Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната леди-кошки № 405.


Комната леди-кошки № 405.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i.piccy.info/i9/be1cdb3515c38340e08776509dbd06ef/1416756506/75092/683829/7bac2b8cafee5ab778612bedd3024fa7_w1000_h642_q95.jpg

0

2

Эвелина уже довольно долгое время спокойно проживала в отеле. Стараясь не влезать ни в какие приключения, она вела себя как и многие окружающие её люди. Позволяла себе хорошенько выспаться ночью и припоздниться на завтрак утром, днём прогуляться по городу и прикупить себе каких-нибудь безделушек, сувенирчиков на память или побродить по магазинам одежды в поисках нового платья. Ей нравилась эта городская жизнь, она была свободна от всего, независима, но одновременно немного одинока. Нет, конечно же, девушка знакомилась с другими людьми, но эти случайные знакомства и мнимая дружба долго не продерживались, люди появлялись и исчезали в судьбе леди, а она продолжала жить.
Этот день был похож на сотни других. Такой же тихий и спокойный. Единственное, что Эви успела случайно услышать от соседей по номеру, то, что утром случилась какая-то трагедия на окраине города, много жертв было, а виной всё набег диких животных.
"Оборотни? Разве они не стараются жить мирно?"
Это происшествие обеспокоило кошку, но она не стала расследовать услышанное, предпочитая не вмешиваться в городские страсти. На вечер была запланирована прогулка по центру города. Девушка достала одно из новых недавно купленных платьев синего цвета, покрутилась перед зеркалом, мило улыбаясь своему отражению. Затем примерила обновку, причесала волосы, выглянула в окошко, чтобы удостовериться, что погодка не испортилась. Было холодно, но холод не останавливал леди-кошку. Одновременно чуткий слух уловил какую-то громкую музыку. Хотя её можно было услышать и глухому, так как она гремела на всю улицу.
"Что за праздник там такой?"
Эвелина собрала сумочку, накинула поверх платья осеннюю курточку и пошла к выходу.   

-------------------------> Центральная улица.

Отредактировано Эвелина (2014-11-23 19:29:55)

0

3

------------------------> Центральная улица.

В номер Эвелина поднялась какая-то уставшая. Столько событий и встреч произошло за один вечер, но встречи оказались приятными. Она с улыбкой понимала, что обрела новых друзей, пусть пока только на уровне знакомых, но уже не мимолётных прохожих. Если встретит кого-то из них в следующий раз, то непременно поинтересуется делами и планами на день грядущий.
"А какие у меня планы на завтра?"
Эви задумалась, присев на кровать и освобождаясь от курточки и туфлей. Сумка осталась на прикроватной тумбочке. Не придумав ничего нормального, леди-кошка замкнула дверь и переоделась в ночную сорочку, посидела немного перед зеркалом, расчёсывая слегка запутавшиеся волосы.
"Тогда завтра и придумаю, что делать. Скорее всего, сначала нужно хорошо выспаться.."
Улыбнувшись своему отражению, девушка положила расчёску и легла на кровать, выключив свет. В темноте кошачьи глаза видели намного лучше, чем человеческие, но Эвелина не собиралась рассматривать интерьер своей комнаты и закрыла глаза, надеясь, что сон придёт к ней быстро.
"Надеюсь, Штайнер понял меня и не ждёт в лесу. Хотя я ведь даже не знаю, куда он направился. А Чёрненький, с ним тоже должно быть всё нормально, он ведь рядом с отелем... Что-то я слишком много беспокоюсь о своих друзьях."
Скорее всего, это лишь чувства от того, что у неё появились новые знакомые оборотни. Надо было посетить стаю, но этот вопрос снова откладывался на потом. А пока сон медленно подкрадывался к кроватке леди-пантеры.

Отредактировано Эвелина (2014-12-27 13:39:26)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната леди-кошки № 405.