Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 60 (а, можно мне сбежать со свадьбы?)


Флудка № 60 (а, можно мне сбежать со свадьбы?)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Bai Xunlun написал(а):

Адель Вальтер
Lassa
мир и захвачен, и поделен. просто нас об этом обычно не информируют) так что с этим надо что-то делать.

обязательно!Это же вопиющие безобразие. Когда приступим к действиям и собственно каким?

0

882

Bai Xunlun
Вот ты прав, хотя я бы не хотел рождаться на 10 лет раньше))

0

883

Lassa
надо подойти к ситуации взвешенно и спокойно, хорошенько все обдумать. и закупиться ракетами)
Jeff
скажем так, я хотел бы родиться на десять лет раньше, но в другой стране) знаю, не очень патриотично, но вполне оправданно.

0

884

Bai Xunlun
Я бы хотел родиться большой белой акулой))) в тихом океане)) или тигром)

0

885

Jeff
я боюсь акул, хотя видел их от силы раза два. это какой-то необъяснимый страх) так что не надо внезапно превращаться в акулу)

0

886

закупка ракет это не то, тоньше надо, деликатнее, а до захватим одни головёшки и те, радиоактивные

0

887

Bai Xunlun
Я их вообще не видел, но это тоже внушающие страх только одним своим появлением))
Если смотреть на разъяренного тигра, то он тоже внушает ужас)

0

888

тигры не так страшнее, акулы это да....она же сволочь в своей стихии(по собственному опыту)

0

889

Lassa
шутка юмора имела место быть)
тогда внедрение в ключевые организации, создание собственной агентурной сети, обретение последователей и обращение их в правильную идеологию. шпионаж, подкуп, шантаж, влияние на теневую политику, договоры с доминирующими преступными сообществами и многое другое. уйдет на это чуть больше десятилетия, ресурсов придется потратить немало. но мир того стоит)
Jeff
тигры меня все же меньше пугают, чем акулы) тем более, еще и территория играет роль. моря и океаны всегда вызывали у людей страх из-за своей глубины и неизведанности. страх перед водной пучиной практически иррациональный.

Отредактировано Bai Xunlun (2015-01-22 00:14:27)

0

890

Bai Xunlun
Ну тут соглашусь, в любом случае как те, так и другие сверххищники на своей территории. И с ними лучше не дружить)еще пираньи интересный народ)
Lassa
Наверно)

0

891

Jeff
ну, это точно нам не грозит. или кто-то собирается в экспедицию в Южную Америку?)

0

892

Что обсуждаем? Соскучились?

0

893

Bai Xunlun
Не, пока вроде никого))
Анджелайн Дарк
Рыбок)) соскучились)

0

894

Анджелайн Дарк
обсуждаем, видимо, хищников и захват мира а я себе еще и визитку потихоньку мастерю
и да, соскучились)
Jeff
вот и славно) я бы расстроился, если бы кого-то съели пираньи. это даже звучит странно)

0

895

Jeff
Обниматься не будем? Ты же хищник) :D Опасный зверь.

Bai Xunlun
А для чего визитку?

0

896

Анджелайн Дарк
персонажу для правдоподобности. люблю дорабатывать мелкие детали, на которые мало кто обращает внимание)

Отредактировано Bai Xunlun (2015-01-22 00:42:57)

0

897

Bai Xunlun
Я бы вообще расстроился, если бы кого-то съели х)
Анджелайн Дарк
Опасный*кивнул* именно так))

0

898

Bai Xunlun
Прикольно)

0

899

Jeff
Тогда не буду больше рисковать)

0

900

Jeff
это еще зависит от того, кого съели)
Анджелайн Дарк
искренне надеюсь, что это так) иначе в этом нет смысла)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 60 (а, можно мне сбежать со свадьбы?)