Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд


Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Светум
Но мне же совсем не страшно будет, наоборот ты только скрасишь мое одиночество, а потом сойдешь с ума от моих жалоб на жизнь. хд
Ей скучно станет без тебя.

0

22

Шофранка
Не надо тигре смерть)))
Светум
Оооо, там много всего и я с этим более менее расправился)

0

23

Jeff
А, что ты так долго пропадал? Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

24

Шофранка
Вряд ли приведения сходят с ума, ну да ладно) Я бы и живой мог тебя выслушать. Привык уже)))
Сюжета нет, и так скучно Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд
Jeff
Я рад) Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

25

Светум
Хочешь быть психологом Франки? *дергается глаз*
Я свою сюжетную линию пока отыграла. Для продолжения этой линии нужен бы чистокровный вампир.

0

26

Шофранка
А почему бы и нет? Яж менталист, могу и себя спокойным сделать, если заклинание выучу, только я это делать не буду, мне лень.
Я инет наладил, бугагага! Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд
А почему не придумать сюжет, который всех задействует?)) Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

27

Шофранка
Ну дела-дела.. Ты соскучилась??)
Светум
Да, я тоже))

0

28

Светум
Что тебе не нравится? Я вам с Джеффом задание дала, выполняйте. Выполните, еще что-нибудь придумаю.

Jeff
А как же) хд А ты?) Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

29

Шофранка
Нет гм'а)))  Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

30

Светум
Играй с реальными людьми. ГМ никто не хочет отыгрывать.

0

31

Шофранка
Я и так играю, но гм как таковой, все равно, нужен. Особенно, где мало народу) Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

0

32

Может реально войну устроить? А народ пусть сам решает, участвовать в ней или играть по своим сюжетам.

0

33

Светум
Если тебе нужен ГМ, обратись к Лендии, и она отыграет его. Кому нужен, тот просит.

Юлиан
А кто на кого нападать будет?) хд Франка, вряд ли из леса нос высунет без причины.

0

34

Шофранка
Лично мне не нужен)
Эм, инквизиторы или вампиры могут в лес нос сунуть .

0

35

Светум
А кипишь поднял, словно нужен. -_-
Можно, конечно, но Франка сейчас злая, и все добром не закончится.

0

36

Шофранка
Я не поднимал, тебе показалось.
Это хорошо, что злая) Тут все злые)

0

37

Шофранка
В принципе, пока Инквизиция может напасть только на Бран, потому что лес городу вреда не причиняет. Но если появится повод, тогда и лесное царство затронем.
Добром не кончится? И не надо. Эвакуируем город, создадим военное положение.))) И будет зона повышенной опасности.) И потом прилетят истребители из Ватикана и разбомбят Сигишоару, выжившие останутся на руинах.
Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд

Отредактировано Юлиан (2014-10-16 15:24:48)

0

38

Юлиан
И скинут на город ядовитое вещество, из-за которого некоторые люди станут мутантами, бугагага.

0

39

Светум
У нас итак нелюдей хватает. А вот городок, границы которого перекроют извне, будет пытаться выжить сам по себе.))

0

40

Светум
Все добрые, кроме меня. хд

Юлиан
Хочешь устроить второй Чернобыль?)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка № 53 или золотая осень. А так же ищу соигрока вампира. хд