Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня >>

Сообщений 61 страница 80 из 173

61

Шофранка написал(а):

- Я спокойна. Это ты начал!

-Жарковато тут. -Снял кофту и бронежилет. Остался голый мускулистый торс

0

62

ShadoWolf написал(а):

-Жарковато тут. -Снял кофту и бронежилет. Остался голый мускулистый торс

франка, глядя на Алекса, нервно сглотнула.
- Ты зачем разделся?.. А, вдруг на нас нападут?..

0

63

Шофранка написал(а):

- Ты зачем разделся?.. А, вдруг на нас нападут?..

-Пока считаемся союзниками, не нападут. Да и прямого приказа не было, что вампиры уже в башне.

0

64

ShadoWolf написал(а):

-Пока считаемся союзниками, не нападут. Да и прямого приказа не было, что вампиры уже в башне.

- Всякое может случиться и ты можешь не успеть одеться. Побежишь в таком виде? - усмехнулась Франка.

0

65

Шофранка написал(а):

- Всякое может случиться и ты можешь не успеть одеться. Побежишь в таком виде? - усмехнулась Франка.

-Боишься за меня?

0

66

ShadoWolf написал(а):

-Боишься за меня?

"Боюсь?.."
- Я просто не хочу терять своих воинов, - Франка, скрестила руки на груди. - Да и ты, смешно будешь выглядеть.

0

67

Шофранка написал(а):

- Я просто не хочу терять своих воинов, - Франка, скрестила руки на груди. - Да и ты, смешно будешь выглядеть.

-Ничего, регенерация у меня быстрая да и шкура крепкая. - Увлекся разговором, превратился в оборотня.

0

68

ShadoWolf написал(а):

-Ничего, регенерация у меня быстрая да и шкура крепкая. - Увлекся разговором, превратился в оборотня.

"Мда..."
- Боюсь это здесь не поможет. Как только мы вошли на территорию Некроманта, я почувствовала большую потерю энергии. Скорее всего Некромант, блокировал наши возможности. Хотя... Как ты, превратился?..

0

69

Шофранка написал(а):

- Боюсь это здесь не поможет. Как только мы вошли на территорию Некроманта, я почувствовала большую потерю энергии. Скорее всего Некромант, блокировал наши возможности. Хотя... Как ты, превратился?..

-Да, Я не могу использовать магию, но превращение в оборотня это простое явление, по изменение структурам. Так что, превращаться можем.

0

70

ShadoWolf написал(а):

-Да, Я не могу использовать магию, но превращение в оборотня это простое явление, по изменение структурам. Так что, превращаться можем.

- Можем?.. Это хорошо. Хотя я не знаю, чем это нам поможет. Интересно, нас долго еще здесь будут держать?.. И где остальные?.. Почему ты один пришел, Алекс?

0

71

Шофранка написал(а):

- Можем?.. Это хорошо. Хотя я не знаю, чем это нам поможет. Интересно, нас долго еще здесь будут держать?.. И где остальные?.. Почему ты один пришел, Алекс?

-После того как некромант сказал что тут исходит иная атмосфера, они что-то не пошли сюда, ну Я пошел без них.

0

72

ShadoWolf написал(а):

-После того как некромант сказал что тут исходит иная атмосфера, они что-то не пошли сюда, ну Я пошел без них.

"Иная?.. Это как?.."
- Тебя не остановила эта "иная" атмосфера?..

0

73

Шофранка написал(а):

- Тебя не остановила эта "иная" атмосфера?..

-Но вы тут что-то делали с этим демоном. - Хитро улыбнулся.

0

74

ShadoWolf написал(а):

-Но вы тут что-то делали с этим демоном. - Хитро улыбнулся.

- Что мы делали? - "Или он про поцелуи Ней Кона?.."

0

75

Шофранка написал(а):

- Что мы делали?

- У вас что-то было! Стати, что ты покраснела? - Сделал подозрительный вид, хотя последние слова наврал но не показывал виду.

0

76

ShadoWolf написал(а):

- У вас что-то было! Стати, что ты покраснела? - Сделал подозрительный вид, хотя последние слова наврал но не показывал виду.

- У нас ничего не было! - "Я покраснела?.." - Франка, схватилась за щеки, обеями руками. - "Щеки горят..." - И почему я, оправдываюсь перед тобой?!

0

77

Шофранка написал(а):

- У нас ничего не было! - "Я покраснела?.." - Франка, схватилась за щеки, обеями руками. - "Щеки горят..." - И почему я, оправдываюсь перед тобой?!

- Блин, не думал что все так далеко за шло! Демон тебе не просто друг, а больше!?

0

78

ShadoWolf написал(а):

- Блин, не думал что все так далеко зашло! Демон тебе не просто друг, а больше!?

- А, какая разница?! Разве это должно тебя волновать?! - "Он только пришел в стаю, а уже такие вопросы задает... Почему?!" - Франка, продолжала держать ладони, на своих щеках.

0

79

Шофранка написал(а):

- А, какая разница?! Разве это должно тебя волновать?!

- По моему, принцесса должна найти себе принца из стаи? А не демона!

0

80

ShadoWolf написал(а):

- По моему, принцесса должна найти себе принца из стаи? А не демона!

"Алекс думает, что я хочу выйти замуж за Ней Кона?.. Ней Кон, конечно мне нравится, но не все так просто, как кажется!"
- Ты, сейчас говоришь, как наша старушка из стаи! В любом случае, все зависит не только от моего выбора. Как ты, назвал мой "принц", должен доказать свою силу!

0