Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Дикая анкета Дикого >>Дикий потому и Дикий, что он дикий


Дикая анкета Дикого >>Дикий потому и Дикий, что он дикий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия.
Димириан Эль Лайт. Диллан Лайт. Мартин Дик. Д.Д. Котщей Бессмертный. Чеширский Кот. Безумный Шляпник. Счастливчик. Дикий

Возраст.
В этом воплощении 16.

Класс (вампир, оборотень, ваш класс). Если выберете «ваш класс», то опишите его ( особенности, слабости и преимущества).
Аякаси кот-оборотень. Один из его далеких предков был аякаси. Поэтому кот способен перерождаться. Особенность его не только в этом, также он способен помнить все то, что с ним произошло из предыдущих жизней, внешность его как Аякаси изменчива, но и этому есть предел(цвет глаз, цвет волос, длинна). Два вида животных перевоплощения: черный котенок, серый кот в фиолетовую полоску, с большим пушистым хвостом, крыльями и широкой улыбкой. Ему не подвластен человеческий облик, только неко-человек и промежуточные обличья.

К кому принадлежите (оборотни, вампиры, наблюдатели).
На данном этапе оборотням.

Ранг (ваше положение в обществе).
"Да так. Был тут кошак какой-то. Он безобидный, беспомощный. Да кому он нужен?" Ранга нет, как такового. Числится в стае, но особо никому не нужен. Да и не все знают о нем.

Укажите ваши способности (не больше трех), не указанные в общих способностях (в противном случае, они не будут учитываться)
Иметь все, что хочется и как хочется.(Признавайтесь, о чем Вы подумали?хД Речь идет о желаниях. Его желания исполняются, однако у этой способности есть условие: запрещено принуждать существ с сознанием), ментализм, телепорт.

Немного о себе (не меньше 5 строк).
Любимое увлечение: Трахать мозг, простите за мой некультурный.
Поведение Дика зависит от выгоды и обстоятельств, в которых он находится, от того, какая личность взяла борозды правления в данный момент.
«Вся наша жизнь – игра.
Мы, как в колоде карт,
С утра и до утра
Надеемся на фарт…»
Кот любит носить маски, но не носки. Артистичность  способствует его легкому перевоплощению. Диллан любит развлекаться за счет других, обманывая их. Также он использует ложь и для спасения. Конечно, это не значит, что он вовсе не искренен по отношению к другим. Он искренен, пусть не со всеми и не всегда.
Кроме того, Лайт немножко болен, совсем чуть-чуть.  Шизофрения, клептомания, дромомания – его болезни.
«Кто не рискует, тот не пьет шампанского». Стремление к риску неразрывно связано с поиском экстремальных ситуаций. Кажется, что у Дикого отсутствует инстинкт самосохранения. Ошибка. Как только ситуация становится горячей, и начинает пахнуть жаренным, кот спасает все самое дорогое: уши и хвост, сматываясь от неприятелей. Не то, чтобы он боялся, что его изобьют или жизни лишат, нет, просто убегая от противника, можно позабавиться и поиздеваться над ним. Драться – это не для него. Убийство – вот что ему интересно.  За убийством понаблюдать не лень, поучаствовать так вообще - отрада. А «бессмысленные драки – чушь, бесполезная трата времени».  «Драки - не лучший способ расправиться с недоброжелателем».
Без приключений Кот не представляет свою жизнь, да и на месте сидеть не может долгое время. Любопытство – одно из ярких черт характера Кота. Он сует нос всюду, где есть что-то «интересненькое». Импровизация – в этом весь Дик.  Вляпавшись в какую-нибудь передрягу, Лайт с удовольствием попытается выйти сухим из воды. «Нет непреодолимых проблем» – кредо парня. Он оптимист, и получает удовольствие от самой жизни. У него преобладает приподнятое настроение без (очевидных) причин. Любовь к людям и другим существам  выражается через стремление изучить их: понять страхи,  выведать недостатки и особенности личности. Вся эта информация нужна ему вовсе не для нанесения ущерба. Он милый, и так выражается его любознательность и опасливость. Он прирожденный актер. Кот расчетливый и корыстолюбивый. Без материальных ценностей не выжить, да и не будем забывать о его стремлении утащить к себе все, что понравится. С виду парень кажется дружелюбным и веселым. Дик такой по натуре своей – так жить веселее. В общении он  раскрепощен, и легко идет на контакт, также без труда обходит вопросы, на которые отвечать не собирается. Дин доволен собой. Он гордится своим голосом, ведь он по истине прекрасен. Его диапазон очень широк. Лайт своенравен и упрям. «Подчиняться кому-то, конечно, можно, но цена этого подчинения велика». Язвить, подкалывать, вводить в заблуждение и заставлять нервничать  - все ради шутки, лишь бы повеселить себя. Без юмора  Диллан не будет Дилланом. А юмор, нужно отметить, у него своеобразный. Черту галантности, посредством викарного научения, Дик перенял от отца и братьев.  Он романтичен и горд. «Убийство – это так романтично…» Это то существо, которое ведет себя немного эксцентрично. Речь идет о том, что иногда он бывают случаи, когда его разум как бы отключается...
Что касается его биографии, то Кот живет в этом мире уже 6 раз. За все эти 6 раз он побывал во всех кланах, сформировавшихся в разных эрах. Он повидал множество существ, смертей. Однако в этот раз его родители не были счастливы вместе: он плод случайного контакта, поэтому воспитывали его другие "люди". Так как память его сохранилась и по сей день, то и навыков у него большое множество, вот только демонстрировать их кот не желает. Некоторое вырывается в виде рефлексов. Следует отметить, что рядом с Дином часто бывает очень много кошек...)

Внешность. Картинка + особенности не указанные на картинке.
Лайт обладает стройной, пожалуй, даже худощавой, фигурой. Мягкие, пластичные движения, в сочетании с бесшумной кошачьей походкой постоянно готовой к смертельному броску, выдают натуру Диллана. Осанка его безупречна, хотя нет и намёка на горделиво-пренебрежительную посадку головы. Красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики, ухоженные ногти. На среднем пальце правой руки Дик носит кольцо, с листом конопли, из белого золота. Лайт невысокий неко-человек, с удивительно нежной светлой кожей. Его рост составляет  сто семьдесят три сантиметра.
У Диллана гетерохромия (правый глаз - светло-серо-голубой, левый – светло-зеленый), однако цвет меняется. Очи его распахнутые, очень лучистые, а ресницы довольно длинные для парня. Глядя в его глаза, сразу и не скажешь, что их обладатель хитер и коварен, скорее, можно подумать, - перед вами наивная личность. Кончик любопытного носа, который всегда лезет не в свои дела, чуть вздернут. Всегда улыбающиеся губы дают понять о настроении парня. Можно сказать, улыбка почти никогда не сходит с его лица. А улыбка у него голливудская, белоснежная. Клыки Дина несколько длиннее, чем у обычных людей. Тонкие, но заострённые черты лица способны в секундный срок превратить очаровательного мягкого юношу в чертовски опасного, решительного мужчину.
В стилях одежды он не ограничивается, и одевается по настроению. Главное - чтобы двигаться в этой одежде было удобно.  Ушки, если они появляются, скрываются различными головными уборами, хвост - прячется под одеждой. Несмотря на внешнюю утонченность,  Дин очень силен и вынослив. Язык Дикого проколот, в нем находится "штанга", хрящ левого уха проколот дважды - серьги-гвозди, мочка - один гвоздик, правое ухо проколото лишь в хряще - один гвоздик. У Дикого очень много родинок и два родимых пятна, они имеют весьма причудливую форму. Например, на плече пятно напоминает крыло, на ягодице - вопрос. На спине, на правой лопатке, изображен кот(татуировка).
Некоторые родинки расположились так:
На лице – под правым глазом, на нижней губе (оооочень маленькая, ее заметит не каждый);
На ладони, между указательным и средним пальцами.
На шее, напоминающие укус вампира.
На мочке левого уха, со стороны шеи.

Свернутый текст

http://jpegshare.net/images/76/01/7601d89f7d03aaaaa8058273e51f5dc6.jpg|Картинка

Я не виноват. Меня принудили.хД

0

2

Принят

0

3

Принят.
Мой любимый Димка пришел))) Ура)))

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Дикая анкета Дикого >>Дикий потому и Дикий, что он дикий