Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня >>

Сообщений 41 страница 60 из 173

41

Шофранка написал(а):

Зачем ждать вампиров? Некромант, собирается заставить нас драться с вампирами?

- Чтоб задержать вампиров, когда он будет разговаривать с молодым некромантом среди вампиров.

0

42

ShadoWolf написал(а):

- Чтоб задержать вампиров, когда он будет разговаривать с молодым некромантом среди вампиров.

"С молодым некромантом?.. Это тот, за которого говорил Ней Кон?.. Кажется его имя Вэйрон..."
Франка, прошлась по комнате и села на кровать.
- Зачем Некроманту, нужен Вэйрон? Чего он хочет этим добиться?

0

43

Шофранка написал(а):

- Зачем Некроманту, нужен Вэйрон? Чего он хочет этим добиться?

-Не знаю, но он хочет с ним поговорить, или даже договорится с ним. -Подошел, сел рядом.

0

44

ShadoWolf написал(а):

-Не знаю, но он хочет с ним поговорить, или даже договорится с ним. -Подошел, сел рядом.

"Мне не нравится это... Некромант, явно что-то задумал..."
- Алекс, этот разговор с Вэйроном, нам может вовсе не понравиться... Вэйрон, наш враг, так же, как и Некромант!

0

45

Шофранка написал(а):

- Алекс, этот разговор с Вэйроном, нам может вовсе не понравиться... Вэйрон, наш враг, так же, как и Некромант!

- Лучше придерживаться плану. Не привлекать к себе внимание.

0

46

ShadoWolf написал(а):

- Лучше придерживаться плану. Не привлекать к себе внимание.

- У меня такое чувство, что Некромант, знает о нашем плане. Алекс, там в лесу... - Франка, вспомнила бой с демонами. - Ведь те оборотни, они погибли! Я это видела! Их тела должны были похоронить... Но Ней Кон говорит, что они живы! Что Некромант, их воскресил! Такого не может быть! Я не верю!

0

47

Шофранка написал(а):

- У меня такое чувство, что Некромант, знает о нашем плане. Алекс, там в лесу... - Франка, вспомнила бой с демонами. - Ведь те оборотни, они погибли! Я это видела! Их тела должны были похоронить... Но Ней Кон говорит, что они живы! Что Некромант, их воскресил! Такого не может быть! Я не верю!

- Некроманты владеют черной магией, и он без труда могу воскресить любого, кто пал от его рук, или от его приспешников.

0

48

ShadoWolf написал(а):

- Некроманты владеют черной магией, и он без труда могу воскресить любого, кто пал от его рук, или от его приспешников.

- Ней Кон говорил, что Некромант, себя так вел, чтобы заставить нас придти к нему... Но зачем?! Если он, не хочет нас убивать, зачем мы ему нужны?! Драться с вампирами?! Разве мы и так не воюем с ними?! А, может он, хочет использовать нас, как мясо?! Просто прикрыться нами?!

0

49

Шофранка написал(а):

- Ней Кон говорил, что Некромант, себя так вел, чтобы заставить нас придти к нему... Но зачем?! Если он, не хочет нас убивать, зачем мы ему нужны?! Драться с вампирами?! Разве мы и так не воюем с ними?! А, может он, хочет использовать нас, как мясо?! Просто прикрыться нами?!

-Я не знаю. -Достал КПК, связи не было. "Хм, странно!?" Осмотрелся. -Ты не замечала что тут окон нет! - Посмотрел на Шофранку. "И кому Я говорю."

0

50

ShadoWolf написал(а):

-Я не знаю. -Достал КПК, связи не было. "Хм, странно!?" Осмотрелся. -Ты не замечала что тут окон нет! - Посмотрел на Шофранку. "И кому Я говорю."

"Он меня не слушает!"
- Конечно заметила. Или у меня по твоему глаз нет? - Франка, недовольно посмотрела на Алекса.

0

51

Шофранка написал(а):

- Конечно заметила. Или у меня по твоему глаз нет?

-Ну не сердись, и стати, откуда ты знаешь этого демона? -Посмотрел подозрительно на Шофранку.

0

52

ShadoWolf написал(а):

-Ну не сердись, и стати, откуда ты знаешь этого демона? -Посмотрел подозрительно на Шофранку.

- Этот Демон, - "Ммм... Как бы объяснить?.." - Ну, в общем в его теле, заперто две души и одна из этих душ - Страж Леса. Как-то так...

0

53

Шофранка написал(а):

- Этот Демон, - "Ммм... Как бы объяснить?.." - Ну, в общем в его теле, заперто две души и одна из этих душ - Страж Леса. Как-то так...

Удивленно посмотрел на Шофранку.
-Две души? Страж леса?

0

54

ShadoWolf написал(а):

Удивленно посмотрел на Шофранку.
-Две души? Страж леса?

- Ну, да, две души... Я тоже сначала удивлена была. Вторая душа - это Дрейкон. Он эльф и Страж Леса. Он на нашей стороне. - опустила ушки. - Только я не знаю, за кого Ней Кон...

0

55

Шофранка написал(а):

- Ну, да, две души... Я тоже сначала удивлена была. Вторая душа - это Дрейкон. Он эльф и Страж Леса. Он на нашей стороне. - опустила ушки. - Только я не знаю, за кого Ней Кон...

-Значит Ней Кон демон! И что у вас тут было? Вряд ли на просто разговор.

0

56

ShadoWolf написал(а):

-Значит Ней Кон демон! И что у вас тут было? Вряд ли на просто разговор.

"Он прав, не только разговор..."
- Это тебя не касается... - опустила голову.

0

57

Шофранка написал(а):

- Это тебя не касается... - опустила голову.

- Что-то личное. -Широко заулыбался. - Давай рассказывай, Я никому не скажу. Твоя тайна умрет в месте со мной!

0

58

ShadoWolf написал(а):

- Что-то личное. -Широко заулыбался. - Давай рассказывай, Я никому не скажу. Твоя тайна умрет в месте со мной!

- Будешь так улыбаться - умрешь прямо сейчас! - Франка, показала свои клыки, которые были длиннее и острее, чем у человека, они были похожи на вампирские.

0

59

Шофранка написал(а):

- Будешь так улыбаться - умрешь прямо сейчас! - Франка, показала свои клыки, которые были длиннее и острее, чем у человека, они были похожи на вампирские.

-Не горячись принцесса. -Сделал невинное лицо.

0

60

ShadoWolf написал(а):

-Не горячись принцесса. -Сделал невинное лицо.

"Мне и правда жарко в этих доспехах..."
- Я спокойна. Это ты начал!

0