Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд


Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Адриан
Привет) Да вроде ничего такого  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

102

Lendia
Привет. Чую, что вы что-то недоговариваете, миледи.)

0

103

Lendia
Но не влюбляться в мало...и не малолетний ЙА! Восемнадцать есть, и ладно! И, все равно, какой-то там вампир мну не помеха! Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд
Адриан
Здравствуй, чел)

0

104

Светум
И тебе не хворать, волче.)

0

105

Адриан
У меня коварная мысля созрела обратить тебя в оборотня Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

106

Светум
Зачем?

0

107

Адриан
Я пока еще не придумал, но это дело времени)

0

108

Светум
Не думаю, что я нужен вашей стае. Какой будет от меня толк? Да еще и пожить хочется нормально.)

0

109

Адриан
Нужен в борьбе с вампирами. Живи "пожал плечами", есть пока другие дела)

0

110

Светум
Армию собираешь?

0

111

Адриан
Была такая мысля, но это муторно)

0

112

Светум
Да, тут и народу три калеки образно.)

0

113

Адриан
Ага, явно не хватает пиара)  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

114

Светум
Но ведь зарегистрированных много, а игры нет. Значит, люди просто не хотят играть.  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

115

Адриан
Просто люди плохо оценивают свои возможности. Им не хватает времени на игру из-за учебы или работы. Они сначала рег., а потом только думают.

0

116

Шофранка
Привет тебе, долгожданная.
Люди есть люди, им не угодишь, их не заставишь.

0

117

И все исчезли.

0

118

Адриан
Долгожданная? -_-" В каком смысле? Если ты за пост, то я написала выше, что на работе, и не могу ответить. Сейчас я только домой пришла. Начну сейчас пост сочинять.

0

119

Шофранка
Но на работе ты иногда можешь просто заглядывать во флуд, если я правильно понял.

0

120

Адриан
Написать одно предложение и целый пост - это две разные вещи. Не оформлять не удобно, ни ошибок проверить. Да, и вообще, если клиент придет, то я брошу телефон в сторону, и не факт, что случайно не удалю пост. -_-

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд