Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

- Мило, а знаешь, есть такая ящерица которая умеет глазами ПИИИУ и кровь фонтанчиками... Хочешь могу попробовать тебя так же научить?
Вальтер, странно посмотрел на Ричарда, и со злости укусил за ухо вампира. Но поняв то, что у Игуан не было зубов. Отпустив ухо, с грустным лицом посмотрел на Ричарда.
- Как они живут без зубов? Ладно пошли в кабинет, я свою ауру полностью подавил. Так что, я буду молчать и выглядеть как обычная ящерица.

0

22

Игуана вцепилась Ричарду в ухо и он хотел было закричать что-то в духе "ААААА СПАСАЙТЕСЬ ЛЮДИ БЕЗУМНАЯ ИГУАНА ЕСТ МОЮ ГОЛОВУ", но тут до Гермаса дошло, что все его старания тщетны и ухо отниматься от головы совсем не хочет.
- Как они живут без зубов? Ладно пошли в кабинет, я свою ауру полностью подавил. Так что, я буду молчать и выглядеть как обычная ящерица.
- Захочешь - Я выращу тебе здоровенные зубы - Сказал Ричард, руками изобразив что-то похожее на венерину мухоловку
Ричи направился к выходу из библиотеки, он уже хотел толкнуть дверь и выйти, но остановился.
- Если почувствуешь, плевать каким чувством шестым, седьмым или двенадцатым, что начинает пахнуть палеными хвостами и стоит сваливать оттуда, то ты кусаешь меня за правое ухо. Договорились?
Ричард толкнул дверь и вышел в коридор.
Коридор 2 этаж

0

23

Коридор 2 этаж
Ричард вошел в библиотеку и сразу же направился туда, где висела картина, но как то так вышло что он заблудился среди книг.
- Да черт, я был уверен что идти надо именно так!

0

24

Ричард стремительно вошел в библиотеку, а Вальтер вцепившись когтями за одежду Ричарда, лишь наблюдал. Но поняв то, что он идет не в то направление.
- Да черт, я был уверен что идти надо именно так!
- Ну ты даешь, забыл дорогу к картине? За мной.
Перепрыгнув с плеча Ричарда на книжную полку. Стремительно двинулся дальше. К по памяти, двигался к той странной картине. Но несколько минут ходьбы, должны были уже прийти. Вальтер резко остановился.
- Что-то не так, мы должны давно прийти к картине. У меня плохие сомнение.
Вальтер забрался самую верхнюю полку чтоб осмотреться. Поднявшись наверх, Вальтер сильно удивился. Он не видел не конца ни края, словно попали в другое место.
- Ричард, как думаешь, мы могли попасть пространственную ловушку? Мне кажется, что мы тут застряли.

0

25

- Ну ты даешь, забыл дорогу к картине? За мной.
- Ну хорошо. - Ричард пошел за ящеркой вперед, но вдруг Гермес резко остановился.
- Что-то не так, мы должны давно прийти к картине. У меня плохие сомнение. - он забрался на верх книжного шкафа и когда он спустился, он выглядел обеспокоенным (ну если такой вид можно так назвать, мимика ящерицы не самая выразительная в мире)
- Ричард, как думаешь, мы могли попасть пространственную ловушку? Мне кажется, что мы тут застряли.
- Да мы могли попасть хоть в ад - маги могут и не такие мерзкие штуки вытворять. А на счет застряли не волнуйся, как то же мы в первый раз дошли, вот и сейчас придумаем что-нибудь. В крайнем случае будем ломать всё вокруг отмечая таким образом свой путь.

0

26

- Да мы могли попасть хоть в ад - маги могут и не такие мерзкие штуки вытворять. А на счет застряли не волнуйся, как то же мы в первый раз дошли, вот и сейчас придумаем что-нибудь. В крайнем случае будем ломать всё вокруг отмечая таким образом свой путь.
- Мы в ловушке, точно в ловушке. Помнится что этот зал не был уж таки большим, когда летал.
Вальтер не заметил как принял настоящий человеческий облик, потеряв сосредоточенность, была видна черная аура Вальтера, слегка напоминающая на смерть, от ауры отдавало холодом. Придя в себя, выхватил книгу из рук Ричарда и открыл тут страницу где была пластина. Осторожно дотронулся пальцем поверхность пластины, не задевая края, и замер. В глазах Вальтера появилась пустота, лишь бинты на правом руке на указательном пальце порвались и разлетелись, оставляя лишь голую окровавленный палец без кожи, и кровь тянулась к пластине. Вальтер стоял как манекен на витрине, без движений. Не приходил в себя.

0

27

- Мы в ловушке, точно в ловушке. Помнится что этот зал не был уж таки большим, когда летал.
- Да ты не нервничай, всё имеет логичное объяснение... наверное.
Гермес принял форму человека и начал вести себя несколько странно - он отобрал книгу и ткнул пальцем куда-то в центр "монетки". Можно сказать что воздух вокруг него задрожал от напряжения, невидимые нити связывающие мир воедино натянулись.
Ричард наблюдал за своим компаньоном и не пытался ему помешать - он то знал какими бывают наваждения и ведения
- Жуть то какая... надо будет запомнить это выражение глаз, буду людишек пугать. - произнес вампир тихо и присел на пол прислонившись к одному из книжных стеллажей - Книгу кровью не испачкай, я думаю она тому парню достаточно важна.

0

28

Вальтер продолжал стоять и нечего не реагировал. Пройдя несколько минут, Вальтер начал двигать рукой, стягивая пластину к себе, взяв полностью в руку. Книга из рук выпала сразу же. Подняв взгляд, и смотрел куда-то. Взгляд Вальтера были пустыми. Развернувшись куда-то двинулся. Словно его что-то тянуло. Идя куда-то, многочисленно раз менял направление. Пройдя каких-то пол часа, Вальтер уже стоял у той картины, и рукой прикоснулся к картине, и в туже секунду пришел в себя. Проморгав несколько раз, был удивлен.
- Где я? Что случилось?

0

29

Гермес постоял в таком состоянии несколько минут, а затем отправился в глубины библиотеки бросив книгу.
- Мусорят тут... - Ричард подняв книгу отправился за напарником. Даже если бы вампир его потерял, то можно было бы выследить оборотня по капелькам крови, которые он оставлял за собой на полу.
Вот наша милая парочка дошла до цели своего путешествия - картины с сейфом
- Где я? Что случилось? - спросил первым делом очухавшийся Гермес.
- Нууу... ты в Трансильвании. А пока ты был в отключке мы побывали в Каире и в Японии... - Ричард посмотрел на реакцию оборотня и продолжил - Ладно, шутка это. Тебя "тут" не было примерно пол часа, за это время твоё бесконтрольно тельцо довело нас к картине. Ты бы "лапку" перевязал, а то крови в тебе не так много чтобы её так запросто раскидываться.

0

30

- Нууу... ты в Трансильвании. А пока ты был в отключке мы побывали в Каире и в Японии... - Вальтер даже не удивился, то что он сказал. - Ладно, шутка это. Тебя "тут" не было примерно пол часа, за это время твоё бесконтрольно тельцо довело нас к картине. Ты бы "лапку" перевязал, а то крови в тебе не так много чтобы её так запросто раскидываться.
Посмотрев на свою правую руку, раскрыл ладонь, пластинка изменилась обрела другую форму, алым цветом, слегка увеличилась. Появились символы, и цифры изменились. Чье-то было имя, но символы Вальтеру были не известны чтоб их можно было прочесть. Взяв другой рукой за пластину, реакции не было, рука не повредилась. А правая рука полностью затянулось кожей. Передавая пластину Ричарду.
- Ты сможешь прочесть?

0

31

Ричард взял пластинку, которая уже не была пластинкой в руку. Она словно напиталась кровью и разбухла. Он покрутил в руках, посмотрел с разный сторон.
- Ты сможешь прочесть?
- Я как бы никогда не интересовался различными древними хреноглифами. Думал - вот исполнится лет так пятьсот, буду сидеть в особняке и переводить древние манускрипты... В общем не лингвист я. Хммм. А как считаешь - эта штука заинтересует мага крови?

0

32

- Я как бы никогда не интересовался различными древними хреноглифами. Думал - вот исполнится лет так пятьсот, буду сидеть в особняке и переводить древние манускрипты... В общем не лингвист я. Хммм. А как считаешь - эта штука заинтересует мага крови?
- Мда, толку от тебя нет. Надо поискать в библиотеке про письмена и расшифровать. А вот эта штука можно сказать и впитала мага крови. Я же говорил что моя способность, похожа на магию крови. Только маги крови могут управлять кровью человека, манипулировать как марионеткой. А я лишь могу изменять свою кровь, применяя другую форму, и видеть все прошлое носителя крови.
Посмотрел на картину, и убрал со стены.
- Цифры помнишь?

0

33

- Мда, толку от тебя нет. Надо поискать в библиотеке про письмена и расшифровать. А вот эта штука можно сказать и впитала мага крови. Я же говорил что моя способность, похожа на магию крови. Только маги крови могут управлять кровью человека, манипулировать как марионеткой. А я лишь могу изменять свою кровь, применяя другую форму, и видеть все прошлое носителя крови.
- Да-да... - соглашался со словами Гермеса Ричард, слегка кивая головой, даже толком не слушая что он говорит.
- Цифры помнишь?
- Конечно... эммм... один восемь девять восемь... если не ошибаюсь

0

34

- Конечно... эммм... один восемь девять восемь... если не ошибаюсь
- Ясно.
Подойдя ближе, вел цифры который указал Ричард. Сейф открылся, Вальтер тут же открыл дверцу. И заглянул внутрь, увидев несколько документов, какой-то ключ, книга по "Высшей магии крови". Вальтер взял документы. Чтоб проверить их содержимое.
- И так, разгадка близка. - Глаза Вальтера сгорали нестерпимостью. - Готов узнать что тут написано?

0

35

Гермес открыл сейф и дал посмотреть что же там внутри. А внутри была пара документов, книжка по магии крови и был там ключик.
Гермес "пошаманил" над документами, а потом сказал - Готов узнать что тут написано?
- Ну я надеюсь там не сказано что библиотека содержится в крови главы клана... так что говори уже.

0

36

Открыв документ, и посмотрев содержимое, у Вальтера дернуло глаз. Перелистав следующий лист, потом следующий. Пока не перелистал все. Закрыв, он глубоко вдохнул, держа себя в спокойствие.
- На хрена... держать... пустой документ... в сейфе!!! - Вспылил, порвав документ в руке. Встал, сжав кулак в руке. Тяжело дышал, выбросив документ.

0

37

В приступе безумного, истерического смеха, Ричард "сполз" на пол по одному из книжных шкафов.
- Ты не переживай... хи-хих... зато было весело... хахах... придумаем что-нибудь ещё...

0

38

-Тебе лишь бы посмеяться? - Косо посмотрел на Ричарда.
Смотрел на порванный документ, посмотрел на другое, что лежало в сейфе. Взял книгу, на ней был цифровой замок, из четырехзначных чисел. Вел тот код, который водил и на сейф. Но книга не открылась.
- Интересно
Разглядывая книгу, посмотрел на Ричарда.
- Что за цифры на окровавленном пластинке, которую дал.

0

39

Тихо было в библиотеке, лишь оборотень и вампир находились двоем в большом помещений библиотеке. Но присоединился и третий гость, время вампира остановилась, и лишь оборотень мог двигаться в замороженном временем.
- Что за? - Удивленно посмотрел, как Ричард замер, словно кукла.
Демон, ходил кругами и медленно подошел к оборотню. Клыки демона выпирали, и схватил Вальтера. Книга выпала из рук оборотня, и не мог пошевелить телом. А демон пился в шею оборотня. Почувствовав боль, Вальтер хотел крикнуть, но сжав зубы. Но демон не долго наслаждался трапезой, оторвавшись от шее, начал кашлять.
- Откуда у тебя кровь демона?
Вальтер снова мог контролировать телом, развернувшись увидел того самого демона, который спас от взрыва.
- Ты?! - Шокированным взглядом смотрел на демона - За чем тебе моя кровь? Ты что, хотел убить меня?
Демон усмехнулся над вопросом Вальтера.
- Нет, я просто хотел продлить себе жизнь. - Спокойно ответил Кон. - У меня бы все получилось бы, но в тебе течет не только кровь оборотня, но и демона! И меня это удивило.
Демон ближе подошел к Вальтеру.
- но я не за твоей кровью, а за тем, чтоб ты вернул долг!
Вальтер сделал шаг назад.
-"Чего ему нужно от меня?"
Продолжая смотреть на демона с подозрительном взглядом.
- Что я должен сделать?
Демон улыбнулся, продолжая смотреть на оборотня.
- Помочь спасти принцессу!
Вальтер удивился над ответом демона.
- Ты наверное шутишь! Зачем тебе спасать принцессу? Да и вообще, зачем тебе принцесса?
- Ты наверное не понял, я хочу спасти главу стаи! И освободить её из плена. Так как, я состою в стае.
- Нет, ты точно шутишь. У меня плохие отношение с принцессой, и вряд ли она будет рада, что я её спас.
- Тебе нужно всего лишь присоединится группе оборотней к войне с наблюдателями.
- А если я откажусь?
- Попробуй!
Вальтер ринулся вперед, делая удар. Но демон даже не сдвинулся с места. Вальтер делает замах, летя в челюсть демона, но кулак проходит на сквозь, оставляя сгусток темного дыма. Демон пригнулся, и делает удар в живот Вальтеру, подкидывая вверх. Демон с ноги делает удар с разворота и откидывает Вальтера в сторону. Отлетая, ударяется спиной об книжный шкаф и пробивает её, пролетев несколько метров, пробив пару книжных шкафов, выплескивая из-за рта кровь. Вальтер встает, а его правый глаз горит алым цветом. Рука сделалась частичную трансформацию, половину лица слегка изменилось. Правая рука была в черном шерстке, покрытым красным татуировкой.
- О, а это уже интересно. - Промолвил демона. - Но у тебя ничего не выйдет. - Насмехался над оборотнем.
Вальтер быстро достиг демона, сделав удар. Кулак достигла цели, вломив в нос демону, отправив демона в полет. Отлетев, демон стал густком дыма, и появился около оборотня. Заломив его, стал успокаивать его пыл.
- Все, хорош! Ну теперь ты доказал что ты сильный, но эту силу вряд ли будешь хорошо контролировать. Чувствую, что ты и есть тот самый демонический волк! - Кон улыбался, из-за того что ему выпал джекпот, когда встретил Вальтера.
- Откуда, ты это знаешь?
- Ну у некроманта были документы, про демонического волка. Но и то было мало информации. Но держать тебя в живых опасно, если верить документам, то ты уничтожил целый клан и стаю. Но даже с этой силой можем точно спасти принцессу, и я помогу высвободить её полностью.
- Как ты собираешься сделать?
Демон ослабил хватку и отпустил Вальтера. Оборотень встал и повернулся в сторону демона.
- Все просто! - Демон улыбнулся подойдя ближе к Вальтеру. - Будет слегка больновато
Рука демона покрылась тьмой, и проникла в грудь оборотня. Почувствовал сильную боль, оборотень начал трансформацию, увеличился в размеры, порвав верхнюю одежду, оставив лишь брюки которые стали шортами. Вальтер не был похож на обычного волка, так как присутствовал человеческое. Спокойно стоял на двух ногах, а руке не стали лапами, лишь когти на пальцах заострились и выросли. Татуировка красного цвета, на правой части лица и полностью покрывавшую правую руку и до кончика хвоста. Демон убрал руку, а тьма демона окутало оборотня, приняв одежду виде черного плаща, с черными брюками.

Не полная трансформация, демонического волка

http://fc00.deviantart.net/images/i/2003/52/5/2/do_the_fandango.jpg

- Ну вот, как новенький! Отличный наряд тебе выбрал, ещё тебе оружие, и будет просто замечательно!
- Веди мня уже, чем быстрее закончу, тем быстрее вернусь к своим делам.
- Хорошо, хорошо. Сейчас только приставить к двум очаровательным друзьям! - Демон продолжал улыбаться
Демон погрузился во тьму, забрав за собой Верлана. Время снова пошло своим чередом.
Переход: Лес

Отредактировано Вальтер (2012-07-27 07:26:19)

0

40

Ричард посмотрел на мистическую монетку на предмет новых цифр и тут мир "прыгнул", как если запустить игру с высокими требованиями на слабом компьютере. 
"Скачек" завершился и его итогом можно было бы назвать полное исчезновение компаньона.
- Оп-па. Это интересно - не следов крови не осталось, не запаха серы, просто взял да исчез. Ну он не из тех кто легко умирают, так что свидимся ещё.
Ричард подобрал книгу оброненную Гермесом - Мне она малость неинтересна, так что будет лучше сохранить её до следующей встречи.
Ричард захлопнул сейф и с книгой в руке направился на выход из библиотеки.
Коридор 2 этаж

0