Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд


Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Шофранка
Сигишоабыль! Битва за выживание.  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

42

Юлиан
Люди вымрут первыми... Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

43

Шофранка
А их итак нет.) Инквизиция выкрутится.

0

44

Юлиан
Инквизиция - это тоже люди. Так что.... Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

45

Шофранка
Инквизиция выживет среди нечисти. Я не говорил, что на город яд выбросят, я просто сказал, что разбомбят и закроют территорию.

0

46

Доброй ночи) Обсуждаете как мир уничтожить?

0

47

Lendia
Доброй.)
Нет, как сделать игру интересней. Только, наверно, все равно это лишь слова.)))

0

48

Юлиан
Главное желание, мой друг! Желания ижелающие) Я помогу вам чем смогу, если что... Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

49

Юлиан
Кого бомбить-то собрались? Лес? Бран? Без нас-то вам совсем станет скучно) хд
Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд
Lendia
Привет) Юлиану и Светуму, не хватает встряски) Встряхни их хорошенько) хд
Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

50

Lendia
Благодарю.

Шофранка
Юлиану не хватает инквизиторов. А встряски не хватает остальным участникам.)

0

51

Юлиан
Тебе мало девочки-мальчика?) хд
  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд У меня тоже два "живых" оборотня. Остальных съела) хд

0

52

Шофранка
Мало. Нет, конечно, я и сам могу быть целой армией, но все же должностей описано много, а народу нет...
А ты сама виновата, что не принимаешь в стаю оборотней желающих. тонкий намек в сторону

0

53

Юлиан
Надо тормошить народ. У меня с работой стало времени меньше на все. Рекламить больше надо, новых привлекать, и старых будить. Что там с Лирит? Она вернуться не надумала?
Кого это я не принимаю? -_-" Ты о последнем разговоре в ЛС? Его я же съем. хд

0

54

Шофранка
Лирит занята учебой. И вряд ли вернется.
А кого не приняла в стаю, ищи среди оборотней одиночек *улыбнулся*
Буду вечером. Удачи.)

0

55

Юлиан
Ясно. Но может потом надумает, ведь уже не впервые.
Вспомнила кого. Он и не просился. Оставался в стороне. Просто пришел поздороваться, и все.
Пока)

0

56

Шофранка
Он просто попал к тебе в неудачное время. А пришел не совсем поздороваться, ну да ладно.
Инквизиции в пользу мирные оборотни, живущие по законам людей.)

0

57

Юлиан
Выглядело это так, словно просто поздороваться. Теперь поздно об этом что-либо говорить. Он нашел свою судьбу и цель.
Хочешь, чтобы оборотни похулиганили? хд
Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

58

Шофранка
Ты же сказала, что не высунешься из леса?
Не знаю, чего хотел от меня Светум, когда предлагал встретиться после шабаша, но пока я немного занят с возвращением в мир людей одного вампира. Так что, если можно, то шалости оставь на чуть-чуть попозже.)

0

59

Шофранка написал(а):

Привет) Юлиану и Светуму, не хватает встряски) Встряхни их хорошенько) хд

Может пойти покусать их, экстриму захотелось.. и коварных замыслов  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

60

Lendia
Я тебе покусаю. *погрозил тростью, улыбнулся*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд