Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 58 с Новым Годом!


Флудка № 58 с Новым Годом!

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Моргана
Не знаю, привет)) как поживаешь?)

0

862

Jeff
Привет. Как всегда ем мальчиков. Хочешь снова покусаю тебя?

0

863

Ночера))

0

864

Велимир Дэтриль
Что-то мы сегодня с тобой поздно встретились... Я весь день была занята на работе, вымоталась... 7-ми человекам ногти сделала... Думала, умру... Но я соскучилась...

0

865

Шофранка
Да я ненадолго заскочил. Тоже соскучился)

0

866

Велимир Дэтриль
Скоро спать уйдешь? *всхлипывает* Меня тут кошка моя обижает... Ну, как сказать, я несла две сардельки, чтоб на работу себе разогреть, ну и где-то посеяла их, забыв... Встаю, под ногами лежит одна сарделька... Кошка нашла, одну съела, а вторую мне оставила, и даже принесла. хд Не знаю, теперь ржать мне или плакать...

0

867

Шофранка
Наверно скоро да, /обнимает/ Какая кошка умница! Поделилась же  Флудка № 58 (Soon The New Year)

0

868

Велимир Дэтриль
Эх... Обнять бы тебя и проговорить до утра, однако боюсь, я просто засну в твоих объятиях...
И как я не слышала ее чавканье... И спряталась же теперь куда-то...

0

869

Шофранка
Обними и будем спать вместе Флудка № 58 (Soon The New Year)
Зато кошка наелась)

0

870

Велимир Дэтриль
Мы что-то так часто с тобой спим, скоро в спящих красавцев превратимся... хд Но обнять, обниму... *подошла впритык, уткнувшись лицом ему в грудь, и тихонечко обняв*
И злиться на нее не могу... Хотя, когда она утром под дверью орет, то я все подушки с кровати в нее перекидываю и баррикадирую ими двери...

0

871

Шофранка
Главное, что мы с тобой часто вместе спим Флудка № 58 (Soon The New Year)  Это же замечательно))
/чмокнул в макушку, погладил по волосам/ Я на своего кота тоже ночью ору как потерпевший, а утром он уже любимое животное.

0

872

Велимир Дэтриль
Ну, только во флудке же. хд Эх, а как же трудно ждать твоего приезда на поляну... В такие моменты нужно искать чем отвлечься, чтобы не думать об этом... *сильнее прижалась, вздохнув* А какой породы у тебя кот? Моя ночью спит, как все нормальные люди, а утром буянит. хд

0

873

Шофранка
Я на поляну сразу за Королевой примчусь, только ее дождаться осталось. /пожал плечами/
Кот сиамский.

0

874

Велимир Дэтриль
Это да, но она долго пишет... Я понимаю, что она занята и все такое, но все же...
Были у меня сиамские, притом с разным характером... Красивая и умная порода, но часто вредная. У меня Британка.

0

875

Шофранка
Ничего не поделаешь, придется ждать.
Всякие породы со своими недостатками и преимуществами, а вообще говорят, что поведение котов во многом зависит от хозяев)

0

876

Велимир Дэтриль
Моя кошка не любит чужих и прячется от них под диваном... Она не мурчит и не ласкается просто так, а только за мясо... Гладить ее можно только по голове, дальше - преступление, за что следует наказание в виде зубов и когтей. Спит только в ногах, за которые с утра начинает кусать, и весь оставшийся день хватает за них, когда ты ходишь. Эта кошка скорее похожа на собаку или злого хомячка. хд
Я так спать хочу... Сейчас усну прямо за столом... Пошли... в гроб... *одной рукой толкнула его в гроб, а сама легла сверху, по удобней устроившись* Так мягче...

0

877

Шофранка
Классная кошка  Флудка № 58 (Soon The New Year)
Ок, иде-е-ем... /грохнулся в гроб, пропечатавшись на его дне, развернулся, поймав девушку и обняв/ спокойной ночи, солнышко)))

0

878

Велимир Дэтриль
Сладких снов..) *промурлакала ворочаясь на Вэле, и закрыв глаза, уснула*

0

879

Мда...

0

880

Доброго дня, леди и джентельмены  ^^

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 58 с Новым Годом!