Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня >>

Сообщений 1 страница 20 из 173

1

Эта комната общая, здесь 6 кроватей и они удобные, сама комната выглядит уютной, но окон здесь нет. В этом мире окна не нужны.

Свернутый текст

http://pixelbrush.ru/uploads/posts/2011-10/1319482886_2011-10-17-11h26_52.png|Кровать

0

2

Зал некроманта>>
Франка, прошла в комнату и остановилась не далеко от двери.
"Зачем меня сюда привели?.."

0

3

Шофранка написал(а):

Франка, прошла в комнату и остановилась не далеко от двери.
"Зачем меня сюда привели?.."

-Отдохните от долгого пути. -Демон повернулся и снял шлем. Это был Ней Кон. -Ваши друзья скоро присоединятся.

0

4

ShadoWolf написал(а):

-Отдохните от долгого пути. -Демон повернулся и снял шлем. Это был Ней Кон. -Ваши друзья скоро присоединятся.

Франка обернулась, взглянув на демона.
- Ней Кон?.. Что ты здесь делаешь?.. - подойдя к демону, Франка обняла его. - Тебя, так давно не было...

0

5

Шофранка написал(а):

- Ней Кон?.. Что ты здесь делаешь?.. - подойдя к демону, Франка обняла его. - Тебя, так давно не было...

-Прости меня. -Обнял Шофранку. -Я не мог сказать о том, что Я подчиняюсь некроманту. -На лице Ней Кона появилась печаль.

0

6

ShadoWolf написал(а):

-Прости меня. -Обнял Шофранку. -Я не мог сказать о том, что Я подчиняюсь некроманту. -На лице Ней Кона появилась печаль.

"Он подчиняется Некроманту?.."
- Ты подчиняешься Некроманту?.. Но почему?.. Зачем это тебе?..

0

7

Шофранка написал(а):

"Он подчиняется Некроманту?.."
- Ты подчиняешься Некроманту?.. Но почему?.. Зачем это тебе?..

-Он снял печать, который был на Дрейконе, и благодаря Некроманту, Я свободен и только Я должен защищать его, последние часы его жизни.

0

8

ShadoWolf написал(а):

-Он снял печать, который был на Дрейконе, и благодаря Некроманту, Я свободен и только Я должен защищать его, последние часы его жизни.

"Он собирается защищать нашего врага?.. Что мне делать?!"
- Ней Кон, но Некромант же, убивал наших оборотней...

0

9

Шофранка написал(а):

"Он собирается защищать нашего врага?.. Что мне делать?!"
- Ней Кон, но Некромант же, убивал наших оборотней...

-Я знаю, Я все знаю. Но другого способа заставить вас прийти не было. Тем более, те кто погибли, сейчас живы. Среди оборотней, есть и вампиры. Эцио, воскресил их. Но они не могут пока вернутся.

0

10

ShadoWolf написал(а):

-Я знаю, Я все знаю. Но другого способа заставить вас прийти не было. Тем более, те кто погибли, сейчас живы. Среди оборотней, есть и вампиры. Эцио, воскресил их. Но они не могут пока вернутся.

Франка, отпрянула от демона, на шаг назад и посмотрела ему в глаза.
- Как живы?! Зачем мы нужны ему здесь?! - "Я не верю! Не верю! Некромант, должен умереть!"

0

11

Шофранка написал(а):

- Как живы?! Зачем мы нужны ему здесь?! - "Я не верю! Не верю! Некромант, должен умереть!"

-Позже увидишь их. -В глазах горели, как о был рад видеть Шофранку. Сделал шаг вперед, обнял и поцеловал, не отрывая поцелуя.

0

12

ShadoWolf написал(а):

-Позже увидишь их. -В глазах горели, как о был рад видеть Шофранку. Сделал шаг вперед, обнял и поцеловал, не отрывая поцелуя.

"Ней Кон?.. Что ты делаешь?.. Что я делаю?.. Ты же за Некроманта! Я не могу!"
Франка, вырвалась из объятий Ней Кона и сделала, еще один шаг назад.
- Ней Кон, мы не должны... Ты служишь моему врагу... Я не знаю, могу ли я, тебе верить?.. Теперь... - Франка, опустила голову.

0

13

-Вы забыли, о том что Я дал обещание. Я помогу тебе, если будет угрожать тебе опасность. Но только ты можешь убить меня! -Снял верхние доспехи, и подставил конец меча к своему груди, а рукоятку к Шофранке. -Если вы мне не верите, то можете убить меня!

0

14

ShadoWolf написал(а):

-Вы забыли, о том что Я дал обещание. Я помогу тебе, если будет угрожать тебе опасность. Но только ты можешь убить меня! -Снял верхние доспехи, и подставил конец меча к своему груди, а рукоятку к Шофранке. -Если вы мне не верите, то можете убить меня!

Франка, взяла рукоять меча Ней Кона, держа лезвие у его груди.
- Ней Кон, я пришла сюда за жизнью Некроманта и даже ты, меня не сможешь остановить! - Франка, надавила на рукоять меча и лезвие разрезав тонкую ткань одежды Ней Кона, вошло в его кожу на несколько миллиметров. Из ранки выступила кровь. - "Я не могу! Я не могу..." - Франка, упала на колени и выронила меч из рук. - Я не могу тебя убить... - прошептала она, опустив голову.

0

15

Шофранка написал(а):

Франка, взяла рукоять меча Ней Кона, держа лезвие у его груди.
- Ней Кон, я пришла сюда за жизнью Некроманта и даже ты, меня не сможешь остановить! - Франка, надавила на рукоять меча и лезвие разрезав тонкую ткань одежды Ней Кона, вошло в его кожу на несколько миллиметров. Из ранки выступила кровь. - "Я не могу! Я не могу..." - Франка, упала на колени и выронила меч из рук. - Я не могу тебя убить... - прошептала она, опустив голову.

-Тебе надо просто понять. -Ответил спокойно. Ней Кон обнял Шофранку чтоб успокоить. -Когда время придет, ты поймешь!

0

16

ShadoWolf написал(а):

-Тебе надо просто понять. -Ответил спокойно. Ней Кон обнял Шофранку чтоб успокоить. -Когда время придет, ты поймешь!

"Нет, я не пойму... Не пойму..."
- Ней Кон, что с моими друзьями?.. - спросила Франка, стоя на коленях и не поднимая головы.

0

17

Шофранка написал(а):

- Ней Кон, что с моими друзьями?..

-Они скоро присоединятся к тебе, с ними все порядке.

0

18

ShadoWolf написал(а):

-Они скоро присоединятся к тебе, с ними все порядке.

"Хорошо, что впорядке... Кажется мой план рушится... Я не могу проиграть... Нет..." - Франка, машинально уткнулась лбом в грудь Ней Кона.

0

19

На голове Ней Кона, появились черные волчьи ушки и хвост. Хотя это были крылья Ней Кона, но они выгляди как настоящие уши и хвост.

0

20

ShadoWolf написал(а):

На голове Ней Кона, появились черные волчьи ушки и хвост. Хотя это были крылья Ней Кона, но они выгляди как настоящие уши и хв

Франка, подняла голову и увидела черные ушки Ней Кона.
- У меня галлюкцинации... - нервно хихнула.

0