Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Элена Эмилия де Санти


Элена Эмилия де Санти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Элена Эмилия де Санти

2 – Возраст.
25 лет

3 - Пол.
женский

4 - Сексуальная ориентация.
гетеро

5 – Раса.
человек

6 – Принадлежность.
Инквизиция

7 – Ранг.
Воин света

8 – Способности.

Магические:
Магия целительства (адепт I степени)

Физические:
Огнестрельное оружие: пистолет(подмастерье)

Бытовые:
Вкусно готовит, но не любит это занятие. Обучена стихосложению, письму. Вышивает гладью и бисером. Хорошо танцует. Занималась с учителем пения и имеет профессионально поставленный голос. Но петь не любит. Водит автомобиль. Обучилась приёмам необходимой самообороны.

9 - Инвентарь.
Пистолет, медальон с портретом родителей и близкого друга (с одной стороны часы, а с другой-- портреты), серебряный крестик, тонкое серебряное колечко.

10 - Характер.
Внешне всегда спокойна и холодна, особенно с чужими. Скупа на проявления чувств. Но это не значит, что она не способна сопереживать, волноваться за ближнего, любить и ненавидеть. Просто она никогда не покажет вам своего истинного отношения. Серьёзно относится к своей службе и считает своим долгом— защищать людей от нечисти. Обучена хорошим манерам и способна «держать лицо» в любом светском обществе. Однако, для неё утомительны светские мероприятия. Предпочитает одиночество, либо общение с другом Юлианом, которого знает ещё со времён совместной учёбы. Семейному очагу предпочитает свободу, не желая обременять себя официальными отношениями. К заявлениям о неземной любви относится скептически. С семьёй не поддерживает тесных отношений и не любит разговоров на эту тему.

11 – Биография.
Элена родилась 7 января 1989 года в знатной итальянской семье. Родители были рады появлению на свет девочки, ведь у них уже был старший сын и наследник. Дочери же была уготована участь составить пару наследнику другого знатного рода, дабы усилить влияние семьи в обществе. Поэтому, Элену Эмилию с самого раннего детства обучали всему, что должна была знать девушка из высшего общества. В то время, когда её ровесники могли позволить себе игры и шалости— Элена усердно занималась с многочисленными учителями и гувернантками. В пять лет она уже достаточно бегло читала и писала на родном языке и начинала постигать азы английского языка. В семилетнем возрасте-- девчушка уже могла свободно писать и читать на английском и французском, не считая итальянского. Не сказать, чтобы эти способности давались ей легко. Нет, наоборот, она не слишком уж горела желанием изучать иностранные языки. Но! Она не желала огорчать родителей, которых очень любила, поэтому-- с упрямством и остервенением «грызла гранит науки». Наверное, именно это упрямство и стремление не подвести родителей, оправдать их ожидания— помогли юной Элене с честью выдержать все испытания, уготованные ребёнку на пути его превращения в достойного члена светского общества.
Но однажды… Этот день она не забудет никогда! В день её пятнадцатилетия, в комнату девушки пришла мать. Она принесла письмо в котором говорилось, что их семья приглашена на раут к одному знатному семейству, где Элена будет представлена как невеста их наследника рода. Казалось бы— дикость по современным меркам! Но семья де Санти считала иначе. Чувства не имеют значения, когда речь идёт о благе семьи и его положении в обществе. Вот тут-то, всегда покорная и ласковая, дочь воспротивилась воле родителей. Она наотрез отказалась ехать на этот приём и, тем более, становиться невестой человека, которого ни разу не видела. Лишь слышала о том, что он старше неё на пятнадцать лет и не блещет ни красотой, ни особыми талантами.
Ослушание повергло родителей в столь глубокий шок, что девушку посадили под домашний арест, заперев в собственной комнате и отдав приказ прислуге следить за тем, чтобы она не сбежала. К ней было разрешено входить лишь горничной, которая прибирала в спальне и приносила «узнице» еду.
Родители надеялись, что их доченька одумается и не станет «позорить род Санти». Но шли дни, а решение юной девы оставалось неизменным. Более того, поняв, что родители неумолимы и не отступятся от своего— Элена Эмилия решается на побег из отчего дома. Она ещё и сама не знает, куда ей бежать, но чётко понимает, что это должно быть такое место, где никто не стал бы искать юную девицу. Решение проблемы нашлось в одной из книг. Там повествовалось о воинах света, которые защищали людей во имя Господа. Об их доблести, вере и подвигах на поле брани. Элена тогда ещё не подозревала о всех тонкостях работы Инквизиции, но сделала для себя вывод, что лучше, с мечом в руке и именем Господа на устах, защищать мирное население—нежели сидеть в четырёх стенах с ненавистным супругом и потакать его желаниям.
Переодевшись в мужской костюм и туго перебинтовав грудную клетку, чтобы никто не догадался о том, что под мужским платьем скрывается девица— Элена Эмилия де Санти выбралась через окно родного дома, прихватив лишь медальон с портретом родителей и немного денег, и отправилась в Ватикан.
Опустим трудности и радости, с которыми столкнулась юная особа, при поступлении на обучение в школу для будущих инквизиторов. Скажем лишь одно— до некоторого времени никто не догадывался о том, что в ряды воинов веры затесалась девушка. Она сторонилась общения со своими соучениками и все считали Эмиля, так она представилась при поступлении, нелюдимым и диковатым. А ещё, они дивились тому, что парень тщательно ухаживал за своим внешним видом и даже носил длинные волосы, которые собирал в хвост на затылке, завязывая лентой, на старинный манер. Впрочем, в одежде он тоже выбирал старомодные фасоны. Хоть и смотрелись они слегка чудаковато на современном «юноше», но так хоть никто особо не рвался водить дружбу и зазывать на прогулки «чудака, застрявшего в чужом измерении». И это вполне играло на руку юной Элене.
Но это не могло длиться вечно. Все тайны, рано или поздно становятся достоянием общественности. Так произошло и с Эленой. Однажды, во время очень напряжённой сессии, девушка допоздна засиделась за книгами и практически не спала ночью. А утром, наспех освежившись и сунув полусонное тело в привычный костюм—отправилась на занятия. К моменту описываемых событий, Элене уже шёл восемнадцатый год. Соответственно, только слепой мог бы не заметить изменений в фигуре. Обычно, помогало тугое бинтование груди, но, собираясь впопыхах, девушка упустила из виду этот важный момент. За что и поплатилась. Компания парней окружила «Эмиля» в тёмном уголке и принялась насмехаться над его женственностью. Изначально, они даже не допускали мысли, что перед ними настоящая дева. Высказывая предположения на тему того, что «нелюдимый Эмиль», на самом деле просто напросто скрывает своё желание стать женщиной-- отсюда и «накладки» и длинные волосы и нежный голосок. Один из парней протянул было руку, чтобы расстегнуть камзол на гонимом ученике, но его остановил спокойный и тихий голос над ухом. Толпа расступилась, пропуская обладателя этого голоса. Им оказался Юлиан. Многие знали его как заводилу и весельчака, но так же знали и то, что лучше не стоять у него на пути. За сладостью его речей мог скрываться такой яд, что не всякий способен был бы его «переварить без последствий». Поговаривали, что у него есть связи и весьма влиятельные в церковном сообществе. Поняв, что Юлиан берёт под свою опеку «Эмиля», компания разошлась, втайне строя догадки на тему того, зачем ему понадобился этот «нелюдимый». Естественно, что вслух эти догадки никто высказать не решился.
Так началась дружба между Юлианом и Эленой. Да-да, именно Эленой. Когда компания парней скрылась из виду, будущий Кардинал Сигишоары утащил «Эмиля» к окну и уселся на подоконник, показывая на место рядом с собой и предлагая тоже присесть. Далее, состоялся разговор, который расставил все точки над «Й». Как выяснилось, Юлиан уже давненько подозревал, что «Эмиль» не тот, за кого себя выдаёт. А сегодняшний вид «парня»-- окончательно развеял эти сомнения. Но тайну чужую он поклялся хранить, предлагая дружбу и поддержку. Иного выхода у Элены не было, а потом «навязанная обстоятельствами» дружба переросла в настоящую крепкую дружбу.
Теперь, обучение было даже приятным. Ведь она знала, что есть человек, которому всегда можно доверить свои секреты и посоветоваться в принятии совсем уж сложного решения. Два года минули незаметно. Вот и выпускной. Элена попросила направить её в отдалённый уголок земного шара, чтобы там бороться с нечистью, защищая мирных людей. А Юлиан остался в Ватикане— плести интриги и обрастать необходимыми связями и знаниями. Ведь ему было уготовано стать Кардиналом.
Прошло пять лет. Элена доблестно несла свою службу в Инквизиции. Но, однажды, она получила сообщение о том, что её друга Юлиана перевели в Сигишоару, что в Румынии, и возложена на него ответственная миссия по искоренению там вампирского отродья. Собрав сумку с самыми необходимыми вещами, она отправила запрос о переводе. Спустя двое суток томительного ожидания—по электронной почте пришло разрешение. К официальному письму прилагался постскриптум от отца Юлиана, в котором говорилось, что он не стал сообщать сыну о том, что Элена должна прибыть в его распоряжение. Мол, пусть это станет для него сюрпризом.
Поскольку сумка уже была собрана, Элена Эмилия отправилась на вокзал и вечерним рейсом выехала в Сигишоару.

12 – Внешность.

Внешний вид

Элена Эмилия де Санти

Длинные волнистые волосы русого цвета, пронзительные синие глаза, правильные черты лица, стройная фигура. На груди, в области сердца, глубокий шрам от когтей оборотня. Специально не стала залечивать. Оборотень притворялся другом, но напал и серьёзно ранил. Шрам оставлен в напоминание о коварстве друзей. Маленький размер ножки, почти как у Золушки. Тонкие изящные пальцы. Волосы, обычно, собирает в низкий хвост, либо носит распущенными.

13 - Дополнительно.
В еде неприхотлива. Но не любит— рыбу и морепродукты, сладкое, супы. Отрицательно относится к алкоголю и курению. Пыталась заниматься цветоводством, но быстро поняла, что это не её— бегать с лейкой и окучивать грядки. Аллергия на антибиотики и мяту. Одевается элегантно и изысканно, но несколько старомодно.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Пригласили

2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Каждый вечер

3 - Связь с Вами.
Через ЛС

Отредактировано Элена де Санти (2014-10-11 13:22:30)

+1

2

От меня приняты.

0

3

Элена де Санти
Доброго времени, все хорошо, но буду признательна, если допишете еще пару строчек о внешности.

0

4

Lendia
Исправила  Элена Эмилия де Санти

0

5

Элена де Санти
Умничка. Можете приступать к игре)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Элена Эмилия де Санти