Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Квартира студия Лисы.


Квартира студия Лисы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшая однокомнатная студия в стиле минимализм и приятных нейтральных тонах.Посередине комнаты сооружен небольшой подиум, на котором разместилась кровать и диван. Спинка кровати превращается в рабочий стол, за которым помещено окно. Возле стола достаточно вместительные полки. У окна расположена небольшая кухонная зона. Плоский телевизор висит на стене и его удобно смотреть с дивана. Коридор и комната вмещают несколько шкафов. Из коридора дверь ведет в совмещенный санузел.
Квартира студия Лисы.

Кровать

Квартира студия Лисы.

Кухня\Столовая

Квартира студия Лисы.

Гостиная

Квартира студия Лисы.

Отредактировано Анита Лисс (2014-10-01 01:26:09)

0

2

Зайдя домой, девушка в первую очередь скинула сумку и осмотрелась.
Мда, квартиру надо обживать...
Скоро она купит множество разных мелочей, которые заполнят квартиру. Совсем скоро тут будет не так пусто и гораздо уютней.
Глубоко вздохнув, Анита села на кровать, а затем просто упала на спину. Ей не хотелось вставать, не хотелось разбирать сумку. Вообще ничего не хотелось в эту минуту. Через силу она сняла с себя плащ и снова опустилась на кровать, после того как повесила его у двери.
Пустота в голове раздражала девушку, ни одна мысль не приходила ей в голову. Черноволосая закрыла глаза и накинула одеяло на ноги. В голове зазвучала старая колыбельная, которую ей напевал отец. Еще некоторое мгновение, и Ани уснула вслед за солнцем, которое давно зашло за горизонт.

0

3

Недолго длился сон девушки, в скорем времени она проснулась тяжело дыша.
Снова...
Кошмары вернулись. Лиса помотала головой. Сон на сегодня точно отменяется. Встав, девушка подошла к сумке, вытащила оттуда черный обтягивающий свитер с капюшон и черные штаны. Сегодня без плаща. Лишь в карман штанов отправились сигареты со спичками.Необходимо было заняться тем, что ее расслабляло. А расслабляло ее всего две вещи - тренировки и музыка. Йоши был неизвестно где, так что музыки ей не видать. Черноволосая расчесала свои волосы и натянула капюшон на голову. На руки она одела тонкие черные перчатки. И в конце концов решила одеть что-то вроде маски на свое лицо, которое скрывало лишь половину. При дневном свете было бы видно глаза, даже за капюшоном, но сейчас была ночь, и лицо ее полностью скрывал сумрак. Вспомнив о своем шафле, девушка порылась в сумке и нашла его. Надев еще и наушники, лиса решила выйти не через дверь. Девушка открыла окно и шагнула на встречу страху, она полезла на крышу. Как хорошо жить на самом последнем этаже.
Узкий переулок

Отредактировано Анита Лисс (2014-11-04 10:23:36)

0

4

Зайдя в квартиру, лиса улыбнулась и сняла маску с шеи, положила на стол шафл. Глубоко вздохнув, Анита улыбнулась и повернулась на окно, из которого вот-вот появится Икуто.
Анита не знала, что сейчас будет, что она сейчас чувствует. Это радость, печаль, влюбленность или что вообще. Главное было то, что Йоши тут.  Ей очень хотелось поделиться с Ику радостью своей покупки. Не важно, что квартира однокомнатная, ей так больше нравилось. Не было страха о том, что кто-то может быть в доме. Один вход, один выход. Прекрасная обстановка.
Черноволосая присела на кухонный стул.

0

5

// Переулок.

Кот забрался в окошко, которое было вполне свободно проходимым. Спрыгнув с подоконника, Икуто осмотрелся. Светлые белые тона немного удивили. Ярко, но вполне приемлемо, если привыкнуть. Чисто и комфортно, ничего лишнего.
- Это чья квартира? - спросил Йоши, положив скрипку на стол.
Он знал, что девушка снимала номер в отеле рядом с его номером. Она была новенькой в этом городе, потому поселилась там, где и находят свое временно жилье большинство приезжих. Ни о каких родственников лисица не рассказывала, потому предположить можно было два варианта, либо она арендовала квартиру, либо купила. Напрашивался вопрос сам по себе - зачем? Но Ику решил не оглашать его, потому что был уверен, что Ани-сан сама все расскажет. Он улыбнулся, принюхиваясь к новым запахам. Котам свойственно изучать помещение не только глазами.
- Здесь довольно мило. Мне нравится.

0

6

- Моя. - сказала девушка и сама снова огляделась. - Купила квартиру. Захотелось иметь свой угол.
Пожав плечами, Анита перевела взгляд на Икуто и улыбнулась. Девушка еще толком не знала, как кот отнесся к ее новому приобретению. У нее в голове появилась новая сумасшедшая мысль. Глаза лисы загорелись, но торопится девушка не хотела.
- Спасибо, мне тоже нравится.
Кивнула черноволосая, подходя к холодильнику. Оттуда девушка достала пакет молока и разлила его в два стакана, один из них она протянула Икуто, а второй оставила себе. Сделав глоток, Анита снова улыбнулась и поставила стакан на стол.
- Именно такое место я всегда искала. Такой город как этот. Где кругом такие как я. Сейчас я хочу надолго остаться здесь, может даже на всегда. Здесь... с тобой.
Последние слова лиса почти прошептала, не сомневаясь, что острый слух кота позволит ему расслышать и понять смысл сказанного.

0

7

Все-таки купила. Выбор был неплохим, сам дом располагался в тихом районе и вполне располагал к спокойной жизни. Сам Ику не предполагал, насколько собирался остаться в этом городе. Он мог внезапно сорваться с места и умчаться куда глаза глядят или же долго обживать новый дом до тех пор, пока какая-то внешняя сила не столкнет его с одной точки. Потому в любом новом городе просто останавливался в гостиницах и отелях. Кот не планировал ничего на будущее, он действовал по ситуации. Так было всегда, так было раньше до встречи с черноволосой Анитой.
Его угостили стаканом молока, от чего Икуто не смог отказаться, пусть даже молоко и  было из холодильника.
- Спасибо.
Конечно же он услышал все, что хотела сказать девушка, даже шепотом. Прищурившись, хитро посмотрел на нее.
- А если я захочу уехать, ты отправишься со мной?
Конечно он не собирался этого делать в ближайшие дни, но хотелось услышать ответ. Сигишоара не был пределом мечтаний кота-бродяги. Но всегда можно найти дом там, куда случайно приводит судьба. Дом, в котором всегда будут ждать и любить. Котов легко одомашнить, предоставив им все условия для комфортной жизни. Сейчас же они вдвоем могли сотворить нечто большее, чем простой музыкальный дуэт. Остаться навсегда вместе в городке, который наполнен врагами. Почему бы и нет?
- Думаю, нам следует обновить эту квартиру музыкой, - Йоши кивнул на скрипку и принялся пить молоко.

0

8

- Не за что.
Снова сев на кухонный стул, девушка закинула ногу на ногу и подняла внимательный взгляд серых глаз на милого ее сердцу кота. Ни на секунду не задумавшись над ответом, черноволосая спокойно ответила:
- Да, я с тобой.
Анита не мигала, вся серьезность и ответственность ее слов была в этом ответе. После него она не задумалась о правдивости своих слов, потому что была на все сто уверенна в себе.
Долгий и необычный день давно подошел к концу. Сумерки за окном обещали скорый рассвет. Черноволосая почувствовала вдруг накатившую усталость и зевнула, прикрыв рот ладошкой.
- Музыка... Для тебя она все-таки значит немного больше, чем для меня...
В очередной раз девушка поднялась со стула и подошла к своей кровати. Благо удобно жить в студии, где все в одном месте. Анита сняла черный свитер через голову, и теперь ее скрывали лишь привычные бинты. Расстилая кровать, девушка негромко стала напевать мотив, а затем и слова песни пришли ей на ум. Из под кровати девушка достала синтезатор. Звуки этого инструмента она слышала в одном из городов-контрактов. Когда-то она хотела научится сносно играть, но слишком спешила покинуть город, прежде чем смогла чему-то научится. Она помнила ноты, которые играл отец. Да, пару песен остались у нее в голове с самого маленького возраста. Эти воспоминания остались с поздних вечеров, проведенных возле отца, когда нежные руки матери обнимали крепко-крепко. Отец учил любви своими песнями. Мягкие пальчики девушки опустились на клавиши, инструмент ожил и по комнате полетел приятный уху звук фортепьяно и женского голоса.
Перевод песни был явно непонятен коту, который вырос в других местах, в отличие от Аниты, но она наделась на настроение. Сама песня девушке очень нравилась не смотря на грустный смысл. 

Перевод

Я живу для тебя – я тону в тебе.
Ведь мечтаю потеряться в твоих глазах
Недостижимо близко – ты играешь со мной.
Ты этого не чувствуешь?
Спаси меня...
Я умру для тебя
Умру для тебя
Почему ты этого не видишь?
Я умру для тебя
Умру для тебя
Почему ты не чувствуешь, как я?
Ты делаешь мне больно. Эта боль – проклятие.
Но умоляю о помощи, так как мне не хватает мужества.
Касаешься моей руки, и все становится хорошо.
Однако ты этого не делаешь.
Спаси меня...
Я умру для тебя
Умру для тебя
Почему ты этого не видишь?
Я умру для тебя
Умру для тебя
Почему ты не чувствуешь как я?
Я умру для тебя
почему-почему-почему ты это не чувствуешь?
Почему ты меня не любишь?
Ты не чувствуешь это...
Я умру только для тебя....

Sterben fuer dich - я умру для тебя.
- Ich lebe fuer dich - ich ertrinke in dir
Doch deine Augen sehn weg wenn ich mich in dir verlier
Unerreichbar nah - spielst du mit mir
Spuerst du das nicht
Rette mich...
Ich wuerde sterben fuer dich
Sterben fuer dich
Warum siehst du das nicht
Ich wuerde sterben fuer dich
Sterben fuer dich
Warum fuehlst du nicht wie ich
Du tust mir so weh - dieser Schmerz ist ein Fluch
Doch um Hilfe zu flehn da fehlt mir der Mut
Beruehr meine Hand und alles wird gut
Doch du tust das nicht
Rette mich...
Ich wuerde sterben fuer dich
Sterben fuer dich
Warum siehst du das nicht
Ich wuerde sterben fuer dich
Sterben fuer dich
Warum fuehlst du nicht wie ich
Ich wuerde sterben fuer dich
Warum - warum - warum fuehlst du das nicht
Warum liebst du mich nicht
Spuerst du das nicht
Ich wuerde sterben nur fuer dich

Отредактировано Анита Лисс (2014-11-28 23:46:18)

+1

9

Держа стакан в одной руке, Икуто наблюдал за лисицей. Девушка скинула с себя свитер, нисколько не беспокоясь, что в ее доме гость. Стало интересно, сколько же на самом деле Аните лет, и много ли она пережила за прожитые годы. А ты еще совсем ребенок, Йоши. Веришь в мечты, ищешь чудес. Допив холодное молоко, кот перевел взгляд на извлеченный синтезатор. Неожиданно.. Песня? Песня красивая, слишком много в ней искренних чувств, которые можно понять даже не зная перевода текста. Сама интонация говорит о том, что пытается донести до слушателя композиция.
Заслушавшись, Ику облокотился о подоконник и пару раз зевнул. Надо было возвращаться в отель и позволить девушке спокойно отдохнуть. Теперь она не будет жить по-соседски, не будет стучаться утром в дверь и приглашать на прогулку. Но отдельная квартирка очень удобна для долгого проживания.
Поставив стакан на край стола, кот взял в руки скрипку. В привычку вошло на музыку отвечать музыкой и никак иначе, потому что слов никогда не достаточно.
Заиграла мелодия, навеянная предыдущей песней, взятая из далекого детства, как одна из первых выученных. Почему-то вспомнилось, как когда-то не спал ночами, стоя у окна и наигрывая разные мотивы до тех пор, пока не заглядывали обеспокоенные родители и не просили прекратить самомучения, которые Йоши воспринимал иначе - это был полный покой души, словно медитация, после которой не чувствуешь себя усталым. Немного позже юный оборотень научился слышать приближающиеся к комнате шаги и успевал исчезнуть в окне до того, как распахивалась дверь в его комнату.
Закончив игру, Икуто посмотрел на Аниту.
- Уже ночь. Наверно, я пойду. Завтра мы можем снова встретиться здесь или еще где.
Пора было что-то предпринимать и заняться каким-либо делом, хотя Икуто нравилось и совершенно безделье, сопровождаемое музыкой и прогулками.

0

10

Ани убрала синтезатор, а Йоши достал скрипку. На лице лисички появилась улыбка. Она легла на живот на кровать и слушала чудесную мелодию, которая навевала спокойствие и даже уют. Глазки девушки закрывались сами собой. Она думала о том, что сейчас ей хочется обнять какого-нибудь мишку... Или кота возможно, уснув под прекрасную мелодию скрипки. Черноволосая накрылась одеялом, словно оно могло защитить девушку от подступившего вдруг одиночества. Мелодия почти закончилась, было понятно, что звучат последние ноты, самые долгие. Анита почти полностью провалилась в спокойный сон. Последние "ноты" ее сознания тухли, давая пространство снам и воображению. Лисе почти не снились сны. А когда снились, они всегда были черно-белыми. Только недавно она узнала, что это редкое явление. Икуто что-то сказал. Девушке понадобилось пару секунд, чтобы понять смысл сказанного.
- Наверно иди.
Улыбнулась девушка, приоткрыв глаза. Сознание уже плохо соображало, поэтому следующие слова слетели с губ раньше, чем голова успела подумать.
- Приходи ко мне как-нибудь жить.
Едва приоткрытые серые глаза все еще смотрели на Икуто. Девушке не хотелось, чтобы он уходил, но не должен он зря платить за номер. Тем более, ночь рядом с лисой... Это слишком нагло. Тут же чувствуется какая-то нецензурность, хотя ни одной пошлой мысли не приходило на ум черноволосой. Опустив голову на подушку и повернувшись на бок, Анита почти прошептала:
- Сладких снов, кот.

0

11

Исполненная мелодия послужила чем-то вроде колыбельной для Аниты. Ику улыбнулся, заметив, что девушка практически засыпает. Слижив скрипку обратно в чехол и перекинув его через плечо, кот постоял несколько минут в тишине после сказанных слов о смене места жительства. Стоял обдумывал, поглядывая на укутавшуюся в одеяло лисичку. Затем внезапно двинулся с места, подходя к кровати и склонившись над засыпающей. Тихонько чмокнул в щечку.
- И тебе спокойной ночи.
Но тут возник выбор, откуда лучше выбраться из квартиры. Тем же ходом через окно или все-таки более человеческим через дверь. Так как дверь скорее всего была заперта на ключ, то Икуто решил уйти так же, как и пришел. При этом он выглянул на улицу и замерз. Если обратится в кота, то будет легче добраться до отеля по крышам. Но тогда придется оставить скрипку здесь у Аниты, иначе тащить ее следом будет опасно для самого инструмента, вдруг упадет или повредится случайно. Еще немного подумав, Ику принял окончательное решение и скинул с плеча ремешок скрипки, положив ее в угол комнаты. Завтра зайдет и заберет.
Теперь ничто не мешало задуманным планам. Выбравшись из окна на крышу дома, ушастый уселся поудобнее за какой-то трубой, чтобы не оказаться заметным для любопытных глаз, принявшись стягивать с себя всю одежду. Да, холодно было, но оборотни не люди, сразу не заболеют, даже если будут бегать голышом по морозу. Свернув свою одежду, он завязал ее поясом и сделал удобную петлю, чтобы можно было перетащить одежду с собой, чтобы в отель зайти в нормальном виде.
Наконец-то кот! Покрывшись черной шерстью и немного уменьшившись в размерах, Йоши встряхнулся, поднимая лапки поочередно, затем подхватил зубами петлю ремня с одеждой и помчался прочь.

// Центральная улица.

+1

12

Девушка проснулась. Она открыла глаза и поднялась на локтях. Оглядевшись, поняла, что дома никого нет кроме нее. Глубоко вздохнув, черноволосая поднялась с кровати и дернула ручку двери. Она была заперта.
Видимо Йоши ушел через окно.
Анита разделась до гола и ушла в ванную. Она включила душ и встала под струи горячей воды. Стало гораздо легче. Несмотря на то, что вода была горячая, она бодрила. Анита стояла под душем и улыбалась, смывая с себя всю грязь вместе с негативными мыслями. Закончив, Ани вышла, завернувшись в полотенце. Девушка подошла к холодильнику, в надежде найти что-нибудь съестное. Но ничего кроме молока и бутылок воды не было. Черноволосая покачала головой на свою рассеянность и вернулась к кровати. Она заправила кровать и достала сумку со своими вещами. Открыв ее, на сегодня Анита выбрала длинное черное платье и белый кулон. Одевшись, девушка расчесала свои длинные черные волосы и нанесла легкий макияж. Оценив в зеркале свой внешний вид, она фыркнула.
Весьма не практично... Но красиво.
Она одела пальто и улыбнулась отражению. Взяв ключи и открыв дверь, девушка вышла из дома надеясь найти где-нибудь что-то перекусить. В мысли сразу пришла их любимая с Ику кофейня.
Перед уходом девушка заметила скрипку.
Йоши? Он оставил ее у меня?
Черноволосую удивило, что кот доверил ей свой инструмент. Надеясь, что они встретятся где-нибудь в городе, девушка аккуратно подняла инструмент и повесила на плечо. Не раздумывая больше ни минуты, Анита закрыла за собой дверь и направилась в нужную сторону.

Кофейня "Ностальгия"

Отредактировано Анита Лисс (2014-12-11 17:55:48)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Квартира студия Лисы.