Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер 504

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Свернутый текст

одноместный люкс

....в темноту холла, вспыхнул приглушенный свет открывая впереди вход в гостиную с камином, диваном и креслами, низенький журнальный столик и большой, небрежно брошенный на паркет персидский белый ковер, с клубоким густым ворсом...хотелось ступать по нему исключительно босыми ногами...... Или забыв про мебель, валятся, нежась в тепле и шёпоте пламени. Собственно, журнальный столик такой конструкции предполагал оба варианта...))
Как и небольшой кальян в углу около которого валялось множество маленьких подушечек.....Остальное было видно и так...

Отредактировано Lassa (2014-12-30 21:57:39)

0

2

___________________________она не могла больше жить в номере, из которого ее выкинул Роман, ее безумная любовь, и по этому перебралась в другой одноместный люкс.Там не было кошмаров по ночам и повтора сцены как ее убивала любовь.Тут она предоставлена сама себе, тут ее "эфирное время", ее место под солнцем. Это были двери в ее мир, и она не была в нем лишней. Ласса растянулась на банкетке потягивая коньяк....тут началась ее вторая из девяти кошачьих жизней.

Отредактировано Lassa (2015-02-07 02:20:20)

0

3

Сумка отправилась в середину номера, а Ласса Тихо подвывая, согнулась пополам, все. Ее сил хватит только что бы продать свою жизнь подороже, два кинжала были расположены очень близко и выхватить их не составила бы никакого труда, оружие в сейф, виски с кровью в тонкую изящную руку, воющее тело на кровать. Пошло все к черту.
Волк Роман отрывается в Лесу, она Чистокровная Вампирша, после разразившегося в клане скандала в отеле, в комнате слишком больно, адски больно, все вернулось на круги своя? Х@я с два вы угадали,Клан сейчас бился в агонии, срывались с мест многие, кто то вернется, кто то отожжет как она....Лассса разогнулась,донорской Крови было маловато, концентрат крови был, сильный, "коктейль из 13 видов доноров на пике эмоций", тоже был и он то и пошел в расход.Эффект сравнимый с кровью Солиса, но хотелось чего то или кого то, кто обнимет, скажет что любит и ни куда не отпустит.А этого не было. По этому стоило встать и продолжить свой путь дальше, тут ей надо до конца вылечится физически, душа уже давно превратилась в бляццкий лоскуток половой тряпки,а не надо было позволять.
Раздавать и считать что тебе ответят тем же было верхом дурости, но дьявол, как же хотелось взаимности......Виски.
И напиться в хлам. Тогда уж Ром, от Ромы будет лекарством, пускай он играется со своими детскими и выдуманными "обидками",
но эта сволочь сильно ее зацепила. За каким чертом снимала амулет? Сейчас бы его кости покоились в земле, а едва не получилось что наоборот
.Девушка заказала мясо по татарски, салат из авокадо с креветками и свежесваренный кофе пару тройку бутылок рома, дождалась заказ, переоделась в джинсы и блузку, которая завязывалась на талии весьма эротическим узлом, лениво поела, но стало как то легче, и она приступила к рому, первый бокал залпом, голова приятно закружилась, мир остановился, заткнулся и приготовился дарить Лассе исключительно удовольствие.

Отредактировано Lassa (2015-02-07 15:02:33)

0

4

Ласса допилась до состояния, когда алкоголь больше не пьянит,ее глаза блестели зловещим блеском, встать и сесть за руль для нее не предоставляло невозможного, Наемницей, особенно в южных странах без алкоголя не выживешь.
ее пробило тревогой странной, предчувствие обычно разбирает именно так от малого к большому,что то тянуло ее за душу. Девушка нервно сглотнула, гдето близко был Роман и он над ней издевался.Все это время,они давно чужие друг другу, но ему хочется растоптать ее до конца.
следует бросить короткое не выйдет, ты паршивый сукин сын, хватит!, уходи, пока не передумала
Нет, судьба не даст ей этого сделать. Значит надо делать то, что должно и будь что будет.
-Ласса отпивает ром и смотрит в окно, этот город столько раз ее ломал , что дальше и больше некуда, в руке стивер, пистолет автомат она пристегивает его к бедру....
Ласса уверена что если сейчас увидит Романа то все 32 пули окажутся в нем, волосы развивает ветер из окна,"я зеркальная, ни чья".....вот в чем проблема то, Роман не любит ее, а просто привязанности ей мало
ей нежна нежность, любовь и тепло. Она замерзла в своем царстве черных зеркал, где вместо снега падает пепел

Бьёт косое стекло, Уходим в тени дорог,
Что было когда-то – сбылось,
Мы платим за свой же рок.
Ждать – ни желанья, ни сил:
А есть ли смысл платить?
Каждый в себе убил Эту тайную страсть жить…
Закрылись глаза от боли, Мы были готовы ждать,
В каждом есть столько воли,
Которой хватает молчать! Не надо бояться тени,
Не надо бояться драк – Дороги, жизнь поколений,
Простят, если что не так!…

почему мое сердце разорвалось,а твое еще мерит мои шаги в ночь?
Ласса взяла чемодан, и вышла из номера.....

0