Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Адриан де Санти


Адриан де Санти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я люблю тебя, жизнь...
Но не так извращенно и жестоко, как ты меня.
Анкета персонажа:

Идет допрос.
- Фамилия?
- Чья?
- Имя?
- Чье?
- Чья Чье? Китаец, что ли?
1 – Имя/фамилия/прозвище.
Адриан Раймондо де Санти

Имей больше, чем показываешь.
Говори меньше, чем знаешь.
2 – Возраст.
28 лет

- Скажите, это кошечка или котик?
- По ушам не видно? Это заяц.
3 - Пол.
Мужской

Накрыло и не отпускает.
Одеяло, оно такое.
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро

Странное существо - человек. Бьет, потому что любит.
Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить.
Пьет отраву за здоровье.
5 – Раса.
Человек

Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым.
Предположительно вопросом.
6 – Принадлежность.
Высший свет общества. Пока одиночка

Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал
симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
7 – Ранг.
Скрипач.

8 – Способности.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили "Титаник".
Магические:
Магия разума на уровне новичка (эмпатия), так как дальше способности никоим образом не развивались.

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей,
что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть.
Физические:
Никаким оружием не владеет, но некоторую физическую подготовку имеет, так что в нос ногой заедет, если заденут его честь или обидят друзей и близких. Уровень - ученик.

Песня - это когда кладут на музыку слова.
Попса - это когда кладут и на музыку, и на слова.
Бытовые:
Скрипач от Бога, имеет великолепный музыкальный слух, умеет танцевать, знает частично несколько языков (немецкий, французский, польский, румынский, украинский - т.е. близлежащий от Италии стран), но лучше всего разговаривает на английском (помимо родного итальянского), умеет водить авто, но редко садится за руль.

- Алло, слушай, у меня сломалась машина.
- Сильно?
- Пополам.
9 - Инвентарь.
Скрипка, документы, визитки, бумажник с наличностью, банковские карточки, плеер с наушниками, куча идей и фантазии в голове.

Как известно бобры добры. Добротою бобры полны.
Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра.
Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.
10 - Характер.
Адриан - очень разнообразная личность. Прекрасно образованный человек, который одинаково хорошо себя чувствует и в одиночестве, и в огромной толпе народа. Знает, где вставить слово, а где лучше промолчать. Умеет слушать других, и умеет заставить слушать себя. Любопытный, интересуется всеми сферами жизни, особенно неравнодушен к творчеству, музыке, культурным мероприятиям, мистике. Самая главный недостаток - слабое зрение, достаточно редко мешает Адриану вклиниваться в самый центр внимания и гущу событий. Он просто не может стоять в стороне от происходящего, которое его заинтересовало. Имеет хорошее чувство юмора, с ним сложно соскучиться. Часто и откровенно улыбается, привлекает внимание окружающих своей непринужденной открытостью к общению. Умен. По-своему добр, в принципе, даже безобиден. Но если почувствует уколы в свою сторону, то может и съязвить, и культурно послать.
В то же время, Адриана можно назвать и достаточно спокойным человеком. Он может часами сидеть за каким-то одним делом, может всю ночь напролет играть на скрипке, а к утру уснуть у подоконника. Имеет огромный запас терпения, которого хватает на то, чтобы адекватно оценивать ситуацию и не нервничать по пустякам. Иногда от перенапряжения зрения на ярком свете или в достаточно темном помещении у Адриана начинает болеть голова, отчего он просто тихонько покидает компанию, чтобы дать себе отдохнуть. Если же ситуация не позволяет покинуть место нахождения, тогда он старается выйти на свежий воздух и просто несколько минут постоять в тишине. Любит музыку. Особенно инструментальную, но и неплохо разбирается в современных направлениях. Любит создавать музыку. Обожает книги, хотя по вышеназванной физической причине практически их не читает. Зато частенько пользуется аудиокнигами. Компьютеры и прочую современную технику использует лишь по необходимости. Главные его друзья - плеер с любимыми мелодиями и скрипка.

- Не представляю, как раньше люди без компьютеров жили?
Скукотища такая, небось, была.
- Угу. Балы, дуэли, охота, ярмарка, кровавые репрессии,
дворцовые перевороты. Прям заняться было нечем!
11 – Биография.
Адриан Раймондо является первенцем и желанным ребенком в достаточно знатной итальянской семье де Санти. С самого детства ему многое позволяли, но так же и не было полной свободы, много времени уделялось обучению. В его двухлетнем возрасте выявилось, что у малыша достаточно слабое зрение, и ему приписали очки. Несмотря на это, мальчику давали уроки языков, танцев, этике и прочим наукам, которые должен знать каждый светский человек. Хотя душа Адриана и рвалась на поиски приключений и игр, он терпеливо исполнял все необходимые занятия. Любил, когда ему читают книги, не обязательно сказки, это могли быть какие-то записки путешественников, исторические хроники древних загадок, фантастические романы.
Когда в семье появился второй ребенок - сестра Элена Эмилия, то жизнь Адриана не сильно изменилась в плане учебы и прочих мероприятий. Только в дальнейшие годы появился партнер по танцам, а также предмет тайного обожания и наблюдения. В пять лет мальчик открыл в себе музыкальные способности, и родители не поленились отправить сына в музыкальную школу, где и определилась его любовь к скрипке. Помимо этого он пробовал себя на различных музыкальных инструментах, бренчал на гитаре, сочинял музыку на программных и клавишных синтезаторах. В итоге все же остался верен скрипке.
Уже в юности Адриан стал посещать различные светские мероприятия вместе с родителями, учился вести себя достойно в любом окружении, преподносить себя так, чтобы оставить только благоприятные эмоции у окружающих. Приобщился к ведению здорового образа жизни, исключая вредные привычки, и делая зарядку по утрам, чтобы всегда оставаться в хорошей форме. Иногда даже посещал спортзалы. В дальнейшем заметил в себе странную способность чувствовать чужие эмоции. Сначала Адриан ощущал настроение тех, кто находился рядом с ним, затем уже мог различать чувства простых прохожих. Это не особо пугало, и вскоре даже стало играть ему на руку.
Когда младшая сестренка, отрекаясь от своего предназначения, сбежала из дома, Адриан сильно расстроился. Даже пытался разыскать беглянку, хотя прекрасно понимал ее решение и был на ее стороне. В принципе, ему хотелось лишь узнать, что девушка жива, здорова и находится в полной безопасности. К сожалению, найти ее оказалось делом не одного года.
Окончив Высшую музыкальную школу, Адриан предпринимает попытки самостоятельно засветиться в высшем свете, а не выступать в роли наследника знатной семьи. Он пробовал себя в разных направлениях. Помимо участия в одной из знаменитых итальянских опер в роли скрипача, Адриан выступал на сольных концертах, активно давал интервью, проводил благотворительные выступления, появлялся на светских вечеринках и просто в клубах, даже несколько раз участвовал в фотосъемках для различных журналов. Его быстро заметило общество и оценило по достоинству. Чуть позже светские мероприятия свели его с молодой актрисой, с которой Адриан стал часто появляться в обществе, за что их быстро прозвали чудесной парой. Эта дружба позволила Адриану даже сняться в парочке музыкальных роликов с участием его скрипки. Через пару лет он решает сделать своей подруге предложение, пригласив ее в дорогой ресторан. Девушка попросила время подумать, но через несколько дней дала понять, что ей нравятся те отношения, что были между ними без каких-либо обязательств и привязанности. Разочаровавшись, Адриан решил отправиться в путешествие по близлежащим странам в поисках вдохновения для новой музыки и знакомством с другими культурами. В процессе переездов из страны в страну, он случайно нападает на след своей пропавшей сестры. Недостоверные источники сообщают, что девушка проживает и работает в одном из шотландских городков, но он решает проверить это. Однако по прибытию, скрипача ожидает огромное разочарование, так как именно в это время сестренка умудряется покинуть страну. Адриан решает во что бы то ни стало разыскать Элену, но при этом он продолжает свои путешествия, надеясь, что когда-нибудь ему улыбнется удача. И вот путь его лежит в Румынию - город, славящийся фарфором, культурным наследием, роскошными достопримечательностями и замком графа Дракулы.

- Я тебя люблю. Мне кажется, что мы
всю жизнь будем вместе.
- Тебе кажется.
12 – Внешность.

На обложке одного итальянского журнала

http://i.piccy.info/i9/65027545e8b45f79c73336fe0b9fe5f9/1413385045/101850/683829/shgrlrgn.jpg

В повседневности

http://i.piccy.info/i9/43fad06154a78367cab027da36febe47/1413385774/34544/683829/0b20bbc382502a8018b7f98f93c1070a.jpg

Высок, хорошо сложен. Глаза темно-зеленые, пронзительные, чарующие. Приятный мягкий голос. Взгляд прямой и открытый, частенько может выражать любопытство или вызов собеседнику, если дело касается какого-то спора. Глаза опускает перед кем-либо только в тех случаях, когда ему скучно в данной компании. Волосы темно-каштановые, длиной чуть не дотягивают до плеч, мягкие и послушные, обычно хорошо уложены, что создает впечатление аккуратного и следящего за собой человека. Из-за достаточно слабого зрения, Адриану приходится пользоваться очками, которые носит дома, на обществе предпочитает появляться в линзах, хотя не очень положительно к ним относится. Но терпит.
Одевается Адриан по случаю, может вырядиться во что-то слегка старомодное под стать статусу своей семьи, либо вполне современно, в обществе предпочитает выделяться из толпы, выбирая костюмы с какой-либо изюминкой, но и имеет пару любимых нарядов, которые подходят под его музыкальный стиль скрипичных мелодий. Носит на шее короткую золотую цепочку.

Сегодня ночью ко мне в дом залез вор...
Искал деньги... Я встал и искал вместе с ним...
Договорились, если найдем - поделимся.
13 - Дополнительно.
Несмотря на то, что любитель мистики, никогда в живую не сталкивался с вампирами или оборотнями, но вполне верит в их существование. Теоретически.
Не имеет какое-либо предпочтение к конкретной религии. Верит в то, что человек и сам способен творить чудеса, и что нет ничего невозможного. Но и атеистом Адриана назвать сложно, потому что он все же сторонник теории о существовании какой-то высшей силы, помогающей людям или наказывающей их. В общем, сам до сих пор не определился, во что верить.


Анкета игрока:

- Скажите, если я пойду по этой улице,
там будет железнодорожный вокзал?
- Знаете, он там будет, даже если вы
туда не пойдёте!
1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Пригласили

Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
В зависимости от активности игры

Рекламное объявление.
Мы можем обслужить Вас:
1. Быстро
2. Качественно.
3. Недорого.
Выбирайте любые два пункта!
3 - Связь с Вами.
У администрации

Отредактировано Адриан (2014-10-15 23:06:31)

0

2

Адриан
Внешность на аве мне больше нравится. хд А так в общем-то все норм. Примаю.

0

3

Шофранка
Не думаю, что я буду менять аву. Благодарю.

0

4

Приняты.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Адриан де Санти