Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Алекса


Комната Алекса

Сообщений 141 страница 160 из 177

141

ShadoWolf Алекс написал(а):

Убрав руку, уперся об кровать. Продолжая целовать.

"Если это пытки, то это самые сладкие пытки, которые можно было, только придумать! А если любовь?.. Любовь, она такая?.." - продолжала обнимать Алекса, за шею, отвечая на поцелуй. - "Мое тело горит, как тогда, при болезни... Но это, так приятно..."

0

142

Шофранка написал(а):

"Если это пытки, то это самые сладкие пытки, которые можно было, только придумать! А если любовь?.. Любовь, она такая?.." - продолжала обнимать Алекса, за шею, отвечая на поцелуй. - "Мое тело горит, как тогда, при болезни... Но это, так приятно..."

Оторвавшись от поцелуя.
- Не устала. - Лег рядом. Улыбался.

0

143

ShadoWolf Алекс написал(а):

Оторвавшись от поцелуя.
- Не устала. - Лег рядом. Улыбался.

- А я должна была устать? - спросила Франка, приоткрыв глаза и вновь их закрыла.
Ее хвост, прикрывал интимное место, руки же больше не обнимали Алекса, а лежали на ее груди.

0

144

Шофранка написал(а):

- А я должна была устать? - спросила Франка, приоткрыв глаза и вновь их закрыла.
Ее хвост, прикрывал интимное место, руки же больше не обнимали Алекса, а лежали на ее груди.

Проснувшись, приоткрыл глаза. Не заметил как уснул, болела голова. Привстал осмотрелся, рассмотрел что рядом была Шофранка.
- Что вчера было? Не помню! - Пробормотал под нос.

0

145

ShadoWolf Алекс написал(а):

Проснувшись, приоткрыл глаза. Не заметил как уснул, болела голова. Привстал осмотрелся, рассмотрел что рядом была Шофранка.
- Что вчера было? Не помню! - Пробормотал под нос.

Франка спала, она уснула следом за Алексом, и еще не проснулась. Повернувшись на бок в сторону Алекса, она закинула свою ногу, на его ноги.

0

146

Шофранка написал(а):

Франка спала, она уснула следом за Алексом, и еще не проснулась. Повернувшись на бок в сторону Алекса, она закинула свою ногу, на его ноги.

Осмотрев внимательно, рубашка была распахнуто. Улегся, стал ждать, когда Шофранка проснется.
"Что у нас ночью было? Вроде бы я при нижним белье. Может она помнит, что у нас ночью было?"

0

147

ShadoWolf Алекс написал(а):

Осмотрев внимательно, рубашка была распахнуто. Улегся, стал ждать, когда Шофранка проснется.
"Что у нас ночью было? Вроде бы я при нижним белье. Может она помнит, что у нас ночью было?"

Франка, закинула свою руку на грудь Алекса, продолжая спать. Ее хвост медленно двигался из стороны в сторону, прикасаясь к ноге Алекса.

0

148

Шофранка написал(а):

Франка, закинула свою руку на грудь Алекса, продолжая спать. Ее хвост медленно двигался из стороны в сторону, прикасаясь к ноге Алекса.

"Интересно, что ей снится? Вроде бы довольная, если она взлетела? Ой как мне стыдно потом в глаза смотреть!"
Продолжая лежать, приобнял Шофранку, закрыл глаза.

0

149

ShadoWolf Алекс написал(а):

"Интересно, что ей снится? Вроде бы довольная, если она взлетела? Ой как мне стыдно потом в глаза смотреть!"
Продолжая лежать, приобнял Шофранку, закрыл глаза.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/8/K/J/8KJD6.jpg|Сон Франки

- Яблочки... Хочу еще яблок... Целую корзину! - прижалась к Алексу.

0

150

"Она думает о яблоках? Не удивительно, она первое взяла яблоко, когда я поставил несколько видов фруктов."
Продолжая лежать закрытыми глазами.

0

151

ShadoWolf Алекс написал(а):

"Она думает о яблоках? Не удивительно, она первое взяла яблоко, когда я поставил несколько видов фруктов."
Продолжая лежать с закрытыми глазами.

Прижавшись еще теснее, Франка приблизила свое лицо к лицу Алекса, и схватившись зубами за мочку его уха, слегка прикусила ее.

0

152

Шофранка написал(а):

Прижавшись еще теснее, Фрака приблизила свое лицо к лицу Алекса, и схватившись зубами за мочку его уха, слегка прикусила ее.

"Что она делает? Она что, специально делает, или кусает яблоко во сне? Интересно, кто нибудь такое испытывал?"
Повернул голову в другую сторону, освободил ухо. Повернул голову в сторону Шофранки.

0

153

ShadoWolf Алекс написал(а):

"Что она делает? Она что, специально делает, или кусает яблоко во сне? Интересно, кто нибудь такое испытывал?"
Повернул голову в другую сторону, освободил ухо. Повернул голову в сторону Шофранки.

Вкусное ухо, отобрали у Франки, и она начала искать, что-нибудь еще. Обнюхав лицо Алекса, она приблизилась к его губам и облизала их.
- Вкусно...

0

154

Шофранка написал(а):

Вкусное ухо, отобрали у Франки, и она начала искать, что-нибудь еще. Обнюхав лицо Алекса, она приблизилась к его губам и облизала их.
- Вкусно...

Дернулся правый глаз. Но не открывал их.
"Блин, Я уже не могу. Если она укусит мои губы? Хотя, может быть приятно."

0

155

ShadoWolf Алекс написал(а):

Дернулся правый глаз. Но не открывал их.
"Блин, Я уже не могу. Если она укусит мои губы? Хотя, может быть приятно."

Вновь приблизившись к губам Алекса, Франка тихонько, прикусила его нижнюю губу, удерживая ее.

0

156

Шофранка написал(а):

Вновь приблизившись к губам Алекса, Франка тихонько, прикусила его нижнюю губу, удерживая ее.

- Франка, Я тебе не яблоко. - Прошептал Алекс.

0

157

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Франка, Я тебе не яблоко. - Прошептал Алекс.

Услышав голос Алекса, Франка открыла глаза, так же продолжая удерживать его губу.
"Что он делает?.."
- Ты зачем, жмешься ко мне и лезешь целоваться?! - возмутилась Франка, выпуская его губу. Приподнявшись и сев, она увидела, что голая и быстро начала застегивать на себе рубашку. - Ты, чем здесь занимался?! Это почему я голая?! - уперевшись в Алекса ногами, Франка столкнула его на пол.

0

158

Шофранка написал(а):

Услышав голос Алекса, Франка открыла глаза, так же продолжая удерживать его губу.
"Что он делает?.."
- Ты зачем, жмешься ко мне и лезешь целоваться?! - возмутилась Франка, выпуская его губу. Приподнявшись и сев, она увидела, что голая и быстро начала застегивать на себе рубашку. - Ты, чем здесь занимался?! Это почему я голая?! - уперевшись в Алекса ногами, Франка столкнула его на пол.

Упав на пол, продолжал делать вид что спит.
"Сама ко мне прижалась, Я ещё и виноват."

0

159

ShadoWolf Алекс написал(а):

Упав на пол, продолжал делать вид что спит.
"Сама ко мне прижалась, Я ещё и виноват."

Франка, встала на кровате и посмотрела на Алекса, сверху вниз.
- Ты, что спишь?.. Не верю! - спрыгнула с кровати, прямо на Алекса, сев на него.

0

160

Шофранка написал(а):

Франка, встала на кровате и посмотрела на Алекса, сверху вниз.
- Ты, что спишь?.. Не верю! - спрыгнула с кровати, прямо на Алекса, сев на него.

Продолжая притворятся, не подавал виду что он не спит.
"Что она делает? Не хочет мне давать спать!"
- Не кусай меня... Я тебе не яблоко... - Пробормотал под нос
Перевернулся на бок, не смотря что Шофранка сидит на нем.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Алекса