Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разиэль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище:
...(Засекречено)/...(Засекречено)/Разиэль (Раз).

2 – Возраст:
28 лет.

3 - Пол:
Мужской.

4 - Сексуальная ориентация:
Традиционный... (СМЕРТЬ ЕРЕТИКАМ!!!)

5 – Раса:
Люди.

6 – Принадлежность:
Инквизиция.

7 – Ранг:
Агент-боевик Инквизиции. Кадет подразделения "Воинство Божье".

8 – Способности:
Боевые:
Дробящее и рубящее оружие (Адепт 3 степени)
Магия Земли (Подмастерье)
Целительство (Подмастерье)
Бытовые:
Способность ощущать потоки магии и иногда легкую ауру магов уровня Адепта и выше.
Умение по внешним чертам заподазривать собеседника к принадлежностям рассы нелюдей.
Боевая стойкость и реакция.
Умение охотиться и выживать в диких местах и полевых условиях.
Умение и права езды на байке.
Практика езды на автомобиле но отсутствие прав.
Умеет катать на велосипеде.
Кулинарные способности позволяют готовить на уровне амлета, салатов и максимум борща (При том не особо вкусного но питательного).
Некоторые личные знания о психологии людей и не людей.
Знания о травах (не особо хорошие).
Но хорошие знания первой помощи и хирурги.
Знания анатомии отлично касательно людей, средне касательно всяческих животных, заинтересован в познании нелюдей.

9 - Инвентарь:
Недорогой грузный байк способный гонять на бездорожье но непереносимый горы, серьезные буреломы и овраги.
Легкая кожаная броня со внутренними вставками бронепластин.
На поясе в кобуре небольшой освященный посеребренный топорик с религиозными отметинами на лезии с левой стороны.
И с другой стороны тоже в чехлах на том же поясе фляга со святой водой и отцовский большой посеребренный крест.
На шее тоже привычный крестик.
Походный рюкзак с личными вещами в который входит и несколько религиозных книг и аккуратно сложенные документы с бумагами из Ватикана.
За спиной находится такой же длинны как и рюкзак двуручный молот тоже посеребрянный и освещенный.

10 - Характер:
Что же можно сказать о парне который с детства вырос уже среди лап инквизиции сначала в спокойных школах а потом в жестоких тренировках и испытаниях? При том с зачатками матери которая хоть была и крепка натурой на стала внимательнее ко всему после смерти мужа. Прививая это и сыну.
Парень вырос фанатичьным к идеалам их религии и инквизиции которая защищает эту святейшую веру от всяческих не имеющих права жить тварей, выродков, и просто ублюдков?! Да. Нелюди должны умирать все и всегда. И желательно быстро проявляя свой профессионализм и милосердие. Но конечно есть и всяческая ересь которым порой заражены люди. Но тут все просто. Если ереси не много и не опасна по пусть живет ожидая неизбежного суда перед господом. Но бывает попадаются те кто спутывается с темными силами и демонами. Их то и тоже следует убивать не позволяя собой влиять на мир людской. Он верит и знает что любое убийство это грех. Но дело в том что этим должен кто то заниматься. И пусть уж в глубины ада попадет он ради благого дела чем туда попадет чудом выживший невинный. Он знает что ему нет и не будет прощения. А в сказки мол битва веры все прощает... Он не верит но молчит. По характеру он рыцарь который борется всеми силами за общую с инквизицией идею. И он явно не сказочный рыцарь. Он заслуженный не боявшийся марать свои руки по локать кровью. Даже способен вырезать целые людские семьи если такового потребует инквизиция. Потому что все дело в вере. Ведь начальству всегда виднее. Ведь знают всегда больше. Он и сам видел однажды как маленькая девочка играя с обычной куклой вывернула его другу кишки наружу разламывая каждую косточку. Кукла вуду... В мире столько всяких поганых магов... Даже он. Но он тот кто направляет их на нужное русло. Единственно правильное.
У Разиэля всегда имеется весьма маленькая грань между "Врагом" и "Союзником". При том он знает что всегда следует высчитывать свои шансы выживания. Даже когда сидишь в туалете или проходишь среди прохожих надо точно знать что же делать что бы эти шансы увеличивать. Так что да. Он внимателен и педантичен. Слушается начальство всегда. Но конечно и для себя всегда старается понять мотивы. Ведь никогда никому не доверяет полностью. Ересь гибкая штука и надо уметь замечать её. Даже как это больно ни было бы даже среди братьев и сестер. И таким он старается казаться всегда. Внимательным воином. И не боится ошибаться убив нескольких невинный. Они ведь все равно попадут в царствие божье а он в ад. Все на местах даже в таком случае. Но всегда надо учиться избегать этих ненужных потерь...
Но зато имеется и обратная сторона медали. Он и в правду считает себя истинным рыцарем. Для союзников он всегда старается быть крайне полезным. Всегда лечить раненых и не бросать товарищей на смерть. Хоть и не позволяет этому затмевать разум. Заблудших людей старается навести на путь истинный зная при этом что некоторых не изменить. Знает закон которых приходится сдерживаться для человечества и инквизиции. И иногда любит пофилосовствовать и пострадать от всего того что натворил. Ведь внутри он все же остается нормальным человеком. Он умеет и любить и сострадать. Но даже к примеру и сострадая может прервать жизнь бедного врага. Потому что так надо. И все всегда должно идти своим чередом. Но пути господни неисповедимы. И Разиэль это как никто другой это понимает...

11 – Биография:
Однажды ночью в зимнюю морозную пору родился паренек чье имя данное родителями уже не имело какое либо важное значение. Ведь судьба и господь уже все предопределили хотя бы тем что эти родители оказались служителями инквизиции. Мать оставила свое опасное служение что бы самолично учить и вырастить своего сына. Родители конечно крестили его не откладывая это на слишком долгое время. Мать оставалась. А вот отец удалялся на работу где пропадал неделями или даже месяцами. Ездил во многие города исполняя священный долг и даже бывало дело выполнял миссии за границей. Но как не удивительно сын потом и не помнил своего отца вовсе. Ведь где то в три года он умер от полчища нежити после какого то богохульного ритуала. В то время как напарник отца на той миссии выжил и знал увы совсем мало про то кто и как вообще сотворил ритуал. Как не крути а родители были еще слишком молоды... Мать сразу же из за смерти супруга почувствовала невыносимый груз вины. Она знала что если была бы рядом могла бы и спасти его. И это было истинной правдой. Мама возобновила свое служение оставляя любимого сына нянькам и на попечение своим друзьям из той же инквизиции. И только в 6 лет впервые начали проявляться его особые силы. Ребенок сам по себе характером был спокойным и истерил крайне редко но когда он злился или глубоко обижался земля у ног словно оживала как ковер муравьев, выглядело это жудковато особенно для других детишек. Однажды знакомый маме священник это заметил и на всякий случай застукал замеченный им факт и сообщил куда требовалось. Сразу же собрался совет и суд мамы где поставился вопрос о судьбе ребенка. Но благо все обошлось довольно хорошо... Мама так же служила инквизиции как агент не покладая своей головы. Но ребенка забрали не позволяя с ним видеться. Его обучали с малых лет что значит быть инквизитором и учился в церковных школах после которых перед сном изучали его особые способности. Они не раскрывались. Его мать оповещали об успехах сына но больше ничего не сообщали. Её вера была непоколебима.
А тем временем ему дали другое имя заставив забыть прошлое. После того как его магию узнали его приписали в особое подразделение "Воинство Божье". Там было строго настрого заведено что каждый их агент носил ангельское имя. И данного отрока посвятили и окрестили как Разиэля. Приятное имя... Ему оно сразу понравилось. Хоть и не очень понимал зачем все это. Но это пока... А потом... Годы шли и Разиель крепнул умом, душой, телом, и магией.
Он уже все отлично осознавал и к примеру тоже чувствовал всю тяжесть вины от смерти отца которого и не знал. Он тоже думал что задерживал мать которая могла бы спасти отца. Но так же он пока плохо знал и её. Кто она? Где?! Все что для него было это мир где надо было верить всем сердцем в то что все вокруг окружает господь. Но мир болен множествами грехами и испытаний. Нечистью и ересью. И его выращивали как одного из особых воинов имеющих каждый свою личную магию. Повелевать землей он начинал все успешнее. Учился обращаться с оружием которое выбрал. На свое удивление он выбрал молот среди всего арсенала что ему показали. Он мыслил что если существует тяжелое зло которое нужно сокрушать то для этого нет ничего лучше молота. Этот выбор удивил и его учителей и его личного мастера. Дедушка Кириил. Именно этот человек заменял ему семью все эти годы... Он был строгим и нещадный но отлично знал пределы своих подопечных и как эти пределы возможностей развить. Мрачным но родным. И Разиэль увидел как впервые его мастер усмехнулся. Когда увидел выбранный тяжеленный молот и то как без единых шансов паренек пытался оторвать его от земли. Разиэль конечно был рад этой усмешке. Но как оказалось в этой усмешке таилось много злорадства и смакования тех мук которые пройдет его ученик. "То что не убивает делает сильнее." И поэтому уже в 12 лет парень бегал марафонские расстояния падая от усталости. Но вставая что бы вновь пробежать пару кругов. Он тренировал свои мышцы с таким упорством что чуть ли не обрывал связки. А любой передых был только с разрешением Мастера Кириила. А он нещадно лупил Разиэля при любом сбивании от рифмы или самовольном отдыхе. Зато на следующие дни позволял отдыхать от этих мучений несколько дней. Три четыре как обычно. Что бы синяки от ударов уходили а мышцы залечивались. И при всем этом надрывался когда в ужасном состоянии шел на другие уроки не связанные с телесными. Хотя и магию практиковать было мало времени от такого тренинга. И этот ад не прекращался. Другие ученики называли его мастера маньяком-садистом. Но Разиэль словно безумец гордился этому. Сам Бог преподносил эти испытания. И он это преодолевал в то время как у всех остальных все легче. Целый год тяжелейших физических трудностей и истязаний. Ведь иногда вместо наказаний Кириил его пытал. Но как говорил для того что бы тот умел превозмогать боль. Стойкость. Ломая кость в руке он называл это хваткой вамира. Пронзая плоть называл это укусом оборотня. А еще старик на удивление располагал магией воды. И на таком уровне что мог контролировать воду в крови. Иссушал заставляя так висеть измывая от жажды. Конечно под тщательным его надзором. Он помогал восполнять силы так же быстро как и вытягивал. Разиэль тем временем хитрил. Он и не заметил как чисто инстинктивно увлекаясь знаниями в медицине начал применять магию исцеления. Он желал лечить других и лечить себя после пыток. Хотя бы что бы синяки и ушибы не замечали другие...
Когда Мастер все же позволил взять в окрепшие руки выбранное оружие. В 15 с половиной лет новый богатырь вертел тяжеленный молот как часть себя. А потом начался настоящий бой. И ранения Разиэль получал еще более тяжелые. Мечи пронзали его только так. А еще произошло что то удивительное. Ему пришло письмо что его мать о которой он не слышал такое долгое время выходит за муж за какого то. Инквизитора из тайных канцелярий. Ему запрещалось встречаться с ней но решили сделать исключение для этого знаменательного события. Он очень хотел пойти. Но Мастер... Кириил оказался таким злобным что поставил ультиматум что никуда никогда не сможет уйти из монастыря пока не победит его... Молодому парню победить Мастера. Хоть и старика но ветерана... Не слыхано... Тогда Разиэль так обозлился на него что дрался во всю силу не щадя не сил не себя. Его калечили. Он приходил к Мастеру исцеляя себя тут же. Это было невозможно но он старался. Превозмогал себя. Ему вновь раздробили кость. Но на этот раз. Времени уже не было. Пока они срастутся пройдет пару недель. Нет... Психуя он чудом превзошел свою магию исцеления и срастил свои кости. Пришел к Кириилу словно демон поражая тому что ученик тут же оправился от перелома. В этот последнюю битву он вложил все свои силы. Даже магию земли которую не так часто изучал но кое что знал в ней... "Будь ты самим дьяволом я пойду туда!!!". "Нет..." ответил парню старик самодовольно садистки улыбаясь. Это был еще один тяжкий бой. Несколько ранений и казалось бы уже пора было сдаться. Но вот следующим движением Разиэль превосходит учителя в скорости немыслимой скоростью. Всегда говорили что скорость клинка всегда быстрее молота. Но сегодня все изменилось. Он сломал даром Кириилу руку а потом ребра отбрасывая. Он победил и как победитель ушел скрывая свои ранения. Которые он и так исцелил.
Увидевшись с матерью он впервые смог её обнять поздравляя со свадьбой. Они оба впервые за все эти годы заплакали. Все эти годы они презирали слезы. Но сейчас. Они это делали пытаясь скрывать от окружающих. Потом он смог познакомиться с новым отчимом и с его дочерью Дара. Она сразу же ему не понравилась. От нее прямо таки веяло наплевательством ко всем и интригами... Да и на вид была слабоватой. В прочем её отношение к нему было тоже негативным...
Вернувшись в свой монастырь его наказали за то что покалечил своего мастера. Но это наказание впервые было не страшным... Кириил очень удивил смягчив наказание вынесенное начальством "Воинства Божьего". Он просидел неделю в карцере на одной воде а потом вернулся к учебе. Выкладываясь весь на владении оружием и совершенствуя магию... Свадьба его матери свершилось в 16 лет. Навещая свою семью он со временем вновь сближался с Матерью и привыкал к Даре с её Отцом. Потом он с Дарой даже учился и тренировался тоже рассказывая много чего интересного. К его удивлению она тоже многое знала. Но постоянно скрывала свою душу.
В 20 его учеба закончилась и были миссии. Он и не подозревал что люди Инквизиции на самом деле мрут как мухи. Нелюди с легкостью убивали всех с кем он успевал сдружатся. Разиэль старался не замечать как изменилась его Мать. Но её изменили множество смертей... Как и его потом. Сердце ожесточалось с каждым убитым другом и врагом. Среди которых были тоже люди. Некоторые даже столь противными что это даже расстраивало в человечестве... Тогда то Разиэль и понял как же время тех бесчеловеческих испытаний в монастыре было веселым и интересным. А теперь. Он видел почему все Кириил тренировал именно так... Его напарники даже те у кого он должен был учиться умирали а Разиэль в некоторых случаях чудом выживал. Он верил что его сила и выносливость было не все что помогало выживать... Он верил что его хранит святой дух которому он посвящал молитвы уже помимо самого господа. Вера... Честь... В монастыре было все так просто а тут война. Про которую войну обычные люди и не знали. А она была... И многие умирали везде... Так же как и умирали некоторые деревеньки все разом... Теперь он понимал все еще лучше... И удивлялся как же в этой войне и мясорубке до сих пор выживали такие агенты как его Мать, Дара стоящая рядом уже несколько миссий подряд. И те инквизиторы которые еще выживали.
Чудо... Господь защищает... А мы защитим веру и людей... Да придаст он нам силу. Да спасет близких мне от тяжкой участи... АМИНЬ...

12 – Внешность:
На теле видны боевые шрамы. Загорелый. Предпочитает средний или почти длинный стиль от природы черных волос. Бреется далеко не всегда поэтому почти всегда имеет щетину или легкую бородку. Надежное подкаченное телосложение позволяющая и крепко вдарить и ловко увернуться. Высота примерно 180 или немного меньше если без обувных подошв. Общий облик выглядит восточного типа что обычно не встретить в этих местах. И это сразу же бросается в глаза всем. От чего его частенько запоминают. А при этой работе это не очень удобно для выживания. -.- Ах да. Цвет глаз карие.
Разиэль
Когда он взывает к магии землю его облик при каменной коже тоже преобразовывается. Чем явно пугает обычных обывателей. Окаменевшая сплошь растресканная сероватая кожа тем более если крепко ударили. Глаза становятся словно гранитовые по приглядному арнаменту на белках. Волосы тоже становятся словно пыльноватые и сухие. Но когда эффекты магии спадают становится сам собой. Однако ранения прошибленые даже в том состоянии имеют явный тип трещин.

Анкета игрока:
1 - Как вы, нашли нашу ролевую?

Призвали.)

2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Постараюсь каждый день по вечерам.

3 - Связь с Вами.
Если прям так сильно заинтересует шепну в личку.

Отредактировано Разиэль (2014-12-05 22:46:12)

+1

2

Разиэль написал(а):

Остальное допишу!!!

Вот когда допишите, тогда и проверять будем.

0

3

Ну собственно готово. Проверяйте.)

Отредактировано Разиэль (2014-12-05 00:35:00)

0

4

Доброго времени.

Немного о том, что понравилось
Разиэль написал(а):

Традиционный... (СМЕРТЬ ЕРЕТИКАМ!!!)

Вот это было необычно...

Разиэль написал(а):

Бытовые:

Самое главное - велосипед! :D Как же без него инквизитору?!

Разиэль написал(а):

Даже когда сидишь в туалете или проходишь среди прохожих надо точно знать что же делать

О да, тут уж если не угадаешь...  :rofl:

А если серьёзно, то я не стал разбираться в ошибках предложений в биографии, так как общий смысл мне показался вполне понятным. И всё же, напиши во внешности хотя бы цвет глаз, волос, рост. В остальном претензий нет.

0

5

Деметрий
А как же без велика?! Что если погоня за оборотнем а рядом только велик? А ты ездить не умеешь...

Облик подкаректировал и обогатил. Благодарен за совет касательно этого.)

0

6

Принят!
Жди второго админа.)

0

7

Принят, добро пожаловать в игру!

0