Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Алекса


Комната Алекса

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

ShadoWolf Алекс написал(а):

Продолжая притворятся, не подавал виду что он не спит.
"Что она делает? Не хочет мне давать спать!"
- Не кусай меня... Я тебе не яблоко... - Пробормотал под нос
Перевернулся на бок, не смотря что Шофранка сидит на нем.

Франке, не понравилось, что Алекс, лег на бок, ей стало не удобно сидеть и она, развернула его обратно.
- Я тебя, не кусала! И хватит спать!

0

162

Приоткрыв глаза привстал, головой уперся в грудь.
- Что так темно? Ешё ночь? - Полусонным голосом произнес

0

163

ShadoWolf Алекс написал(а):

Приоткрыв глаза привстал, головой уперся в грудь.
- Что так темно? Ешё ночь? - Полусонным голосом произнес

- Хватит претворяться! И да... Убери свою голову, от моей груди!

0

164

Шофранка написал(а):

- Хватит претворяться! И да... Убери свою голову, от моей груди!

- Я подумал что это подушка. - Отвел голову зевнул. - Стати, что ты делаешь? Почему ты сидишь на мне?

0

165

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Я подумал что это подушка. - Отвел голову зевнул. - Стати, что ты делаешь? Почему ты сидишь на мне?

- Я тебя будила! - не меняя положения, ответила Франка. - Это ты, мне ответь, почему ты прижимался ко мне?! Зачем целовал?! И почему я проснулась голой?! - Франка, сверлила взглядом Алекса.

0

166

Шофранка написал(а):

- Я тебя будила! - не меняя положения, ответила Франка. - Это ты, мне ответь, почему ты прижимался ко мне?! Зачем целовал?! И почему я проснулась голой?! - Франка, сверлила взглядом Алекса.

- Не ори так! Голова болит. - Взялся за голову. - С моей с точки зрение, это ты творишь без придел со мной. Я ничего не помню, тока слезь с меня.

0

167

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Не ори так! Голова болит. - Взялся за голову. - С моей с точки зрение, это ты творишь без придел со мной. Я ничего не помню, тока слезь с меня.

- Разве я кричала?.. А почему голова болит?.. - "Что было вчера?.. Алекс, пил вино, затем налил мне, я выпила... А что было дальше?.. Не помню..." - Алекс, что было вчера?.. - спросила Франка, продолжая сидеть на Алексе.

0

168

Шофранка написал(а):

- Разве я кричала?.. А почему голова болит?.. - "Что было вчера?.. Алекс, пил вино, затем налил мне, я выпила... А что было дальше?.. Не помню..." - Алекс, что было вчера?.. - спросила Франка, продолжая сидеть на Алексе.

- Думаешь Я помню? Слезь с меня уже, мне надо умыться и выпить что нибудь!

0

169

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Думаешь Я помню? Слезь с меня уже, мне надо умыться и выпить что нибудь!

Франка, слезла с Алекса, присев на край кровати.
- Ты не говорил, что вино, действует на память...

0

170

Шофранка написал(а):

Франка, слезла с Алекса, присев на край кровати.
- Ты не говорил, что вино, действует на память...

- Походу мы вчера много выпили! Но что было потом? Я не помню!
Встал, пошел к выходу. Подойдя к двери, открыл и вышел. Был виден у Алекса, волчий хвост.
Коридор на втором этаже

0

171

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Походу мы вчера много выпили! Но что было потом? Я не помню!
Встал, пошел к выходу. Подойдя к двери, открыл и вышел. Был виден у Алекса, волчий хвост.

Увидев у Алекса хвост, Франка потерла глаза.
"Это когда он, успел превратиться?.." - Франка, легла на кровать, раскинув руки в разные стороны и стала смотреть в потолок. - "Что же было вчера?.."

0

172

Зайдя обратно в комнату, подобрал джинсы. Подошел к шкафу, сняв халат, бросил на Франке, накрыв халатом ей лицо. Быстро одел джинсы на себя. Нашел аптечку, достал бинты, сел на кровать начинал руки забинтовывать.

0

173

ShadoWolf Алекс написал(а):

Зайдя обратно в комнату, подобрал джинсы. Подошел к шкафу, сняв халат, бросил на Франке, накрыв халатом ей лицо. Быстро одел джинсы на себя. Нашел аптечку, достал бинты, сел на кровать начинал руки забинтовывать.

Франка почувствовала, как на ее лицо, упал влажный халат и вскочив, сев таким образом, запустила его обратно в Алекса.

0

174

Шофранка написал(а):

Франка почувствовала, как на ее лицо, упал влажный халат и вскочив, сев таким образом, запустила его обратно в Алекса.

Убрал халат в сторону, продолжил завязывать руки бинтами.

0

175

ShadoWolf Алекс написал(а):

Убрал халат в сторону, продолжил завязывать руки бинтами.

Франка, посмотрела на Алекса.
- Ты обращаешься? Какое странное обращение... Ты не контролируешь его?

0

176

Шофранка написал(а):

- Ты обращаешься? Какое странное обращение... Ты не контролируешь его?

- Бывает, когда играют гормоны, но это уже конец стадии. Пару дней, и пройдет. Могу полностью контролировать.
Завязал руки бинтами, встал и подошел к шкафу. Взял куртку, надел и накинул капюшон.
-Пойду прогуляюсь, тебе лучше к своим идти. А то уже тебя несколько дней нет.
Услышал сигнал КПК, подошел и посмотрел. Дал Шофранке запасной ключ от дома. Взял КПК и свою катану.
- Вот, не потеряй. Запасной ключ от дома.
Вышел из комнаты
Коридор

0

177

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Бывает, когда играют гормоны, но это уже конец стадии. Пару дней, и пройдет. Могу полностью контролировать.
Завязал руки бинтами, встал и подошел к шкафу. Взял куртку, надел и накинул капюшон.
-Пойду прогуляюсь, тебе лучше к своим идти. А то уже тебя несколько дней нет.
Услышал сигнал КПК, подошел и посмотрел. Дал Шофранке запасной ключ от дома. Взял КПК и свою катану.
- Вот, не потеряй. Запасной ключ от дома.
Вышел из комнаты

Алекс ушел и Франка, взяв свой меч и ключ, вышла из комнаты.
Коридо на втором этаже

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Алекса