Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Номер 522, одноместный Dara


Номер 522, одноместный Dara

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Свернутый текст

Ванная

Свернутый текст

комната студия

Отредактировано Dara (2014-12-18 16:59:37)

+1

2

Дара медленно вошла, все что она увидела ее удовлетворило.Не большая гостиная в стиле хайтек,его она не жаловала, но за то сразу настроит на деловой ритм.За то очень уютная спальня и ванная. Горничная поставив вещи сказала телефон, по которому звонить, если понадобится любая мелочь....и она позвонила заказав мясо по татарски с кровью, коктейль из море продуктов и пару бутылок вина...
Дару это устроило и, как только закрылись двери она нырнула в роскошную кровать, чем то напоминавшую ее комнату у бабушки...
Тихий блаженный стон сорвался с губ и она позволила себе несколько минут не двигаться. Потом встала и опустившись на колени вознесла краткую,но с вновь вспыхнувшей в душе всеохватывающей любовью к Господу Нашему, благодарственную молитву, прося прощение, за то, что мирское вновь захватило ее....
Миниатюрный молитвенник лег рядом с изголовьем, а так же маленькая иконка ее ангела хранителя, подумав, Дара окропила ложе святой водой, и порог, это было своеобразным испытанием для входящего, она острым чувством охотника чувствовала нечисть....
-Что же посмотрим с иезуитским спокойствием произнесла Дара
-Разиэль превысил все сроки и получит взбучку. Это было точно....однако, она начала беспокоится за него.
Девушка смотрела в приоткрытую дверь ванной и мечтала о релаксе, силой воли Дара заставил себя встать и распахнуть окна....перед ней как на ладони лежал город,который видимо как Лас -Вегас, никогда не спал....и был не меньшим рассадником греха.
-надо забрать байк со стоянки, мелькнула мысль, и явиться туда, куда их от командировали...
Дара пустила теплую воду в ванной и приготовила себе мартини, продолжая любоваться городом, не смотря на усталость......затем прошла в ванную, прихватив шелковую черную пижаму, думая о бизнесе который ей перешел вместе с особняком по наследству, в связи со смертью бабушки, которая умерла совсем не давно

Отредактировано Dara (2014-12-04 10:12:42)

0

3

Прежде чем лечь спать Дара еще раз набрала по мобильнику Разиэля...абонент временно не доступен....Нет каково, а?
-Если она еще раз услышит про отсутствующего абонента, она выкинет его из контактов, потому что зачем ей совершенно бесполезный раздолбай? После чего возьмет миссию в свои руки, явится к местному Кардиналу одна.
Если с ним что то случилось, он бы дал знать...а если ему проломили череп? Это сложно себе представить, так как он фанатичен как в Вере, так и в тренировках,но а если противник вроде меня? Уж конечно я бы не гордо вышла один на один,с таким детиной, а использовала хитрость....с хитростью у Разиэля дело обстояло хуже....именно по этому Дара беспокоилась

Незаметно для самой себя она уснула, словно провалилась в глубокий колодец.....организм вопил об отдыхе. И он его получил. А Девушка получила прекрасное утро.....которое разумеется, испортил молчавший как рыба об лед, телефон.
Она сдела себе чашку крепкого кофе, решив что после завтрака и утреней обедни будет вполне прилично появиться в Храме, и честно сказать Кардиналу о своих опасениях.
-Командировочные из Ватикана, да? А потерялись в трех соснах, соплячня! Она прямо таки видела эту встречу, дурой выглядеть не хотелось, ну очень! Самое смешное будет если его затащила в койку какая то проворная девица, в это тоже трудно поверить, так как он почти до фанатизма предан Вере и Делу Святой Инквизиции
-Тогда ЧТО??Дара холодно улыбнулась:
-Что? Да ничего, водворяем в жизнь вчерашние идеи и позавтракав идем в Храм....
-Дара встала на молитву, прося Отца Небесного указать путь и спасти Душу и Тело Разиэля, едва она опустилась на колени мир для нее умер. Только Господь любящий их и прощающий, вольные и невольные прегрешения. Только он один есть Любовь и правда.Только ему она могла открывать свою душу и свои страхи, цели и чаянья....Ради него она отринула мир и была готова обагрять руки Кровью нечисти и еретиков, она его верная раба и слуга, ибо без воли Отца Небесного ни один волос не упадет с головы человеческой. В руки твои Господи предаю дух мой...Аминь.

Дара встала с колен совсем другой, мир и покой наполнили ее,если ей суждено пройти все это, она не дрогнет и пройдет весь путь, уготованный ей Господом и Святой Инквизицией.

+1

4

Дара медленно прошлась по комнатам, наслаждаясь обстановкой, и каждой мелочью в целом и по отдельности.
-Разиэль. Вместе со своим молотом не давал ей покоя, это была не зависть, это было такое свойственное, такое знакомое ей чувство - быть лучшей во всем. Дух соперничества в ней жил и еще какой! Ее сводный брат с детства жил и воспитывался Инквизиторами, его тренировали, делая из лучших лучшего. А она сделала почти невероятное, уйдя из Ордена монастырского имея за своими плечами несгибаемую волю, воспитание аристократки и азы тренировок, те, что привили ей еще до ордена мать и бабушка. В общем то, она начала свое физическое совершенство воспитывать и вырабатывать почти с нуля, как перевелась в Инквизицию......но там больше обратили внимание на ее незаурядный ум, способность выкручиваться из самых разных передряг с голыми руками и подобрали ей курсы с алхимией, чем ее очень порадовав, мама же держала аптеку и была фармацевтом скорее для себя, в общем Дара отлично знала чего и кому подсыпать, что бы получить нужный результат....ее тренировали с пистолетом автоматом, подобрав модель бьющую как очередью, так и одиночными выстрелами, а за одно девушка прошла подготовку снайпера......
Драться ее учили хитростью, заставив вызубрить самые уязвимые места как у вампиров с оборотнями, так и у людей.
Последовали уроки по обращению холодным оружием. Куда и как ударить, что бы не растягивая бой быстро, пусть и не совсем честно, победить......ее лепили, а она становилась податливым воском, впитывая все науки своим гибким, ставшим уже тренированным телом.
Чего хмуришься? Спросила она свое отражение в зеркале....
-Хочу увеличить уровень по огнестрелу....аха, вот ты тут сидишь, а уровень растет, да? сам по себе, а? Дара?
-Пошла взяла оружие, и убери кислую мину со своего личика! Над собой надо постоянно работать!

0

5

Она скинула с себя черную шелковую пижаму, одела джинсы, которые сели словно вторая кожа, и совершенно не стесняли движений, черную водолазку, положила на диван куртку с вышитыми серебром на спине крыльями.....
и достала свой любимый, ни разу не подводивший пистолет автомат Steyr MPi-69, 32 зарядный х 9мм
она опустилась возле низенького столика, села по турецки и занялась оружием, все подлежало чистке, смазке и полировке. Надо сказать к этому делу она подошла не торопясь, почти любовно, а как иначе отнестись к тому, что спасало и не раз?Завтра следовало отправиться в супермаркет и купить бумеранги или пластиковые круглые тарелки, которые могли сойти на эту роль. Вполне хорошие движущиеся мишени, их можно было бросать как по одному, так и по два три, да сколько влезет. И попросить Разиэля ей организовать движущиеся мишени, но для начала она пойдет в лес и посмотрит на что она способна на банках, бутылках и прочем....вполне возможно и поохотиться, и попросить повора приготовить дичь. С оружием было покончено, Оно было приведено в идеальное состояние ее стараниями. Ну и маленький тест на сегодня, разобрать и собрать на скорость с завязанными глазами, черная повязка плотного шелка легла на глаза. щелкнула кнопка секундомера и Дара начала. Очень уверенно, не делая ни одного лишнего движения разбирать оружие, когда все было готово она посмотрела на секундомер. Совсем не плохо. Даже лучше чем на тренировках. Молодец, Дара, теперь собрать.С этим заданием она справилась тоже блестяще.
Это подняло ей настроение...
- Заслужила свое мартини, девочка! Жалко преподнести не кому, но ничего, в приготовлении напитка всегда есть чудесное предвкушение!

0

6

Дара была бы точно не Дарой, если бы не попробовала вылезти на крышу отеля.
-Красота то какая, город как на ладони, леса, парковые зоны, она наконец то почувствовала себя без сверлящих спину глаз, без надобности "держать марку". С собой девушка принесла пять плакатов с изображенными мишенями, если справлюсь, останется задуманный тест с бумерангами.Дара не торопилась и медленно проделала растяжку на весь комплекс мышц, кровь побежала быстрее, тело больше не казалось застывшим.И так, сегодня вечером мы имеем разговор.....а ей бы пикник на крыше, да прогулку в парке....Дара развесила мишени тщательно отмеряя расстояние:- -- -Ну -с, Леди, приступим.
Дара резко развернулась и открыла огонь, усложняя сей процесс навинченным глушителем,который снижал точность попаданий, но был необходим, город не чисто поле.....
Первая расстрелянная мишень повергла ее в уныние,выстрелы были рядом с заветным в "яблочко", но кучные. Стреляя так убьешь не задумываясь.Но нет придела совершенству! И каждая мишень это доказывала, в трех последних она мало того что достала заветное "яблочко", но и практически вбила пулю в пулю, что же говорить о том,что если без глушителя и перейти в режим автомата?!Руки болели от большой нагрузки, которую она позволила себе сегодня. Но процесс захватывал. Она еще какое то время потренировалась выхватывать пистолет автомат моментально, в этом был маленький минус оружия, выхватить его мгновенно можно было только хорошо пристрелявшись из за удлиненного магазина. Поблемка уже почти не существовала, просто она помнила об этом "минусе", и оставляла себе на это время...Нет, стоит пристроить крепление без сучка без задоринки, и устранить даже эту мелочь, подойдя к этому со всей серьезностью Дара добилась того, чего хотела. Оружие появлялось в руке мгновенно....Теперь можно и попить чаю с каплей рома и полюбоваться видами, а главное слезая, закрыть замок отмычкой....кажется она обнаружила себе место для небольшого релакса.

Отредактировано Dara (2014-12-10 20:52:45)

0

7

Пришло время подвести итог: Дара чувствовала себя гораздо увереннее, оружие теперь становилось продолжением ее руки, определенно, она стала сильнее. Сегодня она решила повторить все, что для этого проделала.
Начала она с разборки и сборки оружия, с удовлетворением отметив, что время на это у нее ушло еще в разы меньше.
Далее последовала сумка с перекусом и термосом кофе, куда были погружены мишени, она опять собралась на крышу отеля.Развесив мишени Дара несколько раз проверила скорость извлечения оружия из набедренной кабуры, и из обычной, которая располагалась под мышкой, результат ее удовлетворил, следом стрельба по мишеням с глушителем и без...Внутренний трепет "попала или нет" пропал, она была уверена, что всадила пулю в пулю, ну или почти так.Проверка только это подтвердила
Теперь можно было перекусить, выпить свежесваренный кофе, наслаждаясь видами города, хотелось бы устроить себе настоящую экскурсию по Сигишоару. В прочем, это сделать ей ничего не мешало.
Сумеречный лес....тренировка в стрельбе по пустым банкам и оборотням Перед глазами все еще стояла оскаленная пасть....Но именно для этого у нее оружие, и именно для этого были все тренировки
Девушка аккуратно убрала все свои следы пребывания на крыше Отеля и оседлав байк отправилась в Сумеречный лес
В этот раз, обошлось без приключений, правда она не отказала себе в удовольствии подстрелить косулю и вернувшись в отель, попросила повара приготовить ей жаркое.
Стрельба по бумерангам, ее маленький помощник уже ждал ее с сумкой и они опять отправились на озеро
Правда в этот раз тренировку ей разнообразили пожилой мужчина попросил перестрелять проклятых ворон, которые привыкли кормиться у него на огороде, ворон было на самом деле много и Дара порядком вымоталась, прежде чем назойливые птицы стали улетать, видя трупы своих сородичей, предложенных денег Дара не взяла, сказав, что все равно упражнялась в стрельбе......
Еле притащившись домой, она встала под душ, потом переодевшись в чистый брючный костюм цвета жженой карамели, отправилась докладывать о своих победах.

0

8

Девушка открыла шампанское, ну вот, стоило приложить немного усилий и Адепт третьего уровня по стрельбе у нее в кармане! Шампанское золотом заиграло в бокале, не хорошо праздновать без Разиэля, но да ладно, его она потом обрадует, девушка отпила шампанское...нет придела совершенству......
Тогда почему у нее хромает до сих пор магия огня? Непростительно. Но Дара лишь улыбнулась, ведь стоит приложить усилия и все получится, добив шампанское она пошла просмотреть литературу, ведь идея повысить уровень родилась еще до ее отъезда, а значит нужную литературу она взяла с собой. Потратив не мало времени, она нашла искомые учебники и книги, пролистала и удовлетворилась содержимым. Останется только найти время и начать. То, чего ей хотелось получить к ее великому сожалению находилось еще одним уровнем выше. А хотела Дара "Огненный меч".
-Будет на то старания да Воля Господа Нашего, выучит, снизойдет на нее благодать Божья и пройдет она этот путь, хоть и не легко будет, это не по бумерангам стрелять,ладони девушки потеплели и на них заплясали веселые искорки, способные пока лишь костер разжечь, да если кинуть в лицо врагу напугать. Из искры возрадоваться пламя! Вслух сказала девушка, твердо решив не бросить дарованное ей, а развить.

0

9

Храм Инквизиции===>
Уже был вечер когда они вместе с Дарой приехали к Отелю. Разиэль так и знал что потратив время и встретившись с Кардиналом вечером они разъезжались бы уже ночью. Но так или иначе воля случая заставляла его опять же разъезжать со своими вещами в рюкзаке. Не оставлять же их в Храме? Когда сам Разиэль помогал бы Даре обитая пока в её номере или рядом... А это между прочим был второй день когда они не спали. Хотя... Будучи инквизитором это имело место поговорке "выспимся в могиле". И поэтому после приезда стоило отдохнуть как следует. Вдруг потом придется работать целую неделю без сна...
Разиэль молчал в кабинете когда они уезжали. И так же сохранял спокойствие. Даже хитрые улыбочки Дары его не задевали. По правде Разиэль всегда удивлялся тому факту что иногда Даре хотелось его каким то образом зацепить.
Дверь в номер открылся от ключа Дары и они вместе прошли в номер. Разиэль пройдя и оглянувшись тут же поставил на пол походный рюкзак и молот. А за одно и разуваясь.
-Нууус... Учитывая что наши деньги за обоих были у тебя. Я не удивлен за такой шикарный номер. Если что мне хватит и дивана сестра моя. Усмехнувшись сказал Разиэль продолжая осматривая номер. Услышав странный шум он выхватил молот тут же превратившись в сосредоточенного воина. Заскочил в спальню от кудова он услышал шум. Это оказалась птичка которая села на окно и оглядывала что происходило внутри. Окно было закрыто. Поэтому Разиэлю хватила просто постучать по окну пальцами что бы та улетела. Да. Разиэль был параноиком. Но он считал что это весьма полезно для его профессии. Предугадывая что за ними могли следить не только бог но и кто то более не добрый. С осторожностью параноика он оглядел и ванную. Номер был чист...
-Фух... Хорошо... Я уж испугался что и в этом городе нам какая то нечисть устроит засаду... Зато теперь можно поговорить. Ты ведь хотела поговорить со мной Дара? Тут он уже полностью сконцентрировал взгляд на Даре. Он с щурил глаза оглядывая её с головы до ног.
-До приезда в этот город мы некоторое время не виделись. Ты как?! Как дела?! Нам не часто выпадает спокойно поговорить... Он внезапно улыбнулся теплой улыбкой. Как не странно это ему очень шло. Ведь эту улыбку не мог заполучить больше никто кроме лучших друзей которые уже мертвы и собственно его родни. А создавать для кого то фальшивые улыбки ему совсем не пристало. Максимум выдавить легкую. Улыбку словам а не кому то именно.

Отредактировано Разиэль (2014-12-17 23:45:35)

0

10

-Фух... Хорошо... Я уж испугался что и в этом городе нам какая то нечисть устроит засаду... Зато теперь можно поговорить. Ты ведь хотела поговорить со мной Дара?
В отеле полно нечисти, но порог и прочее щедро политы святой водой. Нечисть тут ручная, кстати, что будем есть, пить... пить к примеру я буду текиллу. А поговорить...кстати, нечисть охотится, на людей, с Инквизиторами хлопотно.Нарваться можно...
- Ну да, что мы дальше будем делать? По городу мы конечно пройдемся с патрулем, может что услышим интересное, а вот вылазка в горы требует четкого плана, при чем там не просто кровавая баня, там люди будут, хотя и сказано, что сжечь, по средневековой традиции Ватикана....но исправлено, привести всех к Храму, две деревни фанатиков, я от него хренею.....пфф.....
- Или это подождет? Отдых должен быть отдыхом....
-Кстати, тонкие длинные пальцы девушки зарылись в роскошную шевелюру Разиэля.
в этой голове по прежнему боевой монастырь и ничего больше? Дара с интересом заглянула своими аквамариновыми, русалочьими глазами в его, карие. После чего направилась к бару готовить текиллу, соль и лайм.
Оставив Разиэля размышлять

-Хочу мясо по татарски, с кровью и специями....авокадо с креветками, а что будешь ты? Или нет, выпьешь со мной для сброса стресса и за прибытие, а потом определишься. Есть хочется нормальной пищи, а не конфет, кажется я за всю свою жизнь их столько не съела рассмеялась девушка.
Он с щурил глаза оглядывая её с головы до ног....
-Что, нравлюсь? заинтересованно спросила сводная сестра, хотя они весьма мало проводили времени вместе раньше, но что то притягивало как магнитом Души? Тела? Все вместе? Ага, и работа еще для полного счастья.....
Ты как?! Как дела?!
-По прежнему, Дара слизнула соль с тыльной стороны руки, выпила текиллу и закусила лаймом, приглашая последовать ее примеру. Устаю быть дознавателем и переключаюсь на Охотника и наоборот. хотя похоже из меня сделают таки универсальную машину Инквизиции: поймала, провела дознание, а там все от результата.По прежнему играю в "шахматы" двигая "фигуры" коллег и поднимаясь выше, по прежнему снятся сны в которых я тону в крови....
-Ай, да ну к черту! Ты же знаешь что у меня две жизни в одной Праведница Дара, Снежная Королева. Во второй ночная бестия байкерша, с весьма интересными связями. кстати, надо бы по аккуратнее с Юлианом. Он свою предшественницу ведьмой объявил и на костер бы отправил, если бы ее не спасли. Мое пристрастие к архивам, куда не всегда есть доступ, тоже стоит умерить....
-Вообще то, работа тут меня не прельщает, я решила вернуться обратно.Так что мы встретились и опять прощаемся, вещи я почти не разбирала.Я не сработаюсь с Юлианом, так что еду сначала в Ватикан, отчет у меня готов.За тем получу наследство, антиквариат и фармакологию, дом бабушкин, заезжай в гости когда будешь рядом.
-Ну все, хватит о мрачном, еще по рюмке и созреет точное "меню", идем! Дара ловко запрыгнула Разиэлю на спину, так они и выпили, покатившись на роскошный ковер...Девушка оказалась внизу и опять принялась пропускать сквозь пальцы черные волосы Разиэля, в глазах светились теплые искорки, она явно по нему соскучилась. Он был тем, кому она могла открыться после Господа.....Теперь рассказывай как ты?!

Отредактировано Dara (2014-12-20 11:27:13)

+1

11

Дара всегда его удивляла. Не сказать что в худшую или в лучшую сторону. Просто они словно были из разных миров. Дара любила роскошь в то время как Разиэля волновало только практичность... Нет конечно красота нужна была всем. Но для Разиэля красота была в ином. Они словно были из разных миров.
Сестра приласкав его волосы всмотрелась в глаза. Это... Вызывало смущение. Он чувствовал что они с ней были ближе чем просто сводная сестра с братом. Но эта связь.. Была так не привычно для него. Он старался её заглушать в себе...
-Что, нравлюсь? Он только сейчас понял что продолжал глазеть на нее.
-А... Извини Сестра. Ты знаешь что красота одна из твоих черт... Это была неумелая попытка комплимента со стороны Разиэля. Ему часто приходилось отрекать свое внимание от обольщения что бы не угодить в лапы чар всяческих вампиров.
Он слизнул соль по примеру Дары и запил... Кисло. Так ему показалось на вкус... Она ответила ему на его вопрос. Разиэль задумался. А Дара начала говорить что собиралась покончить работу здесь. Что удивило Брата.
-Что?! Постой. Мне наоборот показалось что ты собиралась помочь ему во всем. Ты ведь видела что мы с ним тоже не очень то и поладили... Но помочь тут инквизиции это наш долг! Мы ведь... Не ради богатства это делаем. Последние слова он уже проговорил не так уверенно. Может он и да... Но Дара не особо отличалась честолюбием. Он залпом выпил то что у него было в руке. Как не удивительно текилла. Заставило слегка поморщиться... А она запрыгнув на него повалилась ним на пол... Чем еще сильнее его поразила.
-Ну все, хватит о мрачном, Теперь рассказывай как ты?! Он оказался сверху. Его рука аккуратно легло на её личико. Он заглянул прямо в глаза.
-Моя жизнь сплошное служение. Ты хорошо это знаешь... Но пожалуйста. Попробуй послужить здесь еще некоторое время. Мы ведь даже не начали. И... Мы с тобой реально редко видимся. Не покидай меня так быстро.

0

12

-Моя жизнь сплошное служение. Ты хорошо это знаешь... Но пожалуйста. Попробуй послужить здесь еще некоторое время. Мы ведь даже не начали. И... Мы с тобой реально редко видимся. Не покидай меня так быстро.
-Мне тут все опротивело, я ненавижу этот городок но главное, я ненавижу того, кому должна служить и доверять как себе, он достаточно хорошо меня унизил, что бы....я уехала, иначе он полетит со своего места, любую правду можно извратить.
- А его взгляд? За ангельской улыбкой матерый убийца...Ты его хочешь сделать моей ступенькой на пути вверх?
Девушка вывернулась:
-Сейчас ты согрешишь....Она наклонилась и поцеловала его совсем не по сестрински, более того, довольно смело и нежно, продолжительно.....

- поцелуй со вкусом текиллы, хочешь меня сдать конфетно -шоколадному Кардиналу как суккуба?
Она посмотрела в его глаза дерзко с вызовом.....
-Пожалуй ты купил пару дней моего пребывания...мало? Попробуй продли.
В дверь раздался стук, было дернувшегося Разиэля Дара умело пригвоздила к месту, оглянулась и бросила горничной которая поменялась в лице,милую улыбку сменил страх, затем девушка покраснела, и почти тут же мертвенно побледнела, миловидное личико стало мертвенно бледным. Она стояла около порога, но дальше ступить не могла.
-Что то не так, милая голубые бриллианты глаз Дары смотрели на девушку, наверное так кошка смотрит на мышь, играя, два мяса по татарски с кровью и специями,два салата с авокадо и креветками, специй не перебарщивать, я хочу знать, что я ем! Две бутылки шампанского"кристалл" и пару бутылок виски, лед, пока все.
-Разиэль?тебе чего то хочется, взяла смелость заказать как себе.....измени заказ и отпусти это несчастное создание.

+1

13

Это было не очень то приятно и слышать. Странно. Её не устраивал город который нуждался в их помощи. А Кардиналы. Так они всегда многое значили и от них исходил большая опасность. Ведь именно они контролируют Инквизицию. Тем более если они чем либо осквернены...
-Сестра. Так дело же не в кардиналах. Дело в людях. Мы тут что бы их спасать. Но нам как агентам Ватикана следует не только помочь воле инквизиции в этом городе. Не обращай внимания на чеславие. Мы должны будем следить и за ним. Не позволить ему делать ошибок. А позора не было. Он притворяется хитрым. Но мы с тобой те кто кто способен замечать истину. Пытался переубедить Разиэль сестру. Но у нее была очередная удивительная идея. Она извернулась оказавшись верхом.
-Сейчас ты согрешишь...
А потом. Поцелуй?! Разиэль был шокирован ощутив вкус её губ. Он был поражен ощущая её язык  в своем рту. Но. Не сопротивлялся. Он сам удивлялся тому как тоже потянулся к ней. Продолжая поцелуй. Когда их поцелуй прекратился он был смущен... Так сильно что ему понадобилось несколько мгновений...
- поцелуй со вкусом текиллы, хочешь меня сдать конфетно -шоколадному Кардиналу как суккуба?
-Сестра?... Ты... Впервые со мной это сделала... Не волнуйся... Я делал куда более тяжкие грехи... Разиэль неловко улыбнулся ей.
-Пожалуй ты купил пару дней моего пребывания...мало? Попробуй продли.
Он не совсем понял её слов. И прежде чем он задумался об этом.
В дверь постучались. Надо было встать. Но... При попытке это сделать Дара его начала держать. Он мог бы высвободиться. Но его интересовало почему. Как только дверь открылась прикатили заказ. Но горничная почему то уронила свою улыбку и побледнела словно призрака увидела. Даже слишком чем человек был способен. Её внезапный страх ничем не оправдывался. Разве что... Это было крайне подозрительно...
-Что то не так, милая? Разиэль не заметно обхватил свою флягу на поясе рукой. Это не видела горничная. Но видела и ощущала Дара. Он попробовал встать еще более уверенно. Но Дара и эту попытку хоть и напрягшись но пресекла. Разиэль с подозрением покосился на сестру не понимая её действий.
-Разиэль?тебе чего то хочется, взяла смелость заказать как себе.....измени заказ и отпусти это несчастное создание. Разиэль сделал над усилие что бы не подать признаков своего негодования. Но так же незаметно отпустил флягу и слегка улыбнулся повернув голову к горничной.
-Нет все нормально. Благодарим за исполнительность. Спасибо большое. Оставьте и можете идти.
Служанка так и сделала она на половину закатила тележку с заказом и пошла прочь. Разиэль тут же переключился на Дару как только он по звуку определил как служанка уехала на лифте...
-Дара?! Я не подозревал в тебе такой доброты. К паразитам ночи.

0

14

-Дара?! Я не подозревал в тебе такой доброты. К паразитам ночи.
-Люди и Нежить тут живут  вперемешку, прислуга почти вся нежить, ты бы хотел что бы я их перебила?
-Она и так получает свое, когда убирает этот номер, Дара усмехнулась....Ты говорил на эту тему с Кардиналом. Она работает, не желая зла, не делая попыток напасть, сделает, тогда получит свое

Дара подкатила их ужин, от которого умопомрачительно пахло. Они давно не ели. Конфеты не в счет. И не спали то же.....
- нам скоро пройтись придется с местным патрулем, и подумать как поймать доносчика, потом еще вылазка в горы, Которые следует исследовать, как сделать так, что бы отсечь людей от стаи, и привести к Храму...
хотя я все же с большим удовольствием хотела уехать, но если тебе так уж хочется, я задержусь.

Дара была в красивой темно красной майке с глубоким V - образным вырезом, который подчеркивал рубиновый кулон на платиновой цепочке, и в черных обтягивающих джинсах, пока она накрывала на стол, ее фигурку заметил бы и монах, застывая с открытым ртом. Она была пластичная, гибкая, роскошные светлые, почти платиновые волосы падали каскадом на плечи и спину. Гордая осанка королевы довершали картину.
- Так, ну вроде бы все, выпьем виски, или шампанское? Виски вроде бы уместнее, и разговору поспособствует. Если мы не раздумаем и не вспомним, что отдыхать тоже надо уметь...
-прошу, Дара сделала приглашающий жест к столу.....
-С тебя поцелуй. Эта мерзавка с ужином нас прервала на самом интересном, девушка рассмеялась....
-В кельях мы всего этого не получим, ты все еще хочешь переехать? Не смотря на мою стойкую антипатию к Кардиналу? Дара все же рассчитывала, что уговорит Разиэля...хотя ловить доносчиков находясь тут, будет проблематично....

Она подхватила сочную спелую ягоду клубники и скормила ее Разиэлю. Клубника была одним из неизменным моментом ее меню, когда была возможность.

Отредактировано Dara (2014-12-20 18:06:45)

0

15

Разиэль глубоко вздохнул... Как не крути. Но когда еще в монастыре его называли слишком воинственным. Он только теперь понимал почему... На его взгляд любая нечисть это враг... Конечно не обязательно их изничтожать на месте. Но даже мирная нечисть это богонеугодное творение... Так думал Разиэль. Он нахмурился.
-Да... Извини Дара. Ты права я слишком категоричен к ним. Просто я ведь боевой-агент. Привык что меня бросают предпочтительно на боевые миссии где враг ясен и имеем точные указания. Здесь действует иная политика инквизиции. Не такая как в Ватикане.
Они до сих пор лежали на полу... Разиэль улыбнулся и робко приобнял сестру к себе рукой в спинку.
-Я конечно не жалуюсь. Но кажется нам стоит встать... Они так и сделали. Дара перекатывая привезенный ужин вдруг заговорила о миссии.
- нам скоро пройтись придется с местным патрулем, и подумать как поймать доносчика, потом еще вылазка в горы, Которые следует исследовать, как сделать так, что бы отсечь людей от стаи, и привести к Храму...
хотя я все же с большим удовольствием хотела уехать, но если тебе так уж хочется, я задержусь.

Услышав это Разиэль вновь по доброму искренне улыбнулся даря ей теплый взгляд.
-Так ты все таки решила остаться? Это радостно для меня слышать. Для тебя я сделал бы тоже самое. Его взгляд вдруг погрустнел. Кажется он задумался о кое чем неприятным.
-Ты конечно опытный агент. Но я только молю господа что бы это просьба не была ошибкой... Итак... Касательно патруля все ясно. Следует найти оскверненные поселения. Загвоздка будет в другом. В открытую ли они поклоняются лживым оборотням или в их поселениях скрываются из шпионы попутно обращающие жителей и подманивая из к пути нечистой. А они в свою очередь могут скрывать "приближенного".
Дара в это время готовила стол. При этом словно хвастаясь собой. Или Разиэлю показалось? В любом случае он это заметил и помедлив вспомнил что он все еще в жарковатой полуброне с металлическими вставками. И избавился от нее. Под ней была черная майка. Разиэль прикрыл дверь и проверил "защиту". На всякий случай по новой оплескав порог водой. Дара пригласила ко столу. Разиэль не отказался.
-С тебя поцелуй. Эта мерзавка с ужином нас прервала на самом интересном.
-Да... Прости я растерялся... Я... Думаю я разделяю твои чувства. Хоть и честно говоря для меня это было неожиданностью... Это его смущало но он знал что надо было разбираться и с этим делом. Все же столь близким что нельзя было откладывать.
-В кельях мы всего этого не получим, ты все еще хочешь переехать? Не смотря на мою стойкую антипатию к Кардиналу?
-Увы но нас "нужно" там находиться. Так мы окажемся полезнее храму. А значит ближе что позволит лучше раскапывать их тайны. К тому же замечу что наши сбережения не безграничны. Потом мы все равно сможем отлучаться к примеру сюда в отель чтобы побыть ближе и к городу. К тому же в храме спится спокойней... По крайней мере мне.
Высказав свое мнения Разиэль подумал что пришло уже наконец время для еды. Он сложив руки перед собой вознес легкую предобеденное благословение.
-Благодарю тебя господь за еду дарованную нам. Благодарю служанку которая принесла её. И Сестру Дару заказавшую её. К губам что то уткнулось. Разиэль открыл глаза. Это оказалась сочная клубника. Разиэль принял её скушав и прочувствовав вкус.
-Спасибо сестра. Приятного аппетита тебе. В ответ Разиэль сделал тоже самое. Только поднес к губам Дары виноградинку. Прежде чем уже основательней заняться ужинам.

0

16

Дара в это время готовила стол. При этом словно хвастаясь собой. Или Разиэлю показалось?
Девушка не делала совершенно ничего, она просто была очень красивой,движения не были специально рассчитанными, и это заводило гораздо больше, а кулон из рубина провоцировал заглянуть глубже, коснуться ее бархатной кожи...это не было вычурно и не смотрелось как намек, просто все это вместе удивительно дополняли и гармонировали между собой...с легкой провокацией. Она любила красивые вещи, но на работе так не явишься, увы. Оставались капли свободного времени...
даже мирная нечисть это богонеугодное творение... Так думал Разиэль.
-Если Богу не угодное, он бы не сотворил нежить...лаконично ответила Дара. Он нахмурился
- так как будем доносчика ловить? На поддельное письмо или как? Кардинал помочь с провокацией не собирается....
Дара с нескрываемым удовольствием принялась за мясо по - татарски с кровью,утолив первый приступ голода она посмотрела на Разиэля: Значит придется узнать обналичивали ли чек и поступила ли сумма городу, а потом все остальное...если делать провокацию, то надо придумать такую, чтоб самим за решетку не сесть, как еретикам и осквернителям места святого

Меня убивает что скоро нам в патруль, а я не горю желанием обводиться новыми знакомыми, с удовольствием пошла бы одна или с тобой.
Кстати, девушка разлила виски:
-адепт по стрелковому 3, магия подмастерье и уже есть задание на новый уровень, за нас и новые навыки
Дара отпила виски....

-Увы но нам "нужно" там находиться. Так мы окажемся полезнее храму. А значит ближе что позволит лучше раскапывать их тайны. К тому же замечу что наши сбережения не безграничны. Потом мы все равно сможем отлучаться к примеру сюда в отель чтобы побыть ближе и к городу. К тому же в храме спится спокойней... По крайней мере мне.
- Хорошо, сходим в патруль и решим, да здравствует отвратительный устав, жесткая койка, отсутствие вкусной еды, и новые коллеги, вместе с любимицей Кардинала...оО мне уже плохо....девушка рассмеялась и прикончила ужин.
-я хочу в Ватикан и на свое рабочее место.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Номер 522, одноместный Dara