Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Номер 500 (для Лассы)


Номер 500 (для Лассы)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Спальня

Номер 500

Ванная

Отель Трансильвания - Начать новую тему

0

2

Ласса подошла кутаясь в плащи и не снимая капюшона, ресепшен дрых, и попытался было выгнать новую постоялицу, привычным "мест нет"
- номер 500, посмотри хорошенько, его бронировали для меня, наконец ей отдали ключи и Ласса пошла в номер не видя ничего во круг. Капюшон она сняла, и длинные блестящие волосы, рассыпались по плащу, цифра 500 бросилась ей в глаза, номер сам нашел свою хозяйку

Девушка вошла, бросила сумку, закрылась изнутри, красота номера заставила ее рыдать,свалив с колен на пол...почему она дожила до этого? Сколько раз она обманывала смерть, первая брачная ночь, но где же муж и жена? По среди комнаты  лишь Ласса,в позе эмбриона,слезы высохли, она встала стянула длинный плащ, и повесила его сушиться, следом, подошла к мини бару и залпом выпила пол бутылки джина, на большее ее не хватило, разве лишь разуться и упасть на кровать тихо подвывая, баюкая, умоляя, проклятую боль заткнуться, и запретить себе думать  о Ромке, который просто так взял и растоптал одним махом все...
-Любил ли он ее когда то или просто хотел?
Тогда зачем эта треклятая Свадьба? А если Свадьба не издевка, то почему она проводит свою первую брачную ночь в отеле?Считая, до конца этой адской ночи минуты,нормальные новобрачные изо всех сил стараются удержать, да могут быть и другие но эта - особенная, и ее этого лишили, использовали и бросили... как она уснула, Ласса не помнила, помнила и чувствовала только как неудержимо хотелось пойти в парк и закусить милыми парочками, не сколько ради Крови, сколько вымещая боль, пройти,оставив кровавый след, но у нее на это будет ночь и не одна, у нее целый медовый месяц...только бы удержать боль, не дать сожрать без того помутившийся рассудок..... Интересно, Вампиры сходят с ума?

Отредактировано Lassa (2014-08-30 08:23:48)

0

3

Вестибюль отеля>>>
Дверька гостиничного номера не в силах была сдержать Романа. Выломав замок она раскрылась. Роман с огромной скоростью метнулся внутрь. Прямо в загнувшемуся комку на кровати. В слепой ярости оборотень еле удержался от смачного мощного пинка. И вместо этого схватив за покрывала срывая. Скинул Лассу на пол вытряхнув все сразу.
-Ласса!!! Какого черта ты меня так предаешь!!! Наш наша брачная ночь!!! Так мечтали!!! И что же?! Послала наши чувства глубоко в задницу воспользовавшись тем что я замер?! ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ ТЫ ТОГДА МНЕ ТАК ЖЕСТОКО ВРАЛА!!! Там на свадьбе что будешь верной. Верной?! Это значит что и верить в меня будешь! В мою любовь!!! Я люблю тебя! Ты говорила мне это куда больше чем я. И Эта твоя любовь помогла тебе лишь послать меня ко всем чертям. За черной пеленой на Романе было видны лишь глаза. Но за ней на лице таилась словно маской ярость и безумие. Сжигающее его изнутри. Его бесило. Его дьявольски бесило то что она чуть что сбегает. И Даже свадьба не предавало ей больше веры...
Спрыгнув с кровати он уцепился за Лассу и рывком поднял её шлепнув её спиной о шкаф отеля. Он оказался как всегда близко. Не боясь её гнева. Он то готов был принять её пламя какое бы оно не было. Но она всегда предпочитала позорно сбежать как избитый полководец... Горячее дыхание опаляло её лицо.
-Ты так любишь от меня сбегать... Зачем?! После нашей с тобой свадьбы в нашу брачную ночь. Ты так незамедлительно воспользовалась шансом что бы все испортить. Что бы вновь принести боль и страдание в наши с тобой чувства. Почему это тебе так нравится?! Сквозь сжатые от ярости зубы он говорил уже тише. Не крича. Но слова звучали весьма пронзающими. Словно он мог вот вот взорваться.
-Зачем... Зачем тогда там на свадьбе ты не сказала мне НЕТ!!! Раз собиралась при первом же удобном случае попытаться обесценить наши чувства. Я знал что наши ссоры будут продолжаться. Мы созданы что бы ссориться и любить. Но ради того что бы быть с тобой я готов был примериться с этими сложностями. Что бы быть с тобой... И не неси чушь что ты испортила самую Важнейшую для нас ночь. Только что бы преподать мне урок. У нас для этого было бы её полно ночей... Тут в Романе уже ощущалась огромная необъятная боль. Он был тут перед его любимой женой Лассой. Которая так просто предала сомнению их решимость. Она то точно запросто отвернула свою веру в их чувства. А он. Он поклялся что не бросит. Поклялся в Любви. И любил. Пришел сюда за ней. Не желая отпускать... Зная... Что она вряд ли так же бегала бы за ним... Она бы ушла тоже куда нибудь. Но не к нему...
-Лассааа... Протянул он с яростью и мукай. Через тьму окутывающую его не было ничего видно. Только безумные желтые дикие глаза. В которых даже сквозь ярость предательства читалась любовь. Готовый получить от Лассы подлый удар. Готовый к тому что она расплачется или сбежит как любит... К тому что она как всегда во всем обвинит его... Ведь это он худшая падлость и зло этого мира... А Ласса идеальна так что ангелы спустились с небес подарив её миру людей. Отринув от своего царствия. В виде мученицы. И даже ничем не помешали в их свадьбе...

Отредактировано ДухРом (2014-08-30 14:49:10)

+1

4

-Ласса!!! Какого черта ты меня так предаешь!!! Наш наша брачная ночь!!! Так мечтали!!! И что же?! Послала наши чувства глубоко в задницу
Ты очень поздно вспомнил об этом, и просрал ее...Это уж точно. Не я вырубилась от обжорства и Рома. Я ушла когда  поняла что это бесполезно, когда боль ледяными когтями начала терзать душу.

Ласса рассмеялась, нагло, и зло, родной мой, а ты хотел что бы я с раздвинутыми ногами посередине, даже ближе к финалу, обломавшись ждала? Ты отваливаешься, и растормошить тебя нет никакой возможности. После этого оставаться резиновой куклой которую использовали до полного отрыва и бросили,
я бы себя уважать перестала,если бы осталась, предпочла мучиться хроническим "недоебитом".Ты спал и при этом храпел, о да, ты получил все, а чего получила я ? Запредельную боль которая, впивается
ледяными когтями в душу, отрывая от нее кусочек за кусочком, и время я запомнила каждую секунду этой ночи, я как собака выла во дворе, но и этого ты не слышал
У меня отобрали право первой брачной ночи, такое не забудешь и не проглотишь....Что мне с этим делать прикажешь?

Я от тебе не убегаю, я ухожу, когда мой личный дерьмометр зашкаливает.....Уснуть во время секса?Я такая плохая партнерша, зачем я тебе, с газетой ты уснешь быстрее.....
Глаза Лассы светились холодным ночным небом, вот только звездочек в них точно не было..На Лассе был длинный шелковый халат и под ним короткая сорочка на тонких лямках....
- приделай  пожалуйста замок, который ты выбил, мне холодно....и верни мне мою первую брачную ночь.

Отредактировано Lassa (2014-08-30 16:24:41)

0

5

Да уж встретились огонь и лед. Лассе плевать на то что она предательски свалила а Роману пофиг что он на время отвалился. Для Романа она предательница которой хотелось его в чем то обвинить. А для Лассы он был неудачником вырубающимся в порыве страсти. Еще этот смех... Её смех их чувствам. Роман закрыл свои полыхающие глаза. Она... Она не хочет мириться с пребыванием рядом с ним... Не хотела и пытаться. А её клятвы для него казались и в правду не правдивыми.
- приделай  пожалуйста замок, который ты выбил, мне холодно....и верни мне мою первую брачную ночь.
Он начал ощущать как кипучая в нем ярость бушевала. Это звучало как приказ рабу. Исправь то что натворил. Вот только тут были виноваты они оба как всегда. Он от того что отвлекся и не мог пересилить обстоятельства. А она от того что предательски подло сбежала. А теперь... Она просит вернуть все это как какую то ничего не значащую вещь. В закрытых глазах он представлял как поддавшись своей ярости вышвыривает её из окна с криком. (-Уходи!!! Это твой выбор!!!). Или хотя бы хотелось вдарить ей за эту надменность... Но сдерживался... Полыхающие глаза раскрылись вновь испепеляя её холодную душу в её глазах.
-Теперь ты хочешь это как какую то ничего не значащую но ценную вещь?! Как безделушку словно которую у тебя украли?! Вот с таким вот выражением лица. С таким вот настроением? Холодной ненависти?! Я твой муж а ты моя жена... Наша брачная ночь пройдет не так паскудно как ты предлагаешь... Роман отпустил её. Но в глазах полыхало все так же. Он был так же окутан тьмой. Он не хотел предавать их любовь тем что либо он прогнется под ней либо она под ним. Он желал с ней любовь на ровне...
-Ты тоже стащила брачную ночь прямо у меня под носом... У нас у обоих есть недостающие фрагменты. И мы должны будем соединить это вместе. Как символ нашей любви друг другу... А не отдавать это либо мне либо тебе как бесполезную безделушку... Его ярость усилием воли слегка поубавилась. Он серьезно смотрел на неё не отводя взгляда. Где то за окном завыли сирены подъезжавшего фургончика полиции. Именно к отелю.
-Это произойдет если ты этого до сих пор хочешь как и я... Но не здесь и не так. Нам нужно уходить. И я бы хотел уйти с тобой вместе...

Отредактировано ДухРом (2014-08-30 16:42:59)

0

6

А чем тебе не нравится тут? Сирена не к нам, кровь есть, старый отель может поведать много сказок
Алесса сделала этот номер с любовью с душой, не давая  мне сойти с ума, чем он тебе плох? Спорим что ты сделал все что хотела сделать я? но не сделала:
ты перебил и порушил все что можно , так что у меня нет комнаты и возвращаться мне не куда, уж прости,с болью в голосе сказала Девушка.

Я пойду с тобой сейчас, если мои догадки просто бред.
И там все стоит и ждет Новобрачных,
- а иначе...Ласса подняла содранное Ромкой белье и бросила его на кровать.
Иначе, я буду жить тут,пока комнате вернут прежний вид. Постель двухспальная, кстати новобрачные обычно снимают номера с цветами и шампанскими, и живут медовый месяц, чтоб ни кто не лез и ни что не лезло
вышвыривает её из окна с криком. (-Уходи!!! Это твой выбор!!!). Или хотя бы хотелось вдарить ей за эту надменность... Но сдерживался... Полыхающие глаза раскрылись вновь испепеляя её холодную душу в её глазах.
А ты не сдерживайся, вот твое истинное лицо, ты лишь притворялся что любишь, игрался как нравилось...и не хрен пялиться мне в глаза, у меня в своей голове каша и огромное желание выкинуть тебя в окно,благо оно за твоей спиной,  я хочу тебе напомнить, что ты тут не на разборках, а пришел за своей женой.А через окно  это не придел моих мечтаний..... И не ясно, не поняла, ты за мною или за какой то вещью?!
И все сказанное мною на Свадьбе, и не только на ней, сказано душой, все, от и до паршивой запятой
я не намерена уходить, ты меня гонишь напоминая. "ты хотела уйти" я это слышала по сто раз в день и я все еще тут, забавно, не находишь?Но я однажды услышу на тысяча первым разе,и пойму что пришла зря и просто выкинуть меня у тебя не хватает духа.  И я для этого даже замуж вышла как же я хочу уйти, просто ужас какой то

Отредактировано Lassa (2014-08-30 21:54:32)

0

7

-Мое истинное лицо? В том что я проклят и безумен. В том что мне нравится убивать но я сдерживаю это в себе как только могу... Не получается, не правда ли? А любовь... Она искренняя. Но угрожать уходом не смей... Я не боюсь этого. Я проглочу эту поганую новость что ты исчезла так же... Как познал однажды смерть. Он с трудом ответ взгляд и пошел к двери. Медленным шагом. Закрыл дверь как только мог. Заклинил сломанный замок к косяку. Но дверь еще плохо держалась. Ухватив один из шкафов задвинул на дверь блокируя её. Что бы уж точно не мешали. Он вернулся к Лассе. И вновь вцепился за неё взглядом. Но уже не в ярости. Что то вроде внимательности. Он не совсем представлял как после такой ссоры им вновь так вот быстро перейти на любовный лад. Но она хотела остаться тут. И Роман уважил это решение. Похоже он и в правду немного перестарался. На девушке виднелись не глубокие царапины. И одежда была порвана. А тьма на Романе тоже спала. И оборотень выглядел потрепанным. На его лицо было пару царапин от оконного стекла.
-Извини. Обезумев я вновь устроил погром у тебя в комнате. Уж явно мало какие мужья вытерпят уход жены в брачную ночь. И давай не будем на счет того что я якабы заснул. У меня были уважительные причины...
Роман подошел к барной стойке и уже за место Лассы достал от тудова бутыль рома и откупорил. Выпив глоток подошел к Лассе предлагая спиртное ей.
-Давай так. Мы научимся действовать по отношению друг к другу. Я перестану давать тебе выбор и упомянать твои попытки и угрозы свалить. А ты не будешь говорить это мне если и в правду не решилась бросить меня и уйти... Для меня это серьезно и ранимо слышать. На счет остального мы тоже как то научимся разбираться... Ну что? Мир? Предложил помириться муж оборотень жене вампирке протягивая бутылку. О чем то вспомнив он вдруг усмехнулся.
-Забавная случайность. Ты замечала что мы постоянно занимались любовью на сквозняке? То на улице. В твоей комнате с разбитым окном. На улице. В больших помещениях. Исключение только душ и моя комната в Фениксе.

0

8

-Мое истинное лицо? В том что я проклят и безумен. В том что мне нравится убивать но я сдерживаю это в себе как только могу... Не получается, не правда ли? А любовь... Она искренняя. Но угрожать уходом не смей... Я не боюсь этого. Я проглочу эту поганую новость что ты исчезла так же... Как познал однажды смерть
А ты не заметил вчера,раз отрубился на минуту с твоих слов, что я лежу с раздвинутыми ногами?не заметил как я встала покидала кое что в сумку.... как спустилась вниз и только тогда позволила себе завыть, упав на колени, все везде все стихло . все попрятались, но ты и этого не слышал, ты не услышал вообще ничего.И я ушла, , ушла по настоящему.Моя душа разодрана в клочья....
Но ты говоришь заткнись и никогда ничего мне не говори хочешь уйти - вали, но молча. Вот оно твое молча. Как ты хотел.Ты доволен? Уход жены всего лишь неприятная новость,какого хрена ты врал на церемонии?Ласса смотрела на него глазами цвета ярко синего океана после шторма, в этих глазах стоял шторм боли, сухими, слезы она наверное на месяц вперед пролила... ласточка..... люблю, а теперь вдруг можешь уйти, для меня это только неприятная новость
- За чем я тебе вообще ты можешь сказать?Мы муж и жена между делом.....
и я стала досаждать тебе сразу после Свадьбы? очень быстро не прошло и двух дней, но свободную Лассу Наемницу ты любил, и не отпустил бы никогда....
-Извини. Обезумев я вновь устроил погром у тебя в комнате. Уж явно мало какие мужья вытерпят уход жены в брачную ночь. И давай не будем на счет того что я якабы заснул. У меня были уважительные причины...

Мало какие жены вытерпят отрубившегося мужа.
Я бы удивилась если бы ты просто пришел, сгреб в охапку , дал выплакаться, поцеловал.....вместо всего этого пафоса, боль бы стала меньше. Но теперь и у меня появились веские причины так как я поступила этой ночью.
-девушка улыбнулась бледными искусанными в кровь губами, она смотрела на него своими необычными глазами цвета сапфиров, они были сухим и в них жила боль, моих мозгов становится все меньше их постоянно кое кто выносит.....она взяла бутылку и выпила не слабую дозу бутылку поставила на столик,и собралась сегодня напиться основательно, а через месяц ее отвезут в психушку ....она улыбнулась холодной улыбкой, Мир?
- Я не с кем не воевала......

Отредактировано Lassa (2014-08-31 10:53:00)

0

9

-Но ты не ушла. Ты оставила возможно мне. Такому вот тугодуму вернуться за тобой. И я вернулся. Но не как черная дыра которая поглотит твои невзгоды. Я пришел и со своей болью тоже. Роман медленно прошагал вокруг Лассы. Потом остановившись прямо перед ней осторожно взял за личико положив большие пальцы ей на щеки.
-Ласса разумом я похож на тебя. Конечно не полностью. Конечно мы разные характером. Со своими взглядами но похожи. И я тоже всегда хочу что бы все было лучше. Я не врал на церемонии. Я готов был соединить наши пути в одну. Потому что мы оба этого хотели... А вот Лассу наемницу я и раньше постоянно ставил перед выбором. Но сейчас. Если ты уйдешь. Я пойду следом за тобой. Но я и не хочу что бы ты уходила. Будь со мной. Прошу тебя. Он смотрел в её глаза не отворачиваясь. Принимая её взгляд. Зрачки у Романа вновь стали обычными. Черными и глубокими.
-Все известия как не крути являются новостями. Моя смерть тоже была бы новостью. Но плохой. Хотя для кого то и хорошей...
Он прижался к Лассе прислонив её лицо к своей груди. Обнимая и аккуратно поглаживая. Они оба на нервах. Роман понимал это. Они постоянно помимо любви выносили друг другу мозг. Он сожалел что все вот так вот произошло. Но уже всего не воротить. Они такие и возможно этого было даже не избежать. Жалко... Но факт.
-Мы с тобой постоянно воюем. Но не телами. А ментально. Я даже во время нашей с тобой свадьбы знал что мы будем воевать и ссориться дальше. Но я надеялся что этого не будет во время нашей с тобой брачной ночи. Однако... Во времена перемирий. Мы хорошо проводили время. По крайней мере постоянно пытались. Потому что любили. И верили в лучшее. Мы с тобой и схожие и разные. Наш путь и сложен и иногда приятен. На медовый месяц у нас с тобой еще целый месяц. А брачная ночь получится тогда в следующий раз. Ведь мы с тобой не сдавались. Мы с тобой продолжали. Эта странная связь моя Ласса... Нас сплетает с тобой не только любовь... Но её и боль.
Эта вампирка была самой дорогой для Романа. И он всегда старался анализировать все что с ними происходило. Хотел совершать меньше ошибок. И вместо этого постоянно свершал новые... И даже понимал что этого и в правду не избежать

0

10

Но ты не ушла. Ты оставила возможно мне. Такому вот тугодуму вернуться за тобой. И я вернулся.

а ты хотел что бы я летела не зная куда, не зная дороги, пока не загнала лошадь?А потом и сама упала и сдохла? да?Это как то не входило в мои планы, уж прости, с издевкой ответила Девушка.
Его руки на ее лице....хотелось снова плакать и орать во весь голос. Ты же сказал что никогда больше не пойдешь за мной, что изменило твое решение? Ты понял что я на самом деле уйду и не вернусь, что и такое может быть? Этой ночью я поняла, что могу уйти и подальше, чтоб не нашли, когда тебе скучно станет. Свобода выбора отменяется? Что же тебя подвинуло на этот шаг?
Например, я решила не быть твоей ручной собаченкой,Мне кажется кто то из нас любит, а кто то таким образом избавляется от скуки.
....Боль? А знаешь как больно бывает когда тебе как собаке бросают пошла вон или веди себя прилично?
когда тебя не гонят но и ты особо ненужна?Свобода выбора, от которой хочется удавиться...ты когда то об этом думал...или для тебя я была просто интрижкой? И женился не на спор ли с кем то?
Тонкая линия спины Лассы вздрагивала натянутой струной,Уйти немедленно, сейчас.....забыться в кабаках и барах, уехать на остров, отжечь там,а когда все отпустит попросить их развести, это был очень просто, сложное было в том, что она его любила...любила до физической боли, крепко, дурманя... сладко.И он понимал это по этому все "уходи навсегда"" я даю тебе свободу выбора", как ножом в самую душу....лишь бы он не пользовался этим.
-Ну и что, ночевать где будем?под открытым небом?

Отредактировано Lassa (2014-08-31 19:04:13)

0

11

-Ты забыла? Мы поклялись что умрем вместе... Да и умирать не за чем. Прошептал Полуволк продолжая обнимать Лассу. Он завлекая её личико когтистой лапой о подбородок прислонился продолговатым носом к её щеке.
-Если хочешь выпустить эту боль не сдерживайся... Тут кроме нас никого больше нету... Так же шепотом проговорил Роман. Он не хотел что бы она мучилась из за него. Не хотел...
-Ты нужна мне. Нужна моему сердцу и душе. Без тебя все вновь сильно изменится. Что все вновь станет намного скучнее. Безсмысленнее. Я буду вновь ощущать себя одиноким без тебя. Отвечать и думать о себе конечно на много проще. Но ты. Я люблю тебя тоже. Я Хочу быть частью тебя. И что бы ты была частью меня. Роман сдерживал свои слезы. Сквозь это лизнул её в уголок рта. И горячо поцеловал в шею. Он не был таким у кого полностью слепнет все мировоззрение от любви. Он любил с разумом. Они оба свободные во всем. Но уже не совсем по отдельности. Он был её мужем. А она его женой. Они должны бить верны друг другу. По крайней мере Роман этого очень очень хотел. И поэтому был полностью верен ей.
Обняв Лассу крепче он оторвал её от земли. Придерживая лапой под ягодицами. Теперь она была выше его. И он с любовью смотрел ей в глаза. Пока их лица были рядом.
-Ну же прости меня уже. Я согласился там на свадьбе потому что хотел этого. Хотел всей душой. Будь мои воздухом. А я буду твоей кровью... Можем переночевать у меня. В Фениксе. Как я уже предлагал. Ну или остаться тут в отеле в этом номере. У меня дома правда не так красиво как тут или как было у тебя в Бране. Если хочешь останемся тут...

0

12

Я не знаю и по этому спросила тебя, я не в состоянии сейчас что либо решить, я могу только сесть на лошадь и продолжить свой путь, ты просил навсегда и это врезалось в мою душу крепко, и я не хочу что бы ты думал, что я приехала сюда, что бы ты пришел и забрал меня....НЕ ХОЧУ, это не правда,Ласса таки заплакала и отвернулась. Боль уже казалось выдрала ее душу но ледяные когти опять начали свою пытку, она вцепилась в Ромку,царапая немилосердно.....поцелуй с привкусом рома....
-Делай со мной что хочешь, можешь убить, я на последнем вздохе скажу тебе "спасибо".
Ты мой я твоя, почему все происходит так? Мы поженились...
Почему все так происходит? Даже прислуга без приказов ждала нас, они старались, а мы поступили как свиньи.
Я думала что это будет и наш замок....прости, но я не могла смотреть на эти все приготовления для нас, по этому ушла, сжавшись в комок, с яростью неудовлетворенной женщины я ушла, я не сбегала просто не знала что мне делать, если ты знаешь, то веди, реши что то, потому что я сейчас не могу думать

0

13

-Хорошо. Не буду так думать. Но я пришел. И я забираю тебя. Говоря это Роман слегка улыбнулся. Продолжая обнимать Лассу. Она попыталась отвернуться почувствовав как вновь начинает плакать. Роман не давал этого сделать. Тогда она взъярилась словно кошка. Начав царапать его. Вцепляясь так что когти впивались прямо в плоть. Роман обнимая её нежно тоже начала прижимать так крепко как только мог. При этом не повреждая этим. Её поцелуй... Там вместе с её вкусом был вкус рома. И ещё соленоватый вкус слез.
-Делай со мной что хочешь, можешь убить, я на последнем вздохе скажу тебе "спасибо".
Ты мой я твоя, почему все происходит так? Мы поженились...

-Потому что мы любим. Мы боимся и сжимаемся крепче. Боимся делать ошибки и делаем их вновь и вновь. Я всегда жажду тебя. Постоянно думаю о тебе. Хочу тебя. Жажду сильнее воздуха. Мое тепло мое сердце моя душа. Все для тебя моя любимая женушка. С твоей смертью прекратиться все и сразу. И я умру тут же следом. Сама моя душа умрет. Будь со мной! Будь со мной! Будь со мной! Страстно и горячо он зашептал ей на ушко. Свежие царапины кровоточили и попадали на кожу Лассы. Кровь была горячая. Согревала её грудь и лицо попадая. И ему было не жалко этого. Роман слушал её ответ про то что она не знала решений. И не знает до сих пор. Он поднял её одежку с капюшоном и накинул на неё. Прикрыв. Откупорив выход взял свою женушку Лассу на руки. Роман скрылся тенью как мантией прикрывая и Лассу. Они были оба окутаны. Её охватывала его магия тени. Словно согревая. Он понес её прочь от отеля. Мимо испуганного человека за стойкой в ресепшене. На улицу. В сторону феникса.
-Я унесу тебе домой милая...
>>>В "Пепел Феникса"

0

14

Ласса одела белую кружевную тончайшего шелка рубашку, свой черный брючный костюм, расчесала волосы, они роскошным каскадом рассыпались по плечам. метнулась к холодильнику и выпила донорскую кровь, трясти вроде бы перестало и она выглядела великолепно, только подводили глаза в них прочно поселилась боль, девушка обулась. Чувствуя что этот номер сослужит ей еще не одну службу
сумка....она ее даже не открывала, интересно Ромка забрал точнее забирает к себе домой....
еще пакет донорской Крови с виски. ром уже убили, она осмотрелась зашла в ванную комнату и пожалела что не устроила себе релакс...ничего, у Ромки тоже есть душ, не такой роскошный, но выполнить в нем то, для чего он предназначен можно вполне.
....Ромка...он пришел за ней, слуги приводят ее комнату в порядок,в Бране,кажется невеста и жена должны  быть счастливы а она плачет, при любой удобной возможности. Проклятая боль ухватила за затылок ледяными когтями....и принялась немилосердно терзать, не зря говорят ПЕРВАЯ брачная ночь,а они ее похерили. только Рома держится ..хах, детка ты ну просто непробиваемая дура, не любит, вот и держится, Ласса пошла к бару, опять виски и кровь, все когда то кончается и это тоже пройдет, не расплющило бы тебя девочка, вот чего бойся.Ласса принялась рассматривать обручальное кольцо, которое вчера едва не полетело в окно....древняя надпись, древние руны обещали много чего обладателям....платина светилась в полумраке комнаты..Ласса сделала еще глоток вискаря, почему же ей так тошно?Рома прекратил это разом,  >>>унеся ее в пепел Феникса.

Отредактировано Lassa (2014-09-03 20:14:27)

0

15

- Ты безумен и проклят, но еще ты безумно мною любим, знай это, и что бы не происходило, это не изменится. Я буду любить тебя всегда...даже если скажу что ненавижу и проклинаю, даже если скажу "расстаемся", это будет ложью...Я просто сдохну, если не смогу любить тебя. Или ты меня оставишь...
  Ласса повторила свои слова, они особо прозвучали в пустой комнате.Она знала, что никогда не вернется, нет на свете такой силы, которая еще раз заставит пережить это, она сама виновата, бросила ключи от сердца, жизни и души, тому, кто теперь смеется. Что же,если она достойна только этого? Нельзя заставить любить.О том. что ее использовали как тело тоже пришлось признаться. Ласса залпом выпила треть бутылки виски, в четыре захода от бутылки не осталось ничего. Теперь это ее удел. Лучше не станет, только больнее с каждым днем. Ласса достала револьвер, и вышибла все пули кроме одной, провела по рукаву но пустой щелчок у виска прозвучал смехом.
-Ее очередь идти в Храм, но это вызывало смех, за ней не придут, но там...хотя бы...в последней милости ей  не откажут, не хотелось быть смешной, не хотелось быть чьим то трофеем....
... Лассу вывернуло наизнанку, едва тело напомнило ей о "любви".Игрушка для удовлетворения похоти....
Как Роман смел ломать комедию перед Лендией, на счет их ребенка?
Это было верх цинизма и ее унижения.
В ее жизни самое ужасное происходило или из за веры, или из за недоверия.
На невинной беспечности неба,
На набухшей от крови земле,
Ты выводишь руну победы,
Знаменуя ее не себе.

Я дрожу,словно льды под ногами,
Я ловлю твой пылающий взор,
Может это все будет не с нами?
Может это навеянный вздор?

Отредактировано Lassa (2014-12-19 07:42:44)

0

16

Роман примчался сюда за Лассой. Он ненавидел все эти ссоры. И сейчас. Они были связаны ментально. Но то что происходило там. Изничтожало Романа все глубже и глубже. Когда он пришел... Все уже было предопределено.
Как только он выломал дверь. Он уставился на Лассу которая уже в какой раз сбежала.
-Предательница... Осудил её Роман. Его душа испустила последний выдох. Все... Там в его глазах осталась только тьма... Он разбежался и набросился на Лассу которую любим всем сердцем. Но они оба больше не могли это выносить. Набросившись он когтями вонзился в Любимую выплескивая её кровь. Потом нанес еще удар. И еще. Оставляя куда глубокие раны повреждая и внутренние органы. Каждый удар отдавался ему огромной душевной болью. Но они оба уже все решили. Роман не был как Ласса. Он видел их муки и мог понести этот конец. Того существования что невыносимо для нее... Следующим сокрушительным ударом он даже услышал хруст её позвоночника. И этим же ударом ноги пробил ею окно. Выбивая Лассу наружу на улицу... В свободный полет. Этим он был уверен что теряет её... На улице слышались крики прохожих.
Роман грузно упал на колени. И зарыдал. Не в силах себя сдержать... Это было слишком для него. Он не знал пережила это Ласса или нет... Но Роман уже не мог притворяться. Он сомневался что их любовь еще способна жить. Если Ласса и выжила... Она наверняка теперь ненавидела Романа всей душей. Он был уверен в этом. Вампиры по идее крепкие. Очень. Но жить или не жить уже решать было Лассе... Роман лишь исполнил их уговор... Он закончил её невыносимые для их обоих муки...
-Я... Правда тебя люблю... Но уйти тебе желалось намного больше чем любить меня... Роман сейчас ощущал себя жалким и ничтожным... Но этим он потерял Лассу уже на совсем... Если любила бы... Пережида бы все что угодно что бы еще хоть раз обняться с ним. А так... Она опять сбежала после их слияние. Невыносимо... Не только для нее но и для него...
-Прощай... Еле тихо сказал Роман. Он был уверен что на этот раз все уже было кончено. Он сомневался что Ласса хотела выжить... Теперь... Уж точно не для того что бы быть с ним.................................................
>>>Улица

Отредактировано ДухРом (2014-12-20 09:59:57)

0

17

Любовь не бьют ногами, раздался чистый голос, срываясь на кашель, она была сильно избита телесно, и сломана морально.....он пришел ее не спасти как она его, а добить.Но бил со всей силы, мучая, не давая окунуться в спасительное забвение. Ласса с огромным усилием открыла глаза, ресницы еще дрожали, и в уголках глаз медленно закрылись длинные, угольно черные,ресницы отбросив тень на бледное лицо, глаза, цвета зимнего неба стали стеклянными, Девушка прижала револьвер к груди...
-зря она, стоило все же в храме, выстрел грохнул смеясь эхом на всю улицу....
тонкая фигурка выгнулась и замерла без малейшего признака жизни, тихо выпал пистолет из рук, она не хотела умирать вниз лицом и ярко синие глаза поймали в прицел Романа. Разорвав сердце в клочья за ложь...она могла говорить но не хотела. Пока в глазах таились слезы...а потом она ничего не помнила.....
- свободна....!!!! тихо выдохнула девушка и отключилась....коматозницу усердно спасали, не зная что на ее кардиографе вечная прямая___________________________
- да выстрел же был крикнул кто то...ну тогда в морг и так замерзли как сволочи последние, красивая. Стерва и молодая.....что ж за мразь ее избила, она бы не выстрелила, сказал врач. Лассу накрыли простыней и повезли в морг, вызвав еще и милицию, имел подозрение на факт самоубийства...

Отредактировано Lassa (2014-12-19 19:32:32)

0

18

Роман услышал голос у себя в голове. Её голос... Это заставило все внутри сжаться... Она так и не смогла ни разу выстрелить в него. Почему? Он больше всех их жертв вместе взятых заслуживал пулю. И она на прощание так и не подарила той же свободы ему. Хотя... Да... Свобода от жизни это не наказание... Роман засдуживал не только вечной жизни но что бы эта жизнь была мучительной... А Ласса... Он боялся что более не способен ничем её радовать. Страданий даровал больше чем радости. А заслуживала ли она этой свободы?... В любом случае он желал ей лучшего... Роман сидел на коленях проливая слезы. Он пока не ведал смысла куда то идти. Он потерял её... Уже без поворотно. Имеет ли теперь что либо смысла?! Нет... Этот мир не достоин такой ясной цели как смысла... А Ласса... Ласса на взгляд Романа имела право на все...
Дверь открылась. Люди вошедшие в номер замерли как вкопанные увидев что там сидело перед окном. Чудовище окутанное тьмой. Клацанье оружия. Они собирались убить это. Но имел ли право кто либо кроме Лассы убить его? Нет. Ни за что. Они должны умереть вместе от рук друг друга. Так думал Роман. А если кто то останется живым. Он должен был вечность влачить свое существование. А самоубийство. Это для него было вершиной ничтожности... Это значило бы что они тоже не имели смысла. А это хуже смерти. Посмертное бесчестите... Роман не очнулся. Зато его темная сторона всегда знала свой смысл лучше всех. Убивать! Уничтожить все!!!
Рывок. Выстрелы. Крики. Мельком Роман помнил как по быстрому убивал и потрошил за одно и проглатывая ошметки их плоти. Слишком много смертей... НУЖНО БОЛЬШЕ!!! Роман побежал на улицу. Странно но он еще ощущал нить Лассы. Она еще могла подарить ему если уж точно не любовь. То смерть... Нужно было увидеться с ней... А даже если и умерла... Только он имел право на её тело... А риск. Риск это жизнь. Без него никуда.
>>>Улица

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Номер 500 (для Лассы)