Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Maxwell

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Максимилиан Парчер Maxwell

2 – Возраст.
2.10.87 (27 лет)

3 - Пол.
Мужской.

4 - Сексуальная ориентация.
Гетеросексуальная.
Трусики с кружевами, широко раздвинутые ноги, кричать - громко, задыхаясь доказывая, как мы друг друга волнуем, расцарапанная спина, на плече, губами засос. Ведь еб»ться, как Ты справедливо сказала  надо всегда в серьёз. Целовать и облизывать все, что хочется, всему чего хочется должен быть достойный respect. Все предельно ласково, пока что без увечий, оставляя на будущие этот важный аспект. Шепча на ухо, как и куда ты хочешь, негодница, я все исполню и многое, сверх того. Все глубоко и плотно, постепенно доводя до чувств, вплоть до полного исступления так, чтобы в конец успокоить друг друга… под утро.

5 – Раса.
Человек.

6 – Принадлежность.
Одиночки.

7 – Ранг.
Был наемником. Вышел из-под контроля.

8 – Способности.
Рукопашный бой: Владение Третьего Уровня (подмастерье)
Холодное оружие: Владение Третьего Уровня (подмастерье)
Огнестрельное оружие: Владение Четвертого Уровня (адепт): ІІI степень
Бытовые: Программирование (С, С#, C++ / Java), Игра на гитаре, множество игр в карты, шахматы.

9 - Инвентарь.

Кастет-Нож. (BC-41)

Кастет-Нож. (BC-41)

Пистолет. (Super Carry Custom HD)

Пистолет. (Super Carry Custom HD)

Телефон (Samsung Galaxy S5)

Телефон (Samsung Galaxy S5)

Кокаин

Кокаин

Сигареты

Сигареты

Зажигалка

Зажигалка

10 - Характер.
Черты характера:
Не особо общителен, но чуткий к близким. Груб в отношениях, испытывает призрение к людям. Настойчив, трудолюбив, имеет серьезное отношение к делу. Самокритичен, способен прислушиваться к критике других. Аккуратен, бережен к личным вещам.
Особенности характера:
Охота на людей приучила к  системному мышлению. Оптимист, хотя завещание – уже у нотариуса. Умеет контролировать эмоции.   Конкретного плана Б – нет, он на х»й и не нужен. Предпочитает доверяться интуиции, адреналину, пох»изму и оружию.
Употребляет наркотики.  Курит

11 – Биография.
Семья у Maxwellа была одним из тех случаев, когда ребёнку лучше бы было в самом худшем детдоме. Он был подобран мужчиной на улице, который стал ему приёмным отцом. В будущем Maxwellа, он отсутствовал по причине долгих рабочих дней и алкоголизма. Мамуля всегда говорила, что лучше б он сдох при рождении. Уменьшительное ласкательное – «слабачёк». В возрасте 19 лет он пустил её на мелкий фаршмачёк, после чего фаршмачёк-мамуля порционно ушла в унитаз. Он сделал это не для себя, он сделал это для Вас. Избавил всех от этой зло»бучей женщины, плохая наследственность, в этом нет её вины. Её мать, бабуленька  Maxwellа, была тоже тем еще дьяволом – убила его отца за то, что он назвал её дьяволом. Немного позже пыталась и Maxwellа, внучка своего, заху»рить,  чтобы он её не убил, как только бы появилась возможность. Но Maxwellа опередила её дочь, тобишь  Maxwellа – мать, но все и каждый знал, что она та еще блядь и, что валить её надо при первом же случае.
Настоящих родителей он никогда не видел. Единственное, что было известно, это их достаточность в финансовом положении. Maxwell, хорошо помнит старую ругань, покойных бабули и отца, в которой шлось о пропитой дорогой корзине, в которой он был найден. В 20 лет Maxwell, сжигает все мосты и переезжает в Сигишоару, начинает жизнь с чистого листа, но старым почерком. Появляются приоритеты, цели, а точнее одна – сделать мир лучше, посредством зла.  Вскоре он понимает насколько важно в этом Богом забытом месте разбираться в жестокости. Между «нет» и «да» - выбор только «да». Стимуляторы, галлюциногены и эйфориетики – вполне заменяли близких людей, вообще много чего заменяли…
Вскоре после переезда закончились деньги, и этот вопрос так же, как и вопрос с запасом наркотиков надо было решать. В расход принципиально пошло всякое быдло по типу конченых наркоманов, которые шлялись по ночному городу в поисках одиноких беззащитных жертв. Таким образом копилась информация и наркотики. Время от времени удавалось выследить того или иного сутенёра, что являлось значительным пополнением денег в кармане. Курируя ночную местность, многое можно было увидеть. Появились кое какие знакомые, которые знали кое каких людей, которые в свою очередь нуждались в самых разных вещах и разного рода помощи. В 23, Maxwell знакомиться с неким парнем по имени Jeckson, который являлся посредником между наёмниками и чёрным рынком. Maxwell понял, что продавать быдло гораздо интересней чем убивать его. Спустя некоторое время Jeckson вводит в игру «Хирурга» которому Maxwell должен предоставлять «тёплый» товар. Продавая органы Maxwell совмещает приятное с полезным. Начинает изучать структуру тела человека по средствам пыток, таким образом постоянно тренирует свои навыки в стрельбе и рукопашном бое. Понимая что рынок наркотиков, оружия и органов держит множество людей большая часть из которых не известна ни Jeckson/у ни «Хирургу» ни одной из упокоившихся жертв, Maxwell решает выйти из игры.  В 25 с Jeckson/ом и «Хирургом» инсценирует собственную смерть, но продолжает сотрудничать с товарищами. Maxwell по натуре не был суеверен, и всегда игнорировал слухи о тех или иных проявлениях сверх естественности на местах преступлений, до случая в окружном морге, где он впервые столкнулся с жертвой оборотня. Некоторое время спустя, с помощью связей «хирурга» в руки Maxwell/а попадает архив окружной больницы, где нашлось множество случаев смерти при весьма странных обстоятельствах. После изучения архива, Maxwell находит некую Bellu, девушку чья семя согласно архиву была разорвана в клочья. Bella последних 2 года жизни посвятила поиску убийцы семи и мягко говоря расширила мировоззрение Maxwell/а. С это момента Maxwell упорно начал занимается добычей информации о этих тварях. Предпочтительные заказы у Jeckson/а сменились с убийств, торговли людьми и добычей органов на поиски информации определенного типа. Таким образом к 27 годам Maxwell владел практически всей известной для простых смертных информацией про оборотней, вампиров и способов их упокоения.

12 – Внешность.
Рост - 176 см.
Вес - 70 кг.
Волосы: длинные до плеч, густые, светлые.
Глаза: большие, синего цвета.
Телосложение: средние - атлетическое.
Руки: разбитые кулаки, несколько свежих следов от уколов.
Ноги: 42 размер.
Высокий лоб, сверху которого прилегают долгие растрёпанные светлые волосы. Нос прямой. Широкие чёрные брови, которые подчёркивают внимательный взгляд синих глаз, которым хватит и капли несправедливости чтобы превратиться в гневный пронзительный взгляд. Зрачки практически всегда сужены до размера головки булавки. Под глазами его – тёмные круги. Чётко видны скулы на фоне похудевшего лица. Губы тонкие и прямой подбородок. В одежде предпочтительные практически вещи, чёрная кожаная курточка, тёмные джинсы, на ногах кеды или берцы в зависимости от погодных условий и возможных ситуаций.

Maxwell

Maxwell


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Путем проб и ошибок.
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Достаточно часто, в любое время суток.
3 - Связь с Вами.
maxwells.side@gmail.com

Отредактировано Maxwell (2015-01-20 21:27:45)

+1

2

Maxwell
Смелая анкета) Смелый образ.

Принимаю

0

3

Шофранка
Посмотрим на игру, однако )

Принят, добро пожаловать в игру!

0