Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Алекса


Комната Алекса

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

http://www.meleklermekani.com/imagehosting/moduler-yatak-odasi4-1706.jpg
Скромная комната, здесь отдыхает Алекс.
Переход: Коридор на втором этаже.

0

2

Зайдя в комнату, подошел к кровате и упал на нее, развернулся смотрел в потолок.
-Как мягко и приятно. - Закрыл глаза расслабился.
Забрался полностью на кровать, развалился на всю кровать, снял рубашку и бросил на стул.

0

3

Коридо на втором этаже
Зайдя в комнату, Франка тихо прикрыла за собой двери и остановилась возле двери, смотря на Алекса.
"Он, что спит? Глаза закрыты."

0

4

Шофранка написал(а):

Зайдя в комнату, Франка тихо прикрыла за собой двери и остановилась возле двери, смотря на Алекса.
"Он, что спит? Глаза закрыты."

- Как ванная? -Не открывая глаза.

0

5

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Как ванная? -Не открывая глаза.

Алекс, нарушил тишину и Франка, слегка вздрогнула.
- Я думала, что ты спишь... - подойдя к кровати, Франка присела на край. - Мне понравилась твоя ванная. Только я не знаю, как обратно прогнать воду.

0

6

Шофранка написал(а):

- Я думала, что ты спишь... - подойдя к кровати, Франка присела на край. - Мне понравилась твоя ванная. Только я не знаю, как обратно прогнать воду.

-Нужно было на дне, нажать на металлический круг, чтоб открыть водосток, и вода уйдет.
Открыл глаза, посмотрел на Франку.

0

7

ShadoWolf Алекс написал(а):

-Нужно было на дне, нажать на металлический круг, чтоб открыть водосток, и вода уйдет.
Открыл глаза, посмотрел на Франку.

- Слишком сложно. Это не для меня. - упав на кровать, лицом вверх, Франка уставилась в потолок. Ее ноги, остались стоять на полу. - А, еще я взяла твои вещи.

0

8

Шофранка написал(а):

- Слишком сложно. Это не для меня. - упав на кровать, лицом вверх, Франка уставилась в потолок. Ее ноги, остались стоять на полу. - А, еще я взяла твои вещи.

- Ничего, они и так предназначены после принятие ванны или душа.

0

9

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Ничего, они и так предназначены после принятие ванны или душа.

- Ванная, я уже знаю, что такое, а что такое душ?.. - "Кровать такая мягкая... Интересно, Алекс, мне разрешит на ней попрыгать?"

0

10

Шофранка написал(а):

- Ванная, я уже знаю, что такое, а что такое душ?..

- Можно сказать, комната с дождем, в нем тоже моются.

0

11

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Можно сказать, комната с дождем, в нем тоже моются.

- Вау! У тебя, столько всяких штук! - взяв подушку, Франка обняла ее и закрыла глаза. - Мягкая... Но мой хвост мягче...

0

12

Шофранка написал(а):

- Вау! У тебя, столько всяких штук! - взяв подушку, Франка обняла ее и закрыла глаза. - Мягкая... Но мой хвост мягче...

Посмотрел на Франку, улыбнулся.
- Может поудобнее ляжешь?

0

13

ShadoWolf Алекс написал(а):

Посмотрел на Франку, улыбнулся.
- Может поудобнее ляжешь?

- Пожалуй, - не отпуская подушки, Франка забралась повыше, подняв свои ноги и положила голову, на вторую подушку.

0

14

Шофранка написал(а):

- Пожалуй, - не отпуская подушки, Франка забралась повыше, подняв свои ноги и положила голову, на вторую подушку.

- Вижу, тебе очень нравится тут. -Продолжая лежать, смотрел на потолок

0

15

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Вижу, тебе очень нравится тут. -Продолжая лежать, смотрел на потолок

- Я еще не поняла, нравится мне здесь или нет. Все для меня это ново и не знакомо, - говорила Франка, лежа с закрытыми глазами. - Я привыкла к дикой жизни...

0

16

Шофранка написал(а):

- Я еще не поняла, нравится мне здесь или нет. Все для меня это ново и не знакомо, - говорила Франка, лежа с закрытыми глазами. - Я привыкла к дикой жизни...

- Все же, от людей хоть есть какая-то польза.
Встал с кровати, снял брюки, остались лишь трусы. Лег под одеяло, лег на бок, рукой дотянулся до пульта, и выключил свет.

0

17

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Все же, от людей хоть есть какая-то польза.
Встал с кровати, снял брюки, остались лишь трусы. Лег под одеяло, лег на бок, рукой дотянулся до пульта, и выключил свет.

В комнате стало темно и Франка, это видела сквозь закрытые веки. Она, повернулась к Алексу, продолжая обнимать подушку.
- Предпочитаю, не связываться с людьми... - "Хотя, был один случай..."
Слушая тишину, Франка уснула...

0

18

Перевернулся на бок, одной рукой обнял Шофранку, продолжая спать.

0

19

ShadoWolf Алекс написал(а):

Перевернулся на бок, одной рукой обнял Шофранку, продолжая спать.

Между Франкой и Алексом, было одеяло и подушка.
- Ты же не уйдешь?.. Не оставишь меня одну, как другие?.. - прошептала Франка, во сне.

0

20

Шофранка написал(а):

- Ты же не уйдешь?.. Не оставишь меня одну, как другие?.. - прошептала Франка, во сне.

Продолжая спать, начинал говорить во сне.
- Эшли, не оставляй меня... возьми меня собой.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Алекса