Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Алекса


Комната Алекса

Сообщений 101 страница 120 из 177

101

ShadoWolf Алекс написал(а):

- А ты что думала? Просто так, бы и не целовал.

"Как-то не верится во все это... Значит, Ней Кон и Лайто, тоже меня любят?.."
- Алекс, тебе не надо меня любить... Я могу погибнуть в любой момент... Вся моя жизнь - это война!

0

102

Шофранка написал(а):

- Алекс, тебе не надо меня любить... Я могу погибнуть в любой момент... Вся моя жизнь - это война!

- Я и так, уже 3 раза не попрощался с жизнью! Точнее, 4 раза. И Я сам, чудом выживал.

0

103

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Я и так, уже 3 раза не попрощался с жизнью! Точнее, 4 раза. И Я сам, чудом выживал.

"Я уже его, втянула в войну..."
- Я не должна была тебя, втягивать во все это... Прости, Алекс... - прижала уши к голове.

0

104

Шофранка написал(а):

- Я не должна была тебя, втягивать во все это... Прости, Алекс... - прижала уши к голове.

- Я уже был в тянут в битву, Я бы все равно, не избежал бы сражений. Хоть если не поступал к вам в стаю, Я все равно сражался бы. Не извиняйся  - Улыбнулся Алекс

0

105

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Я уже был в тянут в битву, Я бы все равно, не избежал бы сражений. Хоть если не поступал к вам в стаю, Я все равно сражался бы. Не извиняйся  - Улыбнулся Алекс

"Вроде бы все, так просто и одновременно сложно... Что мне теперь делать?.." - закрыла глаза. - "Что такое любовь?.. Мне даже об этом спросить некого... Откуда я буду знать, что влюбилась?.. Я привыкла к одиночеству... Привыкла быть со всеми и ни с кем..."

0

106

Шофранка написал(а):

"Вроде бы все, так просто и одновременно сложно... Что мне теперь делать?.." - закрыла глаза. - "Что такое любовь?.. Мне даже об этом спросить некого... Откуда я буду знать, что влюбилась?.. Я привыкла к одиночеству... Привыкла быть со всеми и ни с кем..."

*Сигнал КПК* Слез с Шофранке, начинал искать штаны. "Куда Я их забросил." Найдя штаны, вытащил КПК.
Сообщение в КПК
*Алекс, сегодня жди на улице города, наши маги воспользовались перемещение людей из города! Мы уже готовы обстрел на нечисть, чтоб повысить безопасность граждан города! Отметка превысила свой предел, наши люди уже в городе, выходи, на дворе ждет фургон снаряжение.*
- Вот черт, не дали отдохнуть. Мне надо идти. - Подошел, взял катану, и накинул на плече.

0

107

ShadoWolf Алекс написал(а):

*Сигнал КПК* Слез с Шофранке, начинал искать штаны. "Куда Я их забросил." Найдя штаны, вытащил КПК.
Сообщение в КПК
*Алекс, сегодня жди на улице города, наши маги воспользовались перемещение людей из города! Мы уже готовы обстрел на нечисть, чтоб повысить безопасность граждан города! Отметка превысила свой предел, наши люди уже в городе, выходи, на дворе ждет фургон снаряжение.*
- Вот черт, не дали отдохнуть. Мне надо идти. - Подошел, взял катану, и накинул на плече.

Алекс, слез с Франки и она, сразу же начала поправлять свой халат. Затем, присев на край кровати, посмотрела на Алекса.
- Куда идти?

0

108

Шофранка написал(а):

- Куда идти?

- Можешь не идти со мной, иду на уничтожение нечисть в городе, специальным отрядом.

0

109

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Можешь не идти со мной, иду на уничтожение нечисти в городе, специальным отрядом.

- Вот как. Хорошо, только будь осторожен. И не превращайся в темного Алекса... - улыбнулась.

0

110

Шофранка написал(а):

- Вот как. Хорошо, только будь осторожен. И не превращайся в темного Алекса...

- Конечно.
Выбежал из комнаты.
Коридор

0

111

"И чем мне теперь заняться?.. Точно!" - хитро улыбнулась. - "Пока Алекса нет, я могу попрыгать на кровати!"
Франка, забралась с ногами на кровать и встав, начала прыгать, подлетая почти до потолка.
- Я лечу! - воскликнула она, и подхватив оставшиеся две подушки, запустила их вверх, подушки коснувшись потолка, упали Франке на голову и она смеясь, свалилась на пол, вместе с ними.
Лежа на полу, Франка смотрела в потолок.
"Скучно... Пойду свой меч заберу."
Встав Франка, вышла из комнаты.

Коридор

0

112

Коридо на втором этаже
Зайдя в комнату, Франка подошла к шкафу с одеждой и распахнув его дверьки, начала искать себе одежду, предварительно положив свой меч на пол. Немного покапавшись, она нашла белую мужскую рубашку и примерила ее.
http://uploads.ru/t/N/0/O/N0OTF.jpg
- Удобно!

0

113

Войдя в комнату, не обратил на внимание на Шофранку. Снял маску, бросил на стул. Снимая себя прочную броню, остался лишь голый торс, на котором были видны шрамы. Подошел к шкафу, и положил броню туда. снял штаны, достал шорты и одел их. Подошел к кровати и упал лицом вниз.

0

114

ShadoWolf Алекс написал(а):

Войдя в комнату, не обратил на внимание на Шофранку. Снял маску, бросил на стул. Снимая себя прочную броню, остался лишь голый торс, на котором были видны шрамы. Подошел к шкафу, и положил броню туда. снял штаны, достал шорты и одел их. Подошел к кровати и упал лицом вниз.

Франка, молча смотрела на то, что делает Алекс, стоя на месте. Затем, подошла к кровати.
- Все хорошо прошло?

0

115

Шофранка написал(а):

- Все хорошо прошло?

- Угу, бой был долгий, но мы выиграли, убив где-то 20-тку вампиров. -Продолжал лежать на кровати, лицом вниз.

0

116

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Угу, бой был долгий, но мы выиграли, убив где-то 20-тку вампиров. -Продолжал лежать на кровати, лицом вниз.

- Вампиров?.. Это хорошо. - Франка, присела рядом с Алексом, на край кровати и притронулась двуммя пальцами к его шраму на спине. - Следы зверя...

0

117

Шофранка написал(а):

- Вампиров?.. Это хорошо. - Франка, присела рядом с Алексом, на край кровати и притронулась двуммя пальцами к его шраму на спине. - Следы зверя...

- Следы вампиров, когда они перевоплощаются. - Положил голову на бок и посмотрел на Шофранку. - Одела рубашку.

0

118

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Следы вампиров, когда они перевоплощаются.

- Ясно. У меня больше теории, чем практики.

ShadoWolf Алекс написал(а):

Положил голову на бок и посмотрел на Шофранку. - Одела рубашку.

- Я халат намочила, при попытке набрать воды в ванную, а второй халат, слишком велик мне...

0

119

Шофранка написал(а):

- Я халат намочила, при попытке набрать воды в ванную, а второй халат, слишком велик мне...

- Ясно. - Продолжал дальше смотреть на Шофранку. - А ты, так сексуально выглядишь, в этом рубашке. - Покраснел

0

120

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Ясно. - Продолжал дальше смотреть на Шофранку. - А ты, так сексуально выглядишь, в этом рубашке. - Покраснел

"Сексуально, это как?.. В смысле красиво?.. Впервые вижу, чтобы Алекс краснел..."
- Спасибо... - тоже слегка зардевшись, поблагодарила Франка.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Алекса