Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Седовласый охотник.


Седовласый охотник.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Скар Коу. Прозвище - Дасти.

2 – Возраст.
30 лет, 24.06.1984

3 - Пол.
Мужской

4 - Сексуальная ориентация.
Гетеросексуал

5 – Раса.
Оборотни.Новорождённый. Вид зверя - Крупный чёрный волк.

6 – Принадлежность.
Одиночка

7 – Ранг.
Скрытый охотник

8 – Способности.
Магия тени - уровень подмастерье.
Нож - уровень подмастерье.
Меч - уровень Адепт III степени.

9 - Инвентарь.
Специальные ножны на спине, с вот таким вот мечом. На пояснице дополнительные ножны для двух ножей. Во внутреннем кармане плаща портмоне, сигареты и зажигалка.

10 - Характер.
По обыкновению Скар вполне спокоен и безразличен к ситуации. Он хладнокровен и скрытен. Наблюдать за ним бесполезно, Скар быстро подмечает это и скрывается с поля зрения. Не любит больших компаний, а если и находится в такой - держится в стороне. Не любит долго быть в одном месте, поэтому часто передвигается. Скар любитель темного времени суток, пока весь народ под ярким солнышком загорает на пляже, мужчина скитается по темным лесам, отдавая свое предпочтение природе. Мужчина обществу людей предпочитает общество животных, несмотря на то, что они его еда.

11 – Биография.
Мужчина родился в дождливой Англии в 84 году, в семье оборотней в четвертом поколении. Он был и остается единственным ребенком в семье. Скар оставил свою семью в 18 лет, уйдя в коллегию, учится владению мечом и магии. Он провел там всю свою молодость, отдав коллегии 8 лет своей жизни. Во время одной из тренировок парень получил шрам на левой части лица. Это был показательный бой и один из его соперников успел оставить напоминание о себе на лице Скара. Помимо владению мечом, парня научили обращаться с ножами и открыли в нем способность к магии тени. После чего отправился на поиски работы. Он понял, что с такими знаниями его призвание быть охотником на людей, похищать чужие жизни по контракту, за деньги. Он путешествует по различным странам, в поиске новых заказчиков и жертв. Совесть его совершенно не мучает, словно он работает продавцом конфет для детей, даря радость и улыбки. В начале своих путешествий, Скар обнаружил у себя аэрофобию, поэтому он всегда путешествует на поездах, машинах или пешком. Последний его заказ был недалеко от Сигишоаара, поэтому следующим местом для поиска работы мужчина выбрал именно этот город.

12 – Внешность.

Человек

Седовласый охотник.

Высокий седовласый мужчина 30 лет, с ярко желтыми глазами. Обычно носит аккуратную и недлинную бороду. Волосы длинные, примерно чуть ниже плеч. На левой стороне лица имеется весьма заметный шрам, что выделяет его среди толпы и, к сожалению, делает его лицо более запоминающимся. Телосложение у мужчины крепкое. На нем легкая кольчуга, длинный плащ и темные штаны. На шее мужчины всегда висит амулет.

Волк

Седовласый охотник.

В образе волка у него длинная жесткая шерсть черного цвета. Глаза в образе волка меняются на ярко голубые. Оборотень чуть больше обычных сородичей. У него острые когти и зубы, опасные для его жертв.

13 - Дополнительно.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Катрин фон Беккер позвала.

2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
По возможности.

3 - Связь с Вами.
Только ЛС.

Отредактировано Dusty (2014-12-29 23:03:28)

0

2

Доброго времени суток. У меня есть всего пара замечаний.
1) Вы так и ходите в кольчуге и с мечом на виду или же прячете их? Поясню! Хоть город и насыщен легендами о вампирах, но всё же-- необходима хоть какая-то маскировка. Не всякий ведь человек знает о ролевиках-реконструкторах, чтобы спокойно воспринять мужчину с мечом и в кольчужных доспехах... )
2) Если Вы внимательно прочтёте шапку, то там написано, что чистокровные оборотни временно не принимаются. Вам надо указать, что вы новорождённый оборотень.

Более замечаний у меня нет.

0

3

По поводу новорождённого - исправил. Кольчуга лёгкая... Очень лёгкая... И защищает только плечи и живот. под одеждой не видно,по поводу меча,приспустив ремень и поправив плащ - его не видно и он даже не "выпирает".

0

4

Dusty написал(а):

Меч - уровень магистр.

Шофранка написал(а):

Магистр - знающий преимущества и слабости своего магического направления, а также имеющий больше опыта и умений позволяет ему эффективно действовать на поле боя и за его пределами. Этот уровень доступен персонажам старше трехсот лет.

Dusty написал(а):

30 лет, 24.06.1984

К физ. это тоже относится.То бишь до Адепта 3 степени придется опустить. Больше замечаний нет.

0

5

Принят

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Седовласый охотник.