Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Кабинет Главы Клана


Кабинет Главы Клана

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

ДухРом
"ТОчно где его поселить в тюрьме? Нет, не место для полезного нам оборотня, в Лаборатории Лендии? Там тоже не вариант, этот сумасшедший ученый не любит когда нарушают ее личное пространство"
Девушка слегка улыбнулась., потом снова стала серьезной.
-Можешь выбрать три пути, жить с Вэйроном, что бы он за тобой приглядывал, если он конечно сам будет не против. Спать в тюрьме или за тобой буду присматривать я, но жизнь в моей комнате не сахар, будешь спать на полу, так что лучше выбрать тюрьму.
"Если у него пробудится чувство голода надо что бы хоть кто-то за ним приглядывал, из тех кто сможет с ним справится"

Отредактировано Рейна (2012-06-26 23:26:06)

0

42

Рейна написал(а):

Выслушав внимательно Вэйрона девушка удовлетворенно улыбнулась.
-Вэйрон, ты прав на все 100% , не знаю как насчет создателя и ненависти ,но по поводу того что нам он пригодится - это точно.

*Все таки ее улыбки он добился, но легче от этого не стало. Наг опустил взгляд и продолжая стоять к главе клана спиной чуть улыбнулся *
- Благодарю...

0

43

Вэйрон
(Хммм он так умен что даже беспокоит меня...)
*Рома прищурившись смотрел на Мага прислушиваясь к каждому слову. То о чем он говорил не очень и нравилось ему но черт возьми он был прав. И Рома и сам это знал и до него*
-Ты верно говоришь на счет того что это вам поможет на счет узнавания оборотней но разве у вас есть пленный вампиры чтобы экспериментировать на них мои укусы? К тому же эту картину может смазать то что я могу оказаться гибридом вампира и оборотня. На счет того что я ненавижу своего создателя слишком громко сказано, я её недолюбливаю. При учете что мой создатель это сама Война между вашими рассами!
Рейна
*Рома пару секунд просто доброжелательно смотрел на Рейну после чего рассмеялся*
-Хахах! А знаешь перед этой встречей мне снился сон где какая то волчица предупреждала меня что вы просто разорвете меня даже не слушая. Ещё бы знать что за чушь снилась.
*Осмотрелся вокруг разминая затекшую спинку*
-Ну так... что теперь?

0

44

ДухРом написал(а):

-Не волнуйся я достаточно умен чтобы генерировать мысли но твои знания всегда без сомнения выше моих. Мы сможем проверить больше и я всегда помогу и тебе исследовать во мне то что тебя интересует. Мы сможем работать в команде уж поверь. *Все так же дружелюбно и искренне улыбнулся Лендие как тогда*

работать в команде? хм.. боюсь ты еще не дорос то моего уровня.. мал еще, но думаю ето исправимо, если его не убьют..
- Посмотрим, все зависит от главы и твоей ранней жизни..

Рейна написал(а):

-Значит как только ты узнала что он нейтрал - то тут же решила его отпустить, зачем спрашиваешь, да затем что он допустим мог солгать, или ты его под сывороткой правды проверяла?
Внимательно смотря на Лендию интересовалась девушка.
"Черт о чем она думает, хотя Лендия всегда была очень предусмотрительной, надеюсь она вообще знает что делает"
-Значит ты и сама половины не знаешь? Лендиа, тебе следовала осведомляться хоть немного о тех над кем ты собираешься ставить опыты.
"Что же, вот такого я не ожидала, хотя ее эксперименты могут просто напросто сгубить его. Может она этого и добивается?!"

- Ты считаешь меня столь легкомысленной? всегда можно за ним проследить, а также проверить на сыроватке правды, а не убила я его потому что он может оказаться ценным экземпляром в походе на оборотней.. не ну за кого она меня принимает!? неужели мои долгие 500 лет ничего не научили.. я знаю как он стал оборотнем, а остальное мне расскажет его кровь, без которой не проходит не единый опыт, и прочие исследования, да и не все выдерживают мои эксперименты, будет обидно если он на первом загнется.. "вздохнула" даже если он осмелится нас предать то мы всегда сможем его убить, не так ли? и вообще мне нужно поговорить с тобой на едине..

Вэйрон написал(а):

- Я полностью в вашем распоряжении
* Чуть склонившись над креслом сказал маг и улыбнулся*
- Мне только нужно заглянуть в библиотеку, чтобы кое что уточнить. А после я смогу вам доложить все в мелких деталях.

- Как только закончишь свои дела, поведаешь нас с Рейной о том что разведал "улыбнулась и посмотрела на главу"

0

45

ДухРом написал(а):

-Ну так... что теперь?

-Я кажется сказала что теперь, пока можешь идти отдохнуть, а завтра приступим к опытам ,но не волнуйся. либо я, либо Вэйрон будем за тобой следить, один ты точно не останешься. Лендия будет проводить над тобой опыты довольно долго, так что сама успеет устать, поэтому не хочу ее напрягать по поводу твоей охраны.

Отредактировано Рейна (2012-06-26 23:37:28)

0

46

Рейна написал(а):

-Можешь выбрать три пути, жить с Вэйроном, что бы он за тобой приглядывал, если он конечно сам будет не против. Спать в тюрьме или за тобой буду присматривать я, но жизнь в моей комнате не сахар, будешь спать на полу, так что лучше выбрать тюрьму.
"Если у него пробудится чувство голода надо что бы хоть кто-то за ним приглядывал, из тех кто сможет с ним справится"

*Услышав эти варианты нервно усмехнулся зажав лицо ладонью засмеялся*
-Хах... Вот вы выдали... Надеюсь вы так пошутили? В тюрьме холодно и замкнуто, у вашего Вейрона лично я ему не доверяю. А у вас... К стати почему у вас?! *Искренне удивился оторвав руку от лица с такой интонацией посмотрел на Рейну, ему стало он не понимал но опустил голову и сказал*
-Ну... если на полу будет мягко тепло и постелено то почему бы и нет. Лучше у вас.

0

47

Lendia
Рейна посмотрела на Лендию спокойным взглядом.
"Я не сомневалась в ней, просто мне надо было проверить...Ладно, думаю она не поймет."
-Не переживай, мое мнение о тебе не изменится, я знаю что ты высококвалифицированный специалист. И да, ты сможешь начать с завтрашнего дня проводить опыты над ним? Конечно мы поговорим на едине, сама понимаешь, как только поселим оборотня и поставим за ним охрану.

0

48

Рейна написал(а):

-Не переживай, мое мнение о тебе не изменится, я знаю что ты высококвалифицированный специалист. И да, ты сможешь начать с завтрашнего дня проводить опыты над ним? Конечно мы поговорим на едине, сама понимаешь, как только поселим оборотня и поставим за ним охрану.

"вздохнула"
странно.. что то в ней изменилось...
- И в мыслях не было..
"бросив на нее слегка подозрительный взгляд улыбнулась"
- Могу хоть сегодня, но боюсь он не выдержит, так что пусть отоспится.. Еще что то?

0

49

ДухРом
"Да если бы я не боялась что ты порвешь решетку и убьешь охранников спал бы ты в тюрьме, за Вэйрона тоже переживаю, мало ли что этот оборотень выкинет, на Лендию все это сваливать тоже не стоит , опыты, еще и смотреть за ним."
-Ты не обольщайся, никто тебе стелить не будет, ты же оборотень? Значит можешь спать на коврике.
Девушка засмеялась.
"И постоянно будешь под моей магией, думаю мои барьеры не сломаешь"

0

50

ДухРом написал(а):

Lendia ДухРом Рейна

(Тииискаюсь.  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg )

0

51

ДухРом написал(а):

-Ты верно говоришь на счет того что это вам поможет на счет узнавания оборотней но разве у вас есть пленный вампиры чтобы экспериментировать на них мои укусы?

- Думаю этот опыт можно не ставить. Он проверялся на вампирах в течении всей войны.
* Улыбнувшись, сказал некромант*
" А кстати ,на счет пленного вампира где Зеро?  ..."
* Вспомнил маг и презрительно поморщился*

ДухРом написал(а):

К тому же эту картину может смазать то что я могу оказаться гибридом вампира и оборотня.

- Малая информация, как двенадцати сантиметровая шпилька в рукаве, вовремя использованная , она попадает прямо в горло врагу.
* Сказал вампир, смотря на обращенного хитрыми глазами*
- Картину создают мелочи
* Разведя руки в разные стороны, завершил свою мысль маг*

ДухРом написал(а):

На счет того что я ненавижу своего создателя слишком громко сказано, я её недолюбливаю. При учете что мой создатель это сама Война между вашими рассами!

" Это даже интереснее, чем я думал ..."
* Подумал вампир, придерживая птицу. Та притаилась, но маг все равно придерживал его. В любой момент ворон мог сорваться. А рисковать не хотелось. Темный маг подошел к окну, распахнул его и вытолкнул из окна черного ворона. Тот расправил крылья и взмыл в ночное небо*

0

52

Lendia
Думаю сегодня тебе надо отдохнуть, приступите с завтрашнего дня.
Спокойно сказала девушка.
Вэйрон
-Вэйрон, не мог бы ты проводить оборотня до моей комнаты и проследить за ним пока я не вернусь? И да ,мне с тобой нужно кое что обсудить, так что запечатаешь его там, хорошо? И возвращайся.
Девушка что прошептала и барьер окружавший комнату исчез.
Lendia
-ты хотела со мной поговорить? да и мне надо много узнать.

Отредактировано Рейна (2012-06-26 23:55:41)

0

53

Рейна
*В отчаянии посмотрел на Рейну стиснув зубы*
-Ты издеваешься!!! http://i43.tinypic.com/24oskzl.gif
*Покосился на Леднию*
-Вы её даже не спрашивали как она думает справится аль нет!
*Вновь лицо в ладонь*
-Боже мой на коврике как шавка!!! Ну хоть накрыться дайте чем!

0

54

Рейна написал(а):

Думаю сегодня тебе надо отдохнуть, приступите с завтрашнего дня.

- Не тебе ли знать что вампиры не устают, впрочем, если ето твое настояние, я пойду.. спать.. о нет! у меня же нет кровати.. "хотела было съязвить, но так как ето сказала Рейна девушка удержалась" отдохну.. тебе, кстати, тоже не мешало

ДухРом написал(а):

-Вы её даже не спрашивали как она думает справится аль нет!

- И да, хоть он и враг, но хоть раскладушку поставить стоит, мы ж не изверги в отличии от оборотней..

0

55

ДухРом написал(а):

у вашего Вейрона лично я ему не доверяю

* Маг , стоя у окна, улыбнулся*
" И все таки правильно, что не доверяешь. У меня свои счеты с оборотнями , и стоит тебе оступиться, стоит тебе хоть как то косо посмотреть на Рэйну или Линдию и дать повод мне обнажить клыки, я буду тут как тут.И все таки мне хочется прекратить эту войну, поэтому надеюсь ты оправдаешь наши надежды"
* Подумал маг и вздохнул теплого ночного воздуха*
- Надеюсь, мы не ошиблись в тебе
* Сказал наконец маг оборотню , искрене улыбнувшись*

0

56

Вэйрон написал(а):

- Думаю этот опыт можно не ставить. Он проверялся на вампирах в течении всей войны.

-Опять ты не так подумал! Хотя... А не важно всё равно не так понял...

Вэйрон написал(а):

- Малая информация, как двенадцати сантиметровая шпилька в рукаве, вовремя использованная , она попадает прямо в горло врагу.
* Сказал вампир, смотря на обращенного хитрыми глазами*
- Картину создают мелочи
* Разведя руки в разные стороны, завершил свою мысль маг*

-Но главное в этой картине так и останется здоровенный кровавый развод от удара лапой по голове *Сказал Рома и усмехнулся*

0

57

Рейна написал(а):

-Вэйрон, не мог бы ты проводить оборотня до моей комнаты и проследить за ним пока я не вернусь? И да ,мне с тобой нужно кое что обсудить, так что запечатаешь его там, хорошо? И возвращайся.

- Слушаюсь , госпожа
* Склонив голову, сказал маг . Подошел к оборотню .*
-Ну что же пойдем ?

0

58

Lendia написал(а):

- И да, хоть он и враг, но хоть раскладушку поставить стоит, мы ж не изверги в отличии от оборотней..

-Спасибо большое!!! Вы к тому же не инквизиция! http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

Вэйрон написал(а):

* Подумал маг и вздохнул теплого ночного воздуха*
- Надеюсь, мы не ошиблись в тебе
* Сказал наконец маг оборотню , искрене улыбнувшись*

-Надеюсь это не принесет вам победы.
*Рома стал и был готов уже идти за магом*
-Ну давай уже дамам поговорить надо, хорошо хоть раскрибушку надеюсь поставят...

0

59

ДухРом написал(а):

-Но главное в этой картине так и останется здоровенный кровавый развод от удара лапой по голове

* Маг улыбнулся*
- Мне нравится ход твоих мыслей, художник. Мы так и не познакомились и раз мы будим работать под одной крышей, неплохо было бы узнать твое имя.

0

60

Вэйрон написал(а):

- Слушаюсь , госпожа
* Склонив голову, сказал маг . Подошел к оборотню .*
-Ну что же пойдем ?

-Дада идем конечно!
*Развел плечами разминаясь и вышел в коридор*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Кабинет Главы Клана