Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ломбард

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заведение

0

2

>>> Квартира Максвела
Кокс значительно поднял настроение, Maxwell с улыбкой вошел в ломбард. Он был заочно знаком с владельцами, они неоднократно были замечены на чёрном рынке в поисках маленьких девочек, явно не с целью нелегального удочерения.
Чтобы не потеряться во времени и не увлечься делом, Maxwell начал говорить с собой в уме, ему доставляло то что происходило, обстановка которую он сам создавал и он утрировал мыслями...

- Я сижу тут в ломбарде, уже как десять минут.
Вставляя обойму в пистолет, взгляд остановился на картине с цыганским табором. Это напомнило о следующем шаге после ломбарда и немножко разозлило что он еще не закончил тут... Мысли опять начали путаться, вспоминалась встреча с вампиршой, чтобы не уехать фантазиями он продолжил с описанием картины происходящей вокруг.
- Они меня там заебали, и они там скоро умрут. Они владельцы ломбарда, а я бродяга шатун, жизнь для меня - это нарды, жизнь это просто шум. Я ведь бродяга с рождения, я рано съебал из семьи. О да, кому-то в детстве варенье, а  мне пиздюли и вши. Нет! Меня растрогать не выйдет, я варил и жрал снегирей. Похуй, кто что предпримет, полюбасу я всех сильней. Они заперлись в кабинете и думают, что спаслись. Но чисто в натуре дети, даже неловко за них.

Обойма щёлкнула в пистолете, Maxwell огляделся по сторонам. Охранник лежит у двери, секретарша лежит поверх и сбоку еще один мерин, обойма на всех про всех.

- Да, интерьерчик подпорчен, ремонт тут необходим, пули из стенок вынуть и поменять ковролин.

- Люблю я вот эти минутки, минутки перед концом.

- Всё таки звук у смерти немного жуткий , устрашающий звук для тех, кто не знаком.

Из-за двери заголосили, очень просят не трогать их, говорят, у них детки малые, говорят, родаки старики.

- Что случилось, барыги жадные? Жить охота, ростовщики?

- Но как же мне вас не трогать? Не трогать мне вас нельзя.
- Не руками, конечно, ну, с ноги, и кончу с ружья, руками сложу я ценности, в сумку и рюкзачок.
- Лихо я здесь все исполнил.
Закидывая рюкзак на плече отметил про себя Maxwell.

На выходе уже и менты подоспели..

- Вот не стоило им так спешить. Молодые сержанты - тефтели, и они ведь могли бы пожить....
И их пресмешные фуражки, не валялись бы в желтом снегу и их простые мордашки и дальше бы жевали еду...

Три точных выстрела. так, так, так. Два прямо в головы и еще один "промах" в шею.

- Мда... Всё таки тормозы они все... Нужно уходить, причём быстро... Тормозят пускай другие, а мне к цыганам, мне похую.

Контрольный звонок к парням, они уже ждали возле метро. Через пару минут Maxwell уже запрыгнул в салон гелика.

- хорошие сука бошки, в этот раз лучше чем в прошлый.
Огонь зажигалки тускло вспыхнул в салоне гелика. Всё очень ровно, езда по встречной без кипеша и истерики...
Тёмные кепки, тусклые фиксы, мальчишки не любят бриться... Синие наколки - сувениры с севера, кричит кричевский базар увесистый, честный, слово весит тонн десять и между этих плит не проскользнёт ничего. Красавцы несутся с работы домой. "Лакей" орёт через плечо:
- Ну чё заскочим к цыганам, за метиком и планом?
Парни не возражают, к цыганам так к цыганам...

>>> Цыганский лагерь

+1