Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Охота на оборотней или Здесь все возможно


Охота на оборотней или Здесь все возможно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дата и место события:
Однажды в студеную зимнюю пору... Зима, нынешний год, местность - лес, горы и другие достопримечательности.
Задействованные персонажи:
Lassa, Юлиан
Сюжет отыгрыша:
Данный эпизод не учитывается в основном сюжете, его вообще нигде не существует, это лишь случайный сон в параллельной вселенной. Но однако Кардинал и чистокровная решили однажды поохотиться на злобных волков и устроить себе незабываемое веселье.

0

2

Денек с утра не задался, патрули доложили о новых нападениях, новых жертвах, что бесило Кардинала уже основательно. Совсем нечисть разгулялась, хоть огнемет бери и напролом. Сжечь их всех! Устроить набег Святой Инквизиции на территории нечистых, разгромить планы их по истреблению людей. Вот только не все были противниками, так как и союзников хватало среди вампирского рода, успел нахватать в знакомствах случайных.
Вот и решился Юлиан прогуляться по местности вечерком, оделся тепло, захватил святой водички пару бутылочек, трость свою обязательно, да и покруче оружие в виде дробовика с серебряными пулями. Когда успел научиться стрелять, неважно, но хотелось отомстить насколько возможно.
Потому и отправился в путь свой недалекий Юлий, прежде у выхода молитву воздав в помощь своему делу правому.
- О, мучениче Христов Иоанне Воине! Храбрый во бранех, и скорый заступник православных христиан в бедах и напастях их, по данной благодати от Бога! Буди нам поборник крепок на вся видимыя и невидимыя враги наша. Воинству нашему на враги победу даруй, да смирятся противящиися нам и вразумятся, и Бога истиннаго познают и святую Его Церковь Православную. Мы же, грешнии, да сподобимся прославляти Господа Спаса нашего во Царствии Его вкупе с тобою во веки. Аминь.
Ну держитесь, ушастые!
Неся справедливость и свет во имя человечества, гордо зашагал в леса зимние Кардинал, но по дороге сообщил свободным инквизиторам, что неплохо было бы где-нибудь поблизости ошиваться, чтобы на случай всякий, мало ли взбунтуются нечистые и навалятся всей ордой на него одного. И не отобьется ни дробовиком, ни тростью, ни ногами.

0

3

Девушка появилась из ниоткуда
-простите, но мы тут единственные хозяева этого заповедничка, не могли бы вы поискать другое место,
иначе мне не на чем, или не  на ком, сорвать свое отвратительное настроение.И тут еще Вы.Холодные глаза цвета аквамаринов пронзали, в них было так же совершенное спокойствие убийцы, и если она сейчас пристрелит этого очаровашку, надгробной речью ему станет что то вроде " Упс....какая жалость", я не нарочно.И она углубиться дальше в лес пока не перестреляет все что будет иметь несчастье выйти, или у нее кончатся патроны...
Молодой человек вы согласны уступить даме? В лесу уже кто то радовался свежей и первой крови...
девушка иронично улыбалась,на миг показалось что у нее блеснула пара клыков и покушать очаровашку могут в прямом смысле.Она была слишком уверена в себе...в глазах была угроза круто замешанная на озорстве....
Вы просто оказались в не вашем времени, ну и не в том месте.
Что то ей в нем напоминало, точнее кого он ей напоминал?собственно именно из за этого нюанса он был жив....
Она узнала, но узнает ли ее он, Ласса почти увидела как выпадает орел, и он ее узнает, решка?Ну тогда она забудет его, так как в число охотничьих трофеев он не подходил даже близко.
-Стоп!все верно пусть идет...да нет же....
Юлиан!Вдруг пришло в голову,Кардинал, Инквизитор....Страха не было, сейчас скорее она его отправит к создателю,вот только делить им нечего,как то вот так получается....Иден улыбнулась:
-Извини,я была на концентрации по максимуму, то бишь "Вижу цель, не замечаю препятствий"(с)
ни хрена хорошего из этого не получилось,кроме знакомства с тобой.....
на краю леса уже вопили в экстазе, подстрелили косулю, выпотрошили испоганив прекрасный пейзаж. готовили жаркое и ждали оборотней, силу богатырскую явить, а получалась дурь человеческая.......
-Ты как относишься к охоте не только Оборотней? Вот эта гопота,мне весьма не нравится. Может поучим их манерам? А то орут уже на весь лес.Убивать не обязательно, калечить можно, слегка...Идем!?

Отредактировано Lassa (2015-01-17 12:09:09)

0

4

Дорога пересеклась с девой темноволосой, которая угрожать принялась тут же, сразу стало понятно, откуда прибыла и кем является. Прищурился Юлиан, припоминая, что видел уже эту леди однажды. Слишком запоминающаяся мордашка. Точно, тогда в Храме они встретились впервые, когда с величием необыкновенным пришла она за оборотнем, готовым наказание Господне принять. Именно из-за этой парочки прибыли потом дознаватели из Ватикана.
Ай, какие мы умные, как будто я тебя боюсь, клыкастая.
Но и до девушки дошло, наконец, что виделись они уже однажды, и в тот момент уходя из Храма, она выглядела наиболее дружелюбной. Что, когда находишься на территории святой, то хвост любая нечисть поджимает, а здесь королями являются.
Хмыкнув, Кардинал покосился в сторону леса.
- Насчет охоты, я как раз хотел немного поиграться на лесной территории, - он закинул дробовик на плечо, внимательно на вампиршу смотря, - Рад, что память вампиров никогда не подводит, - это был сарказм, потому что девушка не сразу поняла, с кем имеет дело. И убить Юлиана не так-то просто, еще и с собой прихватит на тот свет, просто так же не сдастся никогда.
- А, пойдем, наведем порядок вместе, если ты не против.
Сейчас было все равно, кто перед ними, то ли оборотни хищные, то ли их последователи из людишек глупых, отчитать проповедь Юлий сможет всем, да еще и подстрелить немного, чтобы уму-разуму научились.
Или упокоились с миром.
Кардинал направился вслед за Лассой к нечестивой компании.

0

5

- Насчет охоты, я как раз хотел немного поиграться на лесной территории, - он закинул дробовик на плечо, внимательно на вампиршу смотря, - Рад, что память вампиров никогда не подводит, - это был сарказм, потому что девушка не сразу поняла, с кем имеет дело.
если все запоминать, свихнешься, как компьютер, который никогда не чистят от спама.
Ласса  действительно была не в настроении. Она тогда дала слово не заходить на территорию Храма.
-Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.....Тут не территория Храма.Слава Создателю. И я свободна от своих слов,тонкая нить иронии, улыбнулась Иден, ну жертв тут тоже много, можно сделать,  развлечемся?....Живи, человече, ибо если мы умрем, то только вцепившись друг другу в глотки,без оружия, я предпочитаю что то более романтичное, мне и так опостылел Клан!мы не враги и надеюсь,не станем....Живи, Юлиан и мучайся, ибо смерть это покой, а ад я свободно могу найти на земле или даже его устроить...
Пошли уж...или ты даме место уступил?какая прелесть, она рассмеялась...мы не враги не забывай!,А то впадешь в состояние берсерка, и тогда только отстрел.
....она дошла до компании и выстрелила из карабина в воздух
Я попрошу немного тишины и внимания, у Вас есть два варианта:
Первый: вы быстро сворачиваетесь и исчезаете с глаз моих
Второй: вы убираетесь забыв собраться,с ранениями различной степени тяжести. Возможно с покойником.
Рядом с Иден стоял мужик с обрезом, наверняка волчья картечь,а то и с серебром, что то нет желания...прозвучал второй выстрел, и лес огласился забористым матом, пальчики то ушиблены сильно.За то теперь она была относительно удовлетворена.
Да кто ты такая?Твою мать, на наши головы?Бешеная!
Я Немезида, но вы орали так громко, что я забыла за кем пришла,и могу прихватить всех.Выстрелы легли парням под ноги, и компания начала медленно отползать, точнее отпрыгивать
-Это не совсем все,кажется вы давно не были в церкви, а зря, но все поправимо..
-Верно ,Юлиан? Наметанный глаз,зацепил его взгляд и плавно показал, что сейчас им будут мстить, был один нюанс, растревожив осиное гнездо,Ласса совершенно нечаянно "забыла", что он человек....Но говорил же что убить не так то просто. а значит все отлично,по тонко очерченным алым губам Чистокровной промелькнула саламандрой улыбка....голос Лассы, он способен убедить во многом,и сделать много зла или добра? Весы в руках Фемиды странная штука, вот, кто то прошел и мировоззрение изменилось изменилось

Отредактировано Lassa (2015-01-17 18:48:24)

0

6

Ему понравилась фраза "мы не враги и, надеюсь, не станем". И это говорит Чистокровный вампир Кардиналу. Забавный этот мир, и в нем все реальное воспринимать надо шуточно, иначе не поймешь ничего и проживешь зря. Чтобы мир казался правильным, надо самому быть сумасшедшим, где-то читал Юлиан эти строки, и хорошо запомнили они, ибо смысл правильный там.
Да я никогда себя разумным не считал.
Он не сказал более ничего, последовав за дамой, которой действительно уступил дорогу, чтобы первой пошла. Она как представитель бессмертных может в любую битву первой идти, а затем уж артиллерия тяжелая следует в виде крестов и святости всякой. Так и получилось, Ласса первой навела шухер среди ребят выстрелами своими и словами, прогоняя прочь их. Кардинал тихо смеялся, наблюдая за тем, как засуетились парни бравые, испугавшись и негодуя.
- Правда, правда, - продолжал забавляться, - Здесь не шутки вам, ребятки, так что живо проваливайте!
Склонив голову и наблюдая за компанией внимательно, заметил, что один из отважных потянулся за ножом на поясе, не хотел без боя отступать, или его не испугали выстрелы предупредительные вампирши? Поймав взгляд парня, Юлий покачал головой.
- Не надо. Или мне вам прямо здесь исповедальню устроить?
Война войной, но на шутки тоже времени хватало. Юлиан нацелился на самого смелого, и тот поспешно поднял руки вверх.
- Кайся, грешник! Или будет предупредительный выстрел... в голову!
Конечно, убивать Кардинал никого не собирался, не в его правилах людей калечить, это только к нечисти относилось, но запугать мог с легкостью, он не из тех, что всегда добры.

0

7

- Кайся, грешник! Или будет предупредительный выстрел... в голову!
-Вот так вот просто? А он ножичек достать пытался, правую руку в районе сухожилий перебило пулей и она повисла плетью.Ничего личного,просто мы спорим я считаю око за око, зуб за зуб, а вот он, Иден кивнула в сторону Кардинала, считает грех надо прощать.....не всегда, но в большинстве случаев.
Ласса забавлялась,наблюдая как Юлиан из нее сделал "танка", а теперь грозит исповедальней, если уж на то пойдет, тут все грешниками полягут. Мрачное настроение вернулось.
Ну вот, теперь тут тихо и спокойно, кто же захочет исповедоваться то, да еще и при людно
-Нее не то, не спортивно как то,Ласса поморщилась.Давай теперь веди ты, как кто то появится в приделах видимости, я опять поработаю твоим телохранителем
на хера оно тебе надо идет ведь, верит, что не свернешь ты ему шею играючи, пока за святыми реликвиями полезет.....что ты от него ждешь то?
А парни тут внутренностями елку наряжали, что то  они убрались то тихо больно?
Она завернула в сторону еще дальше в сам лес, не по окраине
если глухо, можно в горах, правда там хороший шанс на братскую могилу, в виде лавины
Но ты помолишься и мы вылезем, будем жить долго и счастливо совершая и прощая новые грехи

У нас в Клане, Вампир, осевший в Ватикане, потому что ему там понравилось, мир катится в ад, а я люблю разнообразие.... метнулась тень, Иден выстрелила мгновенно на угад, туристы и спортсмены тут уже редко, но бывали
она направилась посмотреть, что или кто ей подвернулся

0

8

Ласса поморщилась, с тобой даже Вампир замерзнет.....перехватила звонок мобильного, чертыхнулась
- Удачной охоты, вынуждена исчезнуть....холодно проинформировала Ласса. Будет больше времени, звони, у тебя есть в телефоне мой номер, она усмехнулась и легко перебросив карабин за спину, словно привидение исчезла.

Отредактировано Lassa (2015-01-22 00:44:30)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Охота на оборотней или Здесь все возможно