Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд


Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Светум
Зачем? Человек только приехал в город. Пусть живет нормальной жизнью.

0

82

Lendia
Ути какая добрая. Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд Он, что безвольная кукла?)

0

83

Шофранка
Гипноз еще никто не отменял  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

84

Lendia
Не, ну так не интересно. Люблю морально сильных мужчин. Люблю быть сама слабой.

0

85

Шофранка
Эх.. Ну тогда удачи вам и романтики)) Пойду что ли, искать жертву для опытов.. Твоего человека пока трогать не буду) У меня еще кровь Светума имеется.. Вот веселье то будет  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

86

Lendia
Какой романтики? -_- Франка, на нее не настроена, и скорей убьет.
Звучит так,  словно тебе нужен раб...

0

87

Шофранка
Злая, злая Франка.. Смахнемся?  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд
Рабы это всегда хорошо, но предпочитаю раба человека, это как доставка еды.. Удобно же.

0

88

Lendia
Неприменно! Я аж воспылала! хд Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд
Поэтому ты положила глаз на Адри?) Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

89

Шофранка
это скучно)
+ перевес на сторону оборотней)

0

90

Шофранка
Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд Заметано, тогда, однажды на нейтральной территории)
Пока что, я только наблюдаю Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд Моим рабом и девушка может быть, с ней конечно в постели не развлечешься, но все равно будет интересно)

0

91

Lendia
Романтика?  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

92

Светум
Я за него не решаю.

Lendia
Людь у нас в данный момент один, вариантов для выбора нет. Вампиры би. Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

93

Светум
Я просмотрела последний пост от Люси, так там, все в этом тоне.) Или мне показалось, м?

0

94

Шофранка
Тут либо ждать, либо брать)) Вот только сам людь может быть не в восторге от идеи таковой)

0

95

Lendia
Поделили его без него самого. хд

0

96

Lendia
Не исключено. Светуму незя влюбляться, испортиться совсем)
Шофранка
А надо бы)

0

97

Шофранка
Нуу, мне он интересен пока человек) Или член клана вампиров..
Светум
Но так же не интересно.. Ты смотри, а то положу на тебя глаз, вот тогда и не отвертишься

0

98

Lendia
Щито поделать *пожал плечами". Во-первых, я слишком мал для тебя. Во-вторых, найду способ отвертеться)

0

99

Светум
Ну-ну, а вот то что мал это да.. Еще за совращение несовершенно летних влетит Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд Но! Я же вампир! И мне все не почем.  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

100

Всем buonasera.
Я пропустил что-то важное?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд