Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня >>

Сообщений 121 страница 140 из 173

121

Вскоре появился и Ней Кон.
- Дрейкон, зачем ты говоришь ей, мог и прямо сказать! Что виновен все Некромант.
- Но, это. Я думал она знает за кем будет стоять!
- (Смех) Подумай, потом говори. 132 года прожил, а так и не поумнел. Шофранка, не слушай этого эльфа и не бросай свою стаю. Ты и так все видела, когда ты на несколько дней пропала. Я бы тебе помог, но у тебя есть верный союзник, который поможет тебе.

0

122

ShadoWolf написал(а):

Вскоре появился и Ней Кон.
- Дрейкон, зачем ты говоришь ей, мог и прямо сказать! Что виновен все Некромант.
- Но, это. Я думал она знает за кем будет стоять!
- (Смех) Подумай, потом говори. 132 года прожил, а так и не поумнел. Шофранка, не слушай этого эльфа и не бросай свою стаю. Ты и так все видела, когда ты на несколько дней пропала. Я бы тебе помог, но у тебя есть верный союзник, который поможет тебе.

Выслушав их, Франка упала на колени, схватившись за голову и закрыла глаза.
"Нет, я не хочу отсюда уходить! Не хочу!"
Когда она, вновь открыла глаза, ее родители, начали растворяться в воздухе.
- Папа! Мама! Не оставляйте меня одну! Вернитесь! - Франка, тянула руки к исчезающим образам.

Дэнут:
- Возращайся, ты нужна там!
Дэкиэна:
- Я желаю, тебе счастья, девочка моя...
Дэнут и Дэкиэна, полностью исчезли и Франка, упав на землю и свернувшись калачиком, тоже начала растворяться в воздухе, пока полностью не исчезла...

0

123

В комнату снова зашел Ней Кон, подойдя ближе к Шофранке, положил ладонь ей на лоб.
-Хм, вроде жар спал. Или у меня руки холодные? Просыпайся, спящая красавица! -Последние три слова сказал громко. Убрал руку от лба.

0

124

ShadoWolf написал(а):

В комнату снова зашел Ней Кон, подойдя ближе к Шофранке, положил ладонь ей на лоб.
-Хм, вроде жар спал. Или у меня руки холодные? Просыпайся, спящая красавица! -Последние три слова сказал громко. Убрал руку от лба.

Франка, сначала почувствовала чью-то руку у себя на лбу, затем услышала голос Ней Кона.
- Где я?.. - приоткрыв глаза, спросила Франка.

0

125

Шофранка написал(а):

- Где я?.. - приоткрыв глаза, спросила Франка.

-Где-где? В убежище некроманта конечно! Ты долго спала, и твоя жизнь была на краю гибели, но Я смог хотя бы предотвратить это!

0

126

ShadoWolf написал(а):

-Где-где? В убежище некроманта конечно! Ты долго спала, и твоя жизнь была на краю гибели, но Я смог хотя бы предотвратить это!

- Как я здесь оказалась?.. - "Я помню, Шабаш... Лейто, умер... Затем, мое логово... И..." - Ней Кон, а где Алекс?..

0

127

Шофранка написал(а):

- Как я здесь оказалась?.. - "Я помню, Шабаш... Лейто, умер... Затем, мое логово... И..." - Ней Кон, а где Алекс?..

- Ты сюда попала через телепортацию, который сделал Некромант. Алекс в зале, с ним все порядке.

0

128

ShadoWolf написал(а):

- Ты сюда попала через телепортацию, который сделал Некромант. Алекс в зале, с ним все порядке.

- Ясно, - лежа в постеле, Франка нащупала за своей спиной меч. - "Хорошо, меч на месте. - резко встав, она тут же пошатнулась и села на край постели. - "Кажется, меня все еще шатает... Да и ела я не помню когда..."

0

129

Шофранка написал(а):

- Ясно, - лежа в постеле, Франка нащупала за своей спиной меч. - "Хорошо, меч на месте. - резко встав, она тут же пошатнулась и села на край постели. - "Кажется, меня все еще шатает... Да и ела я не помню когда..."

- Вот, Я принес поесть. - На подносе было на тарелке жаренное мясо. Стакан травяной чая и несколько яблок. - Не бойся, оно не отравленное, так как Я готовил и мне незачем тебя убивать! Я знаю что ты любительница яблок. - На последнем слове улыбнулся

0

130

ShadoWolf написал(а):

- Вот, Я принес поесть. - На подносе было на тарелке жаренное мясо. Стакан травяной чая и несколько яблок. - Не бойся, оно не отравленное, так как Я готовил и мне незачем тебя убивать! Я знаю что ты любительница яблок. - На последнем слове улыбнулся

"Мне сейчас все это так хочется съесть, что зная бы, что еда отравленная, я б все равно ее съела!" - подумала Франка, глядя на поднос с пищей.
- А откуда ты знаешь, что я люблю яблоки?.. - спросила Франка, взяв тарелку с мясом и принялась есть.

0

131

Шофранка написал(а):

- А откуда ты знаешь, что я люблю яблоки?..

- Ещё тогда! - Вспомнил происходящее, когда Франка бормотала во сне. -Интересно, ты помнишь?

0

132

ShadoWolf написал(а):

- Ещё тогда! - Вспомнил происходящее, когда Франка бормотала во сне. -Интересно, ты помнишь?

- Когда тогда? - спросила Франка, доедая мясо. - Я что-то говорила?

0

133

Шофранка написал(а):

- Когда тогда? - спросила Франка, доедая мясо. - Я что-то говорила?

- Ещё тогда, когда были в лесу, ты говорила во сне! И повторяла "Яблоки хочу!"

0

134

ShadoWolf написал(а):

- Ещё тогда, когда были в лесу, ты говорила во сне! И повторяла "Яблоки хочу!"

- Да ну, не говори ерунды, - Франка, вернула тарелку на поднос и взяв яблоко, надкусила его. - Я не говорю во сне!

0

135

Шофранка написал(а):

- Да ну, не говори ерунды, - Франка, вернула тарелку на поднос и взяв яблоко, надкусила его. - Я не говорю во сне!

- Мои уши, слышали все! -На голове появились волчьи уши.

0

136

ShadoWolf написал(а):

- Мои уши, слышали все! -На голове появились волчьи уши.

- Когда это было? Наверняка, все это тебе приснилось! - съев яблоко, Франка взяла второе.

0

137

Шофранка написал(а):

- Когда это было? Наверняка, все это тебе приснилось! - съев яблоко, Франка взяла второе.

Демон промолчал только улыбнулся, он знал что он был прав.

0

138

ShadoWolf написал(а):

Демон промолчал только улыбнулся, он знал что он был прав.

"Почему он улыбается?.."
Доев второе яблоко и выпив чай, Франка с подозрением посмотрела на Демона.
- Ты что-то не договариваешь и я это чувствую... А ну признавайся, что скрываешь от меня?!

0

139

Шофранка написал(а):

- Ты что-то не договариваешь и я это чувствую... А ну признавайся, что скрываешь от меня?!

- Хоть скажу Я все равно не поверишь! -Улыбка спала. - Я хочу сказать тебе о Алексе.

0

140

ShadoWolf написал(а):

- Хоть скажу Я все равно не поверишь! -Улыбка спала. - Я хочу сказать тебе о Алексе.

- О, Алексе?.. С ним, что-то не так?.. Ты же говорил, что с ним все впорядке!

0