Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река>>

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Рината написал(а):

вытащила нож из ноги быстрым движением .оторвала рукав у своей куртки и перевязала им ногу.но девушка не собиралась сдаваться он разбежалась и напрыгнула голему на шею

Голем состоял из воды, он начинал поглощать вас. Чтоб утопить вас.

0

42

ShadoWolf написал(а):

Голем состоял из воды, он начинал поглощать вас. Чтоб утопить вас.

ах ты-попыталась выпутаться но у меня ничего не получилось голем уже поглатил меня

0

43

Рината написал(а):

ах ты-попыталась выпутаться но у меня ничего не получилось голем уже поглатил меня

Вы увидели кое что, что отличался от остального. Округленный синий кристалл. Который переливался в нескольких цветов

0

44

ShadoWolf написал(а):

Вы увидели кое что, что отличался от остального. Округленный синий кристалл. Который переливался в нескольких цветов

что это ,надо это взять вдруг что то интересное
девушка стала тянустся внутри голема до красивого кристала

0

45

Вы почувствовали боль в животе, через некоторое время кровь смешалось с водой.

0

46

ShadoWolf написал(а):

Вы почувствовали боль в животе, через некоторое время кровь смешалось с водой.

девушка схватилась за живот
что это откуда боль проклятый голем,ну уж нет я не сдамся сестре это важно
девушка начала быстро двигаться надеясь на какуюнибудь реакцию со стороны голема

0

47

Голем, выплюнул вас, и вы полетели. Но голем развалился, в руке у вас был тот самый кристалл. Через некоторое время, к кристаллу начиналось скапливаться вода.

0

48

Ходит по пещере, ищет сестру.

0

49

Рейна
Когда вы шли, вас ослепило яркий свет. Когда свет рассеялось все вокруг было выжжено и было очень жарко. Вас переместили.
Огненная долина

0

50

ShadoWolf написал(а):

Голем, выплюнул вас, и вы полетели. Но голем развалился, в руке у вас был тот самый кристалл. Через некоторое время, к кристаллу начиналось скапливаться вода.

Встала
-что происходит ?-посмотрела на руку-он у меня
улыбнулась
-вода откуда она .надо что то делать
девушка начала отходить от воды но её только стало больше ,тогда она сорвалась с места и побежала по лесу

0

51

Вашу руку окутало водой, где вы держали сердце элементаля. Начинало давить вашу кисть.

0

52

ShadoWolf написал(а):

Вашу руку окутало водой, где вы держали сердце элементаля. Начинало давить вашу кисть.

увидела что руку тянет водой и почувствовала сильную резкую боль
-чёрт
ускорила бег и ударила руку со всей силы об дерево при этом держа драгоценный камень крепко в руке.

0

53

Вы поранили руку, когда ударили об дереву, но вы сделали ещё хуже, из-за открытой раны, кровь начинал выходить и окутывать сердце элементаля, при этом окутывало вашу руку. (Вам надо быстрее положить в мешочек, который дал стражник.)

0

54

ShadoWolf написал(а):

Вы поранили руку, когда ударили об дереву, но вы сделали ещё хуже, из-за открытой раны, кровь начинал выходить и окутывать сердце элементаля, при этом окутывало вашу руку.

оторвала второй рукав у куртки и перевязала им руку крепко на крепко .и продолжила бежать покачиваясь в разные стороны при этом не разжимала и отпускала руки от камня

ShadoWolf написал(а):

(Вам надо быстрее положить в мешочек, который дал стражник.)

(мне не давали мешочек)

0

55

Рината написал(а):

оторвала второй рукав у куртки и перевязала им руку крепко на крепко .и продолжила бежать покачиваясь в разные стороны при этом не разжимала и отпускала руки от камня

Хоть и перевязали, но рукав начинало впитывать кровь. Переход удачен.
(Не могла подойти к стражнику и взять мешочек, он держал 3 в руке.)

0

56

В просторах темной долине, пиши, последний пост можете удалить. А то не дойдешь до башни

0