Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Сильвия Чеботари


Сильвия Чеботари

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя/фамилия/прозвище.
Сильвия Чеботари.
Возраст.
1996-04-13
Пол.
Женский.
Сексуальная ориентация.
Гетеросексуальная.
Раса.
Обращенный вампир.
Принадлежность.
Клан вампиров.
Ранг.
Сумасшедшая.
Способности:
Магические:
1 - Магия Разума (ученик).
Физические:
1 - Ножевой бой (фехтование). Уровень – подмастерье.
2 - Огнестрельное оружие. Пистолет марки "глок"34 (ученик).
Бытовые:
1 - Клубные танцы.
Инвентарь.
1 - Нож, который она чаще всего прячет в высокой обуви.
2 - Рюкзачок с вещами (сотовый, кредитки, немного наличных денег, маленький плюшевый мишка).
Характер.
Сильвия, упрямая девушка, привыкшая получать все, что ей захочется, а если ей этого не дают, то она начинает злиться и выходить из себя. В ней нет чувства жалости к другим, зато себя, она ой, как даже жалеет. Эгоистка – одним словом. После гибели Эдуарда, она стала неконтролируемой и взрывоопасной. Имеет садистские наклонности. Сильвия, любить, когда страдают другие, но сама страдать она не готова. Боится боли и смерти. Боится уйти в небытие. Боится инквизиции, из-за ситуации с ее благодетелем.
Биография.
Сильвия, родилась 13 апреля 1996 года. Ее семья была благополучной. Ее любили и баловали, ведь Сильвия являлась единственным ребенком в семье, и возможно, что слишком разбаловали, ведь девочке почти ни в чем не отказывали. Самые лучшие куклы, красивые платья, и клуб с четырнадцати лет все ей было доступно. Именно ночной клуб и изменил жизнь Сильвии раз и навсегда…
В 2012 году свой День Рождения Сильвия решила отметить в клубе вместе со своими друзьями. Было уже где-то ближе к полночи. К компании пьяных молодых людей, подошел весьма симпатичный парень, который начал оказывать Сильвии всякие знаки внимания, что ей, конечно, льстило, ведь в клубе было очень много девушек, а он выбрал именно ее. Мужчина был высокий с пронзительными яркими глазами цвета моря и светлыми волосами. Ах, если бы он тогда знала, что это и не человек вовсе, то никогда бы с ним не пошла, но Сильвия по глупости своей, оставила друзей и убежала  под ручку с этим малознакомым парнем. Уже через двадцать минут, этот голубоглазый наглец прижимал девушку спиной к холодной городской стене и пил ее кровь. Тогда Сильвия, подумала, что пришла ее смерть, но вампир, оторвавшись от ее шеи и заглянув глупышке в глаза, что-то прошептал, затем Сильвия почувствовала на своих губах губы вампира, а во рту образовался странноватый привкус крови. Нет, это была не только ее кровь, ведь вкус своей крови она знала еще с детства, ведь почти все дети, развив коленку или локоть, пробуют свою кровь на вкус. Далее темнота…
Сильвия, очнулась в незнакомом месте, в ее горле сильно пересохло, словно она простыла, и очень хотелось пить. В комнату вошел голубоглазый парень и внес на подносе бокал с красной жидкостью. Сначала девушка испугалась и попятилась, вспоминая прошлую ночь, но жажда была сильнее. Ноздри Сильвии, приятно щекотал незнакомый запах крови, но не мог же этот человек принести ей кровь вместо компота или вина, например? Осознание происходящего к ней пришло только тогда, когда Сильвия выпила предложенный бокал с жидкостью до самого дна. Вампиры, все же существуют и она теперь одна из них…
Эдуард, так звали обольстителя Сильвии, начал обучать юную особу Магии Разума, где она неплохо преуспевала. Так же он научил ее пользоваться ножом, ведь его «кукла» должна была уметь защищаться. Похоже, что Сильвии, понравилась ее новая роль и жизнь, что она даже о своих родителях не потрудилась вспомнить. Пока друзья и родственники Сильвии, икали «потеряшку» повсюду, девушка благополучно проживала под крышей далеко не бедного дома в компании красавчика-вампира. Все было хорошо до поры до времени…
В 2013 году где-то в середине весны, парочка полуночников, встретили на своем пути инквизитора. Он-то и стал причиной смерти Эдуарда. Сильвии, пришлось бежать, что было сил и скрываться по подвалам вместе с крысами. Да, она освободилась, но вовсе не желала такой свободы. Сильвия, жила с Эдуардом, как принцесса, а теперь, превратилась в нищенку. От одиночества и постоянных побегов, девушка начала сходить сума, и, в конце концов, снова вышла охотиться на улицы города. Она стала беспощадно убивать своих жертв, мучая их, словно мстя за погибшего Эдуарда. Она грабила своих жертв: Деньги, одежда, все, что понравится, Сильвия забирала себе. Ей даже удалось повстречаться с одной вампирессой, которая смогла научить девушку стрельбе из пистолета, а затем подсказала ей, что та, всегда может примкнуть к местному «Клану вампиров» и быть под их защитой. Именно это подтолкнуло Сильвию, отправиться к замку Бран.
Внешность.
Блондинка с тонкими чертами лица и соблазнительной линией губ ,рост примерно 168,
фигурка радует пропорциональностью форм, немного худощава, размер груди идеален, чуть больше В (помещается в руке мужчины), тонкая талия, длинные стройные ноги, королевская осанка. Ее можно принять за ребенка, пока этот "ребенок" не посмотрит вам в глаза...

Свернутый текст

Сильвия Чеботари

Дополнительно.
Как-то, случился неприятный для Сильвии случай, она "перекусила", но не учла спутника леди, с которой видимо и разругался, в общем у мужчины оказался пистолет, ловкая, верткая Сильвия не могла достать его ножом, бросать в него чревато вообще остаться без оружия, справедливо решив, что ей и думать скоро будет нечем Сильвия бросила нож, попала в горло, собственно куда и метила, что бы он еще не начал орать... После этого случая она накопила на свой первый пистолет марки "глок"34.


Как вы, нашли нашу ролевую?
Позвали.
Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Днем, вечером точно.
Связь с Вами.
ЛС, а там видно будет.

Отредактировано Сильвия Чеботари. (2015-01-01 18:16:23)

0

2

Шофранка написал(а):

Пробный пост: "Ночная охота".

Необходимо написать. Можно сразу ниже. Только старайся правильно оформлять посты.

Сильвия Чеботари. написал(а):

размер груди идеален, (помещается в руке мужчины)

Насчет этого, руки у мужчин бывают разными, пальцы тоже.

0

3

Людские праздники на нее навевали тоску, презираемая и больше ни на что негодная "еда", под названием "люди" играла в свою игру, в которой все с Нового года  начнется с самого начала.....кто как но она знала что сначала ничего не будет, но будет продолжение. В такие минуты она ненавидела Вечность....Где ты тот, кто меня благословил и проклял? Она стояла и смотрела в окно замка Бран. У тебя есть убежище, идиотка! Что так трудно пойти и .....покататься верхом?
-Да!
Выкрикнула в пустоту комнат Новорожденная Вампиресса....Спор с внутренним голосом обычно кончался победой последнего.Сильвия отправилась в конюшни------>>Она очень любила ветер и скорость.Будь тут лошадь, машина или Байк. Лошади словно ждали ее, а за одно и улицы города, Сильвия буквально чувствовала биение сердец, и свою ни с чем не сравнимую жажду, девушка плотнее закуталась в меховую курточку, знобило, следовало торопиться. А все виной попытки с каждым разом контролировать себя, да....со временем это получалось ощутимее, но сейчас она проиграла в игру самой себе. Девушка вывела лошадь во ------>>двор, раскрыла ворота
-Куда вы Леди, уже слишком поздно, гораздо приятнее потягивать виски у камина.....
Но Дворецкий замолчал, увидев недавно появившуюся в Замке Сильвию, и толком не знал что ждать от своенравной девчонки
----->> она доехала до центральной дороги, привязала лошадь и залезла на крыши улиц.
Некоторое время она прождала, время, которое едва не заставляло спрыгнуть ее с крыши и " зайти к кому то в гости", Инквизиторские посты маячили и тут и там.Наконец то она увидела припозднившуюся парочку, парень завел свою невесту-ахх, какая жалость,в дом, наконец то поцелуи  отнявшие ее драгоценное время, целых 20 минут, кровавой пелены перед глазами закончились, и она бесшумно спрыгнула сзади юноши
-Сильвия улыбнулась своей самой обезоруживающей улыбкой:
посматривая по сторонам:
-у меня каблук сломался, а вон там моя лошадь, помогите мне пожалуйста, парень подхватил милое и несчастное создание на руки,девушка коснулась языком его уха,и шепнула:
-прислонись к стене, за углом, тебе сегодня очень повезло, главное молчи и будешь счастлив весь год!

Сильвия коснулась гипнозом разума человека и наконец припала к пульсирующей вене, она пила его жадно, хотя и старалась сдерживаться, девушка остановилась, хотя допить требовало все ее существо. Подберут как перебравшего...
-ах ты же кровососка поганая, громом прозвучал голос, большего она о себе выслушивать была не намерена, отобрала из рук "вояки с Нежитью" лопату, коротко бросив "замри и забудь, вампиров не существует",взглянув в глаза идиота, и огрела ей отобранной лопатой нашедшего на задницу приключений, потом, тут уж она насытилась полностью и наплевав на все , кроме подозрительного шума, что это,  уточнять она посчитала ненужным, излишняя информация вредна.., вскочила на лошадь и понеслась галопом, уже не очень обращая на ветки, бьющие по лицу, ранки моментально затягивались. Проехав кружной дорогой Сильвия спешилась и пошла примеченной давно тропинкой, ведя лошадь и сама шагая бесшумно, снег и ветер уничтожали любые следы.Дверям замка она обрадовалась, как родным, это уж точно----->>войдя в конюшню, она бросила конюху уздечку, Сильвия прошла в Бран, сытая и слегка не довольная, что нет компании...сейчас она заметила, что второй бугай задел ее ножом, но рана почти затянулась....следует быть осторожнее с этими экспериментами с собственной Жаждой.Или поговорить с Королевой.....если та, захочет на нее вообще взглянуть...Наставника у нее не было и она чувствовала себя приблудившейся кошкой.

Отредактировано Сильвия Чеботари. (2015-01-02 17:46:59)

0

4

1.С рукой мужчины, отредактировать не получается, идеальный второй размер груди у нее, чуть больше, соблазнительно дразнит из под кружева белья
2 как нашла ролевую тоже не прописывается.....
не редактирует и все.

Отредактировано Сильвия Чеботари. (2015-01-02 01:28:31)

0

5

Людские праздники на нее навевали тоску, презираемая и больше ни на что негодная "еда", под названием "люди" играла в свою игру, в которой все с Нового года  начнется с самого начала... кто как, но она знала, что сначала ничего не будет, но будет продолжение. В такие минуты она ненавидела вечность... Где ты тот, кто меня благословил и проклял? Она стояла и смотрела в окно замка Бран.
У тебя есть убежище, идиотка! Что так трудно пойти и... покататься верхом?
- Да! - выкрикнула в пустоту комнат новорожденная Вампиресса.
Спор с внутренним голосом обычно кончался победой последнего. Сильвия отправилась в конюшни. Она очень любила ветер и скорость. Будь тут лошадь, машина или байк. Лошади словно ждали ее, а заодно и улицы города, Сильвия буквально чувствовала биение сердец, и свою ни с чем несравнимую жажду, девушка плотнее закуталась в меховую курточку, знобило, следовало торопиться. А все виной попытки с каждым разом контролировать себя, да... со временем это получалось ощутимее, но сейчас она проиграла в игру самой себе. Девушка вывела лошадь во двор, раскрыла ворота.
- Куда вы Леди? Уже слишком поздно, гораздо приятнее потягивать виски у камина... - но Дворецкий замолчал, увидев недавно появившуюся в замке Сильвию, и толком не знал, чего ждать от своенравной девчонки.
Она доехала до центральной дороги, привязала лошадь и залезла на крыши улиц. Некоторое время она прождала, время, которое едва не заставляло спрыгнуть ее с крыши и "зайти к кому-то в гости", Инквизиторские посты маячили и тут и там. Наконец-то она увидела припозднившуюся парочку, парень завел свою невесту, ахх, какая жалость, в дом, наконец-то поцелуи,  отнявшие ее драгоценное время, целых двадцать минут, кровавой пелены перед глазами закончились, и она бесшумно спрыгнула сзади юноши, Сильвия улыбнулась своей самой обезоруживающей улыбкой, посматривая по сторонам:
- У меня каблук сломался, а вон там моя лошадь, помогите мне, пожалуйста
Парень подхватил милое и несчастное создание на руки, девушка коснулась языком его уха, и шепнула:
- Прислонись к стене, за углом, тебе сегодня очень повезло, главное молчи и будешь счастлив весь год!
Сильвия коснулась гипнозом разума человека и наконец, припала к пульсирующей вене, она пила его жадно, хотя и старалась сдерживаться, девушка остановилась, хотя допить требовало все ее существо. Подберут как перебравшего...
- Ах, ты же кровососка поганая! - громом прозвучал голос.
Большего она о себе выслушивать была не намерена, отобрала из рук "вояки с Нежитью" лопату, коротко бросив "замри и забудь, вампиров не существует", взглянув в глаза идиота, и огрела ей отобранной лопатой нашедшего на задницу приключений. Потом, тут уж она насытилась полностью и, наплевав на все, кроме подозрительного шума, что это,  уточнять она посчитала ненужным, излишняя информация вредна... вскочила на лошадь и понеслась галопом, уже не очень обращая на ветки, бьющие по лицу, ранки моментально затягивались. Проехав кружной дорогой, Сильвия спешилась и пошла примеченной давно тропинкой, ведя лошадь и сама, шагая бесшумно, снег и ветер уничтожали любые следы. Двери замка встретили ее в гораздо лучшем настроении или она их? Конюх уж точно. Войдя в конюшню, она бросила конюху уздечку. Сильвия прошла в Бран, сытая и слегка недовольная, что нет компании... сейчас она заметила, что второй бугай задел ее ножом, но рана почти затянулась... следует быть осторожнее с этими экспериментами с собственной Жаждой. Или поговорить с Королевой... если та, захочет на нее вообще взглянуть.

Как это, примерно, должно быть... Я за оформление... Пора бы научиться уже правильно оформлять посты, за твое-то время игры...

0

6

А так, надеюсь, что ты все же постараешься исправиться (я опять за оформление постов), так что от себя принимаю. Жди приема от второго Администратора.

0

7

Постараюсь исправиться. У меня есть стимул

0

8

Принята

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Сильвия Чеботари