Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Пара вампиров появились в центре библиотеки.
- Ну вот, вроде руки, ноги целы и голова на месте - улыбнулась девушка и подошла к книжным полкам из раздела "души и их перемещение", оставив там несколько книг из своей стопки пошла в глубь. - Ты уже бывал здесь не так ли? - спросила девушка останавливаясь возле раздела "наука и изобретения". - Интересно, есть ли здесь что нить новенькое..? - положив на свободную полку оставшиеся в руках книжки взяла половину книг из стопки которую держал Ричард и две книги из оказавшихся в руках положила поверх оставленных. - Что ты думаешь делать дальше? - спросила Лендия.

0

42

Лаборатория

- Ты уже бывал здесь не так ли?
- Да, заходил ненадолго. Поваренную книгу искал, понимаете ли... - Сказал вампир с немного таинственным выражением лица.
Ричард поставил оставшиеся в руках книги на пол и несколько из них отправил на подходящие места на полке.
- Что ты думаешь делать дальше?
- Честно? Не знаю... Я как то не строил планов в духе убить всех вампиров или предать клан и стать само провозглашенным князем тьмы. Может пройдусь по городу, немного выпью и обосную собственную религию... в общем не знаю.

0

43

- Да, заходил ненадолго. Поваренную книгу искал, понимаете ли...
- Поваренную книгу значит.. - следующая остановка была возле раздела "мифология"
- Честно? Не знаю... Я как то не строил планов в духе убить всех вампиров или предать клан и стать само провозглашенным князем тьмы. Может пройдусь по городу, немного выпью и обосную собственную религию... в общем не знаю.
- Ну да, ну да... - произнесла девушка оставляя книги на полке, и того осталось всего три книги из раздела криминала.. - А вот к оборотням было не плохо наведаться, что-то они совсем притихли, чует мое сердце что у них там не все гладко.. Пока ты странствовал видел кого из волков?

0

44

- А вот к оборотням было не плохо наведаться, что-то они совсем притихли, чует мое сердце что у них там не все гладко.. Пока ты странствовал видел кого из волков?
- К сожалению не видел... они ведь такие лапочки когда не пытаются откусить тебе какую-нибудь сочную часть тела.

0

45

- К сожалению не видел... они ведь такие лапочки когда не пытаются откусить тебе какую-нибудь сочную часть тела.
- Да, но чаще свего, они таки пытаются откусить, какую нить сочную часть тела - ответила девушка, с цитировав последние слова... киниги уже были все на своих местах, и девушка повернулась к выходу. - Ну что, идем?

0

46

- Ну что, идем?
- Конечно. - Сказал вампир отправляясь со своей спутницей вперед, на встречу прикл... на встречу двери.
Они прошли уже некоторое количество шагов по направлению к своей цели, как голову Ричи озарил интересный вопрос, который он не замедлил озвучить - А бывают оборотни, которые превращаются в крыс и собирают себе небольшие армии? Просто хорошая стайка крыс способна обглодать ребенка за пару минут...

0

47

Уже возле двери.
- А бывают оборотни, которые превращаются в крыс и собирают себе небольшие армии? Просто хорошая стайка крыс способна обглодать ребенка за пару минут... - неожиданно Ричард задал вопрос.
- Есть такие что превращаются в крыс, а вот что касается их армий, то даже не знаю.. по крайней мере за свои п... ем.. много лет, я такого не видала. - улыбнулась девушка и покинула библиотеку. - Правда есть такие особи, не относящиеся к оборотням, которые могут ими управлять, и вот тогда уже армия грызунов способна убить не только ребенка.. - добавила Лендия.
Коридор 1

0

48

- Это сильно, надо будет как-нибудь найти самоучитель по крысиному языку и почитать за кружечкой горячего... ну в общем за кружечкой чего-нибудь горячего, но не свинца...
Коридор 1 этаж

0

49

/Крыша Замка/

Лерою удалось уйти с крыши до того, как начало рассветать, потому зарю юный лорд вампир не заметил. Но это его не волновало. Даже не интересовало и то, последовал ли за ним новый знакомый доктор-скрипач. Лерри знал, что с легкостью найдет библиотеку, так оно и вышло. И перед парнишкой открылся богатый мир книг, хранящих в себе всю многомиллионную историю мира. С довольной улыбкой на лице лорд Двэйн принялся бродить от стеллажа к стеллажу, мимолетом просматривая названия книг. Он не искал чего-то конкретного, просто ожидал, что нечто интересное может само зацепить его взгляд. Так было всегда - предназначенной Лерою само по себе возникало перед ним в якобы чистой случайности. И, даже если в этом месте не было чего-то особенного, что могло изменить ход событий, но все же, занимательную литературу найти себе вполне можно. Среди сотни произведений все равно найдется хоть одно, которое может занять ум не на один час. А так как у меня уйма с хвостиком времени, я позволю себе потеряться в этой библиотеке. Может, когда-нибудь хозяйка этого дворца вспомнит, что у нее есть еще один гость, которому она не уделила внимания.
На крайний случай, Лерой мог просто не дождаться королеву и пойти на прогулку по городу. Кто ему запретит?
Слегка вытянув руку, он кончиками пальцев проводил по обложкам книг, не переставая продолжать свое движение вперед. И вот остановился. Наугад. Также неожиданно достал первую попавшуюся литературу, с интересом читая название.
- Сто лет одиночества. Маркес Габриэль Гарсиа... Как вовремя сказано-то.
Лерри хихикнул и поставил книгу на место. Пошёл дальше. Игра начинала нравиться.
- Ходячая Катастрофа... Творцы судьбы... Книга Семи Дорог... Энциклопедия легенд...
Рейнард осмотрел последнюю книжицу, попавшую в его руки. И, наконец, остановившись полностью, раскрыл первую страницу.

0

50

Мрм.

[yandx]raiko-shimizu/meaytvve0b.7012/"></iframe>[/yandx]

Полностью погрузившись в чтение, юный лорд Двэйн не заметил, как опустился на пол, прислонившись к одному из стеллажей и уже не замечая ни времени, ни пространства вокруг себя. Даже голод куда-то пропал, уступая место неуемному любопытству. Перед фиалковыми глазами пролетали различные сказания, настолько красивые и нереальные, что можно было невзначай отнести этот сборник в категорию детских сказок на ночь. Однако в каждом рассказе присутствовала какая-то доля магнетизма, заставляющая верить во все написанное. Авторы легенд отличались друг от друга, были и такие произведения, авторы которых оставались скрыты неизвестностью. Такие шедевры и притягивали внимание. Но еще больше Лерой тянулся к музыке, потому нетрудно догадаться, что больше всего его взволновала удивительная повесть о магическом музыкальном инструменте. Вампир прочел легенду на одном дыхании. Затем еще раз. И еще. Словно каждая буква имела невероятно гипнотическую силу, заставляющую не отрывать взгляд.
- ... заставляющую исполнять приказ... - прочитанная вслух фраза вызвала восторженную улыбку.
Глаза медленно опустились вниз, заметив под текстом надпись мелкими буквами. Надпись изменила выражение лица Лерри. Улыбка пропала, сменившись полным разочарованием. Но лишь на доли секунды. А потом Рейнард рассмеялся. И благо его никто не слышал, так как библиотека по странным причинам пустовала.
Лерой смеялся, пока в его голову закрадывались мысли одна безумней других, и все вполне реально осуществимы. Глаза наполнились тьмой, на книжные полки поползла странная тень, которая окрасила всё вокруг в серый цвет.
- Везде опасно, так вы сказали, доктор Флагрантиор? Хи-хи. Не правда. Не правда! Опасность ничто по сравнению со мной.
Сверкнув глазами, младший из Двэйнов принялся разыскивать по помещению листочек и перо... пардон, ручку. В библиотеке обязательно должны храниться эти незаменимые для читателя атрибуты. И, найдя какой-то клочок бумаги и огрызок карандаша, он со всей свойственной ему старательностью принялся переписывать легенду из книги. Не записал только последние строки, которые украшали всю мысленную задумку яркими красками. Затем, прежде чем поставить сборник легенд на свое законное место, Лерой положил руку на то место под основным текстом, где располагалась загвоздка всей нереальной истории, закрывая глаза. Магия заструилась между пальцами, рождая тонкую ленту тьмы. Черные буквы слились с этой мягкой тьмой и расплавились, перемещаясь местами. И вот текст уже невозможно было прочесть, так как все мелкие буковки перемешались и встали не на свои места. Задорно улыбнувшись, Лерой бережно вернул книгу на полку и, пробежав глазами по написанному собственной рукой, поднялся с места, собираясь покинуть кладезь мудрости.

/Комната Лероя/

P.S.

Со временем я раскрою, что было написано в книге и что было подмечено на том месте, которое я зашифровал магией. Следите за моими постами.  ;)

0

51

комната

Сражу же в библиотеку вампир не помчался, а прошелся по этажам, расспрашивая о произошедшем несчастье с главным инквизитором. Слуги шарахались от злобного демонолога, поэтому быстро выкладывали все что знают, лишь бы отвязаться от этого злыдня.
Уже через пятнадцать минут Солис примерно знал что произошло после того как он скрылся из замка. Конечно, картина была не полной, но это вполне компенсировалось фантазией.

«Мда» - успокоившись, шагал к хранилищу знаний – «сам виноват».

- Дэль! – крикнул, входя и обводя тяжелым взором комнату – быстро отнеси в кабинет все, что оттуда забрала. Кто вообще разрешил тебе выносить мои вещи? – возмущенно вещал и тут же без перехода и выслушивания ответов продолжил - ты подготовила книги для меня? Где они? Ладно, – вымученно выдохнул, будто разговаривал с малым ребенком, хотя в действительности и слова девочке вымолвить не дал,  - а теперь все что вынесла из кабинета, тащи обратно и не дай Великий Лорд я чего-нибудь не найду.  Кстати после этого будь добра и принеси мне чего-нибудь из кухни и умоляю, не убирай больше в моей комнате без разрешения – устало рухнул в кресло – хотя когда ты вообще меня слушала – говоря все это и наблюдая за девушкой, медленно поднимал свое настроение снова.
Из-за призыва демона нервная система немного пошатнулась и, кидало то вверх, то вниз. Казалось, вампир мог взорваться из-за любой искры, то от радости и веселья, то от ярости и злости.
«Надо себя делом занять» - пришел к выводу – «а потом, и погулять по городу, не сидеть же вечно в четырех стенах. Надеюсь, мальчишке не сильно из-за меня досталось. Надо извиниться».

Последующие несколько часов вампир провозился вчитываясь в книги и запоминая картинки время от времени прорабатывая увиденный там жесты. Все запоминалось довольно легко, но полученные крупицы необходимо было еще отработать, а значит надо найти того, кто смог бы подправить неверные движения.
"Лучше это сделать сейчас, пока весь материал еще сырой и полностью не усвоенный. Переучиваться сложнее чем учиться"
схватив книгу и засунув ее в сумку с которой он по привычке не расставался, направился к выходу.
- Дель, деточка, я выйду проветриться, а ты чтобы ни ногой в мою комнату, максимум можешь только платье забрать - обратился он к девушке, подходя по ближе - будь умницей и присмотри за домом, - чмокнув ее в озорной носик погладил по головке.

"Все что осталось это забрать лук со стрелами. Не дело нынче в город выходить как на прогулку"

--- окраины города

Отредактировано Солис Флагрантиор (2014-01-23 03:36:12)

0

52

....-------->
«Книги, тут много книг, мне это нравится. Там где книги всегда тихо, значит здесь тоже должно быть тихо…и пыльно, много пыли, мне нравится пыль» - думал Дуф, скользя бесформенной тенью по стенам замка. «И ещё тут много щелей, много мест, где можно спрятаться. Пыльных, тёмных, скрытных уютных мест, люблю когда так» - проскачила ещё одна мысль в голове слуага, когда он бесшумно проползал чёрным пятнышком по полкам, прикасаясь к ветхой пожелтевшей бумагой. В его старом приюте тоже была библиотека, но намного меньше чем эта. «Видно, это большой приют для очень больших детей» - фейри вновь прошмыгнул от одного шкафа к другому, пользуясь покровом родной темноты. Дуф все 50 лет своей жизни пробыл в приюте, потому не знал, чем может быть ещё место подобным этому. Этот «приют» действительно очень неплохо подходил Слуагу, правда местные «воспитатели» были какие-то странные, все бледные и с такими кислыми выражениями лица, словно кроме лимонов в жизни ничего не ели. Да, довольно странный, и детей тут нет, может, они уехали на экскурсию? Дуф не любил, когда дети куда-нибудь надолго уходили, ведь тогда чувствовал себя ещё более покинутым и одиноким, когда по старому деревянному полу не раздавались чьи-то быстрые шаги. Слуаг осмотрелся, понял, что пока никого нет в библиотеке, и решился принять свою статичную форму. Дуф стоял рядом с одним из больших книжных шкафов и взял одну из лежащих там книг. Фейри стоял там в облике мальчика в старом фраке, котелком на голове и с зонтом в левой руке и смотрел на книгу зелёными грустными глазами.

+1

53

<---коридор замка

Дель вернулась вновь в библиотеку, после уборки комнат. Тихонько скрипнула дверь, впуская девчушку. Не часто ей удавалось надолго задерживаться в этом мире книг. Пребывание в библиотеке дарило ей радость и чувство защищённости и покоя. Да, она уже не ребёнок и не нуждается в защите и опеке. Но каждому человеку, и нелюди, необходимо место, куда хочется вновь и вновь. Для горничной замка Бран-- это была библиотека. Пусть книг здесь было больше по научной тематике и демонологии, но можно было отыскать и исторические документы и старинные фолианты, повествующие об ушедших эпохах. Именно они и влекли любопытную блонди. Частенько, в жаркие полуденные часы, когда обитатели замка почивали в своих комнатах, Дель пробиралась в полутьму библиотеки. Усевшись на стремянке, позволявшей достать книги и с верхних полок, она переносилась в мир, который она не могла бы познать, с учётом своего возраста. Семнадцать лет ей было на момент обращения. Год, как она жила в ипостаси обращённой вампирши. Впереди её ждали долгие годы и, вполне вероятно, что она переживёт и своих родителей и ровесников. И наступит время, когда она сможет пересказывать, новому поколению, истории из прошлого. Только наша эпоха никогда не будет столь изысканна и прекрасна, как предыдущие. Не осталось уже изысканных манер и превосходной поэзии. Сегодня Дель была намерена приобщиться к поэзии Дантэ. Но, видимо, этому не суждено было произойти. В библиотеке находился посторонний субъект. Старомодный наряд, котелок и зонт, зажатый в руке. Но, внешне, он казался даже младше самой Дель.
-- Кто Вы? Гость? Почему тогда Вы в библиотеке? Задавала вопросы горничная, но из углов библиотеки уже потянулась Тьма, готовая обрести форму. Нападать девушка пока не планировала, но, будучи ответственной за порядок и спокойствие в замке, должна быть начеку и готовой к любому повороту сюжетной линии.

0

54

---Лаборатория
Ворвавшись в библиотеку, первым делом вампир спрятался под столик. Почему он так сделал было бы сложно объяснить, но к счастью объяснять это вампир был никому не должен и не намерен.
Под столом было тихо, уютно, темно и спокойно. Расслабившись и прикрыв глаза, обхватил свои ноги руками, глубоко вздохнул. Это длилось всего несколько секунд. быть может даже меньше, но для Солиса это была целая вечность.
«Меня нету, меня больше нету» - говорил он, себе погружаясь в тишину и темноту, но из неуемного  любопытства решил проверить, и приоткрыл правый глаз.
«Я все еще тут», - несколько меланхолично подумал вампир и полез обратно на «свет Божий» из под своего временного укрытия.
«Надо, наверное, вернуться обратно» - почесав затылок, подумал и пошел обратно в лабораторию
---Лаборатория
откровенно говоря, я забыл, что в библиотеке кто-то уже есть, когда написал "это".
приношу извинения за кратное вмешательство

Отредактировано Солис Флагрантиор (2014-03-23 10:06:03)

0

55

Дель даже не сразу поняла, что произошло. Вот она вошла в библиотеку и увидела гостя в старомодном сюртуке. Потом девчушку словно "выключило". В душу вполз липкий и противный страх. Снова перед глазами возникли те глаза, которые она до сих пор видела в кошмарах. Глаза инициировавшего её вампира. Нет, она никогда не роптала на выпавшую ей долю. Но тот первичный ужас намертво засел где-то в потайных уголках души. Девчушка зажмурилась и до боли сжала кулачки, оставляя на ладонях следы от коготков. Губы дрогнули, обнажая клыки. Она не будет стоять и бездействовать. Она будет сопротивляться изо всех сил. Если потребуется. Но видение исчезло так же неожиданно, как и появилось. Да и мальчика в старомодном сюртуке уже не было в библиотеке. Дель стояла одна среди книжных полок. Глюки. Пора нервы лечить. К доктору нашему сходить что ли? За каплями успокоительными. Словно призванный её мыслями, в библиотеку ворвался рыжий доктор. Только вид у него был более чем неадекватный. Зачем-то он спрятался под стол. Дель хотела уж было окликнуть Солиса, но тот сам вылез из своего убежища и покинул библиотеку.
-- Массовый психоз? Или опять где-то уже напакостил? Прошептала горничная, понимая, что стоит пойти отыскать господина. Если он снова развёл где-то бардак-- следовало немедленно заняться уборкой. Нехватало ещё, чтобы Лендия снова указывала на плохую работу горничной. Это очень сильно задевало гордость новообращённой вампирши. Работу она свою всегда выполняла качественно. Но, порой, за проделками рыжего господина было очень сложно поспевать. Тяжело вздохнув, она покинула библиотеку. Запах крови вёл в нужном направлении. Девчушка невольно облизнулась. Как и любой новообращённый, она ещё плохо умела контролировать жажду. А запах свежей крови, который улавливал чуткий нос горничной, будоражил сознание. Он пьянил и заставлял сильней обнажаться клыки. Глаза горели алым цветом и чуть ли не слюна капала с клыков. Как она преодолела путь до лаборатории, Дель толком не осознала. Её вёл запах крови и её господина.
--->Лаборатория

+1

56

===== >>>> Комната Армана Гальдера

Библиотека

Количество книг привело Адель в восторг. Видимо, этим  хобби чтения, грешат почти все вампиры, скрашивая тоску от вечной жизни. Тоска проходит с умиранием эпохи. Знакомые теряют молодость, черты лица изменяются под давлением старости. Люди тихо сходят в гробовой покой, а вампиры все так же свежи и полны сил, как никогда.  Адель ухватила целую кучу книг. От истории до магии. Листая книги в необычных переплетах, она многое узнавала для себя.
Вампиры благородны по своей сути. Они могут править людьми. Железная хватка, интеллект, магия и многолетний опыт. Мы можем любить и ненавидеть по-прежнему, но чувства изменяются - появляется глубина и расчет на вечность, в то же время — лёгкость, потому что вампиры не связывают друг друга обязательствами. Разве что нерушимая связь с создателем.
Продолжая перебирать книги, Адель наткнулась на одну, которая просто привлекла ее. Магия разума. Почему именно она….девушка так и не поняла, но не отрывала своих красных кровавых глаз от строк, которые с каждым предложением втягивали ее все больше.
Адель между строк вспомнила свою бабушку. Маленькая она много времени проводила у нее в деревне и только сейчас смогла осознать все. Жители деревни называли старую женщину по доброму Ведьмой. Она лечила людей, которые нуждались во истину в ее помощи, травами. Только были и те, кто видел в ней зло. Она умела влиять на людей. Раскрывая свой разум, бабушка превосходила обычных людей. Ее всегда окружала атмосфера спокойствия и сосредоточенности, словно постоянно находилась в состоянии медитации. Время от времени она демонстрировала своеобразные подсказки людям, просчитывая реакцию людей, угадывают ответы на вопросы. Помнится, она даже могла менять воспоминания людей, внушать им совершенно иные картинки их разума.
Эти мысли в голове новообращенной,  а так же описание магии разума, дали объяснение тому, что до встречи с Арманом, она не зная как пользоваться гипнозом, могла с легкостью очаровывать тех, кого желала. Правда, пока она не могла определить свой потомственный дар. Его уровень и степь. Видимо, над этим  нужно много работать. Но то, что магия разума часть ее, она осознала.
Вскоре библиотеку посетил и Арман и Адель улыбнулась ему.
- Мне кажется я нашла свою магию... Как ни странно, но многое из магии разума, редко но получалось у меня еще в детстве. Ну или что то подобное. Считалось, что моя бабушка умела влиять на разум людей. На их память... мои родители считали ее чокнутой и с пяти лет я ее не видела. Даже не знаю, жива ли она...и кто она была на самом деле. Артман сказал, что я ему нужна... Я думаю, он знал, что у меня расположенность к этой магии. - сказала Адель, закрыв книгу и взяв ее в руки.

Отредактировано Адель Вальтер (2015-01-12 16:03:05)

0

57

учись на здоровье перед Адель возникли совершенно древние фолианты, прости что без приглашения.Учи ступенчато, как я принес, пока просто знакомься, приедет Королева и раздаст задания.Рановато тебе эту книгу штудировать......хотя честно говоря не знаю, все кинулись на магию разума, могут разрешить и дать задания только тем, у кого есть перспективы дойти до финала.
- Такое чувство, что ты проделаешь что угодно, лишь бы пройти мимо нужного и просто превратить жизнь в вечный праздник и любовь,  что бы эта дивной красоты головка осталась пустой.Прости, не достаточно полной, ухмыльнулся Чистокровный.И потерялся....только что был он и опять пустота....
- Физическую подготовку не забывай, найдешь среди того, где берут то, что я тебе принес, хотя бы ради такого нахала как я, Дэйки появился и шлепнул ее по попке, спутал волосы и обратно пропал.
-пойду к Сильвии, она нашла свою магию прозвучало ехидно в голове, и оружие тоже

Отредактировано Дэйки Нода (2015-01-12 18:10:01)

0

58

Вот о чем бы еще не задумывался вампир, дык это о том, что на тот свет ему тоже хрен дадут уйти, хотя доводить одна особа гораст и всегда только за, хоть и любит они друг друга по особенному. Кому б сказал, посмеялись бы. Но да ладно, ни об этом речь. Улыбнувшись на воздушный поцелуй, Арман остался сидеть за книгой, читая. Что же такого сказала ей Ласса, что мы вдруг заинтересовались книгами..а точнее магией. Размышлял он, хотя если Артман ищет Адель, то тоже не запросто так..Иначе какой ему смысл обращать девушку, да еще и присмерти после аварии? Эти два аспекта, просто вынудили Гальдера покинуть свою комнату и присоединиться к Вальтер, да и соскучился, по своей непоседе. Кстати версия Адель, была очень даже близка к истине, и от этого вампиру еще больше захотелось спрятать, ее..лишь бы не дать состояться повторной встрече Сильвио с Вальтер.
-Ты думаешь, что тебе каким то образом передалось это все от нее?-теперь как раз таки понятно зачем и для каких целей нужна Сильвио, Адель..он просто будет использовать ее, как марионетку..Захотел, приказал и отправил, как пешку, а там видно, выживет ли кто, или нет. -Может стоит съездить проведать ее?-предложил вампир, и он знает, что сильно рискует.

Отредактировано Арман Гальдер (2015-01-12 19:21:05)

0

59

- Думаю, съездить стоит. Бабушка говорила, что подобные способности выпадают через поколение. Поэтому они миновали мою мать, и якобы должны отразиться на мне. Я мало чего помню с детства. Мало того, что это было слишком давно, да и с памятью... - девушка встала и прошла вдоль книжных полок, проведя по ним рукой и остановилась, все так же держа книгу магии разума в руках. Ни одна из других не коснулась ее так, как грела ее руки выбранная.  Она никогда не верила ни во что подобное,но сейчас все в ее понимании менялось с дикой скоростью. - Знаешь, был со мной случай один... Это класс десятый. Мальчишка один, решил над мышкой одной посмеяться. Она очень зажатая была, ни с кем не общалась. Но его любила. Он назначил ей встречу, переспал с ней. А на утро вся школа смеялась просматривая видео и фото. Девочка хотела покончить с собой. Спасли. Я ходила к ней в больницу. Она так плакала... я чувствовала всю ее боль словно на себе. Меня это так задело.. в общем мы собрались компанией на крыше, где часто проводили вечера и я начала на падки на этого мальчика. Мы так повздорили...я смутно помню этот конфликт... Я в таком бешенстве была, что сказала ему со злостью.... что то типа, иди и спрыгни с крыши. Я не знаю почему я так сказала. Но он развернулся и спрыгнул. Такой шок был у всех. Но тогда все решили что его совесть замучила. Я сказала это от всего сердца ему, на тот момент мне так этого хотелось. Я вложила в слова все свои силы. Я упала в обморок прямо там, как только он спрыгнул. Словно потратила все свои силы на эти слова. Два месяца провела в постели, а врачи не знали что со мной. Диагнозов было уйма. У меня был ослаблен весь организм. Словно, истощен. - Адель подошла к Арману и посмотрела в глаза. - Хотя возможно я ошибаюсь. Я ведь даже битву экстрасенсов не смотрела, потому что не верю во все это. - усмехнулась она. - Но слишком много совпадений...- девушка устало отвела взгляд. Все таки провела она в библиотеки весь день.
Библиотека
- Арман, я могу взять эту книгу с собой? Хочу продолжить работать с ней.- спросила Адель вампира.

0

60

-Так оно и есть. Подобные способности передаются через поколение. И по идее должно было передаться твоей внучке..-это если заглянуть в будущее, будь бы Адель досих пор человеком. Провожая и встречая ее взглядом, его вдруг осенило..Раз девушка рассказала, что, что то подобное она открыла в себе еще в детстве то и сопутствующая история должна иметь место, в крайнем случае так думал Арман. Ведь по сути, что ведьм сжигали на кострах, вовсе не выдумка, хотя и многое что есть сейчас, преукрашивает то время.
Рассказав эту историю с парнем, вампир так же посмотрел на девушку ответив на сарказм -Никогда не верил, в подобную чушь типа этой программы..слишком уж хорошо играют заученный текст. И твоя история слишком хороша, что бы быть совпадением. Если Артман, начал следить за тобой, когда ты была маленьким ребенком, то после этого случая, он искал момент для обращения..а та авария, возможно даже была спланирована. Я больше чем уверен, что у тебя был парень, которого Сильвио заставил сделать ошибку, и поддавшись эмоциям, произошло то, что и стало роковым поворотом в твоей жизни.-подвел итог Арман. Тепло взяв за руку Адель, он ответил -Да ты можешь взять книгу. Завтра поедим навестим твою старушку, если она жива..или будем искать, то, что нам поможет.-Арман имел ввиду, какие то значимые факты, или вещи, то, что поможет им и даст окончательное логическое завершение, их домыслам и догадкам.

Отредактировано Арман Гальдер (2015-01-13 01:58:57)

0