Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд


Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Юлиан
Я просто так не высовываюсь. Не люблю "Каменные джунгли". Сами же со Светумом просили войны) хд

Lendia
Съешь их обоих, нежно...
Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

62

Шофранка
Война должна быть обоснованной.) Хотя у вас там, оборотней, с вампирами война собиралась начаться, но ее тихонько замяли.

0

63

Юлиан
Ее не замяли, а это задание выполняет Светум с Джеффом в паре. Все будет зависеть от того, какую инфу они добудут, и принесут Франке.

0

64

Шофранка
Понятно. Значит, и я им понадобился для этой цели.)
Что же, посмотрим, что из всего этого выйдет. *протянул горсть конфеток*

0

65

Юлиан
Ну, вот, выболтала все секреты своему врагу...
Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд
Неа, хоть конфетки не возьму. хд

0

66

Шофранка
Не переживай, я итак догадывался. *сложил конфеты себе в карман* Просто подвёл разговор к подтверждению.)
Доброй ночи. *дружелюбно улыбнулся, помахал рукой и уполз спать.. в шкаф*

0

67

Юлиан
Пока-пока...

0

68

Дня доброго, форумчане. Видно, в будние дни все учатся/работают, на выходных все активно отдыхают.

0

69

Юлиан
И как ни крути, никого нет..)

0

70

Lendia
Я сам тебя покусаю) Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

71

Светум
В моем случае, что я тебя, что ты меня  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд Тут лишь бы не увлечься  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

72

Я почти всегда здесь, просто работаю уже который день (в свои выходные за других девчат).

Адри, милый, я тебе вечером отвечу на пост. С телефона не удобно.

0

73

Lendia
У меня зубы больше и крепче "улыбнулся*) Как моя кровушка там?)

0

74

Шофранка написал(а):

Адри, милый, я тебе вечером отвечу на пост. С телефона не удобно.

Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд Я что-то пропустила?
Светум
У меняя острее, к тому же, я не такой уже и простой вампир  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд Вот в процессе, через пост, мы встретиться должны были, но ты видать малех занят)

0

75

Lendia
А, что?) На аве же он милый) хд Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

76

Шофранка
Не мой тип, увы  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд А так бы обратила Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

77

Lendia
Ворвись в отель и спаси меня! xD
Шофранка
Давай я обращу Адри)) Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

78

Lendia
Не то будет, да и кровь я свою бесплатно не раздаю...Хочу вампира...

0

79

Светум
А надо?  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд У вас же там романтик момент  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

80

Шофранка
Обратить его для тебя? Как подарок в знак затишья войны  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд