Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Алекса


Комната Алекса

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Бдительным? Ты лучше им скажи! - Улыбался, как клон взял Шофранку за руки, и держал ее, сел на кровать.
Алекс взял перышко, и взял ногу, и начинал перышком, проводить по пятке.

"Иногда мне кажется, что он читает мои мысли..."
- А разве так честно? Вас двое, а я одна! - почувствовав, как перо прошлось по ее пятке, Франка, дернула ногой. - И совсем не щекотно! - сказала она, прикусив нижнюю губу, чтобы не рассмяться.

0

62

Шофранка написал(а):

- А разве так честно? Вас двое, а я одна! - почувствовав, как перо прошлось по ее пятке, Франка, дернула ногой. - И совсем не щекотно! - сказала она, прикусив нижнию губу, чтобы не рассмяться.

- Он это Я, значит один на один. - Продолжая проводить пером, по самым чувствительным местам.
- Ну у тебя похотливые мыслишки! - Сказал клон.

0

63

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Он это Я, значит один на один. - Продолжая проводить пером, по самым чувствительным местам.

- Так рук у тебя четыре, а у меня только две! - "Щекотно!" -задрыгала ногами.

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Ну у тебя похотливые мыслишки! - Сказал клон.

"Он еще и разговаривает... А что значит, похотливые?"

0

64

Шофранка написал(а):

- Так рук у тебя четыре, а у меня только две!

Продолжая проводить пером по пятке. Перестал, нашел повязку и завязал себе глаза. Взялся за плечи Шофранки и спустил халат, клон отвернул голову. Начиная рукой щекотать по бокам Франки.
- Сейчас точно не выдержишь.

0

65

ShadoWolf Алекс написал(а):

Продолжая проводить пером по пятке. Перестал, нашел повязку и завязал себе глаза. Взялся за плечи Шофранки и спустил халат, клон отвернул голову. Начиная рукой щекотать по бокам Франки.
- Сейчас точно не выдержишь.

"Ну, хоть глаза догадался завязать... Но все равно, он касается моей обнаженной кожи! Мне щекотно и мурашки по телу бегают!"
Подняв одну ногу, Франка стукнула ею, Алекса, по спине.
- Будешь щекотать, я тебя ногами побью!

0

66

Шофранка написал(а):

- Будешь щекотать, я тебя ногами побью!

- А ты скажи что ты узнала? Тогда Я перестану. - Одной рукой положил на ногу Шофранки и держал её.
Подводил свои губы к шее Франки, слегка подул и языком провел по шее.
- Аппетитная. -Улыбался.

0

67

ShadoWolf Алекс написал(а):

- А ты скажи что ты узнала? Тогда Я перестану. - Одной рукой положил на ногу Шофранки и держал её.

- Не скажу! И не забывай, у меня еще и вторая нога есть! - "Не надо было ему напоминать, о второй ноге..."

ShadoWolf Алекс написал(а):

Подводил свои губы к шее Франки, слегка подул и языком провел по шее.
- Аппетитная. -Улыбался.

"Что он делает?.. Он же не вампир, а говорит так, словно меня съесть хочет!"
- Алекс, ты что делаешь?.. - "Мне кажется, или мое сердце, стало быстрее биться?.."

0

68

Рука соскользнула с ноги Шофранки и оказалась про меж ног. Губами прикусил шею, опускался ниже, целовал до грудей.
- Ну не, передо мной, так пытать принцессу? - Сказал клон, краем глазом смотрел за происходящим.
- Молчи уже. - Ответил клону.

0

69

ShadoWolf Алекс написал(а):

Рука соскользнула с ноги Шофранки и оказалась про меж ног. Губами прикусил шею, опускался ниже, целовал до грудей.
- Ну не, передо мной, так пытать принцессу? - Сказал клон, краем глазом смотрел за происходящим.
- Молчи уже. - Ответил клону.

Почувствовав, как рука Алекса, коснулась того, чего никто еще не касался, Франка слегка вскликнула. Затем Алекс, прикусив губами ее шею, стал опускался все ниже, целуя...
- Алекс, перестань! - "Меня это все путает... Я не знаю, правильно ли это, или нет..."

0

70

Шофранка написал(а):

- Алекс, перестань! - "Меня это все путает... Я не знаю, правильно ли это, или нет..."

- Ты скажи что узнала от меня, когда Я спал, и Я перестану. А то Я могу далеко зайти. -Слегка рукой пошоркал между ног Франки. Начиная покусывать губами по груди.

0

71

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Ты скажи что узнала от меня, когда Я спал, и Я перестану. А то Я могу далеко зайти. -Слегка рукой пошоркал между ног Франки. Начиная покусывать губами по груди.

"То что он делает, меня с ума сводит!"
- Хорошо, я сдаюсь... - недовольно, произнесла Франка.

0

72

Шофранка написал(а):

- Хорошо, я сдаюсь... - недовольно, произнесла Франка.

Перестал делать.
- Говори.

0

73

ShadoWolf Алекс написал(а):

Перестал делать.
- Говори.

"Если бы он, меня отпустил, то можно было бы убежать..."
- А ты, что меня не отпустишь?..

0

74

Шофранка написал(а):

"Если бы он, меня отпустил, то можно было бы убежать..."
- А ты, что меня не отпустишь?..

- Отпущу, когда скажешь. Или мне снова начать тебя пытать? - Хитро улыбался.

0

75

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Отпущу, когда скажешь. Или мне снова начать тебя пытать? - Хитро улыбался.

"Ему, что так нравится меня пытать?.."
- Мне же некуда бежать, ведь так? - "Попробую перехитрить его..." - Мы в твоем доме, а не в лесу...

0

76

Шофранка написал(а):

"Ему, что так нравится меня пытать?.."
- Мне же некуда бежать, ведь так? - "Попробую перехитрить его..." - Мы в твоем доме, а не в лесу...

- Тебе так трудно сказать? Всего-то, тебе надо сказать то, что ты узнала. Это же так просто! - Подвел голову к ухо и прошептал. - Стати, Я садист, если не хочешь говорить, буду использовать садистские приемы! - Улыбался

0

77

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Тебе так трудно сказать? Всего-то, тебе надо сказать то, что ты узнала. Это же так просто! - Подвел голову к ухо и прошептал. - Стати, Я садист, если не хочешь говорить, буду использовать садистские приемы! - Улыбался

"Но почему он не верит мне?.. Аж обидно! А я думала, обхитрить его!"
- Тебе, так важно знать, о чем ты говорил? - ответила Франка, вопросом на вопрос. - Думаю, тебе лучше об этом не знать.

0

78

Шофранка написал(а):

- Тебе, так важно знать, о чем ты говорил? - ответила Франка, вопросом на вопрос. - Думаю, тебе лучше об этом не знать.

- Все же, вдруг Я рассказал важную информацию. Который Я не должен не рассказывать.

0

79

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Все же, вдруг Я рассказал важную информацию. Который Я не должен не рассказывать.

- Почему не должен? Мне ты можешь все рассказать. Ты же в моей стае! - "Попробуем другой прием..." - Алекс, у меня руки затекли, отпусти...

0

80

Шофранка написал(а):

- Почему не должен? Мне ты можешь все рассказать. Ты же в моей стае! - "Попробуем другой прием..." - Алекс, у меня руки затекли, отпусти...

- Твой в стае, тогда почему ты не хочешь мне рассказывать. - Рукой взялся за плече Франки и уложил на кровать, клон исчез сразу же.
- Лучше расскажи. - Голова Алекса была близко к Шофранке. Тело Алекса, касалось с телом Шофранке.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Алекса