Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Алекса


Комната Алекса

Сообщений 81 страница 100 из 177

81

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Твой в стае, тогда почему ты не хочешь мне рассказывать. - Рукой взялся за плече Франки и уложил на кровать, клон исчез сразу же.
- Лучше расскажи. - Голова Алекса была близко к Шофранке. Тело Алекса, касалось с телом Шофранке.

"Его кожа, такая теплая... О, чем я думаю!" - потрясла головой из стороны в сторону. - "Вообще-то я планировала бежать!"
- Алекс, я не хочу тебе, об этом напоминать... Лучше не спрашивай...

0

82

Шофранка написал(а):

- Алекс, я не хочу тебе, об этом напоминать... Лучше не спрашивай...

- Почему ты не хочешь говорить? Почему ты не хочешь чтоб Я вспомнил? Все таки что-то связано с моим прошлым?

0

83

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Почему ты не хочешь говорить? Почему ты не хочешь чтоб Я вспомнил? Все таки что-то связано с моим прошлым?

- Да, с прошлым, - "Я же знаю, как больно терять тех, кто тебе, так дорог..." - Не надо Алекс, не спрашивай...

0

84

Шофранка написал(а):

- Да, с прошлым, - "Я же знаю, как больно терять тех, кто тебе, так дорог..." - Не надо Алекс, не спрашивай...

- Почему ты так не хочешь, чтоб Я услышал этого? Почему!

0

85

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Почему ты так не хочешь, чтоб Я услышал этого? Почему!

"Ну, что за почемучка?!"
- Я просто не хочу, чтобы тебе, стало больно! - не сдержавшись, выкрикнула Франка.

0

86

Шофранка написал(а):

- Я просто не хочу, чтобы тебе, стало больно! - не сдержавшись, выкрикнула Франка.

- Ты знаешь про мою напарницу?

0

87

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Ты знаешь про мою напарницу?

"Он догадался..."
- Да, знаю... Мало, но знаю...

0

88

Шофранка написал(а):

"Он догадался..."
- Да, знаю... Мало, но знаю...

- Больно вспоминать, но Я смирился уже. - Тяжело вздохнул. - Я продолжаю жить, и не вспоминаю прошлое. Теперь, у меня одна цель.
Не вольно опустил голову, поцеловал Шофранку.

0

89

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Больно вспоминать, но Я смирился уже. - Тяжело вздохнул. - Я продолжаю жить, и не вспоминаю прошлое. Теперь, у меня одна цель.
Не вольно опустил голову, поцеловал Шофранку.

- Алекс?.. - прошептала Франка, в его губы. - "Вроде, о важном говорили, а он целоваться... Почему мужчины, сразу если что, то целоваться?.."

0

90

Шофранка написал(а):

- Алекс?.. - прошептала Франка, в его губы. - "Вроде, о важном говорили, а он целоваться... Почему мужчины, сразу если что, то целоваться?.."

Продолжая целовать, рукой провел по её телу.

0

91

ShadoWolf Алекс написал(а):

Продолжая целовать, рукой провел по её телу.

"Он же вроде понял, про что мне рассказал во сне... Почему он продолжает?.. Почему не останавливается?.. Почему моя голова, идет кругом?.. Может мне отолкнуть его?.. Убежать?.. Я запуталась..." - глаза Франки, закрылись.

0

92

Шофранка написал(а):

"Он же вроде понял, про что мне рассказал во сне... Почему он продолжает?.. Почему не останавливается?.. Почему моя голова, идет кругом?.. Может мне отолкнуть его?.. Убежать?.. Я запуталась..." - глаза Франки, закрылись.

- Пожалуйста, побудь со мной. - Прошептал, продолжил целовать, лаская её тело.

0

93

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Пожалуйся, побудь со мной. - Прошептал, продолжил целовать, лаская её тело.

"Он тоже самое шептал во сне, но сейчас он не спит... Он так близко... Слишком близко... Его тело, касается моего... Это не правильно?! Ведь так?.. Зачем, он трогает меня?.. Зачем, целует?! Я хочу бежать! Но не могу уйти..." - подняв свои руки, Франка коснулась груди Алекса, для того, чтобы его отолкнуть, но ее ладони застыли на месте.

0

94

Шофранка написал(а):

"Он тоже самое шептал во сне, но сейчас он не спит... Он так близко... Слишком близко... Его тело, касается моего... Это не правильно?! Ведь так?.. Зачем, он трогает меня?.. Зачем, целует?! Я хочу бежать! Но не могу уйти..." - подняв свои руки, Франка коснулась груди Алекса, для того, чтобы его отолкнуть, но ее ладони застыли на месте.

Продолжая целовать, чувствовал руку Франки на груди.
- Я... люблю тебя. - Прошептал, снова продолжил целовать.

0

95

ShadoWolf Алекс написал(а):

Продолжая целовать, чувствовал руку Франки на груди.
- Я... люблю тебя. - Прошептал, снова продолжил целовать.

"Любит?.. Да нет же, это не мне слова были сказанны..."
Чуть отолкнув от себя, так чтобы губы Алекса, дали ей говорить, Франка произнесла:
- Алекс, ты же не спишь, почему же продолжаешь, шептать слова о любви?.. Я уже знаю, что ты, ее любишь...

0

96

Шофранка написал(а):

- Алекс, ты же не спишь, почему же продолжаешь, шептать слова о любви?.. Я уже знаю, что ты, ее любишь...

Алекс усмехнулся.
- Я её любил, но она умерла, если точнее, убили её. Но время идет, и Я влюбился в тебя. - Закрыл глаза, перевел дух, открыл глаза, смотрел Шофранке в глаза. - Я люблю тебя!

0

97

ShadoWolf Алекс написал(а):

Алекс усмехнулся.
- Я её любил, но она умерла, если точнее, убили её. Но время идет, и Я влюбился в тебя. - Закрыл глаза, перевел дух, открыл глаза, смотрел Шофранке в глаза. - Я люблю тебя!

Алекс, снял повязку с глаз (если быть точным), закрыл глаза и открыв их, посмотрел в глаза Франке. Глаза Франки, уже тоже были открыты и она, смотрела в глаза Алекса.
- Любишь меня?.. - "Да ну, не может быть такого..." - Так быстро не влюбляются... Может ты, ошибаешься и не любишь меня?.. - с недоверием спросила Франка, но ее щеки, все равно покрылись румянцем.

0

98

Шофранка написал(а):

- Любишь меня?.. - "Да ну, не может быть такого..." - Так быстро не влюбляются... Может ты, ошибаешься и не любишь меня?.. - с недоверием спросила Франка, но ее щеки, все равно покрылись румянцем.

- Если не любил бы, то Я этого не делал бы.

0

99

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Если не любил бы, то Я этого не делал бы.

"Чего этого?.. Или он, про поцелуи и ласки говорит?.. А тогда почему меня, Ней Кон целовал?.. Или он, тоже меня любит?.. И Лайто, целовал... Что-то я совсем запуталась..."
- Алекс, если мужчина целует, это значит, что он любит?..

0

100

Шофранка написал(а):

- Алекс, если мужчина целует, это значит, что он любит?..

- А ты что думала? Просто так, бы и не целовал.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Алекса