Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Кабинет Главы Клана


Кабинет Главы Клана

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

ДухРом
"Решил замолчать, что же, пораздумывай пока, у меня впереди целая вечность."
подумала девушка.
Lendia
-"Лендиа? И чего ты в таком облике"
Девушка наклонила голову вниз и взглянула на кошку.
-Покажись. МНе нужна новая информация от тебя.
"Как же я рада ее видеть"
Вэйрон
Рейна перевела взгляд на Вэйрна.
-Не стоит. Присаживайся Вэйрон, у нас тут есть одно дельце.
перевела взгляд на оборотня.
"Чем нас больше, тем сильнее давление, хотя он может воспользоваться этим."

0

22

Рейна написал(а):

-Не стоит. Присаживайся Вэйрон, у нас тут есть одно дельце.

- Благодарю
* Сказал маг и подошел к креслу. Подойдя ближе он увидел кошку. У этого маленького, беззащитного и прекрасного существа была аура Лендии. Это заставило некроманта удивиться. Он улыбнулся*
- Добрый вечер, сударыня.
*поприветствовал девушку в кошачьем обличье . И встал позади кресла, в котором улеглось прекрасное создани *

0

23

Рейна написал(а):

-Покажись. МНе нужна новая информация от тебя.

- Как пожелаешь..
"произнесла уже превратившись в человека и сев на кресло возле Рейны"
- С возвращением Глава, и я скучала по тебе Рейна.. "улыбнулась после чего с серьезным видом спросила"
- Что именно тебя интересует?

Вэйрон написал(а):

- Добрый вечер, сударыня.

- Рада что ты вернулся "уже в девичьем теле произнесла девушка с легкой улыбкой на лице" как твое задание?

0

24

Lendia написал(а):

- Рада что ты вернулся "уже в девичьем теле произнесла девушка с легкой улыбкой на лице"

- Благодарю
* Ответил некромант, улыбнувшись в ответ*

Lendia написал(а):

как твое задание?

- Успешно выполнено
* Лукаво улыбнувшись ответил маг*

0

25

Рейна
*Слегка приоткрыл глаз посмотрев на Рейну. Он внюхивался в запахи которые заполняли комнату и чувствовал что намечается что то интересное. (Совещание что ли?)*
(Хм странно она постоянно на меня заглядывается. Что у неё за идейка? Она собирается составить какой то план? Блииин неужели мне и в правду придется замарать руки в этой грязной войне. Но я ещё всегда смогу на неё повлиять. Повлиять в лучшую сторону. Моя человеческая сторона это говорит.)
*Смотрел на неё одним глазом как то задумчиво, после посмотрел на Лендию и влюбленного незнакомца. Закрыл глаза анализируя ситуацию*
(Хммм похоже интересная и полезная штука намечается принимая во внимание моё присутствие.)
*Рома невольно зевнул чувствуя усталость и расслабленность на кресле*
(Ммм надеюсь я не засыпаю... Смешно получиться) *Рома улыбнулся представляя как вместо того чтобы разбудить его они шепчутся чтобы не разбудить его* (http://s1.uploads.ru/t/a/0/K/a0KXM.gif)

Отредактировано ДухРом (2012-06-26 22:03:58)

0

26

Вэйрон
"Да за что благодарить то? Я тебя так давно не видела"
Хотела вымолвить девушка но сдержалась.
"О стольком хочется спросить, но не знаю с чего начать..Ладно соберись, об основном спрошу наедине."
Lendia
Девушку с мыслей сбил голос Лендии.
"Такс, что меня интересует, да много чего, но это позже."
Рейна посмотрела на Лендию.
"А почему от нее так человеком пахнет, мужчиной...Кхм...Вижу повеселилась Лендия пока меня не было."
-Видишь этого оборотня?
Показала в сторону Ромы.
-Он сказал что хочет , что бы ты провела над ним опыты, какие опыты, в чем они заключаются и вообще откуда вы знакомы? Так же мне нужно твое мнение, можно ли ему доверять.
Девушка все так же говорила спокойно, но очень уверенно, ни на миг не колебалась, когда дело заходит о деле она не могла позволить себе оплошность.

0

27

Рейна
*Вмешался в разговор с Лендией не открывая глаз*
-Ммм я хотел бы проводить эти опыты вместе как говорится две головы лучше. И у меня есть полно идей как меня исследовать и экспериментировать, хотя от ваших конечно тоже не откажусь все же вы надо мной опыты делать будете. *Сонно Улыбнулся*

Отредактировано ДухРом (2012-06-26 22:29:31)

0

28

ДухРом
Обернулась.
-Знаешь, я не до конца понимаю, зачем тебе вообще нужны эти опыты.
Задумалась девушка.
-И не волнуйся, пока ты в этом замке один ты точно не останешься
С иронией произнесла девушка.
-А вот как только захочешь выбраться, я уже сказала что для этого нужно предпренять
Улыбаясь сказала Рейна.

0

29

Вэйрон написал(а):

- Успешно выполнено
* Лукаво улыбнувшись ответил маг*

- Значит я могу расчитывать на получение нужной информации? "уточнила заложив ногу на ногу"
"посмотрев на полу спящего парня"
зачем сдесь оборотень..

Рейна написал(а):

-Видишь этого оборотня?
Показала в сторону Ромы.
-Он сказал что хочет , что бы ты провела над ним опыты, какие опыты, в чем они заключаются и вообще откуда вы знакомы? Так же мне нужно твое мнение, можно ли ему доверять.
Девушка все так же говорила спокойно, но очень уверенно, ни на миг не колебалась, когда дело заходит о деле она не могла позволить себе оплошность.

- Я только сегодня его узнала, но по видимому не знал что ето замок вампиров и решил его ограбить.. вот я его и поймала, так как он оказался нейтралом убивать его не захотелось, да и зачем?"услышав о том что кто то добровольно желает стать подопытной крысой очень удивилась" а зачем ему что над ним экспериментировали сама не знаю.. мало кто на такое пойдет "задумалась" а прежде чем ему доверять следует его проверить, разузнать о его жизни и прочих личных вещах.. думаю, он не будет рисковать жизню что б лезть в такое место, ведь не было гарантии что мы его не убьем.. а значит 50% что он не шпион..

0

30

ДухРом написал(а):

-Ммм я хотел бы проводить эти опыты вместе как говорится две головы лучше. И у меня есть полно идей как меня исследовать и экспериментировать, хотя от ваших конечно тоже не откажусь все же вы надо мной опыты делать будете. *Сонно Улыбнулся*

- Если опыты провожу я никто не лезет, если опыты проводим вместе, то ето просто моя помощь тебе..

0

31

Рейна
*Рома выпрямился и положа руку на сердце начал говорить*
-Зачем мне себя исследовать? Понимаешь это голод, я проклятый оборотень. Когда я чувствую этот свой странный животный голод я жру людей! И когда уж превращаюсь я жру кого смогу и не обязательно людей! Так я могу убить и своих друзей если они будут. Я не хочу этого... Мне нужна найти способ помимо запасаться человеческим мясом на случай голода...
*Рома вздохнул смотря на Рейну и вдруг вспомнил одно условие*
-Постой! Если я буду удерживаться у вас то мне по всякому нужны жертвы а то так не ровен час загрызу кого то из вас а потом и вы меня прикончите и получится что всё это было напрасно. *Серьезно посмотрел на Главу клана* (Если она будет приператься то пусть тогда будет и с моей сущностью мириться! Это её желание)

0

32

Lendia написал(а):

- Если опыты провожу я никто не лезет, если опыты проводим вместе, то ето просто моя помощь тебе..

-Не волнуйся я достаточно умен чтобы генерировать мысли но твои знания всегда без сомнения выше моих. Мы сможем проверить больше и я всегда помогу и тебе исследовать во мне то что тебя интересует. Мы сможем работать в команде уж поверь. *Все так же дружелюбно и искренне улыбнулся Лендие как тогда*

0

33

Lendia
-Значит как только ты узнала что он нейтрал - то тут же решила его отпустить, зачем спрашиваешь, да затем что он допустим мог солгать, или ты его под сывороткой правды проверяла?
Внимательно смотря на Лендию интересовалась девушка.
"Черт о чем она думает, хотя Лендия всегда была очень предусмотрительной, надеюсь она вообще знает что делает"
-Значит ты и сама половины не знаешь? Лендиа, тебе следовала осведомляться хоть немного о тех над кем ты собираешься ставить опыты.
"Что же, вот такого я не ожидала, хотя ее эксперименты могут просто напросто сгубить его. Может она этого и добивается?!"
Вэйрон
-Вэйрон, А ты что думаешь насчет этого?
Девушка надеялась услышать вразумительный ответ от красноречивого вампира.

0

34

Lendia написал(а):

- Значит я могу расчитывать на получение нужной информации?

- Я полностью в вашем распоряжении
* Чуть склонившись над креслом сказал маг и улыбнулся*
- Мне только нужно заглянуть в библиотеку, чтобы кое что уточнить. А после я смогу вам доложить все в мелких деталях.

ДухРом написал(а):

-Постой! Если я буду удерживаться у вас то мне по всякому нужны жертвы а то так не ровен час загрызу кого то из вас а потом и вы меня прикончите и получится что всё это было напрасно.

* Ворон, что сидел на люстре и наблюдал за оборотнем, вдруг расправил крылья и начал кричать на новообращенного. Птица заметалась , а потом сорвалась с места и слетела хозяину на плечо, спрятавшись за длинными волосами мага, откуда выглядывал и продолжал глазеть на волка.
- Прошу прощение.
*Извинился некромант и положил руку на голову птице, как бы успокаивая ее *
"Тихо Килигеру, тихо.Ничего не случиться. Тихо"
* Сказал про себя вампир и погладил ворона*

0

35

ДухРом
Засмеялась.
-Не волнуйся, о твоей сущности мы позаботимся, наши вампиры не слабаки, думаю они смогут с тобой управится.
"Хотя ,рисковать кланом думаю тоже не стоит, не хочу подвергать тех кто мне доверяет какой либо опасности, черт."
Немного помолчав девушка снова сказала.
-Но знаешь, все же если ты будешь сильно голоден еда у нас всегда есть, но не обольщайся, постоянными деликатесами тут тебя баловать не будут.
Сказала со строгостью в голосе.
-Хорошо, давай договоримся так, мы помогаем тебе, ты помогаешь нам, все тщетно.

0

36

Рейна
-Хей не злитесь на Лендию вы и сами вместо того чтобы убить потенциального врага заговорили с ним и видите к чему это привело? К новому уникальному союзнику в единственном лице! Если она поверила как и вы значит мои слова были искренне. Если у вас есть сыворотка ради бога литрами проверяйте!

0

37

Рейна написал(а):

-Вэйрон, А ты что думаешь насчет этого?

* Маг задумался. Он не достаточно хорошо понял сложившуюся ситуацию, но одно ему не нравилось точно: Он - оборотень.*
- Держать оборотня не безопасно. Не редкость то , что волки нападают на собственных друзей, не говоря уж о недоброжелателях.
*  Сложив руки на груди и смотря на новообращенного, сказал маг  *
-Но с другой стороны. Война с оборотнями продолжается много столетий, вы никогда не думали победить?
* Спросил вампир переводя лукавый взгляд с оборотня на Рейну*
- Укус оборотня смертелен для вампира - это единственное , что известно вампирам о их природе. Эксперименты над этим человеком позволит увеличить шанс на победу. Причем не на какой то жалкий процент, а в многократно!
*Проговорил Вэйрон , подходя к оборотню. Ворон на плече мага встрепенулся и притих, выпучив черные бездонные глаза*
- Я не склонен доверять веровульфам, но этот человек был не рожден им, а это уже многое меняет.
*Сказал темный маг, смотря в глаза оборотню*
- Мне почему то кажется, что он ненавидит своего создателя так же как и я своего...

Отредактировано Вэйрон (2012-06-26 23:12:13)

0

38

ДухРом написал(а):

-Хей не злитесь на Лендию вы и сами вместо того чтобы убить потенциального врага заговорили с ним и видите к чему это привело? К новому уникальному союзнику в единственном лице! Если она поверила как и вы значит мои слова были искренне. Если у вас есть сыворотка ради бога литрами проверяйте!

"Такс, ну а это уже смешно, он что не понимает то что даже дотронутся бы до меня не смог? Хотя как бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало."
Ухмылка вылезла на лице Рейны.
-Ах, да, точно, как же я могла так оплошать.
Иронично произнесла девушка.
"По его мнению я не знаю что делаю? Да и не злилась я на Лендию, она мой зам. и должна отдавать отчет в своих действиях."

0

39

Рейна написал(а):

-Хорошо, давай договоримся так, мы помогаем тебе, ты помогаешь нам, все тщетно.

*Услышав эту заветную фразу Рома воодушевленно улыбнулся и заискрившимся взглядом посмотрел но Рейну*
(Она отнеслась ко мне как к равному а не как к пленнику! Вот уж спасибо!)
-О да я согласен по рукам! Я могу поглощать правда и тех кого вы мне предложите но с вашего разрешения под присмотром могу и в городе жертву находить! Где их у вас находить если что? Ммм и где моя временная ночлежка будет? Не отказался бы сейчас от глубокого хорошенького сна. *Говорил Рома раскрыто смотря на Рейну благодарным взглядом*

0

40

Вэйрон
Выслушав внимательно Вэйрона девушка удовлетворенно улыбнулась.
-Вэйрон, ты прав на все 100% , не знаю как насчет создателя и ненависти ,но по поводу того что нам он пригодится - это точно.
Рейна некоторое время замешкалась. Но скоро произнесла ответ.
ДухРом
-Решено! Мы согласны на опыты, но только попробуй улизнуть.
Девушка внимательно всмотрелась в оборотня.
-Я глаз с тебя не спущу.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Кабинет Главы Клана