Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня >>

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Оставь это вампирам, которые уже почти стоят у порога Некроманта, если они не справятся, у тебя будет шанс убить его, когда он ослабленным будет. Но, если тебе не получится вернуть своего товарища, убьешь ты его! Не смотря что он из твоей стаи? -Серьезный взгляд демона, смотрел в глаза волчице.

"Оставить все на вампиров?.. Может это и лучший вариант... Хотя..."
- Ней Кон, Алекс же может погибнуть! Некромант, наверняка пошлет его в бой впервых рядах! И... - опустила голову. - Если придется... Я не уверенна, что смогу убить Алекса...

0

162

Шофранка написал(а):

- Ней Кон, Алекс же может погибнуть! Некромант, наверняка пошлет его в бой впервых рядах! И... - опустила голову. - Если придется... Я не уверенна, что смогу убить Алекса...

- Возможно, он сможет выжить в бою. Но вопрос в другом, сможешь ли ты его вернуть? Если не получится, Я лично его убью, если не хочешь кровь на руках, своего товарища!

0

163

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Возможно, он сможет выжить в бою. Но вопрос в другом, сможешь ли ты его вернуть? Если не получится, Я лично его убью, если не хочешь кровь на руках, своего товарища!

- Я постараюсь... Ней Кон, обещай его не убивать, пока я хотя бы не попробую...

0

164

Шофранка написал(а):

- Я постараюсь... Ней Кон, обещай его не убивать, пока я хотя бы не попробую...

- Если тебе не удастся, то Я не буду медлить!

0

165

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Если тебе не удастся, то Я не буду медлить!

"Это не хорошо... Не хорошо..."
- Ней Кон... - "Мне даже сказать сейчас нечего... Так грустно..."

0

166

Шофранка написал(а):

"Это не хорошо... Не хорошо..."
- Ней Кон... - "Мне даже сказать сейчас нечего... Так грустно..."

- Я не могу подвергать, тебя в опасность.

0

167

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Я не могу подвергать, тебя в опасность.

- Почему же?.. Ты же Демон... И у тебя, есть хозяин... Зачем тебе, меня защищать?.. - спросила Франка, не поднимая головы.

0

168

Шофранка написал(а):

- Почему же?.. Ты же Демон... И у тебя, есть хозяин... Зачем тебе, меня защищать?.. - спросила Франка, не поднимая головы.

- Из-за клятвы, которую пообещал твоему отцу, то есть не Я, а Дрейкон! Но из-за того что мы в одном теле, эта клятва общая!

0

169

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Из-за клятвы, которую пообещал твоему отцу, то есть не Я, а Дрейкон! Но из-за того что мы в одном теле, эта клятва общая!

- Клятва... Алекс, мне тоже клялся, но... Он, забыл свою клятву и забыл меня...

0

170

Шофранка написал(а):

- Клятва... Алекс, мне тоже клялся, но... Он, забыл свою клятву и забыл меня...

- Запомни, он не тот Алекс, которого ты знала, это совершенно другой человек, он запросто может убить тебя, даже без сожалений! Если хочешь вернуть, иди! А Я, буду рядом.

0

171

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Запомни, он не тот Алекс, которого ты знала, это совершенно другой человек, он запросто может убить тебя, даже без сожалений! Если хочешь вернуть, иди! А Я, буду рядом.

- Ты, позволяешь мне встать?.. - Франка, подняв голову, вновь посмотрела в глаза Ней Кона.

0

172

Шофранка написал(а):

- Ты, позволяешь мне встать?.. - Франка, подняв голову, вновь посмотрела в глаза Ней Кона.

- Я не могу удерживать тебя! Тем более, ты наверное уже можешь спокойно идти! - Демон постоял слегка, взял за плечи Шофранки, и поцеловал, передавая 1/4 часть энергии Шофранке. Оторвавшись, отвел голову. - Я передал тебе часть жизненной энергии, чтоб полностью восстановить твою энергию! А теперь, иди.

0

173

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Я не могу удерживать тебя! Тем более, ты наверное уже можешь спокойно идти! - Демон постоял слегка, взял за плечи Шофранки, и поцеловал, передавая 1/4 часть энергии Шофранке. Оторвавшись, отвел голову. - Я передал тебе часть жизненной энергии, чтоб полностью восстановить твою энергию! А теперь, иди.

"Он всегда это делает, так неожиданно... Но это тепло, что разлилось внурти меня, оно так приятно..."
- Тогда не будем медлить, - Франка, встала с постели и быстрыми шагами, направилась к выходу из спальни.

Зал некроманта>>

0