Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

"послышался взрыв.. вскочила со стула"
- Вот черт! Кот!!!!
"быстро побежала в лабораторию"
- Я вас пока оставлю..
Ссылка

0

42

Девушка перенеслась в кмнату и молча подошла к разведчице.
-итак, привет, нам не удалось толком поболтать...С чего вдруг ты решила вернуться? Помнится мне ты так рвалась побыстрее уйти из замка...Девушка с насмешливым взглядолм смотрела на разведчицу.
"Знаю я, эту змеюку..."

0

43

Похоже, Рейне действительно любопытно. Просто так она бы не спросила такое:
- С чего вдруг ты решила вернуться?
Особенно, если бы ожидала честный ответ. Такие вопросы, обычно, задавали какие-то недалекие нижайшие чины клана. Странно...
Кэл только загадочно улыбнулась и медленно, неспеша села за стол. Ничто не выдавало её мыслей, кроме, пожалуй, одного маленького жеста - полуулыбки, достойной Моны Лизы. Да и та, наверное, так бы не смогла. "Рейна, Рейна... Неужели война так на тебя действует? Приехала бы я на год раньше, то мы могли бы поиграть в намеки и надоговорки... Заманчиво, но сейчас невозможно. Жаль". Все так же медленно девушка налила в свой бокал вино. Но пить его она явно не торопилась. "Ветерок перемен, где же ты? Мне надо повеселится", - змеице было скучно, но торопить события сейчас рискованно. А сейчас на общем плане противостояния потихоньку появлялась интересная ситуация, которую портить - настоящее кощунство. Но в ближайшем будущем интересное зрелище обеспечено, что утешало и привносило в жизнь пьянящее чувство ожидания и охоты. Дичь хитра и быстра, но охотник не упустит свой приз. А приз воистину прекрасен: доверие всех кланов и возможность заманить в свои сети заблудшую муху. Даже не муху, а яркую, пеструю бабочку. Сново это чувство... Пьянящее и манящее. Все таки приятно когда есть смысл во всем. А когда этот смысл еще и известен, то вдвойне приятно. Но не стоит отвлекаться, одна цветастая бабочка ждет ответа на свой глупый вопрос. Кэл подняла бокал, разглядывая содержащееся внутри вино. На свету оно переливалось всеми оттенками алого и красного. Девушка поднесла сосуд к лицу и вдохнула аромат: немного терпкий, с фоновым запахом граната и нотками вишни. Змеица отпила глоток и довольно прикрыла глаза. "Настоящий нектар. Давно я такого не пробовала"
- Превосходное вино, Рейна. Молдавское, ведь так? - после большой паузы произнесла Кэтрин, и отпила еще немного, не спеша глотать, тщательно пробуя вино. - Уверена, погреба в замке содержат не менее чудесные напитки.

Отредактировано Cal (2012-03-24 20:16:55)

0

44

Девушка стояла и наблюдала за Кэтрин.
"Ну что за ерунду она говорит, решила про вино поговорить?! Снова играешь в какую-то игру? Эх, Кэтрин, сколько можно-то, твои фокусы уже все изучили наизусть, хотя можешь ты наконец сможешь нас хоть чем-то удивить"
Рейна улыбаясь присела напротив Кэтрин, немного облокотилась на спинку стула.
-Вино? Понравилось?
девушка посмотрела на вино, потом снова перевела взгляд на шпионку.
"Это ведь обыкновенное вино, какое Молдавское?"
-Обычное столовое вино.
Сказала вампирша спокойным голосом.
-Ну так, каков на этот раз твой визит? Снова погостишь, а позже сбежишь подальше от нас?
С губ девушки не слазила довольная улыбка.
-Или же нет?

0

45

"Милая, наивная Рейна... Клан уже давно не понимает в какую игру я играю и какие использую игрушки. Забавно, но именно клан вампиров - моя игрушка"
-Обычное столовое вино. - девушка только пожала плечами и откинулась на спинку стула, хитро улыбаясь своим мыслям. Рейна не поняла правил игры, но это исправимо. И не в вине суть.
- Неужели? Похоже, уже научились делать действительно хорошие столовые вина. - незаметно зевнув, Кэтрин отпила еще немного вина. Она устала, но виду не подавала. Когда есть вино и приятная компания, об усталости можно забыть. И Кэл, как никто другой, не имеет права на ошибку или оплошность. Это будет дорого стоить.
-Ну так, каков на этот раз твой визит? Снова погостишь, а позже сбежишь подальше от нас? - девушка ожидала чего-то более оригинального от Рейны, но на ее удивление, ничего необычного она не услышала.
- Рейна, - после минутного молчания всё-таки начала она, выдохнув. - Если бы я тебе скажу, зачем приехала, то это будет не интересно. Кэл посмотрела на Рейну, не рассчитывая на то, что она вообще прислушается к её словам. У неё явно было своё мнение. Эта вампирша всегда была какой-то другой, непохожей на других вампиров клана. - Могу лишь сказать что я выполнила работу, за которой меня посылали. - Кэтрин допила вино и поставила бокал на стол. - Я думаю что надолго тут задержусь. Тебе придется меня потерпеть, милая. - в голосе прозвучала не скрытая усмешка, а в глазах плясали черти. Странные все таки глаза у шпионки клана: иногда светло-голубые, как весеннее небо, а иногда серые, как грозовые тучи или море перед штормом. Правда, это редко когда можно заметить, ведь часто девушка носит линзы. Но ее взгляд всегда ясен и пронзителен.
офф - прошу прощения за размер, я уже сонный мух и голова не варит

Отредактировано Cal (2012-03-25 00:50:43)

0

46

Девушка вздохнула, посмотрела на шпионку и слегка улыбнулась.
-Терпеть тебя? Ха...Кэйл,ну не смеши меня. Что за меланхоличный настрой? В конце концов ты только что приехала, тебе надо отдохнуть. Где была то? Как всегда шпионила?
Рейна с улыбкой смотрела на девушку.
"Кажется мне она ведет двойную игру, может допросить ее?"
Потрясла головой
"Рейна! Ну что за мысли такие, человек только приехал, а ты сразу на допрос..."
Вхдохнула.
"Дожилась, сама с собой разговариваю..."

0

47

-Терпеть тебя? Ха...Кэйл,ну не смеши меня. Что за меланхоличный настрой? В конце концов ты только что приехала, тебе надо отдохнуть. Где была то? Как всегда шпионила?
"Неужели она не знает, что было во время моих предыдущих визитов? Или ей не доложили..." В прошлом, на Кэл было совершено несколько покушений, только все "убийцы" уже отправились к праотцам. Правда, посылали ей, как на подбор, каких-то неопытных новообращенных, что само по себе было странно. До сих пор Кэтрин не знает наверняка, кому она наступила на хвост, а это уже необычно. Даже перетрусив все архивы клана (причем, незаконно) змеица не обнаружила зацепок. Может они и были, но либо незаметные, либо уничтоженные... Я была в Англии. И ПОЧТИ шпионила. "Уничтожила стаю вервольфов и теперь Трансильванская стая осталась без подмоги, кстати. Кажется я начинаю ненавидеть Смерть за то, что она любит меня. Иначе как объяснить тот факт, что мне "выпала честь" дважды познакомиться с ней лично?" Катажина медленно встала, не отрывая взгляда от Рейны и улыбаясь. Как Чеширский Кот... Думаю, мне пора отбыть, по причине смертельной усталости. Отпускаешь или есть еще вопросы?

Отредактировано Cal (2012-03-27 13:18:42)

0

48

-Да, пока что ты свободна.

0

49

-Да, пока что ты свободна.
О, слышу угрожающие нотки! Все таки на Рейну сильно повлияла должность главы. Или не она виновата? Да кто знает, но выяснить надо. Может пригодится, а сейчас мне нужно что угодно, что давало бы мне преимущество над кланами. Любая информация, пока я еще могу ее найти. Потом будет сложнее.
- Спасибо что отпустила. Я уже и не надеялась. - на миг в голосе Кэл проскользнула ирония. - Ты знаешь где меня найти. "Позови меня, если жив я, покроется море белой пеной, позови меня, если мертв я, покроется море красной пеной... Отец-отец, ты плохо на меня влияешь. Хех" Девушка напоследок оглянула с сожалением стол и... взяла бутылку того самого "молдавского" вина. Я одолжу это, ты не против? Бутылку верну, если хочешь. Не дожидаясь ответа, Катажина отбыла в сторону коридора.
--->Коридор 3 этаж

0

50

Рейна с улыбкой проводила разведчицу "Смешная она, строит что-то из себя, какие-то недомолвки, к чему это?"
Девушка не снимая улыбку с лица встала со стула и подошла к небольшой тумбочке, не спеша открыла ее, перед Рейной предстало множество алкогольных напитков, немного подумав девушка достала виски, затем подошла к другому ящечку и взяла оттуда два бокала. "Надо бы найти Лендию, она куда-то убежала, давненько я ее не видела, сейчас охото устроить девичник и хорошенько повеселится, только вот брать ли с нами разведчицу, она может своими интригами сделать все невероятно скучным, ну да ладно, разберемся походу дела". Вампирша начала наполнять один из бокалов, когда он наконец был полным, девушка взглянула на него скучающим взглядом. "Нет пить одной не интересно". Рейна быстро опустошила бокал и оглянулась "ну и где ты, моя верная подруга?"

0

51

Рейна написал(а):

Рейна с улыбкой проводила разведчицу "Смешная она, строит что-то из себя, какие-то недомолвки, к чему это?"
Девушка не снимая улыбку с лица встала со стула и подошла к небольшой тумбочке, не спеша открыла ее, перед Рейной предстало множество алкогольных напитков, немного подумав девушка достала виски, затем подошла к другому ящечку и взяла оттуда два бокала. "Надо бы найти Лендию, она куда-то убежала, давненько я ее не видела, сейчас охото устроить девичник и хорошенько повеселится, только вот брать ли с нами разведчицу, она может своими интригами сделать все невероятно скучным, ну да ладно, разберемся походу дела". Вампирша начала наполнять один из бокалов, когда он наконец был полным, девушка взглянула на него скучающим взглядом. "Нет пить одной не интересно". Рейна быстро опустошила бокал и оглянулась "ну и где ты, моя верная подруга?"

"вошла в столовую и заметила Рейну с бокалом вина"
- Без меня пьешь? и где твоя шпионка? "подошла к столу и налила себе бокал вина, и опустошив его посмотрела на подругу" может в баре, пить продолжим.. а то у меня паскудное настроение...

0

52

Lendia
увидела перед собой Лендию, посмотрела на нее с улыбкой.
-В баре? Хорошо, но вот только что за дела с настроением?

0

53

Рейна написал(а):

Lendia
увидела перед собой Лендию, посмотрела на нее с улыбкой.
-В баре? Хорошо, но вот только что за дела с настроением?

- Не будем о плохом.. ети запреты, неудачи и прочие пакости жизни.. ех.. "тяжело вздохнула" идем гулять.. заодно поохотимся на кого нить вкусненького.. нам надо расслабится "улыбнулась"

0

54

Lendia
Внезапно почувствовала сильную боль на теле, но через некоторое время пошло, но появилась резкая боль в глазах. (Ну если не забыла что мы связаны).

Так же, почувствовали чье-то присутствие в замке, чью-ту ауру. (Или как там у тебя Рейна?))

0

55

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Внезапно почувствовала сильную боль на теле, но через некоторое время пошло, но появилась резкая боль в глазах. (Ну если не забыла что мы связаны).

Так же, почувствовали чье-то присутствие в замке, чью-ту ауру. (Или как там у тебя Рейна?))

черт, что за боль.. "упала на колени держась рукой за глаза" во что етот кот опять вляпался.. пока от него одни неприятности..
"еле держась на ногах бросила Рейне"
- Я в лабораторию.. забыла таблетки, встретимся возле ворот замка
"и направилась к коту"
Ссылка

0

56

-Нууу, так мы никогда не напьемся.
залпом выпила стакан бренди.
-И что за мелкая аура летает во дворце? Кажется мне придется о многом поговорить с Лендией.
Села на стул в столовой и с очень серьезным видом начала ожидать подругу.

0

57

"подошла к Рейне все также держа кота"
- Ну что идем в бар??

0

58

Вальтер сидя на руках, чувствовал чье-то присутствие. И понимал что явно сильнее чем Лендия. Запах исходящего сильного мага. Но не поворачивал голову.

0

59

Lendia
Улыбнулась.
-Да идем.
посмотрела на кота в руках.
"Та самая аура"
-Так, стоп, а это еще что? Лендиа?

0

60

Рейна написал(а):

Lendia
Улыбнулась.
-Да идем.
посмотрела на кота в руках.
"Та самая аура"
-Так, стоп, а это еще что? Лендиа?

таки заметила.. хотя было бы очень странно если б она не почувствовала его ауру..
- Ето.. кот.. ну как бы.. "вздохнула" мои глупость и любопытство, ето мой фамильяр..
я надеюсь она не разозлится..

0