Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Кабинет Главы Клана


Кабинет Главы Клана

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

ДухРом написал(а):

Дада идем конечно!
*Развел плечами разминаясь и вышел в коридор*

Вышел следом
Коридор 2 этаж

0

62

ДухРом
"Фиг тебе, а не подушка, он что один из кана? Что бы создавать ему такие условия?!"
-На коврике я сказала!
СТиснув зубы произнесла девушка.

Lendia написал(а):

- И да, хоть он и враг, но хоть раскладушку поставить стоит, мы ж не изверги в отличии от оборотней..

-Зачем ему раскладушка? Самое место ему на коврике! С каких пор ты стала такой милосердной?
Вэйрон
-Спасибо, как только закончишь приходи сюда.
как только Вэйрон и оборотень вышли, Рейна некоторое время посмотрела на ЛЕндию, потом подошла к ней и крепко ее обняла.
-Лендия, как же я по вам скучала.
Отпустила девушку из своих объятий.
-Ну , как вы тут? Надеюсь ничего серьезного не случилось.
Искренне улыбаясь сказала девушка.

0

63

Рейна написал(а):

-Зачем ему раскладушка? Самое место ему на коврике! С каких пор ты стала такой милосердной?

- С тех, вампиры не должны быть такими гадкими и не воспитанными существами как оборотни, теми кто не знают о манерах и этикете, впрочем, ты глава, тебе решать...

Рейна написал(а):

-Лендия, как же я по вам скучала.
Отпустила девушку из своих объятий.
-Ну , как вы тут? Надеюсь ничего серьезного не случилось.
Искренне улыбаясь сказала девушка.

"с очень серьезным видом посмотрела на Рейну"
- Да что ты себе позволяешь!? ушла, никого не предупредила, еще на так долго! могла предупредить, я же волновалась!
"после чего обняла подругу и уже с радостной улыбкой продолжила" я очень рада что ты в вернулась.. думаю, нам стоит отметить твое возвращение, так же есть много чего что ты должна знать как глава..

0

64

Lendia написал(а):

- С тех, вампиры не должны быть такими гадкими и не воспитанными существами как оборотни, теми кто не знают о манерах и этикете, впрочем, ты глава, тебе решать...

Улыбнулась.
-Да, в этом ты права, мы не можем позволить себе вести себя так некультурно.

Lendia написал(а):

очень серьезным видом посмотрела на Рейну"
- Да что ты себе позволяешь!? ушла, никого не предупредила, еще на так долго! могла предупредить, я же волновалась!
"после чего обняла подругу и уже с радостной улыбкой продолжила" я очень рада что ты в вернулась.. думаю, нам стоит отметить твое возвращение, так же есть много чего что ты должна знать как глава..

-Ааа, прости., один клан хотел объявить нам войну и я срочно должна была отправиться туда, налаживать мир с другими вампирами, иначе мы бы не потянули войну на два фронта.
Немного помолчав девушка продолжила, виновато смотрев на Лендию, такое ощущние было, что она как ребенок отчитывается перед родителями.
-Но я правда очень за вас волновалась, извини что наша встреча сначала прошла не так дружелюбно, не могла я показать этому оборотню слабину, я ему не доверяю.

Lendia написал(а):

думаю, нам стоит отметить твое возвращение, так же есть много чего что ты должна знать как глава..

-Угу.
Довольно закивала головой и открыла тумбочку, доставая виски из под стола.
-А что мне нужна знать, что-то серьезное произошло?
Поглядывала на Лендию.

0

65

Рейна написал(а):

-Ааа, прости., один клан хотел объявить нам войну и я срочно должна была отправиться туда, налаживать мир с другими вампирами, иначе мы бы не потянули войну на два фронта.
Немного помолчав девушка продолжила, виновато смотрев на Лендию, такое ощущние было, что она как ребенок отчитывается перед родителями.
-Но я правда очень за вас волновалась, извини что наша встреча сначала прошла не так дружелюбно, не могла я показать этому оборотню слабину, я ему не доверяю.

- Ех.. ладно, что с тобой поделаешь, но больше так не делай "улыбнулась" я ему тоже не доверяю и думаю ето нормально, он оборотень к тому же жаждущий что б над ним проводили опыты.. стоит о нем разузнать побольше, но ето уже завтра "улыбнулась"

Рейна написал(а):

-Угу.
Довольно закивала головой и открыла тумбочку, доставая виски из под стола.
-А что мне нужна знать, что-то серьезное произошло?
Поглядывала на Лендию.

"расплелась в улыбке при виде виски, но посерьезнев начала рассказывать что он пропустила"
- Тебя так долго не было, в городе появилась инквизиция, не так давно она устроила охоту на вампиров, погибли четверо вампиров без клановцев, сейчас они никак не проявляются, но думаю ето не надолго, так же в клане ты не увидишь Зеро, если помнишь такого, он теперь предатель... "вспоминает что еще должна рассказать" так же, сдесь еть пара новеньких.. Тирас с Лассой сыграли свадьбу.. вроде ничего не забыла..

0

66

Lendia написал(а):

- Ех.. ладно, что с тобой поделаешь, но больше так не делай "улыбнулась" я ему тоже не доверяю и думаю ето нормально, он оборотень к тому же жаждущий что б над ним проводили опыты.. стоит о нем разузнать побольше, но ето уже завтра "улыбнулась"

-И да, насчет оборотня.
Девушка поставила на стол два бокала и начала наполнять их виски.
-Как я поняла ему нужно лекарство от его жажды, пока он его не получит он нуждается в нас.
Девушка наполнила бокал, протянула его Лендие.
-Как только он получит свою микстуру -то тут же попытается улизнуть, нам надо предотвратить этот вариант.
Рейна наполнила и свой бокал, который поставила возле себя.
-Нужно сделать одно лекарства, но оно будет не долгодействующим,оно лишь может потушить его жажду , но всего за один приступ ,в последующее же ему понадобится еще бутылек, который соответственно он сможет получить за информацию, так мы сможем его приручить
Сказала, отглотнув от бокала виски.
-Что думаешь?

Lendia написал(а):

- Тебя так долго не было, в городе появилась инквизиция, не так давно она устроила охоту на вампиров, погибли четверо вампиров без клановцев, сейчас они никак не проявляются, но думаю ето не надолго, так же в клане ты не увидишь Зеро, если помнишь такого, он теперь предатель... "вспоминает что еще должна рассказать" так же, сдесь еть пара новеньких.. Тирас с Лассой сыграли свадьбу.. вроде ничего не забыла..

Положила бокал на стол.
-Зеро стал предателем? Что он натворил? Инквизиция? Вот это да, я удивленна, а избавится от них можно, ни к чему нам лишние заморочки, а за Лассу и Тираса я рада, так и думала что эта парочка в скором времени будет вместе и что за новенькие в клане?

0

67

Рейна написал(а):

-И да, насчет оборотня.
Девушка поставила на стол два бокала и начала наполнять их виски.
-Как я поняла ему нужно лекарство от его жажды, пока он его не получит он нуждается в нас.
Девушка наполнила бокал, протянула его Лендие.
-Как только он получит свою микстуру -то тут же попытается улизнуть, нам надо предотвратить этот вариант.
Рейна наполнила и свой бокал, который поставила возле себя.
-Нужно сделать одно лекарства, но оно будет не долгодействующим,оно лишь может потушить его жажду , но всего за один приступ ,в последующее же ему понадобится еще бутылек, который соответственно он сможет получить за информацию, так мы сможем его приручить
Сказала, отглотнув от бокала виски.
-Что думаешь?

- Думаю, ето хорошая идея, только я сделаю в таблетках, как кровь для вампиров "поставила пузырек на стол" ето не тяжело, надо всего лишь проанализировать его жажду.. за день справимся.. надеюсь "улыбнулась и взяла стакан с виски"

Рейна написал(а):

Положила бокал на стол.
-Зеро стал предателем? Что он натворил? Инквизиция? Вот это да, я удивленна, а избавится от них можно, ни к чему нам лишние заморочки, а за Лассу и Тираса я рада, так и думала что эта парочка в скором времени будет вместе и что за новенькие в клане?

- Зеро освободил волчью принцесску и человека, после чего сбежал с ними, Тирас поймал его и некоторое время он сидел в тюрме, потом свадьба, Ласса настояла что б Зеро был свидетелем и его пришлось на вечер отпустить, ну он и улизнул.. сейчас, по сведениям он в Вашингтоне и возвращаться не собирается, в случае его возвращения его ожидает смерть.. "сделала глоток виски" пока инквизиторы не набрали новых членов стоит их убить, Вэйрон был послан что бы разузнать о них.. как только сможет, сразу нам доложит о том что разузнал.. Ласса с Тирасом пока в отъезде.. "поставила бокал на стол" новенькие некая Наталия Цепеш и некий Ричард Дадд, ты с ними вскоре познакомишься..

0

68

Lendia написал(а):

- Думаю, ето хорошая идея, только я сделаю в таблетках, как кровь для вампиров "поставила пузырек на стол" ето не тяжело, надо всего лишь проанализировать его жажду.. за день справимся.. надеюсь "улыбнулась и взяла стакан с виски"

-Можно и в таблетках, это по твоему усмотрению.
улыбнулась в ответ и опустошила бокал.
-И да, попробуй сделать противоядие против укусов оборотней, нам это нужно.

Lendia написал(а):

- Зеро освободил волчью принцесску и человека, после чего сбежал с ними, Тирас поймал его и некоторое время он сидел в тюрме, потом свадьба, Ласса настояла что б Зеро был свидетелем и его пришлось на вечер отпустить, ну он и улизнул.. сейчас, по сведениям он в Вашингтоне и возвращаться не собирается, в случае его возвращения его ожидает смерть.. "сделала глоток виски" пока инквизиторы не набрали новых членов стоит их убить, Вэйрон был послан что бы разузнать о них.. как только сможет, сразу нам доложит о том что разузнал.. Ласса с Тирасом пока в отъезде.. "поставила бокал на стол" новенькие некая Наталия Цепеш и некий Ричард Дадд, ты с ними вскоре познакомишься..

Девушка прибывала в огромном шоке от случившегося, особенно от того что Зеро сделал.
-ПОчему вы не убили предателя?
Вопросительно посмотрела на подругу.
-С новенькими я надеюсь в скором времени встречусь, невежливо не знать своего клана.
засмеялась.

0

69

* В дверь несильно постучали*

0

70

Вэйрон
"Это Вэйрон вернулся."
-Войдите.

0

71

* Через пару секунд дверь отворилась и в кабинет зашел высокий человек на вид лет девятнадцати со светлыми, забранными в  слабый хвост волосами. Он был одет в белую рубашку и черные штаны, низ которых был чуть измазан в грязи, свидетельствовавший о недавнем путешествии. Поверх был одет тонкий черный длинный плащ, который маг не успел снять. Хоть он больше не мерз, некромант все равно продолжал носить верхнюю одежду - память холодного детства. В руках темного мага находилась толстая книга в зеленом чешуйчатом переплете. По корешку можно было сказать, что книге несколько сотен лет. И хоть книга была довольна молодая, по сравнению с теми хранителями знаний, что стояли на верхних полках библиотеки, она выглядела весьма потрепанной. Казалось, что стоит магу выпустить книгу из рук - она рассыпется.*
- Оборотень  вашей комнате. На комнату наложена печать - выйти он не сможет .
* Отрапортовал вампир *

0

72

Вэйрон
-Отлично, спасибо Вэйрон.
Девушка подошла к магу и крепко его обняла.
-Я скучала по тебе
Рейна отпустила мага из своих объятий.
-Присаживайся. Не хочешь выпить с нами ,в честь моего возвращения?
Спросила девушка, искренне улыбаясь.

0

73

Рейна написал(а):

Девушка подошла к магу и крепко его обняла.
-Я скучала по тебе

*Маг от неожиданности чуть отпрянул и замер в осмыслении поступков главы клана *
"Мне ведь все мерещится? А что было правдой - тот холодный прием или же это дружеское приветствие ?"
* Некроманту не захотелось себя обманывать и путать желания с реальностью, поэтому он ничего не ответил*

Рейна написал(а):

-Присаживайся. Не хочешь выпить с нами ,в честь моего возвращения?
Спросила девушка, искренне улыбаясь.

- Благодарю
*Вэйрон, улыбнувшись, принял предложение главы клана  и сел в кресло,по левую сторону от Лендии, обычно по эту сторону от человека в знатных семьях занимали друзья.*
- Позвольте просить у вас рассказ о вашем путешествии
* Сказал вампир и улыбнулся*

0

74

Рейна написал(а):

-Можно и в таблетках, это по твоему усмотрению.
улыбнулась в ответ и опустошила бокал.
-И да, попробуй сделать противоядие против укусов оборотней, нам это нужно.

- Такое уже имеется.. с моей кровью, ето очень легко, вот только размножить его надо, но ето на час работы.. "улыбнулась и допила виски"

Рейна написал(а):

Девушка прибывала в огромном шоке от случившегося, особенно от того что Зеро сделал.
-ПОчему вы не убили предателя?
Вопросительно посмотрела на подругу.
-С новенькими я надеюсь в скором времени встречусь, невежливо не знать своего клана.
засмеялась.

- Увы, по закону клана я не могла етого сделать без твоего ведома, только удерживать.. а тебя не было.. "вздохнула"

Вэйрон написал(а):

* Через пару секунд дверь отворилась и в кабинет зашел высокий человек на вид лет девятнадцати со светлыми, забранными в  слабый хвост волосами. Он был одет в белую рубашку и черные штаны, низ которых был чуть измазан в грязи, свидетельствовавший о недавнем путешествии. Поверх был одет тонкий черный длинный плащ, который маг не успел снять. Хоть он больше не мерз, некромант все равно продолжал носить верхнюю одежду - память холодного детства. В руках темного мага находилась толстая книга в зеленом чешуйчатом переплете. По корешку можно было сказать, что книге несколько сотен лет. И хоть книга была довольна молодая, по сравнению с теми хранителями знаний, что стояли на верхних полках библиотеки, она выглядела весьма потрепанной. Казалось, что стоит магу выпустить книгу из рук - она рассыпется.*
- Оборотень  вашей комнате. На комнату наложена печать - выйти он не сможет .
* Отрапортовал вампир *

- Вэйрон, пожалуйста поведай нам о том что ты узнал об инквизиции.."подняла взгляд на вошедшего"

0

75

В столе появился конверт с написанным на нем именем Вейрон.

Письмо

Содержание письма: Здравствуй Вейрон,это Данма. Я бы хотел с тобой поговорить,так что буду ждать тебя в ночном городском клубе.

Отредактировано Hoodo_Danma (2012-06-30 13:03:11)

0

76

Коридор 2 этаж
* В дверь негромко постучали, а спустя несколько мгновений она распахнулась и пропустила Ричарда в комнату*
- Дорогие сородичи - несколько шажков вперед, шутовской поклон - Прошу прощения что вторгся без приглашения, но я... - взмах указательным пальцем у виска -... почувствовал что обязательно должен здесь быть.

0

77

Ричард Дадд
"бросила взгляд на вошедшего"
хм.. а вот и шут, как по вспоминанию...
- Ты вовремя, глава вернулась, пора вам познакомится, думаю, тебе стоит представится...

0

78

- Епископ... это она так отдает дань вежливости или и правда не понимает что и так понятно что стоит представиться и что девушка находящаяся в этой комнате нынешний глава клана.
Ричард посмотрел на Лендию с легкой улыбкой, а затем, обратив свой взор к главе, сказал.
- Ричард. Ричард Дадд - предсказатель, иллюзионист, мошен... нет, это будет лишним. Просто предсказатель и иллюзионист.

0

79

Игуана сидела на правом плече Ричарда, смотрела по сторонам. Наблюдая за происходящим, вела себя как обычный домашний питомец, ни чем не примечательным. Ауру была подавлена и не заметна, полностью скрывал что ящерица не обычная. Но из-за того что подавил свою ауру, сильно сжимало 4 сильных аура. Держался чтоб не потерять сознание, но будь реально обычным зверем, не чувствовал бы их. 
"И так, все знакомые лица. Почти знакомые лица. Тут госпожа Лендия, по моему этого парня зовут Вэйрон. Познакомился на балу, и эта девушка. И есть глава? Слышал голос, но не видел её лица, не уже ли вернулась? Будет проблематично, обыскать кабинет, да и вряд ли она знает код от сейфа."
Продолжая сидеть на плече, думая план, как найти код.

0

80

Вэйрон написал(а):

- Благодарю
*Вэйрон, улыбнувшись, принял предложение главы клана  и сел в кресло,по левую сторону от Лендии, обычно по эту сторону от человека в знатных семьях занимали друзья.*
- Позвольте просить у вас рассказ о вашем путешествии
* Сказал вампир и улыбнулся*

Девушка немного удивилась что маг повел себя столь холодно. "Он не рад меня видеть?"
Снова присела на тот же стул.
-Путешествие? Ой, это долгая история, я ездила в другую страну, налаживала отношение  тамошним кланом, оказывается эти нахалы хотели объявить нам войну, но я предотвратила эта. К счастью война на два фронта нам больше не угрожает.
Довольно улыбаясь заявила девушка.

Lendia написал(а):

- Такое уже имеется.. с моей кровью, ето очень легко, вот только размножить его надо, но ето на час работы.. "улыбнулась и допила виски"

Повернулась к Лендие.
_Значит долго  ты с ним не провозишься?

Lendia написал(а):

- Увы, по закону клана я не могла етого сделать без твоего ведома, только удерживать.. а тебя не было.. "вздохнула"

-Черт, надо пересмотреть наши законы, таких надо убивать мгновенно!
С явным раздражением вымолвила.

Hoodo_Danma написал(а):

В столе появился конверт с написанным на нем именем Вейрон.

Подумала "Переносящиеся конверты?" недоумевает.

Ричард Дадд написал(а):

- Дорогие сородичи - несколько шажков вперед, шутовской поклон - Прошу прощения что вторгся без приглашения, но я... - взмах указательным пальцем у виска -... почувствовал что обязательно должен здесь быть.

Оглянулась на парня в странной одежде. "Эм...Интересные у него рефлексы...Так стоп, это кто вообще?"

Ричард Дадд написал(а):

- Ричард. Ричард Дадд - предсказатель, иллюзионист, мошен... нет, это будет лишним. Просто предсказатель и иллюзионист.

Девушка снова стала серьезной.
-Я так понимаю ты новенький в клане? "Вот его я точно не помню, или хозяин мне его не показывал, черт, какой хозяин, он же пропал куда-то, ходит сейчас где нибудь веселится, а все обязанности на меня возложил ,черт, если вернется не посмотрю  на то что глава бывший, прибью на месте. Ай ладно, хватит вспоминать о всякой ерунде."

-Ну а я Рейна ,вампир, маг, как там еще представляются в такие моменты?
С улыбкой на лице сказала девушка.
Вальтер
Посмотрела на кота.
-Ну а ты кто?
Взгляд девушки был слегка подозрительный.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Кабинет Главы Клана