Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Маленькое счастье


Маленькое счастье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Доминик. Фамилия по приемным родителям - де Люциони.
(по настоящей матери - Шэн, по отцу - Лирлиан)

2 – Возраст.
2 года.

3 - Пол.
Мужской.

4 - Сексуальная ориентация.
Маленький еще.

5 – Раса.
Человек.

6 – Принадлежность.
Инквизиция.

7 – Ранг.
Черный ангелочек.

8 – Способности.
Разве что улыбаться и разговаривать, а также ходить.

9 - Инвентарь.
Серебряный медальон "Цветок счастья" на черном шнурке (подарок Юлиана).

Выглядит вот так.

Подача анкет - Начать новую тему

10 - Характер.
Он еще слишком мал, чтобы иметь множество отличительных черт, которые определяют его, как отдельную личность. Как и многих детей, Доминика интересует все, что попадает в поле его зрения. Ему интересны и люди, окружающие его. Но в каждом чужом лице малыш ищет что-нибудь знакомое, словно ожидает, что когда-нибудь сможет найти тех, кто действительно дорог ему и кому дорог он сам. Редко улыбается, в основном только когда рядом находится "старший братик" Юлиан. Тогда Доми может позволить себе звонкий детский смех. Он счастлив, когда с ним разговаривают, когда обращаются именно к нему и заинтересованы в нем, а не просто хотят отвлечь и уложить спать. Кстати, спать мальчик не любит. Засыпает только тогда, когда действительно вымотался и устал. Чаще всего он просыпается даже посреди ночи, чтобы подняться и молча прогуляться по затемненной комнате. А потом долго будет сидеть в кроватке, прижимая маленькой ладошкой свой медальон к груди, пока снова не уснет.
Доминик редко плачет. Обычно дети закатывают истерики и рыдают для того, чтобы привлечь внимание взрослых, но Доми это все было не нужно. Он плачет только когда ему действительно грустно, и чаще всего когда никого рядом нет.
Тихий и спокойный ребенок. Практически послушный, если не учитывать то, что в еде он немного привередлив. Не любит... многое не любит. Накормить его достаточно трудно, и угодить в выборе еды тоже. Он просто отворачивается и отказывается есть. Хотя, если его заболтать чем-нибудь и отвлечь, то малыш может и покушать. То, что действительно любит Доминик, так это яблоки и шоколадки.

11 – Биография.
Малыш Доминик появился на свет удивительным образом. Нет, конечно же, как и все дети, оказался в этом мире с помощью стараний матери и акушерки, но сразу же после рождения его забрали какие-то странные люди. Потому воспоминаний о родной матери у Доми совершенно нет. Он не знал, какая она, не видел ее нежных глаз и любящей улыбки. Неосознанную часть своей маленькой жизни мальчик провел в каком-то большом Храме. За ним ухаживали, кормили, даже немного играли, чтобы он не плакал в одиночестве, но атмосфера вокруг Доминика не предвещала ему счастливой и беззаботной жизни.
Научившись сидеть, он подолгу разглядывал все вокруг достаточно умными синими глазами. Внимательно смотрел на приходящих женщин, слушая их слова  с серьезным видом. За дверью его комнатки они рассказывали друг другу, что чувствовали на себе словно осуждающий его взгляд. Но ведь он совсем маленький, несмышленый. Может только интуитивно чувствовать, что нет рядом тех, кто действительно любит его всем сердцем.
И вот в один прекрасный день маленького Доминика, наконец-то, забрали в семью де Люциони. Больше не было чужих лиц, только маленький семейный круг, состоящий из приемного отца и матери. А также старшего брата - Юлиана, который почему-то все время радостно улыбался, когда приходил навестить малыша. Поначалу Доми пугался нового окружения, но к нему были добры, а потому означало, что бояться нечего, его здесь не обидят. Правда, родители были всегда заняты, а смешной братик совсем уехал куда-то в другой город. Доминика часто оставляли одного, но именно потому, что он вел себя совершенно тихо и спокойно, даже не плакал, лишь сидел в кроватке и смотрел куда-то вдаль. Иногда шевелил игрушки, брошенные в кроватку, осматривал их и оставлял на месте. Ходил из угла в угол комнаты.
Иногда приходил старший братик и разговаривал с Доми, он рассказывал какие-то сказки, которые малыш не запоминал, хоть и слушал внимательно, словно боясь, что Юлиан уйдет и больше не будет ему улыбаться. Потому Доминик тоже решил улыбнуться братику. И ему это, кажется, понравилось, он смеялся в ответ и хвалил Доминика. Даже подарил кое-что красивое и блестящее, одев на шею малыша. Но потом все-таки снова уехал куда-то, говоря о делах и важной работе.
Маленький мальчик не понимал ничего о работе взрослых, ему просто было одиноко. Но теперь у него была красивая память о старшем брате. И в минуты одиночества он просто брал ее в руку и рассматривал. А потом улыбался, вспоминая улыбку Юлиана.
Так проходило время. Дни сменялись днями, время неумолимо бежало вперед, но для Доминика оно просто стояло на месте. Пока однажды к нему не пришел странный человек, совсем незнакомый и пугающий. Но он сказал имя, которое изменило все - имя Юлиана, старшего брата.

12 – Внешность.
Маленький мальчик с черными волосами, слегка вьющимися и достаточно непослушными, прикрывающими ушки и длинной челкой спускающимися на лицо. Обладатель больших светло-синих глаз, которые достались ему от матери. Взгляд его часто кажется окружающим вполне осмысленным и внимательным. Некоторые говорят, что чувствуют словно осуждение в этих синих глазах. Хотя, может, им просто кажется…
Одевается так, как оденут. А одевают вполне ярко и модно, под стать высокому статусу приемной семьи. На шее неизменно носит серебряный кулон.

Картинка

Подача анкет - Начать новую тему

13 - Дополнительно.
Нет ничего.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
От "мамочки", "папочки" и " братика".

2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
По активности игры.

3 - Связь с Вами.
Администрации в личку.

0

2

Принимаю

0

3

Доброго времени суток, Доминик. От меня приняты.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Маленькое счастье