому нужно притворство. Интуиция, инстинкты, шестое чувство – все твердило об этом, отодвинув рационализм в сторону. Отсалютовав своим бокалом в ответ, мужчина подошел поближе.
- Бай Сюньлун. Приятно познакомиться, господин Лейто, – все-таки вежливость никто не отменял.
Память тем временем усиленно заработала, отыскивая в своих закромах упомянутое имя. В силу его необычности, это было не самой сложной задачей. Отчеты, отчеты… Да он сотни отчетов прочитал, прежде чем отправится в Сигишоару. И там точно должно быть что-то. Эврика! Глава Наблюдателей, группы, исчезнувшей со сцены чуть больше года назад. С тех пор о ни о Наблюдателях, ни об их главе ничего не было слышно. А учитывая возможности слежки, нужно быть по меньшей мере Суперменом, чтобы избежать внимания. Или иметь никому не доступное место. Интригует.Сам того не заметив, китаец быстрым движением облизал пересохшие губы.
Так или иначе, новые знакомые в Сигишоаре не повредят. Бай вообще обладатель полезной привычки везде находить друзей. Другое дело, что дружба такая длится ровно столько, сколько может быть полезна делу. Хотя некоторые выгодные знакомства поддерживать приходится постоянно. Никогда не знаешь, кого встретишь на пути.
- Я тут недавно. Приехал... по делам. И да, вы правы. Пока меня никто не успел, мм, завербовать. Даже не имел представления о том, что в Сигишоаре можно найти такое интересное и разношерстное общество. Мои надежды определенно превзойдены. И... – китаец вдруг прервался на полуслове, уставившись на подошедшего только что человека. Того самого, что протестовал против свадьбы. Но дело было далеко не в этом.
Это было как обухом по голове, только еще хуже. Потому что обух не грозит тебе всеми карами небесными, срывом планов и многим, многим другим. Кого-кого, а Хоодо Данму Сюньлун встретить не ожидал. Если проводить аналогии, то мужчина сейчас был как змея, которой наступили на хвост как раз в тот момент, когда она уже была готова вцепиться в особо аппетитную мышь. Проще говоря, из просто стабильного состояния все перешло в состояние хреновое. За каких-то три секунды. Рекорд!
Внутри у Бая сейчас творилось нечто, способное соперничать по запутанности с одной из картин Босха. С той лишь разницей, что мастер живописи не добавлял на свои полотна многочисленные ругательства, которые сейчас проносились у китайца в голове. Зато внешне он просто словно остолбенел на мгновение. К счастью, маска по большей степени скрывала непередаваемое выражение лица. Если бы на мне не было этой карнавальной маски, я бы пошел и утопился... Несколько раз. Какого хрена?
Но Лун не был бы Луном, если бы его было вывести из душевного равновесия так легко и на долгий срок. Он мягко и непринужденно подступил к Хоодо на расстояние ладони. Правая, свободная от бокала рука, потянулась к плечу стоящего напротив мужчины... и стряхнула что-то оттуда. На лице китайца расцвела улыбка.
- Извините, у вас там что-то прилипло, – голос понизился до скользящего шепота. – Ты меня не знаешь, я не знаю тебя. Не смей сболтнуть лишнего.
Все та же улыбка, нет, даже мягкая усмешка. Бай отошел на пару шагов от Данмы.
В конце-концов, если Хоодо вспомнит его – а он вспомнит – то поймет, что огласка не выгодна никому. Ведь ту их авантюру в Макао сложно забыть... Технически, именно Белый Змей втянул Хоодо в то дельце, причем случайно. Побегать пришлось изрядно, да и спасать друг-друга из форменной задницы тоже частенько довелось. В каком-то смысле было даже радостно встретить одного знакомого тут. Но чёртовски опасно по нескольким причинам. Данма видел собственными глазами ключевой секрет Сюньлуна. Разглашение этого поставит под угрозу все задание. Надеяться на бывшего товарища по приключению? Опасно.

Но иногда спасение собственной шкуры очень сближает людей. В условиях перестрелки – и подавно.

Отредактировано Bai Xunlun (2015-02-11 23:57:27)

+1

453

Данма краем уха услышал как представился господин Суньлун Лейто и наконец вспомнил его. Невозмутимо выпив очередной бокал,Хоодо ехидно улыбнулся Баю на его тихое "приветствие" и почти не слышно ответил.
- Теперь моя очередь втянуть тебя в передрягу.
Потом в нормальный голос он произнес.
- Рад познакомиться,мистер... Бай.Не желаете бокал шампанского?Тут к сожалению людей не ждали,поэтому только шампанское и море разных тварей.
- Вот это поворот. Встретить его здесь было не предсказуемо. Стоп,но что он забыл здесь?Хм,может его цель я?Или может даже Лейто?хех,в любом случае лучше,чтоб он был на моей стороне,он способен разбудить в себе дракона...
Чертов китаец,почему он всегда так не вовр... или вовремя?!

Данма задумался и пристально смотрел за Суньлуном.

+1

454

Лейто молча слушал "беседу" Хоодо и Бай-а и размышлял над его содержимым Они что действительно думают что их разговор тянет на "обычный" чтоли, тут даже человек с очень плохой проницательностью поймет что они не первый рас видятся... Ну да ладно, рас ушь им так хочется чтобы окружающие так думали, да будет так... подумал он и посмотрев снова на китайца сказал
- Да вы правы, общество тут весьма разнообразно, даже больше чем вы думаете. ухмыльнувшись и сделав глоток вина он продолжил - Вы вот говорите что ваши надежды были превзойдены, могу я поинтересоватся в таком случае поинтересоватся что же вы изначально ожидали увидеть здесь? сохранив прежнею ухмылку спросил Лейто.

0

455

Танец получился довольно неплохим, особенно учитывая то, что девушка танцевала в первый раз. Джеффу действительно было весело рядом с новой знакомой. Как и обещал, блондин не смеялся, но и не было над чем. Девушка довольно быстро приноровилась. Ну можно было так сказать, всё-таки танец довольно нелегкое дело. К концу танца его партнерша уже вполне хорошо двигалась, а парень ей дружелюбно улыбался. Когда музыка поменялась Джефф с Иянной закончили.
-У тебя очень хорошо получилось, если попрактикуешься будет всё отлично,-блондин смотрел на девушку, он и не заметил, что они вышли из уголка и были почти в центре зала. Это было для него как то неожиданно, даже странно, поэтому молодой оборотень подумал о том, что надо бы вернуться в их уголок. Ведь блондин специально отвёл девушку туда, чтобы она не стеснялась особо. А тут они по самому центру, потрясающе. А потом девушка предложила пройти прогуляться. Оборотень уже давно не чувствовал запаха Франки в зале, значит вполне можно было успокоиться.
-Да, пойдём, я согласен, мне всё равно здесь не очень нравится, если честно,-прошептал блондин, чтобы никого не обидеть. Но куда идти Джефф не знал, но может у девушки был какой-то план, только на это парень и надеялся.

+1

456

В бальный зал тихонечко юркнула маленькая хрупкая девушка с виду лет шестнадцати. Она была одета в милое платье горничной, а в руках зажимала большого мягкого зайца. У светловолосой девчушки были забавные хвостики, как и у зайки – ушки, а глаза у нее были разного цвета, и взгляд горничной, казался, слегка испуганным. Ей дали практически партийной задание: «Найти Фуруде Лейто, бывшего Главу Наблюдателей, и привести его в комнату господина Дэтриля». Казалось бы, ничего сложного, но девочка была из новообращенных слоев, и терялась. Ей пришлось побороть свой собственный страх, перед тем, как подойти к Главе Наблюдателей, и передать ему важное послание от графа Велимира.
- Прошу прощения, - обратилась девчушка к светловолосому вампиру. – Вы, Фуруде Лейто? – не дожидаясь ответа, она продолжила, скромно и очень тихо. – Господин Велимир Дэтриль, просит Вас, пройти к нему в комнату для разговора. Он просит, чтобы Вы, были одни. Вас, проводить к нему? – поинтересовалась горничная, прижимая к себе плотнее свою любимую игрушку.

[NIC]Служанка[/NIC]
[STA]НПС[/STA]
[AVA]http://www.pixic.ru/i/C070Z730j1B7Y8O5.png[/AVA]
[SGN]Я к Вам, с посланием...[/SGN]

0

457

Джефф ее похвалил, и в душе прошлась теплая волна радости. Рыжая заулыбалась еще больше, растягивая пухленькие губки. Давно не было так приятно... - подметила она, разглядывая лицо своего нового знакомого.
-ну, может кто-нибудь из лесных животных составит мне компанию, - смеясь ответила Иянна и тут же схватила какой-то бутерброд с рыбой у проходящего мимо с подносом официанта. Пахнет вкусно! Но недолго думая, в самый последний момент ловко схватила и второй, протягивая оборотню.
-вкус-ня-шка! - жевала многоликая с явно довольной моськой.
Как и ожидалось, Джефф согласился с предложением покинуть этот зал, но Риид вспомнила, что он сюда пришел совсем не один
- а твои друзья? семья? Шофранка? они не против будут? Если нет, то я предлагаю выйти на тот мост, что ведет к замку. Оттуда очень красивый вид. Не успела толком разглядеть.
А вдруг они против? или у него еще тут дела? Почему мне хочется ему верить? Все рассказать? Такое странное чувство, будто я его всю жизнь знаю..

+1

458

Только вампир успел закончить вопрос как к нему подошла молодая новообращенная и сообщила что его приглашают в комнату к Велимиру Это вроде муж Франки, с чего это ему интересно захотелось со мной поговорить после того как сразу убежал при моем появлении... подумал он однако не стал это озвучивать, поскольку понимал что прокоментировать такое юная служанка не сможет, вместо этого он повернулся к китайцу и сделав небольшой поклон сказал
- Прошу прощения, мне придется откланится. Если вам будет так угодно продолжим разговор как нибудь в другой рас. потом подошел к Хоодо и сказал ему
- Тему изза которой мне пришлось сюда прийти не затрагивай больше. Наблюдатели не должны вмешиватся в дела других кланов. Свое наказание получишь чуть позже а сейчас буть добр постарайся не заработать на нашу голову ешо проблем. сказал он это тихо, чтобы только тот кому это адресованно услышал, после чего снова повернулся к служанке и опять же сделав небольшой поклон в качестве извинения за задержку сказал
- Пожалуйста да, проводите меня. Однако я надеюсь вы не против если он тоже пойдет со мной? сказал вампир показав на ближайшую стену откуда вышел призрачный 30-ый голем.

0

459

Служанке удалось достаточно быстро найти нужную цель, и передать ему важное послание от графа Дэтриля. Она была наслышана о Фуруде, от другой прислуги, и немного побаивалась этого вампира, поэтому скромно мялась, предпочитая со своей стороны немногословность. Лейто, было около тысячи лет, и большую часть своей жизни он провел в некой магической библиотеке, черпая из нее невероятные знания. Наверное, он был очень начитан и умен, но все же предпочитал затворническую жизнь, развлечениям. Так же она была наслышана о его жестокости, когда вампир во время своей кровавой жажды, умудрялся опустошить несколько камер местной тюрьмы, приводя людей в хаос.
- Я не могу решать такие вопросы самостоятельно. Меня просто попросили Вам, передать послание, но если Вы, хотите, то можете об этом сами спросить графа, - увидев призрачного голема, девушка практически шуганула в сторону выхода, замельтешив шагами. – Прошу Вас, следовать за мной. – Она не оглядываясь, почти бегом, направилась к покоям графа Велимира.

Уголок графа

[NIC]Служанка[/NIC]
[STA]НПС[/STA]
[AVA]http://www.pixic.ru/i/C070Z730j1B7Y8O5.png[/AVA]
[SGN]Я к Вам, с посланием...[/SGN]

0

460

-Из лесных животных? Думаю, они тебе не подойдут, а, может быть, я тебе помогу?-Джефф широко и весело улыбнулся. Он готов был помочь девушке в этом деле. Девушка схватила бутерброд у проходящего мимо официанта, а затем ещё стянула такой же и для блондина. Он это понял, когда бутер был протянут ему. Молодой оборотень принял то, что предложила ему девушка. И сразу же откусил кусок от бутерброда.
-Ммм, да, и правда очень вкусно,-подвёл итог Джефф и довольно быстро доел весь остальной бутерброд, затем облизнулся. И чуть ли не мурлыкнул от удовольствия. Но вовремя остановился и только в глазах читалось его полное удовлетворение ситуацией. ему нравилось находится рядом с Иянной, всё было так просто, даже пусть бал начинался не очень хорошо, но сейчас Джефф об этом обо всём забыл благодаря девушке.
-Если я им буду нужен, они всегда смогут меня найти. Поэтому я не думаю, что могу себе отказать в удовольствии погулять немного с тобой-Джефф весело улыбнулся, и двинулся в сторону выхода. Действо заканчивалось. Тем лучше. Это очень-очень хорошо, это определенно нравилось блондину. Молодой оборотень вместе с Иянной вышли из зала.

---> Мост

0