Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 59 (Бал-маскарад)


Флудка № 59 (Бал-маскарад)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Велимир Дэтриль
Не волнуйся,все всё узнают скоро. В том числе и ты.

0

922

Hoodo_Danma
Хорошо. Просто интерес пробирает. Чую, это будет запоминающийся для всех бал.

0

923

Велимир Дэтриль
Это будет мой первый большой замысел после смерти Лейто... хотя ты его наверное не знал... вы бы сошлись... в поединке)

0

924

Hoodo_Danma
Меня все на поединки пытаются вызвать. И чем не угодил? Флудка № 59 (Бал-маскарад)
Не сомневаюсь, что он был бы достойным противником. А почему он умер?

0

925

Хэй)

0

926

Jeff
Привет!

0

927

Jeff
Привет)
Велимир Дэтриль
Нууу... его некоторые вещи заебали и он решил съебать,3 раза отыгрывал смерть... 3 бл**ь.
Но его идеи живут с моим персонажем,так что сложно сказать,что он умер...
И если интересно узнать про него,проси Шофу.

0

928

Hoodo_Danma
Умирать трижды. Забавно. Но теперь тогда уже ни к чему о нем узнавать. А вот свежие идеи всегда интересуют. Надеюсь, повеселятся все)))

0

929

Велимир Дэтриль
Главное дать искру,а ветер раздует пламя.
Хотелось бы узнать у тебя. Почему ты решил сыграть эту свадьбу?

0

930

Hoodo_Danma
Если отвечать от имени игрока, то я наблюдал за поисками Шофранки, когда она ждала вампира для своего отыгрыша. Потом решил предложить свою кандидатуру. Она сразу мне отказала, но потом со временем согласилась, когда я уже влился в игру. Так и решили играть вместе. Это кажется довольно забавным мероприятием, да и сюжет свадьбы и последующих разборок в чувствах оборотня и вампира выглядит интересно. К тому же, неизвестно, к чему все это приведет.

0

931

Велимир Дэтриль
К неразберихе. Ролевая называется Оборотни против Вампиров,то бишь противостояние двух кланов. Если же будет подписан мир,то будут те,кто пойдет против этого и против них тоже кто-то пойдет. Будут потасовки и прочие события с разными точками зрения на ситуацию. Опять придут наблюдатели и будут содержать  мир в мире. Иначе хрупкое равновесие будет нарушено.

0

932

Hoodo_Danma
Об этом уже все знают, что мир повлечет еще больший хаос. Но я и принцесса не пойдем против решения старейшин и главы вампиров, потому нам придется сражаться за этот мир и друг за друга.

0

933

Велимир Дэтриль
старейшины и глава вампиров дали добро на свадьбу?оО
Я не оспариваю ваши права замужества,но вам нужно было бы делать это в тайне тогда... но уже поздно. Вы просто нацепили на себя бронежилеты раскрашенные под мишень.

0

934

Hoodo_Danma
Хм, ты плохо знаешь сюжет. Именно старейшины решили сделать такую свадьбу во имя мира, объединив свою принцессу с вампиром. Даже жених с невестой немного против, ведь практически не знают друг друга.
И это как раз делается прилюдно, чтобы доказать всем, что две расы могут жить в мире.

Отредактировано Велимир Дэтриль (2015-01-16 19:42:17)

0

935

Велимир Дэтриль
Я лично готов показать,что они не уживутся. Это уже не первая попытка я тебе скажу... по крайне мере,для Шофы.

0

936

Hoodo_Danma
С ее стороны не знаю, но граф будет держаться до последнего.

0

937

Велимир Дэтриль
Граф,а что вы будете делать после свадьбы?зачать дитя у вас не получится,да и жить вместе... я думаю тоже)

0

938

Hoodo_Danma
Буду решать мирную политику и укрощать недовольных)))  Флудка № 59 (Бал-маскарад) С чего это жить вместе у нас не выйдет? Я найду подход к принцессе. Со временем, конечно, но у меня получится.

0

939

Велимир Дэтриль

Велимир Дэтриль написал(а):

укрощать недовольных)))

Есть на уме кто-то,кто будет недоволен?

0

940

Hoodo_Danma
Да половина ролки будет, наверно)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 59 (Бал-маскарад)